Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 275

Тема: Фильмы с участием певцов и певиц

Коренной житель

По умолчанию Re: Фильмы с участием певцов и певиц

Цитата Сообщение от Клементина
    А Мадонна на Бродвее играла! Её игра в театре была очень высоко оценена критиками. Это говорит о том, что она неплохая актриса!
    Театральные актеры и актеры кино несколько разные вещи.Не всегда актер театра удачно снимается в кино и наоборот киноактер не всегда может достаточно хорошо сыграть на сцене.Я не говорю об актерах,обладающих универсальным,если можно так выразиться, талантом,которые одинаково убедительны во всем.
    Игры Мадонны в театре,я естественно не видела,поэтому ничего сказать не могу.

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

Нравятся поющие актеры и не нравятся играющие певцы. Даже не могу навскидку назвать ни одного исключения. Но я, возможно, много чего и не видела.

Кстати, на днях наткнулась по тв на сериал с "блестящей" Орловой (в шляпке с перышками), метнулась с канала, не узнав названия, извините. Вообще-то плохой пример, поскольку это даже не кино, а Орлова не то что не актриса, но и не певица имхо.

Коренной житель Аватар для fisto

Кстати есть великолепный фильм "Клетка" по - моему с Д.Лопес. Единственный фильм с участием певцов и певиц, который мне понравился.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Цитата Сообщение от Brenda Braun
    Нравятся поющие актеры и не нравятся играющие певцы.
    Поющая актриса - Дженнифер Лав Хьюитт. Очень приятный голос, да и фильму иногда не помешает одна-две песни в исполнении главного героя/героини.
    Поющий актёр - Хью Джекман. Жаль, что слышала его только в одном фильме, да и не очень много - "Герой её романа".. остальное только на Бродвее.

Лично мне плевать, кто играет в фильме, лишь бы картинку не портил. Но, учитывая мою придирчивость, такое случается..))

Уж точно не новичок Аватар для Kinohnik

Больше всего люблю Джей ЛО отличная певица и хорошая актриса!

Уж точно не новичок Аватар для Ленчик

Неплохо сыграл свою роль Тупак Шакур в фильме "Пуля" с Микки Рурком, выглдел очень естественно и прадоподобно. Дженнифер Лопез во многих картинах просто замечательна, особенно в "Клетке". Кортни Лав в некоторых фильмах бесподобно играет.

Уж точно не новичок Аватар для Amber Lacerta

В фильме "Завтрак на Плутоне" можно увидеть чудо из чудес - на экране засветился Брайан Ферри. Всего несколько минут - чтобы придушать до смерти перепугавшегося Киттена - но как это было приятно Его песни до верху наполняли Velvet Goldmine, но самого его там не было, а тут, в фильме который продолжает ту же тему, Мистер Стиль явился миру.... Спел бы что ли, Брайан? Чего ж ты только на милых ирландских мальчиков-то заришься?.....

Уж точно не новичок Аватар для Ленчик

Еще классно исполнил роль профессора Бон Джови в фильме "Волк-одиночка". А Стивен Тайлер невероятно хорош в "Будь Круче", хоть и играет самого себя. Там же успешно засветилась Кристина Миллиан.

Уж точно не новичок Аватар для kangaroo

Мик Джаггер прикольно сыграл в Freejack (Беглец) по роману Шекли "Корпорация "Бессмертие", и еще главную роль в довольно старом фильме Ned Kelly (Банда Келли). Но последний мне не очень понравился.

is around the corner Аватар для Жизель

Такие фильмы зачастую нужны, чтобы показать нам: "Смотрите, этот человек не только замечательный певец, но и потрясающий актер!". Реклама, короче. В принципе я люблю фильмы с ДжейЛо (она талантище и трудоголик, которому можно только позавидовать), особенно ей удался "С меня хватит". А вот на "Розовую пантеру" не пошла только из-за Бейонс, т.к. видела в трейлерах и Голдмембере ее "талант". Пусть не суется куда не надо!

Коренной житель Аватар для МИРС

Понравилась Мэнди Мур в "Спеши любить".

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Цитата Сообщение от МИРС
    Понравилась Мэнди Мур в "Спеши любить".
    да и в других фильмах она неплоха.
    Но она кажется в первую очередь актриса, а потом уже певица?!))

Уж точно не новичок Аватар для kenscy

Джон Бон Джови в Лунном Свете и Валентино отлично сыграл,как и во всех других фильмах(кроме Вампиров2 )

Уж точно не новичок Аватар для Fergy

Певцы хорошо смотрятся в фильмах, когда играют самих себя. Иначе зритель не воспринимает героя или героиню певца, они видят в нем только певца. Вот мне кажется неплохо придумано было, когда Ферджи сыграла в Посейдоне: во первых отличный рекламный ход, в кинотеатр пошли многие поклонники Black Eyed Peas, а во-вторых она неплохо там смотрелась и спела пару песен. Дженнифер Лопез не люблю, хотя ее уже не знаешь как назвать, то ли киношная певица, то ли поющая актриса. Мне с ней понравился лишь один фильм "С меня хватит". А вот еще один пример певца-актера - Билли Боб Торнтон. Нашему зрителю он знаком исключительно как актер, но вот у себя на родине, в Америке он еще известен и как рок-музыкант. Тоже не поймешь как его назвать актер-певец или певец-актер?

