Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: Карточный домик /House of Cards/ 2013 - ...

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Карточный домик /House of Cards/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Робин с номинацией !
    Надеюсь, она выиграет. Уж очень хороша.

Цитата Сообщение от SapFear Посмотреть сообщение
    на мой взгляд рост политической фигуры Фрэнка произошел слишком стремительно
    Согласна, не совсем реалистично это. Примерно, как в "Родине" по втором сезоне Броуди, вдруг раз, и стал конгрессменом с перспективой на вице-президентство. Здесь же не успел зритель глазом моргнуть, а Фрэнк уже президент. Тем не менее, смотреть второй сезон было так же интересно, как и первый, а третий я тоже очень жду.

Коренной житель Аватар для Greta

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Надеюсь, она выиграет. Уж очень хороша
    Честно, очень разочарована, что Робин не получила награду ((( она потрясающая в этой парочке злодеев, ни Робин ни Макконахи (Настоящий детектив) не получили наград, они по моему их наиболее заслужили )

Честно, очень разочарована, что Робин не получила награду (((
    Я тоже.

Уж точно не новичок Аватар для SapFear

...зато Спейси получил

Полностью вышел 3 сезон. Интересно было посмотреть на Путина Петрова, но не слова не было про Украину, скорее всего тема раскроется в следующем сезоне. На мой взгляд грязи в делах Андервуда стало меньше, хотя статус президента дает где развернуться, да и интриги маловато.

Полностью вышел 3 сезон
    Надо же) Надо будет посмотреть, как то уже позабылся несколько второй сезон, но очень интересно, как дальше там будут развиваться отношения Фрэнка и Клэр) Безжалостные Андервуды могут уничтожить кого угодно, президент России им все таки не позубам надеюсь)

Интересно было посмотреть на Путина Петрова, но не слова не было про Украину, скорее всего тема раскроется в следующем сезоне.
    Будет и четвертый сезон? наверное уж там все таки свалят Фрэнка с его трона, имхо.

Будет и четвертый сезон? наверное уж там все таки свалят Фрэнка с его трона, имхо.
    Наверняка будет. Финал сезона открытый, рейтинги высокие, продлят 99,9%.
    Такого свалить с трона можно разве что пулей.

Наверняка будет. Финал сезона открытый, рейтинги высокие, продлят 99,9%.
    Наверное если бы жила в Америке возможно мне было бы более понятны и интересны интриги и махинации Фрэнка и Клэр, а так не особо все это понимаю порой да и вникать глубоко не обязательно думаю, все равно это кино))) По большому счету они мне оба неприятны, эта парочка, но тем не менее хочется посмотреть, надеюсь, может появится хоть кто то положительный в этой истории.

Пока новичок Аватар для unholy

Я был более высокого мнения об этом сериале, честное слово. Такой подпорченной гнильцой клюквы про Россеюшку совсем не ожидал, думал увижу тонкий троллинг, со вкусом. Да и в целом, 3-ий сезон заметно слабее предыдущих.

Интересно, что в 3 сезоне нам решили наконец показать отношения Клэр и Фрэнка. Раньше их общение ограничивалось интригующим обменом фраз в конце очередного предприятия в стиле "на самом деле всё было схвачено и прошло по плану". А тут же они на самом деле разговаривают друг с другом, что-то обсуждают, совещаются, на глазах у зрителя придумывают планы действий. В общем, что-то новенькое.
    Старший Миккельсен хорош в образе Петрова. Правда, сценаристы всё-таки перегнули палку с его самодурством (визит в Вашингтон) и заносчивостью в целом. Неожиданно было увидеть в сериале Pussy Riot. Особенно странно, что кто-то мог додуматься пригласить подобных активистов на официальный визит в Белый дом. Также наивна очень вся ситуация с арестованным гей-активистом. Требовать отмены закона в стране, гражданином которой ты даже не являешься? Он ещё всерьёз на что-то рассчитывал? Да до такой степени, что повесился? Какой-то розовый юношеский максимализм. Хотя он совсем и не юноша.
    Что касается центральных персонажей, то не совсем понятно, почему так смягчили характер Клэр. Что это она стала такой чувствительной и не сдержанной? Это по-моему, зря. И не хватает фрэнковских интриг и его циничного юмора. По большей части он крайне серьёзен и печален. Хотя другой пост - другие правила игры.
    В целом, смотреть по-прежнему интересно, а осталось всего 3 серии.

Досмотрела сезон. Даг странный товарищ, всё-таки. И концовка мне не совсем понятна. В смысле не понятна необходимость такого сюжетного хода. В целом сезон неплохой, но, пожалуй, уступает предыдущим. Разве что выборная кампания была хороша. Но, разумеется, посмотрим, что будет дальше.

Пока посмотрела только две серии) Мендоса не побоялся разоблачить Клэр, она ведь действительно не тянет на посла, не тот уровень, что успешно продемонстрировал в полемике с ней Мендоса.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Раньше их общение ограничивалось интригующим обменом фраз в конце очередного предприятия в стиле "на самом деле всё было схвачено и прошло по плану"
    Во втором эпизоде у них были близкие отношение, в том сезоне это было с вместе Митчем (как я поняла он сопровождал Клэр на пробежке и если, что парень всегда под рукой)) Как же они неприятны и смешны в этот момент, имхо. Секс в жизни Андервудов наверное далеко не главное, мне кажется Фрэнк имеет развлечения на стороне как с мужчинами так и с женщинами, абсолютно подходит. имхо.
    Интересно Дуг как скоро вернется, поразительно, как он прикрепил открытку Андервудов на холодильник. Пока Фрэнк жутко непопулярен, да ещё хочет отобрать субсидии.

Фрэнк конечно монстр, после того как он плюнул в статую Христа и следы богохульства хотел вытереть платочком, незаметно думал все это будет) в моменты неудач люди часто обвиняют Бога и чего только может не слететь с языка, но здесь столько ненависти и презрения, как и в отвратительном эпизоде на могиле отца Андервуда. Для чего это показывают, что бы мы ещё больше поняли какой Фрэнк злодей, такой вот народный избранник. Эта сцена в церкви конечно лично меня шокирует , но Спейси плюёт с неприкрытым удовольствием. Читала различные мнения зрителей, далеко не всем это понравилось, Спейси говорит . что "к власти могут придти разные люди, и такие в том числе". Знаю многих атеистов, которые никогда так бы не сделали.

Мерзкий ящер Андервуд просто вызывает отвращение. не знаю как ещё кому то нравится)) Очень хочется, что бы все получили по заслугам в конце концов. Немного прочитала про президента Линдона, тот ещё был тип, возмлжно некоторые черты взяты из его биографии, хотя сценаристы заявляли, что Андервуд полностью вымышленное лицо.

Робин Райт потрясающе красива в серебряном платье))

Джимми Симпсон в роли Гэвина мне нравится, вообще хороший актер))

Новый сезон радует - насыщен событиями, свежими линиями и дальнейшим развитием отношений. При этом не забыли и про прошлое, которое, очевидно, в итоге выстрелит.
    Опять же, как и в прошлом сезоне, я бы всё-таки добавила больше монологов со зрителем и юмора, но к этой манере повествования сценаристы последнее время обращаются редко. В любом случае, смотрю по-прежнему с интересом. Спейси и Райт хороши.

Уж точно не новичок Аватар для А-ЛеН@

Четвертый сезон, трон сильно шатается, но не свален, последняя серия сильная.

Пуля появилась, но не помогла свалить.

5 сезооон.

Метки этой темы

Ваши права