Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Кредо Убийцы /Assassin's Creed/ 2016

Мадридист Аватар для Rakim

По умолчанию Кредо Убийцы /Assassin's Creed/ 2016

Жанр: Экшн-Приключения, Фантастика
    Режиссёр: -
    Сценарий: Майкл Лессли
    В ролях: Майкл Фассбендер

• Фильм будет основан по очень популярной игре, которую каждый год штампует Ubisoft.
    • Ubisoft пошли на сделку с New Regency и 20th Century Fox.
    • К концу лета 2013 планируется обзовестись режиссёром, сценарием и кастом.
    • Майкл Фассбендер будет продюсировать проэкт и играть в нём главную роль.
    • Релиз назначен на 22-ое мая 2015, три недели после выхода "Мстители 2"

- Фильм на IMDb.com

Действие первой игры происходит параллельно в 2012 и 1191 гг. В первом случае главным протагонистом является бармен Дезмонд Майлз, похищенный учёными корпорации «Абстерго Индастриз». При помощи аппарата под названием Анимус они пытаются восстановить фрагмент из жизни далёкого предка Дезмонда - Альтаира ибн Ла-Ахада, ассасина-убийцы, действовавшего в эпоху Крестовых походов, - чтобы получить некую необходимую им информацию.

Игра очень нравится! Если отнестись к фильму по-серьёзнее, то можно сделать шикарный блокбастер, который можно будет затем штамповать как и игру.
    Последний раз редактировалось Rakim; 19.05.2013 в 16:06. Причина: добавление ссылки

не киноман Аватар для dock

По умолчанию Re: Кредо Убийцы /Assassin's Creed/ 2015

Цитата Сообщение от Rakim Посмотреть сообщение
    Игра очень нравится! Если постараться, то можно сделать шикарный блокбастер, который можно будет затем штамповать как и игру.
    У меня ощущение, что они хотят в один фильм засунуть и Восток, и итальянские города и всё остальное.

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что они хотят в один фильм засунуть и Восток, и итальянские города и всё остальное.
    Посмотрим, вообще хотелось бы чтобы просто адаптировали сценарий первой части игры под фильм.

Уж точно не новичок Аватар для Joslin

Чего то я не рада исполнителю главной роли

Because I said so Аватар для Lis

Rakim, спасибо за новость!

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что этого не произойдет, иначе каша будет страшная! Пусть уж лучше медленно, но верно перессказывают сюжет игры.
    Хотя складней было бы, как мне кажется, сделать нового героя исключительно для фильма, просто чтобы он имел косвенное отношение к основному игровому сюжету. Примерно так, как получилось в короткометражке Lineage.

Интересно Майкл Фассбендер будет играть Альтаира или Дезмонда? Или И того, и другого?

Коренной житель Аватар для NekA Reagan

Хорошая новость!
    Не, если смешают несколько эпох в один фильм, однозначно будет винигрет. Поэтому в идеале либо по фильму на часть, либо кино по мотивам с отдельным персонажем.
    А вообще очень радует, что дело двинулось

Уж точно не новичок Аватар для fraer82

Хорошая новость. Вот мне кажется на роль главного героя подошел бы актер из " 13 района" который полицейского играл

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Чего то я не рада исполнителю главной роли
    Это еще мягко сказано... Жуть и мрак...

Что не так с Фассбендером? Достойный и сильный актёр же, ему как раз не помешает вот такая вот роль в блокбастере, для роста популярности и гонораров. Как в своё время к примеру было с Дауни... С таким актёром есть не много больше надежды на то, что не снимут очередной унылый фильм по игре.

Что не так с Фассбендером?
    С точки зрения Генри - всё с ним не так. Но это лишь точка зрения Генри, не более того.

Достойный и сильный актёр же, ему как раз не помешает вот такая вот роль в блокбастере, для роста популярности и гонораров.
    Пусть у него все получается, но нам как-то фиолетово на популярность и гонорары актера, которого любим чуть меньше, чем ни фига.

С таким актёром есть не много больше надежды на то, что не снимут очередной унылый фильм по игре.
    Для нас он уныл сам по себе и везде. Поэтому если инфа подтвердится, Генри этот фильм смотреть не будет. А остальным пожелает удачи и приятного просмотра!

Ну ничего себе, не знал, что может быть такая сильная неприязнь к какому-либо актёру))! Видимо это вышка киномании))!

Ну ничего себе, не знал, что может быть такая сильная неприязнь к какому-либо актёру))! Видимо это вышка киномании))!
    У меня тоже неприязнь прямо к нему. Вот неприятен и все тут, объяснить сложно почему, но раздражает немеряно везде где бы не играл и его стало очень много... Чуть ли не в каждой дырке затычка.

Не знаю, я б на Бейла в этой роли посмотрела, особенно его образ в Эквилибриуме близок. И он не намного старше Фасбендера, но актер куда лучший...

Нет, я конечно не хочу ни на чем настаивать, просто история к слову. Недавно посмотрела фильм, который тоже настораживал из-за актера, которого... недолюбливаю, и что забавно - в роли того героя я тоже видела Бэйла. Если бы в нем не снимался еще один актер, которого мне хотелось видеть, я бы, возможно, не увидела бы его вообще. К сожалению) Потому что в результате получилось совсем не так, как я ожидала. Даже несмотря на то, что неприязнь была ох какой сильной)

Фассбендера видела только в одном фильме вроде, поэтому не могу судить и к его кандидатуре отношусь нейтрально.

