Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 104

Тема: Джессика Честейн /Jessica Chastain/

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Джессика Честейн /Jessica Chastain/

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    W January 2013
    Фотошоп, стилисты, свет... Красиво)))

За свою недолгую карьеру (актриса дебютировала в кино лишь в 2008 году) она успела попасть на обложки самых популярных журналов не один десяток раз. В январе следующего года актриса появится сразу на четырех обложках журнала W Magazine. Нидерландская фотохудожница Ринеке Дейкстра, американский портретист Джордж Кондо и художница Микалейн Томас приняли участие в разработке авторских фотографий, а английская художница Шанталь Жоффе написала настоящую картину в честь актрисы – если верить обложкам, для каждого из этих людей актриса стала настоящей музой
    http://www.rollingstone.ru/articles/...llery/354.html

5 декабря после 'Today' Show

Коренной житель Аватар для Dora

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    5 декабря после 'Today' Show
    Милашка. :-)

Поздравление Джессике за главную женскую роль в драме .

Рада за Джессику, хотя из всех номинанток видела пока только работу Котийяр. Но заочно думаю, что Честейн получила Глабус заслуженно.
    А вот причёска её на церемонии была совсем неудачной, по-моему, никак её не красила.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    .
    А вот причёска её на церемонии была совсем неудачной, по-моему, никак её не красила.
    Читала, что Джессика пользуется услугами Стюарт, которая так же стилист Кейт Бланшетт. Мне симпатична Джессика, но платье напоминает простыню, имхо)

Джессика на красной дорожке 19-й ежегодной премииSAG. Платье Александр Маккуин. Мне нравится плать и колье, прекрасно выглядит!

Мне нравится плать и колье, прекрасно выглядит!
    Прям Вивьен из "Красотки" - красное платье, колье, рыжая. :-))

Как точно ты подметила!

Интервью с Джессикой

Вопрос: Как вы себя чувствуете, устали, наверное?

Джессика Честейн: Я очень взволнована, потому что сегодня я наконец-то могу рассказать то, что держала в секрете целый год. Это работа с Кэтрин Бигелоу, которая и стала для меня большим подарком. Это ее новый фильм «Цель номер один» о женщине – сотруднице ЦРУ Майе, которая стала движущей силой в операции по уничтожению лидера «Аль-Кайды» Усамы бин Ладена. Когда Кэтрин спросила меня, хочу ли я сыграть роль Майи, то я поняла, что мое «да» возложит на меня огромную ответственность потому, что мне предстояло показать мою современницу, которая вызывает уважение и восхищение у всего мира.

Вопрос: Считаете ли вы, что Майя из тех, кто никогда не сдается?

Д.Ч.: Да, это одно из ее самых ценных качеств, но в тоже самое время и ее недостаток. После терактов 11 сентября 2001 года она, работая в ЦРУ, поставила себе цель найти Усаму бин Ладена, и принялась вычислять его местонахождение. Она, молодая женщина, ни с кем не встречалась, у нее не было других интересов и увлечений. Она полностью отдалась работе, и буквально стала ее рабом. И когда она в результате достигла своей цели, то не смогла ответить на вопрос, что она собирается делать дальше.

Вопрос: Она почувствовала опустошение, и ей стало нечем жить?

Д.Ч.: Да, я думаю, что она вдруг осознала, что понятия не имеет, кто она такая, и что ей теперь с собой делать. Майя считала поимку Усамы бин Ладена своей миссией, но когда он был пойман и ликвидирован, то она растерялась. Некоторые эксперты провели параллели между состоянием Майи и всей Америки, и даже всего мира, который тоже не знает, куда он теперь идет.

Вопрос: Считаете ли вы, что это самое главное послание фильма?

Д.Ч.: Я думаю, что да потому что в конце фильма возникает невольный вопрос: «А что мы будем делать дальше?» Сейчас у нас у всех руки в крови. Я имею ввиду, что мы все несем ответственность за то, что происходит в жизни общества. И у нас нет другого выхода, как заботиться друг о друге, отдавая себе отчет в том, что каждое наше действие имеет соответствующий резонанс, и влияет на общую картину мира. И что мы все должны что-то сделать для того, чтобы мир стал лучше.

Вопрос: Вы всегда интересовались политикой, или вы испугались, получив такую политизированную роль?

Д.Ч.: Я всегда интересовалась политикой, но я никогда не собиралась принимать активное участие в политической жизни страны. Я имею ввиду, что я никогда не хотела баллотироваться на какой-нибудь пост, призывая людей голосовать за меня. Но я всегда очень эмоционально реагирую на то, что происходит в мире. За любыми событиями я вижу конкретных людей, и я сильно переживаю за пострадавших, и сочувствую нуждающимся людям и тем, кому повезло меньше, чем другим. Но я не хочу быть политиком, и никогда к этому не стремилась.

Вопрос: Вы сказали, что Майя считала поимку Усамы бин Ладена своей миссией. А считаете ли вы своей миссией создать ее правдивый экранный образ? И, если да, то достаточно ли вам было сценария для этого?

