Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 52

Тема: Кит Харингтон /Kit Harington/

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Кит Харингтон /Kit Harington/

В четвертом сезоне Кита (Сноу) было маловато совсем, но он был замечателен в сцене, когда"исповедовал свои грехи" перед старейшинами или кто там был на Стене) Надеюсь Джон станет лидером рано или поздно это наверное должно с ним произойти, хотя не знаю как там в книгах.

Оказывается Кит приезжал в Москву:

Кит Харингтон и Роуз Лесли были моими постоянными партнерами. Для Кита, кстати, это вообще первая роль в его жизни. Интересно, что он тоже до этого учился в России, ездил в ГИТИС по обмену.
    Интервью Россия. Юрий Колокольников: “«Игра престолов» — это же про Россию”.

http://www.youtube.com/watch?v=mbrd1w-8KNk

)))

Последний раз редактировалось Greta; 21.04.2014 в 10:49.

Кит неизменно тепло говорит о Роуз Лесли

Роуз Лесли — профессионал и потрясающе милый человек. Мы классно сработались. Когда мы снимали её последнюю сцену …Я никогда не видел, чтобы съёмочная группа реагировала подобным образом. Это прямое свидетельство того, насколько популярной она была.
    Мне тоже они оба очень нравились в сериале)

И я любил работать с ней, я люблю историю Игритт и Джона. Это просто любовь, здесь нет никакой связи с властью, они оба искренне любят друг друга, что редкость и в сериале, и в книгах.
    Последний раз редактировалось Greta; 21.06.2014 в 21:03.

За два сезона"Игр престола" персонаж Кита - Джон Сноу заметно продвинулся, он теперь знаком со Станнисом и многое другое) Интервью Харингтонаhttp://vesti.ua/kultura/38417-kit-ha...halo-ot-poboev

— Какой для вас самый большой минус популярности?

— Ну, очень тяжело стало держать свою личную жизнь под контролем. Но я актер, и все, что я делаю, вознаграждается. Ты платишь своей личной жизнью ради того, чтобы получать удовольствие от того, что ты делаешь. Поэтому я плюнул на все, потому что это моя работа. Да, прикольно, конечно, когда ты идешь по улице, а на тебя тыкают пальцем и кричат «Джон Сноу!», а ты такой: «Да, спасибо, конечно, но меня зовут Кит, спасибо!» Но знаете, только после роли Джона Сноу меня начали воспринимать как мужчину, как спасителя, героя. И это круто! Ведь в театральной школе я всегда играл 11-летних мальчиков. И ни мои друзья, ни мой брат, ни я сам, да никто не мог даже подумать, что я когда-нибудь буду играть настоящего героя. Если бы мне об этом рассказали… я не поверил бы. Но мне нравится это, мне нравятся долгосрочные съемки, нравится махать мечом, нравится сражаться!

Посмотрела "Помпеи", это конечно довольно весело получилось - смесь "Титаника" и "Гладиатора" увидит каждый) фильм можно смотреть почти как комедию, Кит очень даже блестнул в сценах боев, романтическая линия какая то странная получилось, но снято очень красиво и масштабно фильм могли бы назвать просто"Извержение вулкана", имхо.

Кит среди других актеров во время посещения английской королевой съёмочной площадки ИП)

Интересное интервью) Кит Харингтон, «Игра престолов»: «Больше никаких мечей и лошадей» http://rollingstone.ru/cinema/interview/20003.html

