Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 211

Тема: Бенедикт Камбербэтч /Benedict Cumberbatch/

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

По умолчанию Re: Бенедикт Камбербэтч /Benedict Cumberbatch/

Цитата Сообщение от MadЛен Посмотреть сообщение
    И еще парочка:

Ух ты какой!
    MadЛен, спасибо з фото!

Пока новичок Аватар для Jia

Понравился только как Шерлок.. Среднего уровня актер, по-моему.
    Последний раз редактировалось Мышь; 01.07.2012 в 13:22. Причина: Заглавные буквы.

Инквизитор Аватар для Husker Du

Посмотрел Разрушителей - совершенно не впечатлился. Невнятная история о ней, нём и его брате, и котле отношений, в котором они варятся на фоне полудеревнеского английского захолустья. И Камбербэч очень бледно сыграл, хотя основным мотиватором к просмотру было его участие.

выписан(а)

Сегодня у Бенедикта ДР!
    Хочется пожелать здоровья и новых побед такому необычному, яркому актеру!

Del Credere Аватар для Doriat

C днем рождения!

Коренной житель Аватар для MadЛен

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и желаю Бенедикту всего наилучшего, интересных ролей, Бафты, Оскара и прочих кинонаград.
    И фото со вчерашней премьеры "Темного рыцаря" в Лондоне.

выписан(а)

На показе коллекции одежды марки Spencer Hart, которая проходила в рамках Недели моды в Лондоне, в самом конце шоу появился Шерлок Холмс в реинкарнации Бенедикта Кэмбербетча, и произвел фурор своим проходом в халате, пижаме и босиком.

Впрочем, в Англии все знают, чем вызвано появление актера Бенедикта Камбербэтча на этом показе дорогой мужской марки одежды Spencer Hart. Хотя в сериале Шерлок экономит деньги и вынужден снимать жилье в Лондоне пополам с доктором Ватсоном, он, тем не менее, носит во всех сериях одежду именно этой фирмы. Да и сам Бенедикт, согласно контракту, заключенному перед началом съемок, должен ходить на официальные мероприятия только в костюмах и смокингах Spencer Hart:

Оригинально: в роли манекена!

Бенедикт Камбербэтч в Radio Times

The girl who waited. Аватар для Snape

Бенедикт Камбербэтч в Radio Times
    MadЛен, спасибо за фоточки. Глаз не могу отвести от этого мужчины.

Сейчас по bbc two идет мини-сериал Конец парада с Бенедиктом в главной роли, неужели кроме меня никто не смотрит?

И на закуску, позитивная фотография из Shortlist magazine;

Бенедикт Камбербэтч и Ребекка Холл в октябрьском Harper's Bazaar

Вчера прошла церемония Эмми-2012 и пусть "Шерлоку" и Бене в частности не досталось наград, зато нежданно-негаданно всплыла новость:
    Бенедикт Камбербэтч сыграет главного злодея в следующем фильме о Бонде, утверждает Daily Express. Новый фильм о приключениях агента 007 с Дэниелом Крейгом в главной роли выйдет на экраны в 2014 году, и, как говорит источник газеты, "Бенедикт считается идеально подходящим на роль злодея. Работа над следующим фильмом начнется в следующем году; планируется, что Бенедикт присоединится. Он вырос на фильмах о Бонде, так что для него это будет реализацией детских амбиций. Злодей в фильме о Бонде - одна из самых привлекательных ролей в истории кино, и Бенедикт ухватится за шанс".
    В очередной раз спасибо за новость http://sherlock-series.livejournal.com/

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Бенедикт Камбербэтч сыграет главного злодея в следующем фильме о Бонде,
    Беня прям на расхват после Шерлока и Шпион выйди вон.

Фотосессия на ежегодном фестивале Film Festival Ghent (Бельгия)

Бенедикт сыграет менеджера The Beatles

Бенедикт Камбербэтч и режиссер "Шерлока" Пол МакГиган объединяются для работы над байопиком о знаменитом менеджере группы The Beatles Брайане Эпстайне, делится эксклюзивной новостью The Hollywood Reporter. Один из продюсеров будущего фильма - Том Хэнкс. Тодд Графф написал сценарий, который фокусируется не на истории легендарной группы с точки зрения Эпстайна, а на истории его самого.
    Эпстайн, которого иногда называют "пятым битлом", начал работать с группой в 1961 году и умер в 1967 от случайной передозировки наркотиков. Он был тайным гомосексуалистом и страдал от игровой и наркотической зависимостей, и был именно тем "клеем", который много раз удерживал группу от распада. Продюсеры описывают проект как историю "человека, который устроил величайшую вечеринку шестидесятых, но совершенно случайно забыл пригласить сам себя".

Коренной житель Аватар для Greta

Бенедикт Камбербэтч на красной дорожке 70 церемонии Золотого глобуса Отлично смотрится!!!

