Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 772

Тема: Дэниэл Редклифф /Daniel Radcliffe/

Уж точно не новичок Аватар для Кейра

По умолчанию Дэниэл Редклифф /Daniel Radcliffe/

ДЭНИЭЛ РЕДКЛИФФ

Один из талантливых молодых актеров. Пока у него только одна роль - это роль в "Гарри Поттере". Но у него еще все впереди.
    Я очень удивилась, что эту тему еще не подняли.
    Последний раз редактировалось Henry; 03.09.2008 в 12:32.

Коренной житель Аватар для Джесси

По умолчанию Re: Дэниэл Редклифф /Daniel Radcliffe/

Действительно, очень странно. Сам фильм уже миллион раз обсудили, а о главном герое забыли. Спасибо, Кейра, что открыла тему.
    Итак, Редклифф! В первой части это был "откровенный" ребёнок, мало понимающий, что он вообще делает на съёмочной площадке. Он просто играл в очередную детскую игру. Всё в нём было хорошо, кроме одного момента....мне, по крайней мере, этот момент не нравился....Редклифф отвратительно двигал губами, словно заторможенный даун. Хорошо, что со временем это прошло.
    Приятно, что автор книги лично отбирала претендента на главную роль, а потому выбрала Дэниэла. Он соответствует образу Гарри процентов на 150!
    В "Кубке огня" чувствуется, что Редклифф вырос, поумнел, набрался мастерства и осмелел. Он выполняет требования режиссёра точно, правильно и умело. Я порадовалась, наблюдая за его игрой. С такимим темпами Дэниэл скоро ступит на широкую и долгую дорогу большого кинематографа, где ему наверняка найдётся не одна хорошая роль. К тому же уже поговаривают, что ему предложили неплохую роль в каком-то новом пректе. Пока не знаю, о чём речь, но в ближайшее время постараюсь найти инфу.
    Уже сейчас видно, что Редклифф через несколько лет будет красивым мужчиной и поклонницы будут стонать при одном его появлении. Но я бы уже сейчас немного выщипала брови Гарри Поттеру
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (21.6 Кб, Просмотров: 141)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (35.1 Кб, Просмотров: 101)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (30.9 Кб, Просмотров: 98)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (18.3 Кб, Просмотров: 89)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (27.4 Кб, Просмотров: 107)

Джесси!
    Спасибо, что поддержала мою тему.
    Я рада, что ты первая, и надеюсь не последняя!!!
    На счет бровей ты права, их и вправду надо немного выщипать...!!!
    P.S. У тебя, как вегда есть замечательные фото!!! Спасибо!!!

Mademoiselle Juliette Аватар для Пумочка

Главное чтобы он не повторил историю Макалео Калкина. Помните мальчика, который играл в один дома? Будучи ребенком был самым высокооплачиваемым (какое ж трудное слово! ) актером, а вырос и стал никому не нужен. Думаю теперь Рэдклиффу нужно приложить максимум усилий, чтобы не стать актером одной роли, чтобы его запомнили не просто как Гарри Поттера. Тем более что для Поттера возраст уже не тот, нужно искать более взрослые роли. Если они будут, то и его карьера сложиться удачно.

Всему виной кот Бублик(с) Аватар для Maike

К тому же уже поговаривают, что ему предложили неплохую роль в каком-то новом пректе. Пока не знаю, о чём речь, но в ближайшее время постараюсь найти инфу.
    Это независимый австралийский фильм "Декабрьские мальчики" про братьев сирот - особых подробностей не знаю. Фильм уже готов - скоро выйдет))
    Мне Дэн нравится скорей из-за своего трудолюбия и самодисциплины, чем из-за таланта... Талант-то есть, но его еще развивать и развивать, имхо... Дэн уже далает немалые успехи, но выразить драматизм, сыграть сильные эмоции адекватно ему пока не удается, хотя в его героя Гарри безусловно веришь. Это очень сильное имхо, но по моему он большой поклонник станиславского - а детям это совсем не в тему. Серьезный парень - не по годам. Надеюсь, все у него будет !

