Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 772

Тема: Дэниэл Редклифф /Daniel Radcliffe/

выродившийся латинянин Аватар для ЗЛАЯ НЕЧИСТЬ

По умолчанию Re: Дэниэл Редклифф /Daniel Radcliffe/

Цитата Сообщение от Sneshka_87
    Злая Нечисть, я с вами не согласна. Ведь великие актёры тоже с чего - то начинали, они ведь не стали великими сразу. А Дэниэла я и не называю уже состоявшимся актёром и профессионалом, он только начинает свою деятельность, причём очень неплохо, да и "Гарри Поттера" смотрят не только маленькие девочки-подростки, но и взрослые люди, имеющие толк в настоящем кино. Да и Дэниэл ещё очень молод, вся его каръера у него впереди. Но актёром он является в любом случае, хотя и начинающим.
    Ой, прошу прощения... Знаете, вы умеете поднять настроение. Вы говорите что "Гарри Поттера" смотрят взрослые люди. Я согласна, но давайте не будем обманываться. Они смотрят этот фильм совсем не из-за Дэниела Редклиффа, а из-за десятка куда более известных актёров (я сейчас говорю о британцах старого поколения, задействованных в проекте) и из-за талантливой режиссёрской работы. А Редклифф... С таким "талантом" (прости господи!) играть ему или кучку прошлогодних листьев или волшебника-очкарика, что в принципе почти одно и то же. ИМХО

is around the corner Аватар для Жизель

Однозначно, как бы он нет изворачивался, на всю жизнь останется Поттером. Хотя, у него проявляются потуги сыграть хорошо, но это с треском проваливается. Хотя смотреть на него приятней, чем напиример на Эмму "Герми" Уотсон. Парень заработает денег на Поттере и канет в небытие, имхо.

Уж точно не новичок Аватар для Лукреция Борджа

а я чего не пислаа чтоли? какая непростительная оплошность))
    самый лучший Гарри) но я бы хотела посмотреть его в других образах...хотя слабо себе это представляю,если честно))

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Мне не нравятся его зубы и улыбка. Вот,собственно , и все.........

Уж точно не новичок Аватар для WorldPeace

Актёр хороший. Вот только в другой роли, кроме как Гарри Поттер, его не могу представить. А жаль...думаю в будующем человечек-"разбиватель" сердец. (прошу прощение за такое некорректное выражение своих мыслей) В любом случае, одни его глаза чего стоят.!

Уж точно не новичок Аватар для Анафема

Кому что, а меня бесят его брежневские брови. Как вижу его по телеку, сразу мыслишка появляется, что вот он - новый строитель коммунизма. Насчет актерского таланта...хм... ну, для детского фильма его хватает.

Пока новичок

Замечательный мальчик, очень милый и добрый, как видно из его интервью

Уж точно не новичок Аватар для Кейра

Цитата Сообщение от Анафема
    Кому что, а меня бесят его брежневские брови. Как вижу его по телеку, сразу мыслишка появляется, что вот он - новый строитель коммунизма. Насчет актерского таланта...хм... ну, для детского фильма его хватает.
    Брежневские брови? Это же смешно! Между прочим брови у него очень даже красивые. И хорошо подходят к его лицу.

Пока новичок

Мне он тоже нравится. Очень симпатичный мальчик!

Pretty girl Аватар для Валар

Хороший мальчик,безусловно талант есть.Но если он хочет что бы к нему относились как к актеру ему нужно завязывать с Поттером.Хотя я не могу представить Гарри другим.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Ааа. Гарри Поттер. Парнишке надо сниматься в других фильмах. От роли колдуна в очках он никогда не избавится. Потенциал - небольшой, но все же присутствует. Снять очки, выкинуть метлу, послать Рона и Гермиону к чертям и идти сниматься в нормальное кино.

Sehnsucht Аватар для Spirit

Цитата Сообщение от Shirley
    Ааа. Гарри Поттер. Парнишке надо сниматься в других фильмах. От роли колдуна в очках он никогда не избавится. Потенциал - небольшой, но все же присутствует. Снять очки, выкинуть метлу, послать Рона и Гермиону к чертям и идти сниматься в нормальное кино.
    Подписываюсь под каждым словом. Только врят ли у него это получится. Все будут на него смотреть и говорить:
    -Ой, это тот парень, который играл этого, как его, придурка на метле в очках... о .. Гарри Поттер его, кажется звали...

Коренной житель Аватар для LELE

Цитата Сообщение от Spirit
    Подписываюсь под каждым словом. Только врят ли у него это получится. Все будут на него смотреть и говорить:
    -Ой, это тот парень, который играл этого, как его, придурка на метле в очках... о .. Гарри Поттер его, кажется звали...
    именно я буду так говорить о Рэдклифе!

