Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 84

Тема: Звёздные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы /Star Wars: Episode VII/ 2015

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Звёздные войны: Эпизод 7 /Star Wars: Episode VII/ 2015

Круто, я рада, если к ЗВ добавится еще 3 эпизода. Лишь бы сохранили дух ЗВ.

Пока новичок Аватар для seregadarth

Новый фан постер)

У Звёдных войн 7 теперь появился сценарист. Имя режиссёра скрыто мраком по прежнему.

Получено официальное подтверждение того, что студия Диснея и Лукасфильм утвердили Майкла Арндта сценаристом грядущего в 2015 году фильма «Звёздные войны: Эпизод 7». Арндт является автором сорокастраничного предварительного сценария, которую Disney приобрел вместе с покупкой LucasFilm менее двух недель назад. По некоторым сведениям это весьма обширная и подробная история, которая рассчитана на три фильма. Таким образом, как и было обещано начиная с 2015 года мы увидим полноценную трилогию-сиквел. До сих пор неизвестны никакие идеи этого сценария и то, как новая трилогия будет связана с событиями и персонажами предыдущих 6 фильмов.
    По прежнему, «Звездные войны 7″ не имеет режиссера — возможные кандидатуры никак не комментируются, а о своей непричастности к происходящему уже успели заявить Стивен Спилберг, Зак Снайдер и Квентин Тарантино. Хотя, похоже, никто из руководства Disney и не делал им никаких предложений — мало кто из работников киноиндустрии в ближайшее время устоит перед соблазном засветить в новостях свое имя в контексте «Звездных войн».

Уж точно не новичок Аватар для Bednardos

Тарантино и Звездные войны - это было бы крайне неординарно

Коренной житель Аватар для агент Smith

Цитата Сообщение от seregadarth Посмотреть сообщение
    мало кто из работников киноиндустрии в ближайшее время устоит перед соблазном засветить в новостях свое имя в контексте «Звездных войн»
    Чушь. Более чем уверен, что Спилбергу это меньше всего нужно. Тем более что он друг Лукаса. За Снайдера не ручаюсь (хотя боевые сцены можно было бы ему отдать), но и за Тарантино не верится, что он заикался по этому поводу. СМИ сами к себе внимание привлекают такими публикациями, нежели эти режиссеры.

Цитата Сообщение от Bednardos Посмотреть сообщение
    Да, это была бы крававая бойня, руки, ноги, головы бы отлетали от световых мечей))

Житель Средиземья Аватар для NGN

Зачем же всю старую гвардию звать, Форд в роли повидавшего старика хватило бы. Новая трилогия, новые герои.

Цитата Сообщение от NGN Посмотреть сообщение
    Зачем же всю старую гвардию звать, Форд в роли повидавшего старика хватило бы. Новая трилогия, новые герои.
    Скорее всего достаточно много экранного времени старым героям может быть уделено только в 7-м эпизоде, а вот в последующих - их может вообще не быть или их экранное время будет довольно сильно ограничено, но могу ошибаться.

сорокастраничного предварительного сценария
    это весьма обширная и подробная история, которая рассчитана на три фильма
    Ну-ну.

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от Bednardos Посмотреть сообщение
    Только не это, шеф! (с)

Дарта Вейдера воскресят в новых "Звездных войнах" С ума сойти новость..)))))Но я очень Рад!Только пусть это сделают не бредово и Вейдера сыграет снова Хейден Кристенсен)

Любопытную информацию сообщает британское издание Express. Ссылаясь на свои анонимные источники в компании Walt Disney, авторы статьи утверждают, что новой трилогии "Звездные войны" зрители вновь увидят Дарта Вейдера.
    "Он ключевой персонаж саги, поэтому заменить его практически невозможно. Есть план вернуть его", - утверждает информатор.
    Каким образом Вейдер, погибший в конце "Возвращения Джедая", будет воскрешен, источник не уточняет. "Это ж фантастический фильм. Дарт Вейдер сможет восстать из пепла", - настаивает он.
    Естественно, пока эту информацию можно воспринимать лишь как слух. На момент написания данной заметки было точно известно, что автором сценария седьмого эпизода станет Майкл Арндт, и, что премьера состоится в 2015 году.