Пока новичок Аватар для MindouG

Просто ненавижу. Если все актёры будут такими, как мсье Рэдклифф, остаётся только поплакать о судьбе кинематографа.

Складывается впечатление, что он еле-еле находит время для съёмках за своими пубертантными переживаниями.

Пока новичок Аватар для Laguz

Мне он понравился в первой и третьей части фильма, игра его конечно неблещет, будем надеяться что впоследующих фильмах он наберется опыта... Весьма меня впечатляют его поступки, он всерьез занимается благотворительностью, да и поинтервью парень неплохой... Вообщем удачи ему)))

Цитата Сообщение от Maike
    Это независимый австралийский фильм "Декабрьские мальчики" про братьев сирот - особых подробностей не знаю. Фильм уже готов - скоро выйдет))
    Разве фильм уже готов? Мне казалось, что его еще только начали снимать.

Цитата Сообщение от MindouG
    Просто ненавижу. Если все актёры будут такими, как мсье Рэдклифф, остаётся только поплакать о судьбе кинематографа.

Складывается впечатление, что он еле-еле находит время для съёмках за своими пубертантными переживаниями.
    Дэн хороший актер!!!... и если все актеры будут такими, то надо радоваться о судьбе кинематографа!!!
    Раз ты ненавидишь Редклиффа, то можешь здесь надолго не засживаться!!!

Пока новичок Аватар для Марица

Согласна. Главное, что бы он не остался актёром одной роли.
    Это сложно перейти от одной постоянной роли к другой.
    К сожалению, мне кажется его всегда будут видеть, как Гарри Поттера.
    Как актёр мне понравился в последнем фильме. Видно, как он играет, Дэн там лучше Эммы и Руперта.
    Так держать.
    Хотя фильм испоганили, благодаря Рэдклифу он хоть не много выигрывает.

Цитата Сообщение от Марица
    Хотя фильм испоганили, благодаря Рэдклифу он хоть не много выигрывает.
    И как его испоганили, или кто?

Уж точно не новичок Аватар для vishenka85

Цитата Сообщение от Пумочка
    Главное чтобы он не повторил историю Макалео Калкина. Помните мальчика, который играл в один дома? Будучи ребенком был самым высокооплачиваемым (какое ж трудное слово! ) актером, а вырос и стал никому не нужен. Думаю теперь Рэдклиффу нужно приложить максимум усилий, чтобы не стать актером одной роли, чтобы его запомнили не просто как Гарри Поттера. Тем более что для Поттера возраст уже не тот, нужно искать более взрослые роли. Если они будут, то и его карьера сложиться удачно.
    Многие дети-актёры, когда становятся подростками просто не могут работать, как раньше. Ведь в подростковом возрасте и в жизни полно проблем, а тут тебе ещё надо нравиться публике и критикам. Самое главное на мой взгляд продержаться в этот период.

Mademoiselle Juliette Аватар для Пумочка

Цитата Сообщение от vishenka85
    Многие дети-актёры, когда становятся подростками просто не могут работать, как раньше. Ведь в подростковом возрасте и в жизни полно проблем, а тут тебе ещё надо нравиться публике и критикам. Самое главное на мой взгляд продержаться в этот период.
    Согласна. Трудный возраст преодолеть сложнее всего.

Коренной житель Аватар для LELE

чем взрослее. тем некрасивее. Недавно второго Поттера смотрела, ак там был оочень милый парень, а щас какой-то не такой. Я не могу ничего про него сказать, потому что он только сыграл Гарри, пока я их разделить не могу. Вот когда он сыграет в серьезной картине, тогда я оочень порадуюсь за него. Могу сказать еще одно, фанатеть от него стало как-то модно уже, каждый третий фэн Рэдклиффа, это уже бесить начинает. Я понимаю, можно быть оочень известным, популярным, чтобы твое имя знали все, но не в такой мере как у Дэна

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

А что можно про него написать, если он нигде толком и не снимался, а если и снимался, то толком не засветился? Я так не могу.

