Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 111

Тема: Кевин Спейси /Kevin Spacey/

символ ложных целей Аватар для sirena_titana

По умолчанию Re: Кевин Спейси /Kevin Spacey/

Ох, только сейчас получила возможность посмотреть Вашу ссылку, Френк. Что хочу сказать - -поёт он замечательно. Его талант безграничен, и Кевин только вырос в моих глазах. Жду-не дождусь, когда посмотрю "У моря", разумеется, никакого дублирования!!!))))
    Посмотрела ещё парочку роликов, где он даёт интервью. Жаль, я не всё понимаю , но как он держится, его манеры мне импонируют. Шутит( надеюсь, не по сценарию ), воспитанный и учтивый. В общем, я в восторге. Спасибо, Френк.
    P.S. А диплом не убежит)))))))

Soldier of Fordune Аватар для Frank Drebin

Ну желаю побыстрее посмотреть "У моря". Кроме вокала, там танцульки восхитительные, особенно когда о с Сандрой знакомился.

Что я еще очень люблю, это когда Кевин переводит взгляд. Медленно так))) Например, в Переговорщике, как он Денни подстрелил и потом на Фроста перевел взгляд. Класс)))

Mrs. McGregor Аватар для МИРАНДА

Недавно нашла у себя на компе забавное видео с Кевином. Он там с другими актерами якобы пробовались на роли в ЗВ. До того забавно получилось! Особенно когда Кевин стал подражать манерам Кристофера Уокена (кстати, очень похоже)))))))

Да, отличный прикол. Как я уже говорил, у Кевина прекрасное чувство юмора. Кстати, вот , если кому интересно.

Командор-клерик Аватар для Henry

Френк, огромное спасибо! Мне интересно.)) А с ЧЮ у Кевина действительно все ОК.))

Цитата Сообщение от Frank Drebin
    Да, отличный прикол. Как я уже говорил, у Кевина прекрасное чувство юмора. Кстати, вот , если кому интересно.
    Френк, спасибо. Дико смешно - и Уокен в образе Хана, и Бен Кеноби.
    Посмотрела ещё ролик по этой же ссылке про пародию на "ОП/ПЛ". Кевин - талантище.

Пусть все будут счастливы Аватар для Элоун

На мой взгляд,талантливый актер)
    Первый раз увидела его в фильме "Красота по-американски" и сразу отметила его игру в этом фильме,затем захотелось посмотреть ещё один фильм и это был-"Секреты Лос-Анджелеса"-замечательный фильм,в котором каждый актер играет прекрасно и Спейси в том числе..затем неожиданно открыла для себя то,что Спейси играл в триллере "Семь",а вот в этом фильме он мне особенно понравился..да и в "Обычных подозреваемых" мне он понравился))

Командор-клерик Аватар для Henry

Элоун, посмотрите "Ка-Пэкс". Вы не пожалеете.))

Коренной житель Аватар для estrella

Обажаю этого актера, у него очень разноплановые роли и каждая из них сыгранна просто блестяще, мои любимые роли Спейси в "Красоте по американски", "Среди акул", "Жизни Девида Гейла" и "Планете Ка-Пэкс".

Что-то давно не вспоминали мы Кевина. Sirena_titana, как там умора, то есть "У моря"? Может какие-нибудь новые картины с его участием были просмотрены?

Henry,спасибо ,обязательно посмотрю)
    Я так поняла второе фото Кевина из фильма "У моря"..я этот фильм тоже не смотрела,к сожалению((

Не-е, Френк, у меня умора пиратская, в оригинале пока не нашла, поэтому трогать не буду. Но хорошо, что тему подняли))
    Я вот последнее, что посмотрела - это "Секреты Лос-Анджелеса", в теме фильма уже опубликовала своё краткое положительное резюме, а здесь хочется ещё раз повосхищаться игрой Кевина. Вообще, я за его линией изначально больше всего следила, "потому что уважаю"(с)))). Так что другим актёрам, наверно, стало обидно, что я в ущерб им болею за Джека. У Кевина была, кстати, номинация Бафта-1998 за лучшую мужскую роль. Эх, жаль, подстрелили Джека, да ещё как подло!!! Нечестно..