Только пусть это сделают не бредово и Вейдера сыграет снова Хейден Кристенсен)
    Вряд ли. К этому моменту от должен быть в солидном возрасте.

Цитата Сообщение от агент Smith Посмотреть сообщение
    Вряд ли. К этому моменту от должен быть в солидном возрасте.
    Я с тобой согласен, просто не известно как его возродят, в качестве клона или с помощью силы, лишь бы бред не получился!)

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Дарта Вейдера воскресят в новых "Звездных войнах". Только пусть это сделают не бредово и Вейдера сыграет снова Хейден Кристенсен)
    Я только за!)

Я с тобой согласен, просто не известно как его возродят, в качестве клона или с помощью силы, лишь бы бред не получился!)
    Нус, бреда в ЗВ пока не наблюдал, но клон точно не нужен. Я считаю что вообще следовало бы делать не продолжение, а новый сериал по вселенной ЗВ. Вон как эти ролики шикарно смотрятся, не смотря на то что там нет известных персонажей.

Нус, бреда в ЗВ пока не наблюдал, но клон точно не нужен. Я считаю что вообще следовало бы делать не продолжение, а новый сериал по вселенной ЗВ. Вон как эти ролики шикарно смотрятся, не смотря на то что там нет известных персонажей.[/url]

Да, ролики у Лукасартс просто шикарные, я знаю эту игру, играл) Я кстати тоже очень ждал этот сериал, но по видимому, сейчас займутся всё таки фильмом)

Дарта Вейдера воскресят в новых "Звездных войнах"
    Вейдер - это ок сам по себе, но идея воскрешения - не ок.

Нус, бреда в ЗВ пока не наблюдал, но клон точно не нужен
    Книги почитай, которые давно выходили после Возвращения. Вот там начался бред про то, как Палпатин оставил после себя клонов на Камино и дальше понеслось.

Я считаю что вообще следовало бы делать не продолжение, а новый сериал по вселенной ЗВ. Вон как эти ролики шикарно смотрятся, не смотря на то что там нет известных персонажей.
    Да, ролики у Лукасартс просто шикарные, я знаю эту игру, играл) Я кстати тоже очень ждал этот сериал, но по видимому, сейчас займутся всё таки фильмом)
    Вы фигню нагородили. Начнем с того, что ролики сейчас делают шикарно все: от разрабов рядового экшена и до ММО. И что на движке, и что рисованные. Дальше замечу, что ИЛМ тут вообще никоим боком не встала - это творение Биовар. Еще скажу, что известные герои там есть, но недалекий человек их не заметит, потому что это не просто "ролики", а трейлеры, относящиеся к периоду Старой Республики. В-пятых, разрабы не станут заниматься никакими сериалами, потому что это не их профиль и дорого (хотя многие были бы рады такому). В-десятых, Серега, игра провалилась и я вообще не уверен, что ты понимаешь, о чем речь, ровно, как и Смит. В-двадцатых, сериал зарубили, так как бюджет одной только серии был 4 ляма, а НВО, единственные, которые согласились на такое, требовали полной передачи прав. В-тридцатых, там за одни эти 3 ролика (есть еще предрелизный) столько смертей, драмы и жестокости, что неизвестно, смогут ли такое сотворить Дисней у себя.

Цитата Сообщение от General Grievous Посмотреть сообщение
    В-десятых, Серега, игра провалилась и я вообще не уверен, что ты понимаешь, о чем речь, ровно, как и Смит.
    Согласен что провалилась, такие бабки за нее запросили, кстати её завтра сделают бесплатной, может ещё не всё потеряно) А ты не мог бы дать ссылки этих книг после "Возрождения Джедая", хотелось бы почитать.

