Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 275

Тема: Фильмы с участием певцов и певиц

everybody lies Аватар для KOTOpёs

По умолчанию Re: Фильмы с участием певцов и певиц

Цитата Сообщение от Shirley
    А об актерских талантах Спирс и Лопез, я, пожалуй, промолчу.
    Чем J Lo то не угодила , не плохие комедии, смотреть можно без проблем!!!

Без статуса Аватар для Smannuler

Талантливых актеров и так немало, поэтому с профессиональными певцами и музыкантами не могу смотреть фильмы - создается впечатление, что они не совсем на своем месте.

Коренной житель Аватар для fisto

Великий и ужасный рокер Мэрилин Мэнсон, одно имя которого приводит в трепет маленьких детей и фанатов группы “Блестящие”, планирует податься в режиссёры. Этим летом музыкант приступает к съёмкам готической феерии “ Фантасмагория – видения Льюиса Кэрролла”, в основу которой лягут понятно чьи тексты. Подробности не известны, но догадываемся, что нас ждёт мрачный, декадентский парафраз “Алисы в стране чудес” с элементами мюзикла. Алису сыграет Лоли Коул, а на роль Красной Королевы позвали Анжелину Джоли. Мэнсон – образ Кэрролла.

Коренной житель Аватар для fisto

Американцы решили снять фильм по мультфильму Sailor Moon. Фильм снимать будет Уве Болл (дебил), а гл. роль исполнит Бритни Спирс.

По - моему это полное извращение над кино.

adada poison Аватар для Pedro

Цитата Сообщение от fisto
    Американцы решили снять фильм по мультфильму Sailor Moon. Фильм снимать будет Уве Болл (дебил), а гл. роль исполнит Бритни Спирс.

Ой да пусть снимают. Нашли чем напугать, Сейлормуном в производстве Уебола. Ясен хер, что такое гавно не будет смотреть никто. Да я лучше посмотрю немецкое порево. Ей богу, лучше бы порнуху сняли по мотивам... костюмчики там как раз что надо...

Ну и насчёт певцов в кино... Это полное извращение. Поёшь - пой, продаёшь пирожки на рынке - продавай, и нечего лезть куда ни попадя. Надо просто заниматься своим делом и всё будет халасо.

Пока новичок Аватар для VVS

Для меня самый лучший фильм с участием певицы - это "Танцующая в темноте" фон Триера. Я стал смотреть фильм из-за своей любимой певицы Бьйорк, но я представить не мог, что она так сыграет... ТАК СЫГРАЕТ! Куда там всяким гламурным голливудским красоткам. К концу фильма я думал, что умом тронусь, с героиней Бьйорк за компанию.

Пока новичок Аватар для Клементина

Внимание!!! Посмотрите фильм "Селена" с Дженнифер Лопес в гл. роли!
    Фильм рассказывает о жизни известной латиноамериканской певицы Селены, обладательницы музыкальной премии "Грэмми", которая была убита в 23 года.
    Фильм шокирует. После просмотра у меня не было слов. Я начала искать песни Селены в Интернете, её биографию, фотографии и т. д., настолько я была потрясена увиденным...
    Фильм "Селена" - драма. Поэтому не стоит заявлять, что Дженнифер Лопес может играть только в романтических комедиях! Я не её поклонница, не слушаю её музыку, из фильмов с её участием видела только "Если свекровь - монстр" и "Свадебный переполох". Но "Селена" это НЕЧТО!
    Жаль, что фильм этот трудно найти.
    Селена - судьбоносная роль для Дженнифер. Она боготворила погибшую звезду.
    На главную роль в фильме претендовало 20000 девушек.

Цитата Сообщение от Lilu
    Определенно согласна с тем, что большинство фильмов с участием певцов и певиц получаются не выше среднего, но для меня, и пусть даже сверху обрушится куча критики, (которая, замечу, тоже важна) а я очень люблю фильм с Мадонной, который снял её муж, кажется, Гай Ричи, где она на необитаемом острове. Да, идея избитая, да смысл не гигантский, но к такому кино сложно остаться равнодушным.
    Действительно классный фильм. Называется "Унесённые" ("Swept Away" (2002)).
    Из фильмографии Мадонны я бы выделила "Эвиту" (знаю, это мюзикл, но, помимо голоса, нужен некоторый актёрский талант, чтобы передать темперамент такой потрясающей женщины, как Эвита Перон!) и "Лучший друг".