Коренной житель Аватар для karakul

Вчера прошла церемония Эмми-2012 и пусть "Шерлоку" и Бене в частности не досталось наград, зато нежданно-негаданно всплыла новость:

В очередной раз спасибо за новость http://sherlock-series.livejournal.com/
    Восхитительно. Восхитительно, восхитительно, восхитительно. Будет очень грусно, если так и останется всё это слухами, хотя с Бардемом, кажется, так и начиналось.

Бенедикт Камбербэтч в роли Джулиана Ассанжа: первый кадр

Меня малость испугал этот кадр

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Не только Вас...."Ужас-ужас!"(с)....)
    Выглядит вполне кошмарно.

Бенедикт, возможно, сыграет Алана Тьюринга.

Warner ведет переговоры с Бенедиктом Камбербэтчем.

Алан Тьюринг оказал существенное влияние на развитие информатики. В 1936 году он разработал абстрактную вычислительную машину Тьюринга, которая позволила формализовать понятие алгоритма и до сих пор используется во множестве теоретических и практических исследований. Во время Второй мировой войны Тьюринг работал в британском криптографическом центре Блетчли-парк, где возглавлял одну из пяти групп, занимавшихся расшифровкой сообщений, закодированных немецкой шифровальной машиной «Энигма». Кроме этого, Тьюринг является основателем теории искусственного интеллекта. Математик страдал от гонений из-за своей сексуальной ориентации и покончил с собой.

Самые разные режиссеры подступались к проекту — от Рона Ховарда до Дж. Блэйксона. В итоге в начале декабря прошлого года студия утвердила на этот пост норвежца Мортена Тильдума, автора экранизации романа Ю Несбё «Охотники за головами».

Гения математики может сыграть Бенедикт Камбербэтч. Актер уже некоторое время ведет переговоры с продюсерами, но контракт пока не подписал. Сейчас Бенедикт снимается в драме «Пятая власть», где играет создателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

Впереди у Камбербэтча комедия «Все что угодно» от участников труппы «Монти Пайтон», роль «пятого битла» Брайана Эпстайна в драме Пола МакГигана, а в ближайшее время актер появится на экрана в фантастике «Стартрек: Возмездие» в роли главного злодея. Среди других премьер этого года с участием Камбербэтча — «Август: Графство Осейдж» (в России выйдет в январе 2014-го), «Двенадцать лет рабства» и «Хоббит: Пустошь Смога».

ФордУна, я есть Грут Аватар для kat1983

MadЛен, спасибо за новости. Ждем новых фильмов с Беней.)))

Muse Аватар для JENNY

Бенедикт в Японии

"Star Trek Into Darkness" Press Conference: Cinemas Kiba, Токио 4 декабря, 2012

Еще немного Бена, в образе блистательного злодея Джона Харрисона:

И, такая вот обоинка по теме!!!)))

Последний раз редактировалось JENNY; 03.03.2013 в 20:47.

Уж точно не новичок

Мне понравилось, как Бенедикт отозвался однажды о собственной фамилии:

"Камбербэтч звучит как пердение в ванне, не правда ли? Что за дурацкая старомодная фамилия."

Оригинал: "Cumberbatch - it sounds like a fart in a bath, doesn't it? What a fluffy old name. I can never say it on a Monday morning. When I became an actor, Mum wasn't keen on me keeping it."

Он с юмором.

Muse Аватар для JENNY

Да простят меня все наши уважаемые модераторы, за то что я *слегка* уклоняюсь от темы в которой нахожусь, но "промолчать" в данном случае будет просто преступлением.

Пицца, похоже Вы решили "отметиться" во всех темах, чтобы продемонстрировать свой высочайший уровень интеллекта, а главное- крайнюю степень бесцеремонности. И эта веточка, посвященная Бенедикту, не стала для Вас исключением к сожалению...

Конечно же, высказывать свое собственное мнение имеет право каждый- (свободу слова у нас не отменяли) Но, не в тАкой форме как делаете это Вы... И дело кстати, не только в Вашей навязчивой прямолинейности или же эпатажном нике. А в том, что если бы Вы обладали хоть *капелькой* такта и уважения по отношению к другим людям, их вкусам, предпочтениям,- Вы бы не позволили себе писать всякую ересь, вести себя так, как будто Вам ВСЕ дозволено, и уж тем более позерствовать, делая вид что Вы самая осведомленная во всех вопросах, и самая развитая личность на всем форуме.

А вот теперь, вернемся к Вашему сообщению в теме Бенедикта.

То, что Бен с юмором "на ты"- давно известно всем его поклонникам и без того бреда что Вы тут озвучили (якобы с оригинала.)

Ну во-первых я, как и многие, склонна доверять всегда только первоисточнику: то есть, словам самого Бенедикта, и желательно чтобы это наглядно подтверждало видео интервью.

