Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Старый Новый год /New Year's Eve/ 2011

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

По умолчанию Старый Новый год /New Year's Eve/ 2011

"Старый" новый год

Страна: США
    Год: 2011
    Режиссер: Гари Маршалл
    Сценарий: Кэтрин Фугате

В ролях: Роберт Де Ниро, Эштон Катчер, Кэтрин Хейгл, Сара Пэкстон, Карла Гуджино, Сара Джессика Паркер, Эбигейл Бреслин, Джессика Бил, София Вергара, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Мишель Пфайффер, Алиса Милано, Лиа Мишель, Хилари Суонк, Холли Берри, Джон Литгоу, Джули Эндрюс, Джейк Т. Остин, Тиль Швайгер, Фрэнки Муниц, Джон Стамос, Джек МакДжи и др.

Премьера в США: 09 декабря 2011
    Премьера в России: 12 января 2012
    Ссылки на фильм:
    - на imdb.com
    - на КиноМании

О фильме: История о любви, надежде, прощении, вторых шансах и жизни с чистого листа, ведущая повествование от имени семейных пар и одиноких людей в духе и ритме города Нью-Йорка в самую блистательную ночь года.

Мнение: Отличная праздничная комедия, которая пропитана духом праздника и чудес. Очень понравилась Мишель Пфайффер в роли этакой чудачки. Также вышла забавной история двух пар, которые ожидали рождение детей.)))) Неожиданно для меня было увидеть в одной из главных ролей Джона Бон Джови, приятный сюрприз не скрою. Еще в небольшой роли появилась Алиса Милано, буквально на пару минут, что называется. Конечные титры тоже прикольнули.))))) Эштон Катчер отжег.))))) А быть честно, то тут целое созвездие звезд, все сыграли великолепно. Музыка в фильме замечательная. В общем есть все, чтобы новогоднее настроение продлить.
    Последний раз редактировалось kat1983; 21.07.2014 в 21:55.

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Старый Новый год /New Year's Eve/ 2011

Да, довольно приятный фильм с кучей знакомых лиц. Хорошо провела время за просмотром.

Оптимистка Аватар для Голди

Приятный фильм, хотя понравились далеко не все сюжеты и актеры.
    Титры и правда, повеселили, особенно Хилари с Джошем))
    Понравилась Мишель и ее история, опять же Хилари и виды Times Square, парочка беременных и- не- знала-что-будет Тишь Швайгер. Также не ожидала увидеть Джона Бон Джови, понравился сам он и, к слову, саундтрек в целом.
    Катчер везде один и тот же, поэтому мимо.
    Алису Милано ждала ждала, а когда она появилась, я даже не обратила на нее внимание и просмотрела

Построим новый мир Аватар для Eugine

Замечательный настоящий новогодний фильм получился, с отличными актерами, главных ролей как обычно в фильме нет, но зато каждая сюжетная история переплетена с другими и завязана на празднование нового года, и в конце фильма все встречаются на площади под шаром. Истории все разные - но они все пронизаны духом нового года и праздником. В общем, очень атмосферное кино, мне понравилось.

Дарт Маус Аватар для Мышь

Не прониклась я этим фильмом, возможно, в новогодние праздники он смотрелся бы лучше, но сейчас, когда соответствующее настроение отсутствует (и фильму создать его не удалось), я не в восторге от просмотра. Понятно, что такой фильм не предполагает какой-то особой смысловой нагрузки, глубокой мысли и тому подобное, его идея проста, как три рубля, и в этом нет ничего плохого. По идее, это фильм-настроение, он должен был милым, приятным, забавным, легким. Ничего этого я тут практически не углядела. Фильм милый, но весьма банальный, в основном все линии не заинтересовали. История про беременных могла бы быть забавной, но почему-то совсем не улыбало, не знаю, в чем тут причина. История с героем Де Ниро жутко нудная и скучная, хотя должна была бы быть трогательной, но нет, не вышло. Героиня Кэтрин Хейгл — фейспалм... Ну не будет шеф-повар такого уровня строгать на кухне картошку, причем половину своего экранного времени. Единственное, что понравилось, это линия с героями Мишель Пфайффер и Зака Эфрона, и еще финальные титры. Перевод названия нашими прокатчиками вызывает недоумение. В общем, очень средний фильм, ничего цепляющего и запоминающегося.

Уж точно не новичок Аватар для Hedin

Я совершенно не люблю классические новогодние фильмы. Все такие фильмы сделаны примерно одинаково, они могут быть чуть лучше или чуть хуже, но все стандартные. И этот один из худших представителей таких фильмов. Все банально и примитивно просто до предела. Ты смотришь и даже не веришь что можно все сделать настолько убого. В общем не для меня такое кино.

Метки этой темы

Ваши права