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно не хочу ни на чем настаивать, просто история к слову. Недавно посмотрела фильм, который тоже настораживал из-за актера, которого... недолюбливаю, и что забавно - в роли того героя я тоже видела Бэйла. Если бы в нем не снимался еще один актер, которого мне хотелось видеть, я бы, возможно, не увидела бы его вообще. К сожалению) Потому что в результате получилось совсем не так, как я ожидала. Даже несмотря на то, что неприязнь была ох какой сильной)
    .
    Заинтриговали ну расскажите уж про какой фильм вы говорите и кого не хотели в нем видеть?

Joslin, Обливион с Томом Крузом) После фильма отношение к актеру стало намного проще.

Joslin, Обливион с Томом Крузом) После фильма отношение к актеру стало намного проще.
    Ясно Ну Тома я всегда любила, так что на его роль не посягала нигде Блиг да я даже готова увидеть 50-ти летнего Тома в роли ассасина, чем Фасбендера.....

Видимо это вышка киномании))!
    Не, не вышка пока, всего лишь пожизненное...

У меня тоже неприязнь прямо к нему. Вот неприятен и все тут, объяснить сложно почему, но раздражает немеряно везде где бы не играл и его стало очень много... Чуть ли не в каждой дырке затычка.
    До миллиметра похожие ощущения...

Не знаю, я б на Бейла в этой роли посмотрела, особенно его образ в Эквилибриуме близок.
    Плюс ко всему, у Кристиана имеются навыки нормального боя хоть какие-то... Да и привел бы в норму себя для роли. Мячты, мячты, в общем.

И он не намного старше Фасбендера, но актер куда лучший...
    ППКС.

Если бы в нем не снимался еще один актер, которого мне хотелось видеть, я бы, возможно, не увидела бы его вообще. К сожалению) Потому что в результате получилось совсем не так, как я ожидала. Даже несмотря на то, что неприязнь была ох какой сильной)
    ИМХО, тут сыграл роль еще и режиссер, так? И музыка.

Не, если бы вместе с Фассбендером снимался кто-нибудь, кто реально нравится (речь и об этой картине, и вообще), то можно было бы потерпеть, да.

Фассбендера видела только в одном фильме вроде, поэтому не могу судить и к его кандидатуре отношусь нейтрально.
    Если грань оффа не перейдена еще, напишешь, в каком именно? Или в соответствующем треде можно... *заинтригованный смайлик*

Генри, в "Джейн Эйр" его видела)

Вообще не могу сказать, что вижу какого-то конкретного актера в роли Альтаира, даже навскидку не могу представить, кто бы мог его сыграть. Нужен арабский типаж, он же ассасин) Поэтому для меня идеальный вариант - молодой неизвестный актер.
    Но в принципе фильм буду смотреть скорее ради антуража и любопытства, поэтому по большому счету, наверное, все равно - лишь бы нормально сыграл.

Как я понимаю ситуацию - кто платит, тому и дискотека. Фассбендер продюссирует проект, так что его наличие в фильме в качестве главгероя по умолчанию. Что из этого выйдет - покажет время (с) Хотя, конечно, староват он для Дезмонда Не буду загадывать, в конце концов есть отличная игра, а фильм в данном случае скорее всего постигнет судьба "Сайлент Хилла" - импровизация, неплохо (а то и отлично) передающая атмосферу.

Бейл?... Нет, не вижу я его в этом фильме, уж извините, равно как и Тома Круза

Генри, в "Джейн Эйр" его видела)
    Пасибки!)

Поэтому для меня идеальный вариант - молодой неизвестный актер.
    Да, кстати)

Цитата Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
    Как я понимаю ситуацию - кто платит, тому и дискотека. Фассбендер продюссирует проект, так что его наличие в фильме в качестве главгероя по умолчанию.
    У, как все запущено...

Не буду загадывать, в конце концов есть отличная игра, а фильм в данном случае скорее всего постигнет судьба "Сайлент Хилла" - импровизация, неплохо (а то и отлично) передающая атмосферу.
    Бум ждать впечатлений! ^_^ Всегда же есть сакраментальное "What if")) Лишь бы оно только не превратилось в WTF

Бейл?... Нет, не вижу я его в этом фильме, уж извините, равно как и Тома Круза
    Та не, штароваты, безусловно) Просто тут у нас прокатил вариант "Пойдем от противного! - Эй, противный, мы уходим!"(с)

Лис, кстати, есть у тебя фотка человека, с которого якобы рисовали персонажа?
    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Да, кстати)
    Получилось бы прикольно, новый проект - новый актер

Лис, кстати, есть у тебя фотка человека, с которого якобы рисовали персонажа?
    Франциско Рандез (Francisco Randez) - франко-канадская модель с испанским происхождением.

О, спасибо!
    Вот он в главной роли - идеальный вариант) По крайней мере, что касается внешности

Уж точно не новичок Аватар для Vad_IM

О, спасибо!
    Вот он в главной роли - идеальный вариант) По крайней мере, что касается внешности
    Даа, но он не актер и не собирается сниматься в кино. Он сам так сказал, ну или типа того)

Экранизация Assassin's Creed попала в хорошие руки
    Хорошая новость для поклонников игры "Assassin's Creed" — курировать производство фильма по ней взялся маститый голливудский продюсер Фрэнк Маршалл, за плечами у которого франшиза про Борна и множество других громких проектов. Предварительное название будущей картины — «Кредо ассасина». Мировая премьера запланирована на 22 мая 2015 года.

В центре сюжета ленты, напомним, бармен по имени Дезмонд Майлз, которого похищает связанная с тамплиерами корпорация, чтобы он, как потомок общины ассасинов, смог вернуться в прошлое и раздобыть исторические артефакты.

На главную роль уже приписан Майкл Фассбендер, поиски режиссера ведутся. В настоящее время Маршалл помогает своей жене Кэтлин Кеннеди раскрутить продолжение «Звездных войн».

Источник

Метки этой темы

Ваши права