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Хм, я смотрю такие фильмы чтобы посмеяться. Нет. Не умеют большинство певцов изображать чувства на камеру. Не умеют. ДжейЛо это просто "здравствуй дерево" в отношении кино. Кайли...а где она снималась? Просветите идиота! Я её тллько в Мулен Руже и видела... И мне фильм понравился. Про Спирс и Мадонну я упоминать не стану вообще, ибо говорить что-то по отношению к ним, и в одном предложении с их именами употребить слово "талант" для меня жуть какая то. Вот актеры то ещё петь могут, но когда певцы лезут сниматься. 8 Миля неплохо, но я не восхищаюсь им. Нейтрально и холодно отношусь ко всем этим лицам в кино.

Пока новичок Аватар для Bono Vox

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Кайли...а где она снималась? Просветите идиота!
    "Уличный боец" с Ван Даммом, то, кто не видел этот фильм, может считать себя счастливчиком

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от Bono Vox
    "Уличный боец" с Ван Даммом, то, кто не видел этот фильм, может считать себя счастливчиком
    Да, я посмотрел, убив беспощадно полтора часа времени и тысячи клеток мозга...

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

С этого момента зовите меня Лаки! хм.. надо будет найти, посмотреть, постебаться.=)))

Playing the Angel Аватар для martinadm

и я не видела
    *плачет навзрыд*
    Дуэт Кайли с Вн Даммом - это даже представить страшно

выродившийся латинянин Аватар для ЗЛАЯ НЕЧИСТЬ

Первое, что приходит на ум - "Перекрёстки" с Бритни. Отстой редкостный!!! Не понимаю, зачем вообще снимать такие бессмысленные картины?..

Цитата Сообщение от ЗЛАЯ НЕЧИСТЬ
    Первое, что приходит на ум - "Перекрёстки" с Бритни. Отстой редкостный!!! Не понимаю, зачем вообще снимать такие бессмысленные картины?..
    Что значит зачем? Фильм сделал очень неплохие сборы. Пока Бритни на горе, нужно хватать все, что подворачивается под руку. Делать клипы, петь песни, писать книжки, сниматься в кино... Кстати, фильмы бывают и похуже... Это ведь чисто фанатская Бритниевская мелодрамка. Нелюбителям Бритни даже близко подходить нельзя!

English squirrel Аватар для EVGENIA

Цитата Сообщение от fisto

Давно так не смеялась!

Уж точно не новичок Аватар для Ленчик

Я просто не пойму некоторых личностей, которые против участия певцов/певиц в кинематографе. Они вам мешают, что ли? Пусть себе снимаются на здоровье. Вообще в 30-50 годы актеры в фильмах и играли, и пели. Никто их за это не осуждал. Певец и актер - оба артисты. Взять хотя бы Мерилин Монро... а из современных понравилась Дженнифер Лопес в "Клетке" и "Селене", а также милый дуэт Мадонны и Руперта Эверета.

Цитата Сообщение от Ленчик
    Я просто не пойму некоторых личностей, которые против участия певцов/певиц в кинематографе. Они вам мешают, что ли? Пусть себе снимаются на здоровье. Вообще в 30-50 годы актеры в фильмах и играли, и пели. Никто их за это не осуждал. Певец и актер - оба артисты. Взять хотя бы Мерилин Монро... а из современных понравилась Дженнифер Лопес в "Клетке" и "Селене", а также милый дуэт Мадонны и Руперта Эверета.
    Сравнили луну с семечками. Актер и артист совсем разные вещи. На сцене (это касается певцов и певиц) разработана определенная система поз и движений, абсолютно типичных, плоских и одинаковых, которые певицы и певцы бездарно переносят на экран. Их игра в кино - это жуткое позерство, на которое сложно смотреть без слез или тошноты. А поющий актер - это вовсе не "играющий певец", Миронов был прекрасным актером, случайно открывшим в себе способность петь, но он был АКТЕРОМ - профессионалом до мозга костей, Монро была актрисой, Стрейзанд была актрисой и Минелли была актрисой, они не были певцами и певицами. А вот жутчайшие в своей умопомрачительной бездарности манекенные роли Мадонны или там Миноуг и др. - это соврешенно срраведливо внесенные в категорию "отстой" фильмы и роли.

