Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Домой на праздники /Home for the Holidays/ 1995

ФордУна, я есть Грут Аватар для kat1983

По умолчанию Домой на праздники /Home for the Holidays/ 1995

Домой на праздники

Страна: США
    Год: 1995
    Режиссер: Джоди Фостер
    Сценарий: В. Д. Рихтер, Крис Радант
    В ролях: Холли Хантер, Роберт Дауни мл., Энн Бэнкрофт, Чарльз Дёрнинг, Дилан МакДермотт, Джеральдина Чаплин, Стив Гуттенберг, Синтия Стивенсон, Клэр Дейнс, Эмили Энн Ллойд и др.
    Продолжительность: 103 мин.
    Ссылки на фильм:
    - на КиноМанию
    - на imdb.com

О чем фильм: Семья собирается вместе на День Благодарения. Томми приводит домой друга, который очень понравился его сестре. Но сестра думает, что друг Томми — его новый любовник.

Мнение: Хороший фильм. Мне понравилось все и актеры, и история. Отдельно нужно сказать об актерах, ну тут правил балом Бобби, такой эксцентричный персонаж, самый запоминающийся, я в восторге была. Холли Хантер тоже хорошо сыграла. Джеральдин Чаплин, опять играет героиню малость не в себе, и опять вышло у нее очень хорошо. Если смотреть на всю семью, то она вся странноватая.) Атмосфера праздника присутствует, пусть и День Благодарения это. Джоди Фостер молодец хороший фильм сняла, душевный.

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Re: Домой на праздники /Home for the Holidays/ 1995

Прикольный фильмец. Семейка очень неординарная, особенно когда вот так собирается вместе - веселье гарантировано. Все персонажи понравились по своему, особенно тетушка отжигала, и герой Роберта Дауни мл. Можно посмотреть для поднятия настроения.

Коренной житель Аватар для Dora

В общем то, неплохая драмедия, смотря которую в основном грустишь и желеешь персонажей, но в итоге эмоции остаются вполне положительными, и финал, кажется, говорит о том, что у всех будет всё хорошо.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Фильм, который выбил меня из рулетки на полтора года)
    В первый раз не осилил, не знаю, была бы вторая попытка, если бы карты не легли.
    Хотя фильм я в целом не могу назвать плохим, но от него так сильно веет необязательностью (разве что вы не фанат Дауни), что во время просмотра порой не находишь себе места. Думаю, что тут, возможно сильно, повлиял и тормознутый дубляж времен видеосалонов, но другого я найти не смог. Впрочем, это не отменяет того факта, что порой было попросту скучно.

Метки этой темы

Ваши права