Харрингтон привлек внимание Уайсса и его соратника Дэвида Бениоффа после театральной постановки по мотивам «Боевого коня» Майкла Морпурго, где актер сыграл коротко стриженного деревенского мальчика, влюбленного, чего уж тут, в лошадь. Уайсс вспоминает, что во время прослушивания он думал: «Вот как выглядит Джон Сноу», и шептал Бениоффу: «Вот бы он оказался неплохим». Харингтон оказался непросто неплохим. «Это было не натренированное мастерство, когда актер упражняется делать задумчивый вид перед зеркалом. Это была способность сказать многое, не произнеся ни слова», — говорит Бениофф.
    Эта способность Кита оказалась очень уместной: Сноу, который большую часть четырех сезонов бродит по лесу, по количеству реплик не набирает даже и десяти процентов от объема текста Тириона, которого играет Питер Динклейдж. В основном мысли и эмоции он выражает с помощью глаз и копны волос. Харингтон ничего мудреного в этом не видит, больше того, он считает, что роль ему обеспечили не навыки, а национальность. «Если собираешься снимать фильм с большим бюджетом, найми несколько британских актеров, — советует Харингтон. — Мы дешевые. У нас ужасный профсоюз».
    Кит мне очень нравится в ИП, хотя порядочным и добрым персонажам уготованы далеко не первые роли в сериале, Сноу Кита возможно выйдет вперед в следующих сезонах )

)))

Кит Харингтон исполнит одну из главных ролей в экранизации автобиографии Веры Бриттейн под названием «Завет молодежи».
    Фильм расскажет о том, как писательница, еще будучи молодой, планировала поступить в Оксфорд, но из-за начавшейся войны она была вынуждена отложить свою учебу и стать медсестрой на фронте. По завершению войны, Бриттейн испытывала трудности с возвращением к нормальной жизни, но, несмотря на то, что она стала частью так называемого «потерянного поколения», все же вернулась в Оксфорд и стала писателем, а также защитницей женских прав.(с)

Понравился трейлер и Кит выглядит таким мягким вообще очень рада занего, что он исполнит главную роль, у героя интересная история, надеюсь это будет увлекательное кино)

Последний раз редактировалось Greta; 02.08.2014 в 00:21.

Кит и Роуз снова вместе.

Об этом первым сообщило издание Us Weekly.

«Кит и Роуз говорят, что в их отношениях нет ничего особенного, они просто наслаждаются друг другом. Пока они не живут вместе и не предпринимают ничего серьезного», — цитирует слова своего источника таблоид. Кит Харингтон и Роуз Лесли начали встречаться в 2012 году, их роман продлился год, после чего пара решила расстаться. Слухи о возобновлении отношений появились около месяца назад, когда актеров застали вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Тогда Кит и Роуз не держались за руки и никак не показывали, что они вместе.
    Кит и Роуз давно знакомы друг с другом, вместе они играли в лондонских театральных постановках. Однако их дружба переросла в романтические отношения лишь на съемках "Игры престолов", где они также играли возлюбленных. Кит исполняет в сериале роль Джона Сноу – бастарда одного из самых влиятельных королевских домов Вестероса и служителя "Ночного дозора", который охраняет Стену. Роуз играет дикарку Игритт, воина одичалых, которые проживают за Стеной. По сюжету представители двух враждующих сторон влюбляются друг в друга. В сериале у Джона Сноу и Игритт есть откровенная сцена в пещере у водопада, после которой, по мнению журналистов, роман между актерами просто не мог не завязаться в обычной жизни.
    Интересно Роуз проживает в своем фамильном замке ? Вообще мне очень нравятся они оба ))) Помнится Кит говорил, что у них с Роуз очень похожее чувство юмора, что позволяет им прекрасно проводить вместе время)

)))

В фильме "Призраки: Лучшая участь" (Spooks: The Greater Good), где одну из главных ролей играет Кит Харингтон, все серьезно. Снова Лондон подвергнется террористической атаке, если герой Кита Уилл Кромби не разыщет сбежавшего из-под охраны террориста. объедениться ему придется с с опальным шефом разведки MI5 Гарри Пирсом (Питер Ферт).
    трейлер https://www.youtube.com/watch?v=KOvhMI86Ffc

На обложке EW жуткий фотошоп из Игр Престола, актеров просто изуродовали (((

)))

Последний раз редактировалось Greta; 16.03.2015 в 13:09.

Последняя серия 5 сезона шокировала, но это было грустно всё ( Кит Харингтон прокомментировал финал 5 сезона в интервью EW. Спойлеры!
    Источник: http://britishboys.ru/news/kkh/2015-06-15-4222

Последний раз редактировалось Greta; 16.06.2015 в 15:10.