кстати её завтра сделают бесплатной, может ещё не всё потеряно
    Если ты читал особенности ф2п, то должен знать, что это не так. Хотя там и без этого много чего было провального.

Возрождения Джедая
    Рука-лицо.

А ты не мог бы
    Тут поищи.

Книги почитай
    Тебе надо, ты и читай. Ты как девочки со своими "Сумерками", которые кричат, что если что не понятно, то читайте книгу. Ппц, не найдя к чему прицепиться, привел какой то там бред в каких то книжках.

Вы фигню нагородили. Начнем с того, что ролики сейчас делают шикарно все: от разрабов рядового экшена и до ММО. И что на движке, и что рисованные. Дальше замечу, что ИЛМ тут вообще никоим боком не встала - это творение Биовар. Еще скажу, что известные герои там есть, но недалекий человек их не заметит, потому что это не просто "ролики", а трейлеры, относящиеся к периоду Старой Республики. В-пятых, разрабы не станут заниматься никакими сериалами, потому что это не их профиль и дорого (хотя многие были бы рады такому). В-десятых, Серега, игра провалилась и я вообще не уверен, что ты понимаешь, о чем речь, ровно, как и Смит. В-двадцатых, сериал зарубили, так как бюджет одной только серии был 4 ляма, а НВО, единственные, которые согласились на такое, требовали полной передачи прав. В-тридцатых, там за одни эти 3 ролика (есть еще предрелизный) столько смертей, драмы и жестокости, что неизвестно, смогут ли такое сотворить Дисней у себя.
    Недалекий как раз ты, со своим скрупулезным анализом ненужных мелочей. Игра провалилась... Биовар...ролики...трейлеры... Ты уже все мозги себе засрал своей гениальностью, раз в простейшем сообщении увидел тему для раздувания срача.

Пока новичок

Начнем с того, что ролики сейчас делают шикарно все: от разрабов рядового экшена и до ММО.
    Хотелось бы увидеть примеры того, что абсолютно все разработчики игр сами делают свои CGI ролики В случае с роликами от "олд репаблик", то в их создании принимала участие Blur Studio, как для Force Unleashed и многих других игр. Вы можете сами в этом убедиться, просто зайдя к ним на сайт.

И что на движке, и что рисованные.
    Вы скакого дерева упали, где щас рисуют ролики, нынче на дворе 21 век :D Как вариант используют matt painting для заднего фона, но явно все подрят не рисуют.

Еще скажу, что известные герои там есть, но недалекий человек их не заметит, потому что это не просто "ролики", а трейлеры, относящиеся к периоду Старой Республики.
    Причем тут недалекий человек? Вы путаете простого зрителя с фанатом саги, который читал книги,комиксы и играл в различные игры по вселенной SW.

Тебе надо, ты и читай
    Я так и знал, что ничего другого ты мне и не ответишь.

Ты как девочки со своими "Сумерками", которые кричат, что если что не понятно, то читайте книгу. Ппц, не найдя к чему прицепиться, привел какой то там бред в каких то книжках.
    Не фиг сравнивать меня с девчонками и Сумерками, которые я сам терпеть не могу. К тому же, если бы ты кроме своих мышц еще и мозг развивал, то понял бы, о чем речь. Книжную серию подогнали под канон. Но если ты не в состоянии читать, посмотри мультики - последние сезоны Войн клонов даже тебе смогут дать четкое понятие бреда.

Недалекий как раз ты, со своим скрупулезным анализом ненужных мелочей. Игра провалилась... Биовар...ролики...трейлеры... Ты уже все мозги себе засрал своей гениальностью, раз в простейшем сообщении увидел тему для раздувания срача.
    Действительно, зачем я все это рассказываю человеку, который даже не понял, что тут выложил и не в состоянии понять многих вещей.