Искатель Аватар для Alexandr

Само собой, что большинство фильмов с эстрадными исполнителями проваливаются, ведь приглашаются они туда в качестве «звезд» для привлечения фанатских толп и увеличения сбора бабок, уж точно не за актерские таланты, исключение есть, но их крайне мало, да и то в них музыканты берут скорее попаданием в типаж, нежели актерской игрой. Например «голод» с Дэвидом Боуи. Чаще приятные эмоции может вызвать эпизодическое появление исполнителя, это способно внести в картину дополнительную изюминку. Скажем Том Вейтс появляющейся в маленьких ролях в «Дракуле» и «короле рыбаке» (так же в роли самого себя вместе с Игги Попом в «кофе и сигареты») был для меня еще одним знаком качества этих фильмов – хороший человек в фуфло не полезет… хотя потом влез в «домино»…

Коренной житель

Снимались,снимаются и будут сниматься,независимо от того что кто-то против.И фанаты будут ходить на эти фильмы,делая весь кассовый сбор.Разговор о другом:не нужно говорить"Ах какие они замечательные актеры,как хорошо они играют!"Да нет там никакой игры,играют сами себя в лучшем случае.Взять даже наши фильмы(не буду трогать западных певцов -им и так уже здесь досталось).Два старых наших фильма:"Начни сначала" с Макаревичем и "Взломщик" с Кинчевым(надеюсь найдутся люди,которые их помнят).При всем моем уважении и любви к музыкальному творчеству этих людей,скажите,ну и где здесь была игра?!!!

Playing the Angel Аватар для martinadm

Цитата Сообщение от Samy
    Снимались,снимаются и будут сниматься,независимо от того что кто-то против.И фанаты будут ходить на эти фильмы,делая весь кассовый сбор.Разговор о другом:не нужно говорить"Ах какие они замечательные актеры,как хорошо они играют!"Да нет там никакой игры,играют сами себя в лучшем случае.Взять даже наши фильмы(не буду трогать западных певцов -им и так уже здесь досталось).Два старых наших фильма:"Начни сначала" с Макаревичем и "Взломщик" с Кинчевым(надеюсь найдутся люди,которые их помнят).При всем моем уважении и любви к музыкальному творчеству этих людей,скажите,ну и где здесь была игра?!!!
    Я помню!!!! ППКС! Кинчев во "Взломщике" разочаровал ужасно!

Пока новичок Аватар для SiNица

Я могу выделить, конечно, "Танцующая в темноте". Потому что И Ларс фон Триер и Бьёрк сделали этот фильм почти шедевром! Фильм получился не толькло правдивым и реалестичным, но так же пропитан неординарностью как певицы так и режиссёра. Интересная работа!

А ещё мне нравится фильм с участием Snoopа "Старски и Хатч". Сам фильм по себе суперский: смешной и лёкгий. Актёрский состав подобран здорова! Snoop себя преподнёс великолепно! Типа такой чувствительный "бандит"! Порадовал он меня!

Cassidy
    Гость

А мне нравятся фильмы с чернокожими звездами-'' Любовь не стоит ничего ''с Ником Кенноном и Кристиной Миллиан,''Танцы улиц'',Лудакрис во втором форсаже неплох)

Пока новичок Аватар для Austin

Хоть я и не соглашаюсь с Вашим мнением, всё-равно уважаю его и пытаюсь понять, но Ваша фраза "милый дуэт Маддоны и Руперта Эверета" простите, думаю, не смогу понять никогда

А Мадонна на Бродвее играла! Её игра в театре была очень высоко оценена критиками. Это говорит о том, что она неплохая актриса!

Метки этой темы

Ваши права