Д.Ч.: Я думаю, что не только я, но и вся наша съемочная группа была вовлечена в создание образа Майи. Она ведь реальный человек, да еще и сотрудница ЦРУ, так что, все, что я только о ней узнала, я старалась вложить в ее образ. И я не могла наделить ее чем-то таким, что ей не было свойственно. Но мы также не стремились показать характерные черты и привычки Майи потому, что, как вы понимаете, ее имя засекречено по соображениям конфиденциальности: человек, который внес решающий вклад в успех одной из самых важных операций в истории американских спецслужб, нуждается в протекции. В сценарии было очень много того, что мне было необходимо для этой роли.

Вопрос: Верите ли в себя так, как она верила?

Д.Ч.: Я думаю, что когда вы играете какой-то персонаж, то его энергия переходит к вам. Я не актриса Метода – я никогда не забываю, что это кино, а не реальность. Но я перенимаю характер того, кого играю, как бы одалживаю его на время. Когда я играла Майю, то и верила в себя, как она, и всем своим видом говорила: «Со мной лучше не связываться!» (Смеется). Я люблю проводить время с друзьями, люблю посмеяться, но во время съемок фильма я полностью сконцентрировалась на своей работе, так что, действительно оказалась похожа на Майю.
    источник http://www.golos-ameriki.ru/content/...w/1583957.html

Пугают сцены пыток

http://www.variety.com/article/VR1118065442/

Джессика Честейн и Колин Фарелл снимуться в экранизации "Фрекен Жюли". Ульман будет режиссером адаптации пьесы Августа Стриндберга.

Есть телефильм по этой пьесе с Хелен Миррен(1974) 2011 год, У нас идет спектакль в Театре наций, в главных ролях Чулпан Хаматова и Евгений Миронов.

Коренной житель Аватар для Cherry

Jessica Chastain & Omar Sy by Bruce Weber for Vogue (Germany) January 2013

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

а мне больше напоминает красотку из "Кто подставил Кролика Роджера". Только не столь пышногрудая))

Цитата Сообщение от Free_Spirit Посмотреть сообщение
    а мне больше напоминает красотку из "Кто подставил Кролика Роджера".
    Тоже вариант. ;-)

Очень жаль, что у Джессики было так мало экранного времени в "Самом пьяном округе" было бы очень интересно посмотреть на них с Томом вместе подольше, побольше бы по сценарию отношений Мэгги и Форреста, не сомневаюсь что эти отношения могли бы быть более сложными и глубокими, и такие прекрасные актеры могли бы это великолепно сыграть. Джессика в фильме очень красива

Последний раз редактировалось Greta; 08.02.2013 в 10:38.

Уж точно не новичок Аватар для Рената

В "Самом пьяном округе в мире" Джессика хорошо сыграла роль Мэгги; с Харди составили гармоничную пару.
    Интересно, какие у них сложились отношения...

В "Zero dark thirty" Честейн поразила - по сути бенефис актрисы. При внешней хрупкости героини смогла показать, что в Майе есть несгибаемый стержень, что не зря она столько лет работает в ЦРУ.

Academy Awards Nominations Luncheon, 4 февраля
    Изображения Изображения

побольше бы по сценарию отношений Мэгги и Форреста
    Великолепные актеры, но развернуться как паре им особо не положено было по сценарию, а жаль конечно )

В жизни Джессика встечается с Джаном Лукой де Пасси http://www.justjared.com/2013/02/09/...posulo-dating/

Представители Джессики не комментируют, ее знакомство и личную жизнь на протяжении многих лет.
    "В этом бизнесе это очень сложно поддерживать отношения, потому что мы, как цыгане - всегда в движении", сказала Джессика . "И чем больше вы разделяете ваши отношения с миром, тем меньше он оставляет вам личного пространства. Поэтому я всегда стараюсь не афишировать свою личную жизнь ".

Джан Лука работае тмоделью французского модного бренда Moncler.
    Последний раз редактировалось Greta; 10.02.2013 в 16:19.

Джессика в шикарном синем платье Roland Mouret, на церемонии BAFTA

http://www.zimbio.com/photos/Jessica...lm/XKyh_cKS_gg
    Последний раз редактировалось Greta; 11.02.2013 в 10:42.

Интервью из Interview.

Интервью из Interview.
    Прочитала, спасибо))
    Понравилась это высказывание Джессики

Другая моя героиня — в «Древе жизни» — научила меня ценить радость существования и стараться приносить людям радость. Потому что в повседневной жизни мы забываем о важных вещах и распыляемся на ерунду. А фильмы напоминают нам о благородстве и самопожертвовании. Поэтому, когда заканчиваются съемки, я грущу, что не смогу еще немного побыть этими интересными женщинами .
    Канны

Коренной житель Аватар для MadЛен

Pre-Academy Awards Style Lounge

Джессика уезжает с Оскара с пустыми руками, это лично мной,было ожидаемое, не успела посмотреть ещё её платья на церемонии.

Красавица!

Коренной житель Аватар для MadЛен

Очень удачное платье. Отличный выбор Джессики и ее стилистов.)

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от MadЛен Посмотреть сообщение
    Очень удачное платье.
    Armani Prive. Цвет с волосами хорошо сочетался.

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Джессика на Оскаре воплощала шик Золотого Голливуда. Нравится очень.

Метки этой темы

Ваши права