О-о, Секреты Лос-Анджелеса - замечательный фильмов, а Кевин там классный. И то все что приходит в голову. Люблю момент, когда он полез разнимать напарников, а потом сам смачно дал мексиканцу по носу. И, конечно, как они с Де Вито парнишку разводили.
    А вот уже не знаю что смотреть. Все что доступно простолюдинам я посмотрел, а такие редкости, как например сериал Wiseguy, не найти. Хотя еще надежда на Амазон есть.

Цитата Сообщение от Frank Drebin
    Люблю момент, когда он полез разнимать напарников, а потом сам смачно дал мексиканцу по носу. .
    Да, я помню этот момент.
    Всё посмотрели? Даже не знаю, чем помочь А в новых никаких проэктах он не заявлен? Я, конечно, ещё не всё видела. Я начала с самых известных, нашумевших. А потом пошла по фильмографии. Видела Гленгарри Глен Росс - мне понравилось. И сам фильм, и Кевин в нём. Этакий делец.. И ещё очень понравился "Заплати другому" - такая у него там пронзительная история, берущая за душу. И сыграно мастерски.

Да, ГленГарри Глен Росс или как у нас его назвали Американцы отличный фильм. Трудные будни агентов по недвижимости. Безумно люблю когда Пачино выясняет отношения с Кевином и, несомненно, выступление Болдуина.
    А Заплати вперед я не очень жалую, но смотрел с интересном. То есть он на один просмотр. Кевин там как всегда великолепен. И еще Кэвизел порадовал. А история, согласен, колючая.

Что касается новых проэктов, то жду 21, который повествует о шести студента, обычавшиеся картежному мастерству (что впоследвии становятся крупье), но приминяли свои знания чтобы выигрывать миллионы в Вегасе. Основан на реальных событиях. Кстати, надо тему создать.

Посмотрела ещё один фильм со Спейси-"Эпидемия",прекрасно играет и это уже не новость,просто у меня сложилось впечатление,что он всегда как-то оживляет фильм своим появлением в нём,но сам этот фильм великолепный..как же мне было жаль его героя и как он здорово сыграл сцену,когда он понимает,что уже погибает..потрясающий актер)

Ухх, наконец-то я посмотрела "У моря". У нас вроде нет темы в фильмах, так что напишу сюда. Всё-таки смотрела на пиратке, но песни, слава богу, не переводили (типа Киркоров вместо Гира в "Чикаго" ), так что только само качество оставило желать лучшего.
    Очень понравился весь фильм, интересно снят, есть какие-то видимо чисто режиссёрско-операторские задумки, которые мне приглянулись - во-первых, сам сюжет и его воплощение: большой Бобби и маленький Бобби, и время как будто размыто - вроде сейчас должен быть взрослый, а вместо него мальчик, и наоборот. Во-вторых, понравилось как было снято начинающееся пристрастие Сандры к алкоголю - сменяющиеся кадры от поедания вишенки из коктейля до выпивания залпом стакана алкоголя. Ну это всё относится больше к технической стороне вопроса Что касается игры Спейси - ну конечно, выше всяких похвал. Поёт он просто восхитительно. В общем, это было полтора часа чистого наслаждения)))) Я была приятно удивлена - думала, что по манере режиссуры это просто фильм, ну как, допустим, та же "Эпидемия", без особых изысков, ан нет, оказалось не так, ведь он действительно необычен. Спейси - талантище!!!

