Показано с 1 по 25 из 157

Тема: Викинги /Vikings/ 2013 - ...

Древовидный режим

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Викинги /Vikings/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Тади Посмотреть сообщение
    Да мне самой эти две минуты в конце 20-й серии были достаточно противны. Постаревший и очень, очень подурневший Генрих Восьмой. Мне он не интересен

Как то хотелось, что бы король Альфред был светлым пятном во всем этом темном и тяжелом сериале на данный момент, но похоже нет) потому что, тот от одного вида которого можно подавится наверное затмит его юное симпатичное лицо, а смотреть весь 5 сезон на старую противную рожу Генриха нет желания, на каких условиях его вообще туда взяли) Херст сказал в одном из интервью, что в следующем сезоне будет введен новый христианский характер, чтобы отчасти заменить Ательстана
    Про исторического Бьорна в англ. вики интересно написано -" ...в отчаянной битве с сарацинами , Бьорн потеряли 40 кораблей, из -за огня запущенного с сарацинской катапульты. Остальной части его флота удалось вернуться в Скандинавию, где он прожил остаток своей жизни и был очень богатым человеком".
    Сейчас вообще у многих плохо с историей и географией, благодаря Херсту хоть стала читать исторические справки, тема викингов мне практически не интересна, но много читаешь жалоб на неточности в сериале, на всю эту беллетристику, оказывается исторически все было более интересно.
    Последний раз редактировалось Greta; 25.01.2017 в 13:39.

Метки этой темы

Ваши права