Коренной житель Аватар для Catvik

Отличный Гарри Поттер, но не более того.
    Жаль мальчика, думаю это его единственная звездная роль, с которой он до конца жизни будет получать не плохие деньги, но вот новых больших ролей думаю мы не увидим.
    Плюс ко всему у него весьма своеобразная внешность, сложно представить его в роли героя-любовника или маньяка-убийцы, максимум - роль какого-нибудь ученого

Уж точно не новичок Аватар для Чайка

Представляю его только в роли Гарри Поттера!На другую роль он даже не пойдет,а если пойдёт, то все будут говорить"-Ой!Это же Гарри Поттер!"

Уж точно не новичок Аватар для Фиона

Цитата Сообщение от Чайка
    Представляю его только в роли Гарри Поттера!На другую роль он даже не пойдет,а если пойдёт, то все будут говорить"-Ой!Это же Гарри Поттер!"
    Ну, во-первых он уже пошёл. Параллельно снимается
    В перерыве между съемками четвертого и пятого фильмов о Гарри Поттере Редклифф приступил к съемкам в независимом драматическом фильме «Мальчики Декабря» по роману Майкла Нунана. Это история о четырех лучших друзьях - сиротах, которые вынуждены стать соперниками за шанс обрести настоящую семью. «Это именно то, что я хотел сыграть, - признается Дэниел, - ведь этот персонаж абсолютно не похож на Гарри Поттера!»

Уж точно не новичок Аватар для Дэя

Чего вы все заладили Гарри поттер, Гарри поттер и больше ничего! Просто вы в других ролях его еще не увидели, вот и говорите так. У него все еще впереди. И пока ему всего лишь 17, то я думаю ему явно рановато играть герой-любовников, маньяков и пр. Чего вы все на него накинулись? Про Блума, к примеру не твердят направо и налево, что он Леголас. И на Джонни Деппа не катят, что он тот парень, которого Крюгер в кроватке замочил!

English squirrel Аватар для EVGENIA

Дэя права. Он ведь ещё не показал себя. Вот когда увидем его в других ролях, тогда и будем говорить останется он на всю жизнь гаррипоттером или нет!

Уж точно не новичок Аватар для Кейра

Цитата Сообщение от Дэя
    Чего вы все заладили Гарри поттер, Гарри поттер и больше ничего! Просто вы в других ролях его еще не увидели, вот и говорите так. У него все еще впереди. И пока ему всего лишь 17, то я думаю ему явно рановато играть герой-любовников, маньяков и пр. Чего вы все на него накинулись? Про Блума, к примеру не твердят направо и налево, что он Леголас. И на Джонни Деппа не катят, что он тот парень, которого Крюгер в кроватке замочил!
    И это правильные слова. Вот должен скоро выйти фильм "Декаборьские мальчики" с Дэниэлом, вот тогда и посмотрим. И то, я думаю надо подождать пока он хотя бы в трех-четырех фильмах снялся, преждже чем говорить, что он аткр одной роли. Молодец Дэя!

Пока новичок Аватар для Sнежик

Ну-ну, может ещё, давайте вообще заморозим эту тему, пока он не снимется ещё в десятке фильмов, если конечно они у него будут…

Без статуса Аватар для Smannuler

ИМХО. В "Дэвиде Копперфилде" Дэн был таким маленьким, миленьким симпатичным мальчиком. Не гений кинематографа, конечно, но смотрелся весьма неплохо. А потом мальчик стал расти, взрослеть, и это не пошло на пользу ни его внешности, ни его актерскому таланту.

Уж точно не новичок Аватар для Let4ik

Депп играл в Крюгере эпизодическую роль,после неё он не многим стал известен.А вот Редклифф сыграл в 5(!)блокбастерах очкастого мага.И это уже диагноз.
    Смотрел всех поттеров(хотя мерзкую книжку читать не собираюсь).Играл он там никак,т.е. совсем.Чопорный англичаним.Деревяшка.

Без статуса Аватар для Smannuler

Лично я считаю, что среди британцев очень много хороших актеров. Но Дэна Рэдклифа язык никак не поднимается отнести к их числу. И если он - лучшее, что смогли найти на роль Гарри Поттера, значит, нация деградирует. Обидно.

Коренной житель Аватар для LELE

а у этого товарисча уже влосемь минут назад закончилось день рождение

is around the corner Аватар для Жизель

а у этого товарисча уже влосемь минут назад закончилось день рождение
    И сколько ему стукнуло?

Метки этой темы

Ваши права