Уж точно не новичок

Четыре фильма с его участием показали, что как не умел молодой человек играть, так и не умеет до сих пор.
    Так что ему ещё "учиться, учиться и еще раз учиться", тогда и пообсуждаем.
    Не обижайтесь, фанаты, у него ведь еще все впереди!

Пока новичок Аватар для ибица

Мне кажется,что он жутко нефотогейничный-хотя это странно для актера,но на всех фотках он получается мягко говоря не очень!

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Для поклонников :

Дэниэл Алан Рэдклифф /Daniel Alan Radkliffe/, для друзей - Дэн или Дэнни. Родился 23 июля 1989 года /т.е. на данный момент ему только 16 лет/ в местечке Фулхэм, Западный Лондон, Великобритания. Но сейчас живет в Лондоне /Англия/. Его родители Алан Рэдклифф, работает летиратурным агентом в международном Творческим Управлении и Марша Грэшам, работает ассистентом режиссёра. У Денни нет родных братьев и сестер. Но у него есть две собаки - порода колли.
    Его рост 1,62 м., а цвет глаз - голубой, для фильма ему компьютером меняли его на зеленый ), а цвет волос - тёмно-коричневый, он - правша.
    А дальше всего по немногу:
    Хобби: Бег, гимнастика и играть в Playstation
    Спорт: WWF, Реслинг
    Любимая футбольная команда: Фулхэмская футбольная команда
    Любимый предмет: Наука и гимнастика
    Любимая книга: Вторая книга о Гарри Поттере и Отверстие, написанная Луи Сачаном
    Школа: Частная школа для всех мальчиков в Лондоне
    Любимые испольнители: R.E.M., Dido, U2, Stereophonics
    Любимый саундтрек: Мулен Руж.
    Любимые актёры: Том Круз, Филип Сеймур Хоффман, Паул Бэттени, Эд Харрис и Роберт Де Ниро.
    Любимые актрисы: Камерон Диаз, Николь Кидман, Джулия Робертс, Кейт Уинслет и Кейт Хадсон.
    Любимые фильмы: 12 сердитых мужчин, Что ест Гильберт Грэйп, Мулен Руж
    Любимое телешоу: Симпсоны и Покемон
    Любимое животное: Волк.
    Первая в жизни роль: Играл обезьяну в школьном спектакле, когда ему было 7 лет.
    Первый раз увидел Америку своими глазами: Когда поехал на премьеру фильма "Гарри Поттер и Филосовский камень" в Нью-Йорк.
    Не любит: Подписывать автографы. Потому что это приходиться делать довольно часто и порой сильно изматывает, тем более что его имя слишком длинное. Но сейчас, чтобы заставить подписывание автографов идти быстрее Дэн стал сокращать свою фамилию, подписываясь "Dan R".
    Самое трудное для него: Это изображать эмоции. Для этого он думает о песнях или вспоминает связанный с той эмоцией, которая помогает давать ему идею относительно того, как изобразить это.
    Мечтает сыграть: Эвана Макгрегора из фильма "Мулен Руж".

Фильмография:
    1999 год: Дэвид Копперфильд /David Copperfield/
    сыграл юного Дэвида Копперфильда.
    2001 год: Портной панамы /Tailor of Panama/
    роль Марка Пэндэла.
    2001 год: Гарри Поттер и Филосовский камень /Harry Potter and the Philosopher's Stone/
    главная роль Гарри Поттера.
    2002 год: Гарри Поттер и Тайная комната /Harry Potter and the Chamber of Secrets/
    2004 год: Гарри Поттер и Узник Азкабана /Harry Potter and The Prisoner of Azkaban/
    2005 год: This Way Up /This Way Up/
    2005 год: Гарри Поттер и Кубок Огня /Harry Potter and the Goblet of Fire/
    2006 год: December Boys /December Boys/