Цитата Сообщение от Shtaket Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть примеры того, что абсолютно все разработчики игр сами делают свои CGI ролики В случае с роликами от "олд репаблик", то в их создании принимала участие Blur Studio, как для Force Unleashed и многих других игр. Вы можете сами в этом убедиться, просто зайдя к ним на сайт.
    Ок, я в подробности не вдавался, но важна сама суть - сейчас роликами никого не удивить.

Вы скакого дерева упали, где щас рисуют ролики, нынче на дворе 21 век :D Как вариант используют matt painting для заднего фона, но явно все подрят не рисуют.
    Причем тут недалекий человек? Вы путаете простого зрителя с фанатом саги, который читал книги,комиксы и играл в различные игры по вселенной SW.
    Как раз для таких людей я и не стал расписывать всех особенностей создания, ограничившись упрощенными словами. Что до фаната, то Смит скорее всего не понял, что он там увидел и выложил, даже не потрудившись выяснить. Ровно, как и не потрудился напрячь мозг, читая и отвечая мне про книги. Хотя, опять же, о чем я говорю. Он даже сейчас ничего внятного ответить не сможет, только разорется.

Пока новичок

Как раз для таких людей я и не стал расписывать всех особенностей создания, ограничившись упрощенными словами. Что до фаната, то Смит скорее всего не понял, что он там увидел и выложил, даже не потрудившись выяснить. Ровно, как и не потрудился напрячь мозг, читая и отвечая мне про книги. Хотя, опять же, о чем я говорю. Он даже сейчас ничего внятного ответить не сможет, только разорется.
    Ну насчет книг, мне тоже не понятно причем тут "Сумерки", ну да ладно А по поводу роликов, то мне кажется, тут все очевидно Человеку нравиться то, что он видит. Осмелюсь предположить, агент Smith не является фанатом вселенной SW, вот он и не знаком с персонажами из данных CGI роликов. Но это не повод говорить о том, что он "Недалекий". Простой зритель, не обязан выяснять всех деталей того, что он видит, главное что бы ему нравилось ...

Роберт Паттинсон готов сняться в "Звездных войнах" Не дай БОГ!!!!!!!!!!!!!!в ГП норм был в сумерках слюнтяй!

Роберт Паттинсон готов, не раздумывая, сняться в новой трилогии "Звездные войны". Как сообщает ресурс GulfNews, такое признание сделал актер в одном из последних интервью.
    По словам актера, он сыграет любую предложенную ему роль. На вопрос корреспондента: "Согласится ли он стать Джа-Джа Бинксом", актер ответил, что он и сам "как Джа-Джа". "Вообще, я не понимаю, что за проблема у всех с этим персонажем", - добавил он.
    Напомним, что компания Walt Disney, купившая франшизу вместе со студией LucasFilm за 4,05 миллиарда долларов, намерена выпустить седьмой эпизод саги в 2015 году.
    Проект уже обзавелся сценаристом, но у него пока нет режиссера и исполнителей главных ролей.
    Добавлено через 3 минуты 38 секунд
    Walt Disney собирается выпускать два эпизода "Звездных войн" в год

Информация о том, что компания Walt Disney намерена развивать франшизу "Звездные войны" по схеме "Мстителей", получила косвенное подтверждение.
    Глава студии LucasFilm и продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди сообщила в интервью изданию EW, что планируется выпускать по два-три эпизода в год. Вероятнее всего, их сюжеты сфокусируются на различных персонажах вселенной "Звездных войн". В дальнейшем они будут объединены в одном проекте или даже трилогии.
    Согласно одному из слухов, создатели следующей трилогии собираются воскресить ключевого персонажа "Звездных войн" Дарта Вейдера, а также вернуть нескольких главных героев, в частности, Хана Соло, Люка Скайуокера и принцессу Лею.
    На момент написания данной заметки было точно известно лишь, что седьмой эпизод выйдет в прокат в 2015 году.
    Последний раз редактировалось Henry; 19.11.2012 в 16:44.

ФордУна, мститель Аватар для kat1983

Так парни, хватит, переходы на личности прекратить!

Метки этой темы

Ваши права