Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 111 из 111

Тема: Американская история ужасов /American Horror Story/ 2011 - ...

Июльская белка Аватар для Safka

По умолчанию Re: Американская история ужасов /American Horror Story/ 2011 - ...

Чем дальше в лес, тем толще партизаны
    Четвертый сезон взлетел. На фоне последних двух сезонов первые два смотрятся уже без интереса. Тема благодатная, интересная, естественно, жуткая, но все в пределах тематики. Очень понравились связки со вторым сезоном, отлично вышло.
    Актеры, как всегда, изумительны. Вчера досмотрела последнюю серию сезона. Просто-таки непривычный хеппи-энд получился.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Safka Посмотреть сообщение
    Просто-таки непривычный хеппи-энд получился.
    Почему? По-моему, во всех сезонах есть что-то вроде хэппи энда.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Почему? По-моему, во всех сезонах есть что-то вроде хэппи энда.
    Не знаю. Пока ждала выхода всех серий, успела пересмотреть предыдущие сезоны. На мой взгляд, этот сезон получился наиболее хэппи-эндистый

Участник группы "Хоррор" Аватар для Iceberg

Ой, не знаю, что-то меня четвёртый сезон вообще не порадовал. Не особо жалую цирк и уродцев в принципе, да и как-то коробит меня их эксплуатация. Но даже если это отбросить, то так себе вышло. Рано, ох, непростительно рано слили страшного клоуна. Джессика Лэнг ужасно нелепа в роли соблазнительницы. Пусть она и должна так выглядеть, но, блин, из сезона в сезон уже. Плюс музыкальные номера с ней ничуть не красили сериал (в финале взвыла: "Только не это!", и хвала богам ). Эван Питерс всё менее мил. Ну, тоже мож само по себе не плохо, но лично мне жаль. Жесть - это, в основном, кровь. Кое-где что-то показывали, но в этом плане предыдущий сезон больше понравился. Ну и самое утомительное - постоянная смена линий поведения персонажей. И далеко не всегда это казалось оправданным.
    Ну да, с отсылками ко второму сезону прикольно. Ну и напрашивался, конечно, реверанс "Уродцам" Тода Браунинга.
    Понравились история с Мордрейком, протезы мальчика-краба и таки реклама кофе на ТВ.

Вот ещё что хотела подметить: всё время выбираю для сериалов озвучку Лоста, но тут думаю пересмотреть привычку. Вряд ли существенно что-то изменилось у них. Скорее, мои требования ужесточились. Ну невозможно озвучивающие актёры порой орут. Перекрикивают оригинал намертво. Да и в целом голосом играют за актёров, которых практически не слышно. А ведь именно за возможность слушать одновременно оригинальные голоса и интонации и понимать смысл я и люблю закадровую озвучку.
    Последний раз редактировалось Iceberg; 12.05.2015 в 15:39.

Коренной житель Аватар для MilesDayson

Цитата Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
    Джессика Лэнг ужасно нелепа в роли соблазнительницы. Пусть она и должна так выглядеть, но, блин, из сезона в сезон уже.
    Лэнг уже выбыла из каста сериала. Так что да, в следующем сезоне мы не увидим подобных образов.

На счет отсылок в четвертом согласен, меня очень порадовали, но сериал теряет форму, в пятом сезоне им надо исправляться, иначе закрытие гарантировано.

Пока новичок Аватар для lais

А мне понравилось начало пятого сезона) красиво,боХАто,лица все узнаваемые, сюжет интригует...вот только Гага страшная, хоть накрасили бы ее нормально, а то смотреть неприятно на нее

Посмотрела пару серий... Что я имею сказать?
    В общих чертах очень неплохо. Каст нормальный. Некоторые актёры сменили амплуа, что им очень идёт. Эван Питерс мне очень понравился. Вырос он уже из образа смазливого мальчика-подростка, так что мачо-маньяк из 1930-х годов из него получился замечательный. Дэнис О'Хара меня впечатлил больше всех. Он, конечно, всегда в интересном образе, но этот образ вышел за мои рамки разумного Сара Полсон - пока ни о чём. Леди Гага - в принципе, неплохо, хотя слабовато. Я очень ждала Лили Рэйб, не знаю, появится или нет (не читала новостей).
    Что касается собственно сюжета - мне кажется, что этот сезон похож на самый первый по принципу построению сюжета - ограниченное помещение, все основные события происходят именно там. В моих глазах 5 сезон роднит с первым еще и большое количество персонажей. Их с первых двух серий очень много, особенно второстепенных. Не укладывается пока в моей забитой головушке, что к чему. Остальные сезоны, как мне кажется, более последовательны, тут я пока теряюсь.

Дамы и господа!
    А что, шестой сезон прошёл мимо? Я запоем посмотрела с удовольствием. Хотя, сезон не сказать, что прямо фонтан. Я по-прежнему фанатка "Шабаша" Но последний сезон интересней пятого, хотя... опять мокьюментари.

ФордУна, мститель Аватар для kat1983

Я раньше смотрела. Три сезона посмотрела запоем. А потом бросила, хотя четвертый сезон поначалу показался интересным, но потом бросила, слишком откровенностей много стало. Пробовала пятый, таже фигня не интересный. Шестой даже не начинала.

kat1983, ну вот третий мне как раз больше всего понравился. Четвёртый был мерзковат, пятый как-то никак. А шестой неплох, они концепцию поменяли и значительно обновили каст, там даже Гаги почти нет А Кэти Бэйтс просто великолепна!

ФордУна, мститель Аватар для kat1983

Мне тоже третий сезон больше всего понравился, хотя первый тоже хороший.

Метки этой темы

Ваши права