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    да и в других фильмах она неплоха.
    Ну, в "Американской мечте" она мне совершенно не понравилась... ужасная роль... В "Дневниках принцессы" у неё отрицательная героиня. Правда, ещё в "Семнадцатилетних" ничего так... вот всё что я с ней видела.
    А в "A walk to remember" у неё просто замечательнейшая роль и она её хорошо сыграла.
    Цитата Сообщение от Free_Spirit
    Но она кажется в первую очередь актриса, а потом уже певица?!))
    Нет, наоборот.

Цитата Сообщение от Fergy
    Мне с ней понравился лишь один фильм "С меня хватит".
    Ещё очень неплохой фильм "Глаза ангела", кстати.
    Цитата Сообщение от Fergy
    А вот еще один пример певца-актера - Билли Боб Торнтон. Нашему зрителю он знаком исключительно как актер, но вот у себя на родине, в Америке он еще известен и как рок-музыкант. Тоже не поймешь как его назвать актер-певец или певец-актер?
    Шейн Уэст больше как актёр известен, но у него есть своя рок-группа. Джаред Лето тоже в музыке преуспел, кстати, как его группа называется?

а Киану Ривз зато играл на бас гитаре в группе Бон Джови

Something is not the same Аватар для Joke

Дэвид Боуи...ну, хотя это уже классика.
    Дженнифер Лопес очень-очень уважаю, хотя согласна с -
    Сообщение от Fergy
    хотя ее уже не знаешь как назвать, то ли киношная певица, то ли поющая актриса
    да ещё и танцовщица, если уж перечислять все её таланты.
    Из работ Джей Ло особенно люблю "Незаконченную жизнь" (хотя здесь у неё роль не главная, но фильм сам по себе прекрасен), "Госпожу горничную" и "С меня хватит!"-сюжет не самый замечательный, но она там - супер!

Цитата Сообщение от МИРС
    Вообще-то у него по-моему своя группа есть.
    Возможно, но факт остается фактом,он отыграл несколько концертов с Бон Джови.

Пока новичок Аватар для Europa

Согласна с Lilu, до "Дозоров" к певчему творчеству Фриске относилась с легкой иронией. Но в образе ведьмочки Алисы она очень недурна )))
    Видимо играла, отчасти, саму себя ))).
    Сам фильм оставил двоякое впечатление, но сцену в машине с вампирчиком Костей пересматривала пару раз, очень музыка понравилась....

Пока новичок Аватар для HoneyBunny

Цитата Сообщение от МИРС
    Джаред Лето тоже в музыке преуспел, кстати, как его группа называется?
    30 seconds to mars
    Летто вообще мне нравится как музыкант намного больше чем актер. Не кидайте в меня помидорами- я конечно понимаю, что он просто "всевселенская лапочка"- но кроме "реквиема" я больше ни в одном из его(посредственных кстати)фильмов ничего выдающегося по части актерской игры не замечала. А вот касаемо его группы- вот тут уж он раскрылся....

Лопез многострадальная....изначал ьно тоже актрисса. Впервые засветилась в каком-то старом Стоуновском фильме в эпизодической роли...(это если мне не изменяет память), и было это дело еще до саги о пластической хирургии, изнуряющих диетах и застрахованой задницы. Я лично этот фильм не видела- но говорят Лопез там-как она есть. И зрелище сие не верх эстетики, но(!) зато она там играет!!!! и хорошо(опять же- со слов знакомых)...ИМХО Лопез я бы с натяжкой назвала актриссой.....и с натяжкой же певицей Этакий продукт шоубизнеса в целом и ничего определенного одновременно....хотя сейчас это модно

Перед Стрейзанд преклоняюсь- даже коментировать не буду ее разносторонние таланты.

Мадонна яркий пример того, что артист должен уметь всё! И поет и пляшет и в кино играет- и честно сказать(опять жду гнилых помидоров) у нее все это неплохо получается. Мадонну я считаю артисткой(не певицей , не актриссой- а "артисткой")....Мастер шоу и эпатажа- актрисса по жизни, истинное лицо которой мы наверное так никогда и не увидим.

Джульетт Льюис(женщина без возраста)- тоже хороша и в кино и в музыке.

что касается остальных статистов а-ла спирс....я думаю кометировать не обязательно.

Вообщем мое мнение: артист должен уметь всё....но беда в том, что артистов сейчас не много. Так бы хотелось чтобы живенько, харизматично- как та же Стрейзанд например...про Монро я вообще молчу(вроде и как актрисса и как певица-посредственна- но какая харизма!!!!!! )А сейчас в основном ведемся на комерческий продукт "а я спеть могу и сплясать могу"....

Пока новичок Аватар для Sнежик

А вы слышали, что Ферджи опять снимется в кино, на одной из ролей втор. плана? А автор сценария Тарантино.

Цитата Сообщение от Sнежик
    А вы слышали, что Ферджи опять снимется в кино, на одной из ролей втор. плана? А автор сценария Тарантино.
    Режиссерами фильма являются Тарнтино и Родригес. Филь называется Grind House(это по-моемому название театра, где представления идут нон-стоп). По-моемому фильм уже снимают.

Пока новичок

Выйдет "Адреналин" скоро у нас. Там отметится Честер Беннингтон - солист Linkin Park)))

Цитата Сообщение от shackal
    Выйдет "Адреналин" скоро у нас. Там отметится Честер Беннингтон - солист Linkin Park)))
    Серьезно? О! Я непременно пойду на этот фильм, обожаю Беннигтона, у него столько татуировок, я тоже так хочу!

Метки этой темы

Ваши права