Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Эйдан Тёрнер /Aidan Turner/

Оптимистичная шизичка)) Аватар для Иллиана

По умолчанию Эйдан Тёрнер /Aidan Turner/

Aidan Turner

Эйдан Тёрнер (англ. Aidan Turner) — британский актёр. Родился в Ирландии 19 июня 1983 года. Наибольшую известность получил за роль вампира Митчелла в сериале BBC «Быть человеком» и за роль Кили в фильме «Хоббит: Нежданное путешествие».

Страница на IMDB
    Страница на Википедии

Фильмография
    The Clinic (Клиника) - 2007
    The Sound of People - 2007
    Matterhorn - 2007
    Alarm - 2008
    Быть человеком (Being human) - 2008 - 2011
    Отчаянные романтики (Desperate Romantics) - 2009
    Хэтти (Hattie) - 2010
    Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey) - 2012
    Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones) - 2013
    Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug) - 2013
    Хоббит: Туда и обратно (The Hobbit: There and back again) - 2014

(некоторые названия на английском, т.к. фильмы на русский не переводились)

Удивительно, что про Эйдана ещё никто не создал тему, он этого определённо заслуживает)
    Очень необычный актёр. Абсолютно безупречная внешность! Признаюсь, из-за этого я его вначале и заметила)) После выхода "Хоббита" только ленивый не пошутил в адрес безбородого смазливого гнома)) Однако взявшись за сериал "Быть человеком" (британский вариант, не путать с американским!), где Эйдан играет одну из 3-х ведущих ролей, я была просто потрясена. Он действительно очень мощный актёр. В "Быть человеком" много эмоциональных, тяжёлых моментов, и я поражена тем, насколько хорошо Эйдан с ними справляется. И финальный эпизод третьего сезона, где персонаж Эйдана погибает, я смотрела буквально борясь со слезами (а ведь сентиментальность в списке моих качеств не значится!). Меня настолько впечатлила его игра, что я продолжила знакомство с его фильмографией. Хотя надо сказать, что в остальных проектах Эйдану просто не дают развернуться(( Надеюсь, эта ситуация вскоре исправится. Очень хотелось бы видеть больше новых проектов с его участием, больше серьёзных проектов. "Хоббит" уже привлёк к нему внимание общественности, хотелось бы верить, что Эйдан сумеет ей правильно распорядиться.
    Ну а пока ещё несколько фотографий)) Всё-таки отличная у него внешность ^^ :

Уж точно не новичок Аватар для Ketrin_Linton

По умолчанию Re: Эйдан Тёрнер /Aidan Turner/

Цитата Сообщение от Иллиана Посмотреть сообщение

Удивительно, что про Эйдана ещё никто не создал тему, он этого определённо заслуживает)
    Хотела, но не сделала, каюсь).

А по сабжу, красивый, харизматичный и талантливый мальчик. Видела в Хоббите, Быть человеком( сериальчик не совсем мое + работа, то шо мучаю по серии в несколько дней исключительно из-за вышеупомянутой личности).

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

По умолчанию Re: Эйдан Тёрнер /Aidan Turner/

А я вот с Эйданом "познакомилась" в фильме "Орудия смерти: Город костей". Что там про внешность говорили: "Безупречная внешность"??? Согласна полностью! Что мне в нем нравится, так это сочетание доброй улыбки и глаз с чертовщинкой.

Перед "Орудиями..." решила посмотреть "Быть человеком". У англичан своя атмосфера, более мрачная, поэтому надо было привыкнуть к сериалу, но игра как Эйдана, так и Рассела (Джордж) понравилась очень!
    В роли Люка-оборотня признала его не сразу, так как прическа - как мне кажется - сделала его НАМНОГО старше. И вообще, ему очень идут именно длинные волосы, а не короткая стрижка.
    Ну и естественно, что Кили мне понравился) Прямо-таки жду 3 фильм по многим причинам, одна из которых - судьба Кили (и Фили).

А еще мне нравится, что Эйдан во всех интервью и на всех премьерах вечно ржет и лыбиться)) Очень нравится смотреть с ним интервью.

Добавлю пару гифок:
    Последний раз редактировалось S.O.S.; 10.01.2014 в 00:05.

Метки этой темы

Ваши права