Джон Сноу и Игритт в реале не афишируют своих отношений) но на церемонию SAGони прилетели вместе)

))

Кит и Роуз в Западном Голливуде, 9 февраля в Голливуде. Не знаю, правильно ли я поняла, но возможно они сыграют вместе в одном из спектаклей на лондонской театральной сцене.
    Очень симпатичная и теплая фотка)

Какие симпатичные фотки Кита и Лесли http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz...dailymailceleb

В воскресенье актеры впервые появились вместе в качестве пары на церемонии вручения премии Лоуренса Оливье, британской награды, присуждаемой Театральным сообществом Лондона. Пара была неразлучна весь вечер и с удовольствием позировала фотографам

Бурные аплодисменты Киту за Джона Сноу, особенно в 9 серии 6 сезона, потрясающе реальная сцена битвы, вместе с Джоном переживаешь весь этот ужас и кошмар войны, думаю что эта битва войдет в историю кино) и Джон самый человечный и порядочный герой, таким же был Нед)

Кит на съёмках фильма Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована"в Монреале") https://www.facebook.com/KitHaringtonFrance/
    В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой, актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.
    Последний раз редактировалось Greta; 07.07.2016 в 21:00.

Китс первой заслуженной номинацией на Эмми Кит вообще давно заслуживает номинацию за эту роль, Джон Сноу хороший парень и любимый персонаж ) очень хочу увидеть его на красной дорожке с Роуз)

https://www.youtube.com/watch?v=11TZzy-T_GY

Далеко ещё до июня и пока идут съёмки) у Кита есть ещё какие то проекты в планах, Джон Сноу в Италии) https://www.instagram.com/p/BRLaOHyjD8-/

7 сезон выходит 16 июля )

Чего то как то особо "Преисподня" не интересна,хотя актеры хорошие)

Кит вчера в Лондоне на Royal Academy Summer Exhibition

В преддверии возвращения в телеэфир "Игры престолов" Кит Харингтон, бессменный исполнитель роли Джона Сноу, снялся в фотосессии для нового номера Esquire (июнь-июль 2017).
    В интервью Esquire Кит Харингтон рассказал о том, чем планирует заниматься после завершения "Игры престолов" (финальный, 8 сезон, напомним, выйдет в эфир в июле 2018 года): "У меня нет планов попасть в следующий громкий фильм, претендующий на "Оскар". Это не мой путь… Возможно, я снимусь в какой-нибудь комедии. Но для начала я бы хотел, чтобы шумиха вокруг "Игры престолов" поутихла. Мне бы хотелось получить несколько лет относительного забвения".
    На шоу Джеймса Корбета http://www.justjared.com/2017/06/07/...ow-watch-here/

Кит и Роуз на фестивале в Гластонбери, без всяких дресс-кодов)

В среду на премьере ИП, Сноу и Игрит

Кит на шоу Джимми Киммела http://britishboys.ru/news/kit_khari...017-07-11-5670

Последний раз редактировалось Greta; 14.07.2017 в 21:43.

Кит Харингтон и Роуз Лесли купили дом в восточной Англии http://www.elle.ru/celebrities/novos...ochnoy-anglii/

Ещё о доме http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/z...ouz-lesli.html

Кит и Роуз купили деревянный дом 15 века в графстве Suffolk, на востоке Англии, стоимостью 1,75 миллионов фунтов стерлингов. Особняк включает семь спален, четыре ванные комнаты, бассейн с подогревом, теннисный корт, несколько амбаров, конюшню и домик для гостей.

))

) Мне бы хотелось приобрести такого Джона Сноу

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Реклама духов от Dolce&Gabbana

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Реклама духов от Dolce&Gabbana
    Мне так нравится Кит в этой рекламе! такой итальянец и вообще при своем росте(1м 73см) он как то всегда хорошо смотрится; сильный и мускулистый лорд командующий) и самый добрый и справедливый персонаж Игр престола)
    Интересно на свадьбу, будут приглашены многие актеры из сериала ?

Метки этой темы

Ваши права