Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 111

Тема: Кевин Спейси /Kevin Spacey/

Уж точно не новичок Аватар для Gray

По умолчанию Re: Кевин Спейси

Кевина Спейси я впервые увидела в «Обычных подозреваемых» в начале фильма подумала – забавный задохлик - а к концу фильма уже была ярой поклонницей этого актера. Поразительная харизма. «Жизнь Девида Гейла», «Карабельные новости», все фильмы с его участием запоминаются.

Пока новичок Аватар для Julia Seven

По умолчанию Re: Кевин Спейси /Kevin Spacey/

Эх, моя любовь к киноискусству началась именно с этого великолепного, гениального <...> короче самого-самого актера =) вообще я видела фильмы с его участием (был такой старенький фильмец The Ref/осторожно! Заложники и еще не из новейших, но довольно-таки известный - Эпидемия) - вот эти фильмы я видела... я даже потом позже видела Планету Ка-Пекс... но почему-то не зацепило... а лет в 13-14 я посмотрела фильм "Переговорщик". И вот с лейтенанта Сэбияна всё и началось))) отыскала в инете его фильмографию и давай смотреть жаль не все фильмы видела (например так и не удалось посмотреть "Переполох" с Шоном Пенном... я даже "Полночь в саду добра и зла" не посмотрела! Хотя целых два раза был шанс... но его показывали в три часа ночи... в будние дни... и обычно я засыпала как раз к этому часу, потому что до этого ничего интересного не показывали =/.
    Вообще, я, конечно, понимаю, что фильмы, которые принесли мистеру Спейси заслуженных Оскаров и вообще фильмы известные - они замечательные, я их очень люблю... но вообще мне больше всего понравился фильм "Большой Куш" (его еще переводят как "большой бизнес" или "большой Кахуна"... короче в оригинале - The Big Kahuna) вместе с Дэнни Дэ Вито... посмотрела я естественно его из-за Спейси... но тут дело даже не а в актерах... хотя без них бы ничего и не было... но... просто это очень душевный и даже немного личный фильм... если вы еще его не посмотрели - посмотрите...
    еще понравился фильм "соединенные штаты Лиланда"... в принципе если вы смотрели фильм "Останься" с Эваном Макгрегором и если вам понравилось - можете посмотреть и сшл. потому что практически тоже самое. И Райан Гослинг опять кого-то убивает и потом весь фильм ходит мрачный))) правда мне там очень понравилась Джина Мэлоун (может быть помните ее в фильме "мачеха" - она играла девчонку... или например в относительно новом фильм "Гордость и Предупреждение" с Кирой Найтли - одна из сестер главной героини. Роль Кевина Спейси - известного писателя и отца героя Райана Гослинга - не знаю... мило)))

В общем... Кевин Спейси - крут, что и говорить... вот только лысый Кевин Спейси (я об новом Супермене) - это как-то... хотя меня все и успокамивают что мой любимый маньяк John Doe в "Семи" был лысым... но он там был не настолько лысым! Хотя чрезмерное кол-во волос Кевину тоже не очень идет, имхо. (если посмотреть фильм "Эдисон"... фе). Ну это уже так...)))

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Хороший актер. Яркий и харизматичный. Из просмотренных фильмов наиболее зацепили Необычные подозреваемые, Красота по американски и Жизнь Дэвида Геила.

Пока новичок Аватар для Katarina

Один из самых моих любимых актеров. Бесподобный актер, действительно бесподобный.
    Из последних смотрела с ним "Среди акул" и пересматриваю этот фильм почти каждый день, сам фильм не столько хорош, сколько хорош в нем Спейси.
    Обидно, то, что нет у него нормальных фан-сайтов, не заброшенных причем, по крайней мере я не находила. Что?! забыли уж про него, а?!

Пока новичок Аватар для Julia Seven

Вчера случайно посмотрела по музтв передачку "звездные сплетни" (или как-то так) - героем программы был мистер Спейси там показали мой любимый момент из Красоты по-американски - когда Лестер бросает блюдо в стенку... у него там такая ухмылочка... супер! Так мило))) а позавчера смотрела Планету Ка-пэкс... если вы знаете английский - смотрите в оригинале! не пожалеете! С переводом хуже... если уж с английским не очень - включайте субтитры... это нечно! Я смотрела этот фильм много раз и каждый раз как будто в первый раз! вообще очень хороший фильм. Немного личный, но замечательный!

