Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 212 из 212

Тема: Бенедикт Камбербэтч /Benedict Cumberbatch/

циничный романтик Аватар для Barmalinka

По умолчанию Re: Бенедикт Камбербэтч /Benedict Cumberbatch/

Чудесный актер, обладающий львиной долей харизмы и не меньшей долей таланта.
    Когда увидела его впервые на экране - не понравился. Камбербэтча сложно записать в "классических" красавцев, но теперь, наблюдая за ним - просто не могу оторваться, настолько нетипичная, импозантная внешность, что хочется его появления на экране снова и снова.
    Касаемо актерской игры - всё также на высшем уровне. Образ Шерлока пока непоколебим в моей душе , но остальные работы также прекрасны. Только что посмотрела мини-сериал "Конец парада" с Бенедиктом в главной роли - сыграл на ура. В общем всё, что я в последнее время вижу с участием этого актёра - нравится очень, и по большей части это заслуга Камбербэтча

Дарт Маус Аватар для Мышь

Беня изображает выдру:

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Мышь, спасибо за видео. Очень ржачно получилось.:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Коренной житель Аватар для Greta

Бенидикт Камбербэтч и Софи Хантер на премьере "Звездных войн"
    Источник: http://britishboys.ru/news/benedikt_...015-12-17-4591

Прямо все светятся http://www.zimbio.com/Benedict+Cumberbatch/pictures/pro

)))

Беня на съёмочной площадке "Доктора Стрэнджа" )

Доктор Стивен Стрэндж был когда-то талантливым нейрохирургом, но после ужасной автокатастрофы он потерял способность работать руками, зато открыл для себя мир магии и нашел себе новое пристрастие.

Фильм про Стрэнджа относится к Третьей фазе киновселенной Marvel, которая началась после атаки Альтрона, когда супергерои начали разделяться на новые группы. По задумке студии, они должны снять девять фильмов за четыре года. Одним из них, кстати, станет Первый мститель: Гражданская война, недавно представивший свой первый трейлер.

Выход Доктора Стрэнджа запланирован на 4 ноября 2016 г. Это первая попытка среди всех марвеловских фильмов заглянуть в мир магии и мистики.
    ))

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Тизер-Трейлер к фильму Доктор Стрэндж

На съёмках Шерлока)

Шерлок во всей своей красоте! Как же мне нравится атмосфера "Шерлока" и очень скучаю по Ирен Адлер)

Один день из жизни Бенедикта Камбербэтча - 23 апреля 2016 г.
    http://britishboys.ru/news/shekspir_...016-04-25-4853

Однозначно буду болеть за Бена) Бен и Том в одной категории...

Дом Бена с 5 спальнями за полтора миллиона фунтов, в районе северной части Лондона, симпатичный домик) Сад, библиотека)

http://www.telegraph.co.uk/news/2016...lan-for-noisy/

Звезда сериала "Шерлок" и фильма "Доктор Стрэндж" Бенедикт Камбербэтч со своей супругой Софи Хантер во второй раз стали родителями.
    Об этом сообщают британские СМИ, отмечая при этом, что прибавление в семействе произошло ещё 3 марта. Однако британской звёздной паре удалось до сих пор скрыть этот факт от СМИ и общественности. Официального подтверждения этому со стороны актёра не последовало. Бенедикт Камбербэтч максимально старается изолировать личную жизнь от внимания журналистов.

Также сообщается, что Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч дали своему второму сыну имя Хэл в честь шекспировского персонажа Генри V. Полное имя малыша звучит как Хэл Оден Камбербэтч.

Напомним, что пара уже воспитывает сына Кристофера. Он появился на свет 1 июня 2015 года. Софи и Бенедикт сыграли свадьбу 14 февраля 2015 года. Церемония состоялась в церкви Святого Петра и Павла XII века в местечке Моттистоун на острове Уйат. Церемонию хранили в тайне от СМИ.

Последний раз редактировалось Greta; 28.03.2017 в 22:33.

Пока новичок Аватар для rachel_27

Очень, конечно, харизматичный малый. Но его последний "Доктор Стрендж" разочаровал. Хотя не понимаю, как я могла ожидать от марвела чего-то грандиозного.

14 мая состоялась церемония награждения премией Virgin TV BAFTA Television Awards в The Royal Festival Hall в Лондоне, Англия.
    Беня номинировался как "лучший актер" в сериале "Пустая Корона", но мимо(

Том Йорк берёт интервью у Бенедикта Камбербэтча, спасибо за перевод) https://british-cinema.livejournal.c...%20cumberbatch

Ты избегаешь неприятностей или смело ввязываешься в них?

Думаю, некоторые вещи вызывают у меня очень сильную эмоциональную реакцию, и порой я высказывался опрометчиво. Чрезмерная эмоциональность затуманивает способность судить здраво.

Это касается того, что ты говоришь людям?

Были ситуации, когда эхо сказанного мной разносилось гораздо дальше того, что можно считать нормальным. Мне бы очень хотелось, чтобы за меня говорила работа. Наше положение таково, что люди задают нам самые разные вопросы, и не только о работе; они хотят знать больше. И разговор может зайти в области, где мне было бы лучше держать язык за зубами, будь то вещи, связанные с моей личной жизнью или слишком категоричное мнение о том, что происходит в мире. Думаю, лучшее, что можно сделать - я узнал это от людей много мудрее меня - это спокойно делать очень хорошую работу за закрытыми дверями.

Метки этой темы

Ваши права