Кстати, про Дарина я не знаю ничего. Его житейская коллизия аналогична с биографией Николсона. Кто знает, просветите - у него всё так и было? Френк, жду Ваших комментариев и присоединения к новому витку похвал в сторону Кевина

Sirena_titana, очень рад, что удалось посмотреть этот, без преувеличений, замечателный фильм. Причем, мне он понравился больше именно из-за задумок, а актерская игра на втором плане. Только не подумайте, что я чем-то не доволен, наоборот, все, впрочем как всегда, на высшем уровне: Спейси, Хоскинс, Босуорт, Гудман и другие. Любимая сцена, пожалуй, повторное знакомсвто Бобби с Сандрой, танцы и постановка отличные. Вот))

Осталось дождатся когда "У моря" посмотрит Dima Jazz и, собственно, выскажет свою мнение)))

Насчет Дарина тоже ничего не знаю и, самое смешное, про Николсона тоже не знаю. Но, если будет время, то вот линк на Википедию, правда только на английском.

Королева Аватар для Катарина][

Я вчера посмотрела "Семь", вернее пересмотрела, потому что года два назад принесла этот фильм из проката и посмотрела урывками - показалось, что картина явно не моя и ничего нового она мне не откроет.

Однако после вчерашнего пересмотра, который случился совершено случайно, я открыла для себя удивительного Кевина Спейси. В начальных титрах его не было, так что, когда его герой появился в кадре, я сначала засомневалась: "А не Кевин ли это, Спейси?". Оказалось - он. Последние 20 минут фильма с его участием я ёрзала на стуле и не могла отвести глаз от экрана - там был ОН. Удивительный актёр, гениально сыграно. Ещё один маньяк в мой список "самых любимых маньяков".

Пока новичок

Если слышу "Кевин Спейси", то на ум приходит в первую очередь "Планета Ка-Пекс". Лучшая его роль, ну а фильм - один из лучший из виденных мною.

Коренной житель Аватар для Dora

Актёр из числа выдающихся. Умеет играть всё. Очень понравился в "Обыкновенных подозреваемых", "Семь", "Красота по-американски", да и вооще, он везде на высоте.

La Luna
    Гость

Наверное соглашусь с большинством, отметив наиболее сильные картины актера:
    "Планета Ка Пекс"
    "Красота по-американски"
    "Семь"

Привлекает убедительность и глубокий психологизм его образов, а также отличная актерская игра.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от La Luna
    Наверное соглашусь с большинством, отметив наиболее сильные картины актера:
    "Планета Ка Пекс"
    "Красота по-американски"
    "Семь"
    Я бы еще добавил "Большую сделку" - талантливейший и глубокий фильм, где Спейси и Де Вито создали незабываемые образы.

Боб, "Большая сделка"?? А в оригинале? Ни разу не попадалось это название..
    -------------

Всё, посмотрела сама, нашла.
    А вот мне бы очень хотелось бы посмотреть фильмы "Время убивать" и "Полночь в саду Добра и Зла". Совершенно не знаю про сюжеты, и мне ни по телевизору, ни на дисках не встречались... Ни разу.. ((

Френк, посмотрела ссылку википедскую, но ничего не поняла)) Да, сцена повторного знакомства весьма забавная. Мне ещё очень запомнился кадр, когда Сандра бежит домой показать журнал со своей фотографией, а в комнате сидят Бобби и все его друзья, и разворачивают перед ней его фотографии. Очень смешно и одновременно очень грустно..

Уж точно не новичок Аватар для Александра

Мой любимый актер !!!! Если он играет в каком либо фильме, я обязательно этот фильм посмотрю. Конечно же я была в диком восторге от его игры в Планете Ка-Пекс и не в меньшем восторге от игры в Жизнь Дэвида Гейла.
    "Время убивать" безподобный фильм, который я регулярно пересматриваю и что самое интерестно хоть я и предвзято отношусь к Мэттью МакКонахи, который сыграл главную роль в этом фильме, но он ни чем не уступал Кевину Спейси, хотя это может быть потомучто у Спейси в этом фильме абсолютно серая, если можно так сказать, роль. А тем кто фильм не видел, советую обязательно посмотреть

Метки этой темы

Ваши права