символ ложных целей Аватар для sirena_titana

Присоединяюсь ко всем, кому нравится этот актёр. Краем уха слышала, что в октябре, в каком-то то ли фестивале, то ли ещё в чём-то, будет проводится "Мастер-класс Кевина Спейси". Неужели в Москву приедет? Вот было бы здорово.

Коренной житель Аватар для ксюшенция

Хм, только не убивайте меня, сам Кевин Спейси мне не нравится, не могу объяснить почему. Просто при первом взгляде на него поняла это. НО, и это самое главное: фильмы с его участием и его герои просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ. Мне ооочень понравились "Панета ка-Пэкс" и у "У моря"!!
    Последний раз редактировалось ксюшенция; 18.01.2009 в 04:12.

Mrs. McGregor Аватар для МИРАНДА

Кевина Спейси считаю очень таланливым актером, образы у него очень запоминиющиеся есть. Больше всего с ним люблю "Жизнь Дэвида Гейла" и "Красоту по-американски".

Последний раз редактировалось МИРАНДА; 10.09.2006 в 23:17.

Пока новичок Аватар для Orla

Обожаю этого актера, хотя наблюдаю за его кино карьерой сравнительно недавно. Ну что тут сказать, большую часть уже высказала Жизель. Он гений, он талантище и потрясающе обаятельный актер))

Soldier of Fordune Аватар для Frank Drebin

Великолепный актер, превосходный мастер перевоплощений с прекрасным чувством юмора. Действительно, он живет в своих героях, что несомненно украшает просмотр картин с его участием. Люблю все просмотренные с ним фильмы и благодаря ему, я все еще люблю кинематограф.
    Язык не поворачивается, что либо сказать от восторга!

И немного фотографий

Коренной житель Аватар для fisto

Соглащусь со всеми – актер бесподобный, талантливый, красивый. Ну вот фильмов с ним я видал не много, Планета Ка-Пэкс – самый лучший из увиденного, Супермен, Семь, Эдисон, и всё по-моему ((( Актер, внесший большой вклад в кинематограф.

Уж точно не новичок Аватар для не ангел

Мне очень нравятся все его фильмы! Особенно запомнился " У моря"

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - потрясающий мастер, один из лучших! Наверно, не найдется человека, который скажет, что Спейси плохой актер. У него классическая театральная школа и умение "выпускать демона", благо есть что выпускать. Фирменный приемчик Спейси - он долго скромно тушуется на экране, чтобы потом в нужный момент обнаружить бешеный темперамент... Смотрела, наверное, почти все его фильмы, но последним был "У моря". Как-то реже он стал сниматься... Но "Супермена", даже несмотря на участие в нем обожаемого Спейси, смотреть не стану - не выношу комиксы, тем более про летающего мужика в синем трико и красных трусах!

Точно, крушит все на пути своим темпераметном. Хотя мне больше слово passion нравится. Переводится как страсть, но звучит иммено так, что четко описать любимый приемчик Кевина.
    Супермена я смотрел и пошел на него только из-за Спейси (ну от части и Босворт, уж больно понравился мне их дуэт в "У моря"), так что можно сказать я смотрел "Лекс Лютер Возвращается" И, конечно, в его игре разочарован не был. "Ну давай, скажи мне, один раз"))))

Командор-клерик Аватар для Henry

Он крайне разнопланов. Может сыграть кого угодно. Кстати, если не ошибаюсь, в "Деловой девушке" он тоже засветился... Причем в роли весьма непрезентабельного персонажа... Но как он его изобразил!

Очень хочу пересмотреть "Ка-пэкс".))

Да, в Деловой девушке хоть на пять минут появится, мы его с Вами запомнили)))
    Вот вчера в Гугле нашел классную фотку. Спешу поделится)))

И оскароносная роль

Жаль, что У моря не оценили. Это же очередной биопик, это великолепный рассказ о талантливом человеке, сделанный с душой. А они...в общем, после Малышки на миллион я уже в их маразме не сомневаюсь....

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от Frank Drebin
    Да, в Деловой девушке хоть на пять минут появится, мы его с Вами запомнили)))
    Неудивительно, его трудно не заметить.))

Спасибо, очень интересные фотки.

