Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 84

Тема: Звёздные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы /Star Wars: Episode VII/ 2015

Пока новичок Аватар для seregadarth

По умолчанию Звёздные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы /Star Wars: Episode VII/ 2015

Звездные войны: Эпизод 7
    Star Wars: Episode VII
    режиссёр Джей Джей Абрамс
    сценарий Майкл Арндт, Джордж Лукас
    продюсер Кэтлин Кеннеди, Джей Джей Абрамс, Брайан Берк
    Жанр: приключения, фантастика
    премьера (мир) 15 июля 2015, ...
    премьера (РФ) 15 июля 2015, «WDSSPR»
    Страна: США
    Кинокомпания: Walt Disney Company, LucasFilm
    http://www.imdb.com/title/tt2488496/
    Добавлено через 1 минуту 19 секунд
    Подтверждённые актёры:
    Харрисон Форд - Хан Соло
    Кэрри Фишер - Лея Соло
    Марк Хэмилл - Люк Скайуокер
    Последний раз редактировалось seregadarth; 07.03.2013 в 21:13.

Vamпирчиk Аватар для БагирКА

По умолчанию Re: Звёздные войны: Эпизод 7 /Star Wars: Episode VII/ 2015

Когда смотрела ПроКино тоже слышала эту новость)
    Я жду, мне интересно что там придумают)

Коренной житель Аватар для Ketzermeister

Это будут уже не те "Звездные войны".

Цитата Сообщение от Ketzermeister Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы такого, надеюсь Лукас будет сам курировать все фильмы, чтобы в духе предыдущих частей было! Будем следить за информацией)

Добавлено через 8 минут 35 секунд
    Джордж Лукас поделился планами с Марком Хэмиллом

Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас неожиданно пригласил исполнителей главных ролей в оригинальной трилогии Марка Хэмилла и Кэрри Фишер на обед, чтобы поделиться с ними планами о съемках седьмого эпизода. Об этом рассказал в интервью изданию EW сам Хэмилл.
    "Я думал, что он собирается поговорить о своей отставке или сериале "Звездные войны", в котором мы, вроде как, не должны были участвовать, так как его событие происходят между частями приквела. Но он объявил: "Мы решили снять эпизоды VII, VIII, и IX". Я просто был ошеломлен и подумал, что он шутит", - сказал актер.
    По словам Хэмилла, он пока не знает, какое отношение к проекту будут иметь они с Кэрри Фишер, но понимает фанатов, которые жаждут продолжения истории.
    "Тут только крайности. Кому то совсем наплевать на это, а кто-то очень ждет развития. Думаю, так происходит со всеми культовыми картинами", - добавил он.
    Последний раз редактировалось Мышь; 05.11.2012 в 21:06. Причина: В бан хотим?

Уж точно не новичок Аватар для Bednardos

Цитата Сообщение от seregadarth Посмотреть сообщение
    Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас неожиданно пригласил исполнителей главных ролей в оригинальной трилогии Марка Хэмилла и Кэрри Фишер на обед, чтобы поделиться с ними планами о съемках седьмого эпизода.
    Наверняка им лишь камео достанется. Всё таки не тот возраст чтобы махать световыми сабельками, но фанатов потешить надо
    А вообще непонятно: Дисней выкупил права, но Лукас сохранил влияние на свое детище? Я как то не так понимаю выкупку прав на фрэнчайз?

Коренной житель Аватар для агент Smith

Да даже если и ТЕ, нытья не убавится.

Коренной житель Аватар для Ketzermeister

Цитата Сообщение от агент Smith Посмотреть сообщение
    Да даже если и ТЕ, нытья не убавится.
    Может я ошибусь, но мне кажется Дисней все опошляет. От последних фильмов этой компании я не в восторге. Если только доверят режиссуру бывшим авторам оригинальной саги...

От последних фильмов этой компании я не в восторге.
    Ну если изначально такой настрой, то думаю, и смотреть не стоит. Но как подсказывает опыт, все, даже самые лютые ненавистники какого либо проекта, все равно его отсмотрят.

Харрисон Форд не против снова сыграть Хана Соло

Семидесятилетний Харрисон Форд не возражает против идеи снова вернуться в образе экс-контрабандиста Хана Соло, причем не только в седьмом эпизоде «Звездных войн», но и во всей грядущей трилогии. В сети уже появились слухи о вероятном режиссере нового фильма.
    Entertainment Weekly со ссылкой на инсайдеров, близких к проекту и актеру, сообщает, что Форд открыт к идее всех трех фильмов, которые планируются в связи с покупкой Lucasfilm студией Disney.