Во- вторых, утверждать и доказывать на все 100%, что Бен так не говорил,- я не стану, но... Опять же, все упирается в это безумно огромное НО:

cumber- переводится с английского как затруднение;

batch- переводится как партия.

В итоге, у нас получается следующий дословный перевод:

Cumberbatch- партия затруднения.

В общем, перевод фамилии не совпадает с той чушью, что Вы тут написали,- да и созвучности там совершенно никакой уж точно не присутствует.

По секрету, на весь форум скажу: уважайте других, если хотите чтобы уважали Вас- это мой Вам добрый совет, Пицца!

P.S. Еще раз хочу извиниться перед нашими дорогими модераторами, и по возможности, прошу не удалять этот мой пост.
    Последний раз редактировалось kat1983; 13.02.2013 в 17:47.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от JENNY Посмотреть сообщение
    Пицца, похоже Вы решили "отметиться" во всех темах, чтобы продемонстрировать свой высочайший уровень интеллекта...
    Почтенная Дженни, в свою защиту я вынуждена заявить, что здесь Вы заблуждаетесь. Я никогда - ни в реальном, ни в виртуальном пространстве - не позволяю себе выпячивать свой "интеллект". Хотя бы потому, что особыми умственными способностями я, мягко говоря - не отличаюсь.

... а главное- крайнюю степень бесцеремонности.
    Уважаемая Дженни, я искренне прошу Вас меня извинить, если какие-то из моих слов показались Вам бесцеремонными - потому что в мои планы не входило и не входит лукавое намерение кого-либо обижать на этом форуме.

Что касается этой веточки, то я не совсем понимаю, в каком месте я могла быть здесь бестактной. Ведь я оставила здесь сообщение только для того, чтобы похвалить чувство юмора Бенедикта! Где Вы обнаружили тайные смыслы?!

Конечно же, высказывать свое собственное мнение имеет право каждый- (свободу слова у нас не отменяли) Но, не в тАкой форме как делаете это Вы... И дело кстати, не только в Вашей навязчивой прямолинейности или же эпатажном нике...
    Извините, Дженни, но в каком месте мои выражения были недопустимыми?! Самое большее, что я себе позволила - это граничащий с нормами приличия рискованный ник. Но я никогда не позволяла себе здесь кого-либо оскорблять (ни персоналий, ни тем более - участников форума) - и никогда не возволяла себе элементов обсценной лексики.

А в том, что если бы Вы обладали хоть *капелькой* такта и уважения по отношению к другим людям, их вкусам, предпочтениям,- Вы бы не позволили себе писать всякую ересь,...
    За всё время моего пребывания на форуме я не позволила себе ни единого резкого высказывания в адрес чьего-либо мнения. Вы же сейчас - позволили себе этот дерзкий кунштюк, грубо обозвав мои искренние мысли, которые я по детской наивности не побоялась откровенно здесь высказать, "всякой ересью". Это очень обидно.

... вести себя так, как будто Вам ВСЕ дозволено, и уж тем более позерствовать, делая вид что Вы самая осведомленная во всех вопросах, и самая развитая личность на всем форуме.
    Почтенная Дженни, мне очень больно и обидно читать эти слова. По одной-единственной причине: намерений таких - у меня было.

То, что Бен с юмором "на ты"- давно известно всем его поклонникам и без того бреда что Вы тут озвучили (якобы с оригинала.)

Ну во-первых я, как и многие, склонна доверять всегда только первоисточнику: то есть, словам самого Бенедикта, и желательно чтобы это наглядно подтверждало видео интервью.
    Дженни, а ведь Вы правы - мне следовало сразу же озвучить источник моей информации. Он довольно авторитетный - самый известный киносайт на планете, IMDb.com. Конечно же, это не видеоинтервью, но - извините. Представленная мной цитата приводится в разделе личных цитат Бенедикта на его страничке на указанном сайте - там она идёт по счёту второй сверху.

cumber- переводится с английского как затруднение;

batch- переводится как партия.

В итоге, у нас получается следующий дословный перевод:

Cumberbatch- партия затруднения.
    Но ведь более, чем очевидно, что Бенедикт говорит в своей фразе не о значении своей фамилии, а об утрированной звуковой ассоциации, которую она у него вызывает.

По секрету, на весь форум скажу: уважайте других, если хотите чтобы уважали Вас- это мой Вам добрый совет, Пицца!
    Несмотря на Ваше довольно резкое и обидное сообщение, я вынуждена сказать Вам спасибо. И признать, что многие воспринимают мои высказывания совершенно не так, как мной задумывалось. Мне придётся пересмотреть свою манеру высказываться.
    Последний раз редактировалось kat1983; 13.02.2013 в 17:47.

ФордУна, я есть Грут Аватар для kat1983

Так, я смотрю, уже флуд пошел в теме, так что давайте больше ни какого флуда и выяснения отношений! Надеюсь на понимание!

Метки этой темы

Ваши права