Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Однажды в сказке /Once Upon a Time/ 2011 - 2018

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Re: Однажды в сказке /Once Upon a Time/ 2011 - ...

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Зорро? Зорро? не они это серьезно, это они о том, кто в маске со шпагой??? Или есть какой то другой Зорро. Честно сказать, я вообще не поняла о ком речь когда его упомянули.
    Они еще сказали Зорро - дракон Нет, я полагаю, что тот самый, только, как он вообще со всем этим связан, я хз))) Просто вдруг вспомнили, что забыли закрыть их линию

Как там Сторибрук от объединения то не разорвало? От временной линии я вообще помалкиваю, если не умеете снимать о времени ну не беритесь вы, как джуниор Нил может быть младше Люси??? А маленькая Хоуп( у них там что других имен нет) быть младенцем???
    Я же как поняла, они и Сторибрук куда-то перенесли, нет? Или просто остальные миры прилепили к Сторибруку?))) Я про Хоуп вообще в голос смеялась А еще я ржала, когда Робин стала благословение просить у Крюка А, кстати, когда Румп засунул в него свое сердце, то перед этим не надо было вынуть сердце Крюка? У него там теперь 2 сердца? Или типо его собственное за минуту растворилось от проклятья?)))
    Ну про временную линию мне это сразу не понравилось, что проклятьем их куда-то в прошлое перенесли, но потом же они от него избавились)) И вообще Эмма встречалась со взрослым Генри, будучи беременной, тогда Люси, насколько я помню, еще и подавно не было)) Объяснение одно... в Сторибруке и Сиэтле время течет по-разному

Эмма хорошо выглядела, да я тебя умаляю, новоиспеченная мамочка которая утомилась, бедная, платье не по размеру ее буфера в этом платье куда-то подевались. Сразу видно что последние 10 минут снимали в спешке, в последний момент.
    Да просто ты вспомни, какой измученной она выглядела в предыдущих сезонах, а тут отдохнула от сериала))

Уж точно не новичок Аватар для Katty

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Они еще сказали Зорро - дракон Нет, я полагаю, что тот самый, только, как он вообще со всем этим связан, я хз))) Просто вдруг вспомнили, что забыли закрыть их линию
    Зорро - дракон пхахах это видимо я прослушала.

Я же как поняла, они и Сторибрук куда-то перенесли, нет? Или просто остальные миры прилепили к Сторибруку?))
    Как я поняла, что они все миры перенесли в Сторибрук, как ты выразилась прилепили, там когда показывали панораму всё было и замки всех миров и сам Сторибрук.

А, кстати, когда Румп засунул в него свое сердце, то перед этим не надо было вынуть сердце Крюка? У него там теперь 2 сердца? Или типо его собственное за минуту растворилось от проклятья?)))
    Да, да, а как же сердце Крюка, может и правда растворилось? Хз, опять ляп.

Ну про временную линию мне это сразу не понравилось, что проклятьем их куда-то в прошлое перенесли, но потом же они от него избавились)) И вообще Эмма встречалась со взрослым Генри, будучи беременной, тогда Люси, насколько я помню, еще и подавно не было)) Объяснение одно... в Сторибруке и Сиэтле время течет по-разному
    Проклятье Готель их перенесло обратно в прошлое в мир без магии(тогда не понятно зачем Робин и Алиса использовали волшебный боб, могли просто так приехать). Проклятье Реджины вообще не понятно куда всех во времени перенесло, по сути не должно было, она должна была создать новый мир в реальном времени, но при все при этом петрушка какая то вышла. Даже если время текло по-разному то малышка Хоуп и Нил должны были быть чуть взрослее, ага Снежка и Чармиг чутка постарели, а дети не на год не выросли

- - - Добавлено - - -

Да просто ты вспомни, какой измученной она выглядела в предыдущих сезонах, а тут отдохнула от сериала))
    Ах ты про саму актрису.

Зорро - дракон пхахах это видимо я прослушала.
    Да это так быстро промелькнуло. Вот тут включи на субтитрах с 34:30. Разговор был между Зелиной и Реджиной, вот только, когда показали машину крупным планом, то в ней был только водитель, ну да ладно Просто записали диалог, да и всё))

Как я поняла, что они все миры перенесли в Сторибрук, как ты выразилась прилепили, там когда показывали панораму всё было и замки всех миров и сам Сторибрук.
    Ну может быть, всё равно фигня какая-то. По идее там же и Агроба и Эренделл и Невелэнд, и всякие там миры, созданные желание - всё должно быть в одной куче

Проклятье Готель их перенесло обратно в прошлое в мир без магии(тогда не понятно зачем Робин и Алиса использовали волшебный боб, могли просто так приехать).
    За бензин еще платить, да и ехать из Сиэтла явно долго до Сторибрука А, кстати, Сторибрук когда-то же был скрыт от внешнего мира? Не помню, открыли его уже или нет)))

Проклятье Реджины вообще не понятно куда всех во времени перенесло, по сути не должно было, она должна была создать новый мир в реальном времени, но при все при этом петрушка какая то вышла. Даже если время текло по-разному то малышка Хоуп и Нил должны были быть чуть взрослее, ага Снежка и Чармиг чутка постарели, а дети не на год не выросли
    Ну Нил-то подрос, а вот Хоуп... может это второй уже ребенок?

Ах ты про саму актрису.
    Про нее да)) Уж сильно она была уставшая в предыдущих сезонах.

Да это так быстро промелькнуло. Вот тут включи на субтитрах с 34:30. Разговор был между Зелиной и Реджиной, вот только, когда показали машину крупным планом, то в ней был только водитель, ну да ладно Просто записали диалог, да и всё))
    Посмотрела, ахах сама Реджина в шоке Зорро -дракон Там в машине не только один человек, но и мужчина

А, кстати, Сторибрук когда-то же был скрыт от внешнего мира? Не помню, открыли его уже или нет)))
    Так его открыли еще во втором сезоне, там еще мужик приехал и после похитил Герни в Невеленд.

Ну Нил-то подрос, а вот Хоуп... может это второй уже ребенок?
    Ага малышку взяли, а про первого забыли

Посмотрела, ахах сама Реджина в шоке Зорро -дракон Там в машине не только один человек, но и мужчина
    Кто же эти мужчины

Так его открыли еще во втором сезоне, там еще мужик приехал и после похитил Герни в Невеленд.
    И больше не закрывали?)))

Ага малышку взяли, а про первого забыли
    Да где-нибудь в толпе затерялся

И больше не закрывали?)))
    Этот факт история умалчивает)))) после того как спасли Генри от Питера Пена, наслано было новое заклятье, а это уже другая история))

Метки этой темы

Ваши права