Зарплата:
    Гарри Поттер и Филосовский камень (2001 год) - 110 000$
    Гарри Поттер и Тайная комната (2002 год) - 3 000 000$

Номинации:
    Best Newcomer - Phoenix Film Critics Society, январь 2002 г.
    Outstanding Actor - American Moviegoer Awards, февраль 2002 г.
    Best Ensemble in a Feature Film - Young Artist Awards, январь 2002 г.
    Leading Young Actor in a Feature Film - Young Artist Awards, февраль 2002 г.
    Best Breakthrough Actor - MTV Movie Awards, апрель 2002 г.

Награждения:
    Male Youth Discovery of the Year - Hollywood Women's Press Club, декабрь 2001 г.
    Best Newcomer - Variety Club, февраль 2002 г.

Страничка на Киномании

И на последок пару кадров из фильма "December Boys":

и с церемонии награждения премией "The South Bank Show Awards" 27 января 2006 г.:

Пока новичок Аватар для Марица

Цитата Сообщение от Кейра
    И как его испоганили, или кто?
    Я не правильно выразила свою мысль . Испоганили книгу. Я считаю, что фильм не очень удачный. Ужна роль Гермионы.
    А вот Дэниэл молодец. Он передал чувства Гарри так, как это изображенно в книге.
    Мне кажется,что он жутко нефотогейничный-хотя это странно для актера,но на всех фотках он получается мягко говоря не очень!
    Я согласна. На фотографиях он не очень.

Спасибо Kat!
    Кстати, тут кто-то говорил, что Дэн не фотогигиеничен (наверно ошиблась в слове), не думаю ели бы он был таким, то как бы он снимался....ну только если чуть-чть не фотоги... (не могу еще раз написать его!!!)

Уж точно не новичок Аватар для -Не тай-

А мы в досье, представленное Кэт, нашли парочку убойных приколов:
    1) Что ест Гилперт Грейп вместо конечно не такого безобидного "Что гложет Гилберта Грейпа"
    2) Покемонов Дэн в детстве любил, как и многие детишки, а сейчас он уже большой
    3) Дайдо он тоже не слушает, может так, иногда. Зато не написали про САМУЮ любимую группу, это The Stokes
    возможно что-то не доглядела

Цитата Сообщение от -Не тай-
    А мы в досье, представленное Кэт, нашли парочку убойных приколов:
    1) Что ест Гилперт Грейп вместо конечно не такого безобидного "Что гложет Гилберта Грейпа"
    2) Покемонов Дэн в детстве любил, как и многие детишки, а сейчас он уже большой
    3) Дайдо он тоже не слушает, может так, иногда. Зато не написали про САМУЮ любимую группу, это The Stokes
    возможно что-то не доглядела
    Ну все возможно, т.к. не увлекаюсь данным актером, то может и ошиблась в досье ))) Тут у меня информация предоставленна с нескольких сайтов, в том числе и иностранных

Уж точно не новичок Аватар для -Не тай-

Цитата Сообщение от Kat
    Ну все возможно, т.к. не увлекаюсь данным актером, то может и ошиблась в досье ))) Тут у меня информация предоставленна с нескольких сайтов, в том числе и иностранных
    ну да, особенно смешные вещи можно найти на "фанатских" сайтах, инфа на которых честно украдена и не понятно как переведена.
    Фотки ты отличные прекрепила. За это спасибо.

Ой а мне он Нравиться и играет свою роль хорошо! С первого фильма его полюбила, потом книгу прочла так что в своей роли он хорош, будем надеятся что все у него впереди, ведь трудолюбив, значит должен пробиться в кинемотографе будем ждать его новых ролей и будем оценивать его уже в других "ракурсах"

p.s жаль будет если заменят его в "Гарри" я не люблю замену актеров, уж лучше вообще не снимать тогда продолжения ... воть...

Метки этой темы

Ваши права