Ранее актер не был столь благосклонен к франшизе. Более того, в 2010-м Харрисон говорил в интервью каналу ABC: «Этот персонаж для меня не очень-то и интересен». Известно, что в финале шестого эпизода Хан Соло должен был умереть, но Лукас передумал. «Джордж решил, что у игрушек с мертвым Ханом нет будущего», — острил Форд все в том же интервью два года назад.

Чтобы новые «Звездные войны» оказались в кинотеатрах мира в 2015 году, как это и было объявлено на прошлой неделе, Disney нужно будет уже в 2013-м запустить картину в производство. Кто будет снимать «Эпизод 7»? Джордж Лукас признался, что отдал это решение на откуп новому президенту Lucasfilm и сам принимать участие в выборе постановщика не будет.

«Я передал право решения нашему чудесному продюсеру Кэти Кеннеди, которую я знаю уже давно, — говорит Лукас. — Она прекрасно справится с этим заданием, причем лучше меня».

Кстати, слухи о том, кто окажется в режиссерском кресле седьмого фильма франшизы, уже поползли по сети. Как сообщает Collider, студия Disney ведет переговоры с Мэттью Воном. Режиссер снял такие фильмы, как «Звездная пыль», «Пипец» и «Люди Икс: Первый класс», и только что отказался снимать сиквел «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как говорят инсайдеры, вовлечение Вона во франшизу «Звездные войны» и стало причиной отказа постановщика от работы над «Людьми Икс».

Еще раз отметим, что участие Мэттью Вона в качестве режиссера седьмого эпизода — это пока только слухи.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Создали-таки тему...
    Ну что тут сказать, проект по любому очень интересен, пусть даже это будут и совсем другие ЗВ. Главное, чтобы держали уровень франшизы. А там, пара камео, пара флешбеков, пара шуток, понятных тем, кто смотрел оригинальные фильмы - и все в восторге.
    Последний раз редактировалось Werevolve; 06.11.2012 в 17:01. Причина: запятайка отошла)

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    и все в восторге
    Больше похоже на - и все заныли. Мегаистерика по всему инету уже как вирус расплодилась.

Больше похоже на - и все заныли. Мегаистерика по всему инету уже как вирус расплодилась.
    Глупо, тем более, что до выхода фильма ещё довольно далеко. Ведь никто не отменяет первые 6 фильмов, никто не запрещает их смотреть, не сжигает все копии в большом костре, в конце концов. А то, что вселенная ЗВ не помещается в 6 фильмов - это однозначно.

Глупо, тем более, что до выхода фильма ещё довольно далеко. Ведь никто не отменяет первые 6 фильмов, никто не запрещает их смотреть, не сжигает все копии в большом костре, в конце концов.
    Я такого же мнения, но увы, большинство зрителей неадекватные бараны с воплями "Не трогайте святое" это мнение не разделяют.

Я такого же мнения, но увы, большинство зрителей неадекватные бараны с воплями "Не трогайте святое" это мнение не разделяют.
    Согласен, бесят такие люди, охота продолжения очень, тем более если снимутся Хэмил, Форд, Фишер, даже в камео, уже будет на что посмотреть)
    Последний раз редактировалось kat1983; 06.11.2012 в 19:29.

И все же хотелось бы, чтобы это было не просто легкое, красивое, "спецэффектное" кино типа Мстителей (на которых, судя по всему, создатели и будут ориентироваться), а что-то потяжеловеснее, подобротнее, поглубже..

И все же хотелось бы, чтобы это было не просто легкое, красивое, "спецэффектное" кино типа Мстителей (на которых, судя по всему, создатели и будут ориентироваться), а что-то потяжеловеснее, подобротнее, поглубже..
    Согласен! На одних спецэфектах не вылезешь, для меня главное сюжет хороший и продолжение 6 эпизода.
    Последний раз редактировалось Мышь; 07.11.2012 в 14:20.

Кэрри Фишер готова вновь сыграть принцессу Лею

Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в оригинальной трилогии "Звездные войны", без колебаний согласиться вернуться к этому образу в седьмом эпизоде саги. Об этом актриса рассказала в беседе с корреспондентами ресурса TMZ.
    Фишер уверена, что Джордж Лукас продешевил, продав созданную им компанию LucasFilm за 4,05 миллиарда долларов. По мнению актрисы, он легко мог получить на 500 миллионов больше.
    Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" будет выпущен в прокат в 2015 году. Сюжет его неизвестен, но предполагается, что картина станет прямым сиквелом "Возвращения Джедая", а действие будет происходить через много лет после гибели императора Палпатина и Дарта Вейдера.
    Ранее о своей готовности вновь сыграть своих героев заявили Марк Хэмилл и Харрисон Форд.