А они...в общем, после Малышки на миллион я уже в их маразме не сомневаюсь....
    Если я повторю нашу цитату о проке в наградах, это будет уже раз сотый...(()) Даже слышать об Оскаре не хочу...(((

Frank, спасибо за фото))

Слушайте, а почему я не помню его в Деловой девушке? Как героя звали, не помните? Просто я там любовалась на других двух актеров

Не за что!
    А Кевин появился в "Женщине" в самом начале, когда Тесс получила якобы работу от своего начальника, который "не похож на сутенера".

Ха, точно)) Теперь вспомнила.
    Из предстоящих работ Кевина знаю только "Фред Клаус, брат Санты", но там у него очень небольшая роль.
    Вообще, у него, по-моему, серьезные работы в среднем выходят раз в год (или даже два). Последний серьезный фильм у него был Эдисон. Возвращение Супермена.. это, как бы сказать.. в общем не особо. Хотя, должна признать, Лекса он сыграл замечательно, просто безупречно.
    Последний раз редактировалось МИРАНДА; 13.12.2006 в 03:57.

А я когда Эдисон смотрел, не мог понять, каким образом его в эту муть поганную занесло? С Тимберлекой и ЛЛ кул Джей мазафака (или как там его?), да еще на жалкую попытку снять триллер про плохих полицейских в стиле Тренировочного дня или Полицейских. И еще непонятно, что Фриман там делал. Пока пытаюсь выяснить, но безуспешно(((

А вот недавно "Не вижу зла, не слышу зла", там мне отлично себя показал. Очень понравился))))

Да ладно, Фрэнк. Просто фильм на любителя, жанр не особо популярный и известный (это я про "плохих полицейских"). Я когда первый раз увидела рекламу Эдисона, то мне не понравилось, но смотрела опять же из-за Фримена и Спейси.
    Согласись, Эдисон все же лучше Возвращения Супермена.

Ну и фото. Наверное у всех любителей Кевина такие есть, но это мои любимые.

Я такое как раз люблю и выше упомянутые Тренировочный день и Полицейские (ах да, еще великолепный Секреты Лос-Анджелеса) затер до дыр. А это...жалкая пародия (особенно тот самый плохой коп-наркоман, которого застрелили в центре оффиса, тому же Алонзо в подметки не годится), другого определения на ум не приходит. Я бы считал фильм средненьким, если бы не пафосное исправление ЛЛ кул Джея и убогая перестрелка в конце. Я сам люблю, когда скажем Лесли Нильсен фирменно стреляет из-за мусорных бочков в плохиша, который на растоянии шага от него и не попадает, но в контексте Голого пистолета это терпимо, и убойно смешно. А здесь.... смешно, но только в противополжном направлении.

А фотки классные, спасибо. У меня последней не было))

символ ложных целей Аватар для sirena_titana

Рада видеть здесь знакомые лица
    Слух о том, что Спейси приедет в Москву, не подтвердился к сожалению((
    Актёр входит в тройку моих любимейших-наилюбимейших. Мне было интересно почитать ваши мнения, тем более, я со многим согласна.
    Френк, если открывать Вашу ссылку, то сразу идёт загрузка? У меня ничего не грузится, а так хотелось послушать..

Насколько помню - полюбила его после "Красоты". Причём смотрела в году выхода фильма, соответственно, была мелкой и глупой девочкой - мне запомнилась лолитская линия А потом, при пересмотре, уже смотрела на его игру, и начала просматривать все фильмы с его участием. Насчёт "Лекс Лютер возвращается" - Френк, ППКС!!
    Любимыми являются "Красота", "Жизнь Дэвида Гейла", "Обычные подозреваемые", "К-Пекс". Кстати, смотрела пока не всё. "У моря" и "Эдисона" не видела, и некоторые из старых. Очень понравился фильм, который у нас получил название "Американцы".

И последнее - я очень неравнодушна к его внешности Хочу такого мужа)))

sirena_titana, приветствую!

Помню, читал ваш положительный отзыв в теме о Ка-Пекс. У меня кстати есть отличный обой для рабочего стола, который я выложу после текста.

Насчет ссыли, не знаю у меня открывается. Но попробуйте так: зайдите на www.youtube.com и в поиске (в верхней правом углу) и введите "Kevin Spacey is a psycho" ( это просто его номер в Лихорадке субботнего вечера, он не психопат))).

И пожелаю успешно справится с дипломом и посмотреть замечтательный "У моря". А "Эдисон"... ну ради Спейси можно)))

Метки этой темы

Ваши права