Vamпирчиk Аватар для БагирКА

Кэрри Фишер готова вновь сыграть принцессу Лею
    Мда....вот уж её я в новом фильме видеть бы не хотела....т.к. в тех 3х эпизодах ужасно бесила. Печаль

Цитата Сообщение от БагирКА Посмотреть сообщение
    Мда....вот уж её я в новом фильме видеть бы не хотела....т.к. в тех 3х эпизодах ужасно бесила. Печаль
    У старых персонажей вряд ли большой хронометраж будет.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в оригинальной трилогии "Звездные войны", без колебаний согласиться вернуться к этому образу в седьмом эпизоде саги.

Ранее о своей готовности вновь сыграть своих героев заявили Марк Хэмилл и Харрисон Форд.
    При всём уважении к актёрам....такое "возвращение к образу", на мой взгляд было бы лишним.

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    При всём уважении к актёрам....такое "возвращение к образу", на мой взгляд было бы лишним.
    Ну что же вы к ним так жестоко, они добавят фильму эзюминки, и передадут брозды новому поколению, думаю в 8-м и 9-м эпизоде уже только новые герои будут, но в 7-м эпизоде они нужны! Без них продолжение будет невнятное..

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Ну что же вы к ним так жестоко, они добавят фильму эзюминки, и передадут брозды новому поколению, думаю в 8-м и 9-м эпизоде уже только новые герои будут, но в 7-м эпизоде они нужны! Без них продолжение будет невнятное..
    Разве? Мне кажется, невнятным будет как раз "возвращение к образу", потому что для таких возвращений, на мой взгляд, существует определённый возрастной предел. Надеюсь, в этот раз я не была ещё более жестока.)
    Уточню, что мне очень нравится Харрисон Форд, но думаю у него сейчас совсем другое амплуа и другие роли в которых он выглядит более уместно. Возвращение к Хану Соло неизбежно вызовет массу сравнений и критики. В этом я больше чем уверена.

Разве? Мне кажется, невнятным будет как раз "возвращение к образу", потому что для таких возвращений, на мой взгляд, существует определённый возрастной предел. Надеюсь, в этот раз я не была ещё более жестока.)
    Уточню, что мне очень нравится Харрисон Форд, но думаю у него сейчас совсем другое амплуа и другие роли в которых он выглядит более уместно. Возвращение к Хану Соло неизбежно вызовет массу сравнений и критики. В этом я больше чем уверена.
    Я понимаю вашу позицию, но всё же очень хочу чтобы эти персонажи появились ненадолго в качестве камео чтобы было их появление, а дыльше дело молодым!)

Немного о режисёрах и сценаристах...

Был опровергнут слух о том, что кресло режиссера 7 части фильма займет Мэттью Вон. Как выяснилось, он оставил проект «Люди Икс: Дни грядущего будущего» не ради «Звездных войн», а чтобы приступить к экранизации графического романа Марка Миллара «Тайная служба». Незамедлительно всплыло новое имя потенциального режиссера: это Колин Треворроу, дебютный фильм которого — фантастическая комедия «Безопасность не гарантируется» очень понравился Джорджу Лукасу. В качестве доказательства приводится факт, что пару месяцев назад Колин был приглашен на беседу с руководством Lucasfilm. Весомым плюсом Треворроу как кандидата может стать его способность снимать кинофантастику, имея скромный бюджет.

Майкл Арндт — еще одно имя, неоднократно всплывающее в новостях в контексте «Звездных войн». Автор сценария «Истории игрушек» и будущего продолжения фильма «Голодные игры» был нанят студией Диснея еще до заключения сделки с Лукасом для работы над сценарием нового эпизода. Впрочем, как и следовало ожидать, официальное подтверждение пока не получено. Но, по общему мнению, обладатель Оскара и фанат «Звездных войн» Майкл Арндт — отличный кандидат и способен замечательно справиться с таким ответственным заданием.

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Критика будет в любом случае, и если персонажи вернутся, и если нет - недовольные найдутся всегда. Но соглашусь с предположением, что, скорее всего, им будет уделено немного времени и они выполнят роль некой "связки" между старыми фильмами и новыми. По крайней мере, это выглядит логично) И в этом случае амплуа может оказаться другим)

Метки этой темы

Ваши права