Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 151 по 163 из 163

Тема: Кинорулетики

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Кинорулетики

Данная тема предназначена для отзывов по фильмам, просмотренным в рамках игры Кинорулетка.

Отзывы оставляем здесь в тех случаях, когда:
    - темы по фильму нет на форуме, а создать ее вы не имеете возможности или желания;
    - не можете подобрать подходящую тему в разделах "Околокиношные беседы" и "Звезды. Актеры, режиссеры и др.";
    - ну или просто хотите оставить отзыв именно здесь, в компании его собратьев.

Приносите сюда ваши кинорулетики, порадуйте форумчан своими кинокулинарными способностями. Прежде всего, у вашего блюда должно быть название. Затем, конечно же, начинка, т.е. сам отзыв. Начинка должна быть по возможности сытной и разнообразной, но если вдруг в вашем кинохолодильнике впечатлений пусто, поскребите всё же по углам и напишите хотя бы пару строк. Завернем всё это в постер, для красивости. Вуаля - продукт готов к употреблению, т.е. чтению.

Требования к оформлению постов в этой теме:

Название фильма на русском языке.
    Название фильма на английском языке, и/или на языке оригинала.
    Год выпуска фильма.
    Постер.
    Отзыв.
    Последний раз редактировалось Мышь; 24.05.2013 в 22:22.

ФордУна, мститель Аватар для kat1983

По умолчанию Re: Кинорулетики

Ип Ман /Yip Man/ 2008

Мнение: хороший фильм. Понравился. Сюжет драматичный и интересный. За главного героя и его семью очень переживала. Столько им пришлось пережить, жутко просто. Актерские работы хорошие. Драки поставлены красиво, впрочем как в любом подобном китайском фильме. Ещё музыка хорошая. В общем рекомендую.

Коренной житель Аватар для Dora

Простые сложности Нико Фишера

Не скажу, что фильм произвел особое впечатление. Герой несимпатичен, особенно в начале. Скучновато. Но есть неплохие моменты. Хотя чаще кажется, что сцены ради сцен. Несколько наиграно и притянуто. В целом, посмотрела без интереса.

Нормальный ужастик, и сейчас смотрится с интересом. Некомпьютерные спецэффекты приятно так, ностальгически, порадовали. Пожалуй, подобных фильмов можно вспомнить, при желании, немало, и в общем-то, ничего такого шибко оригинального тут нет, но всё равно посмотрела с удовольствием, хотя вряд ли когда захочу пересмотреть.

Атмосферный фильм, напоминающий какой-то кошмарный сон. Вроде ничего такого не происходит, но всё время находишься в напряженном ожидании чего-то непоправимого. Хорошая музыка и визуально красиво снято. Понравился фильм.

Уж точно не новичок Аватар для Hedin

Фильм, на мой взгляд, просто ужасен. Это типа такая серьезная драма. Которая видимо должна шокировать. Меня же в ней шокирует только абсолютная тупость персонажей. Которые ведут себя как безмозглые истерички. Совершенно ни о чем не задумываясь. И все это с серьезными лицами. Это же драма. Смотреть без смеха за всем этим просто невозможно.

Кто боится Вирджинии Вульф? /Who's Afraid of Virginia Woolf?/ 1966

Мнение: Когда смотрела фильм, то у меня было ощущение, что нахожусь в психушке. Эти странные игры, ещё приправлено это все большой дозой алкоголя, полное сумасшествие. Все это смотреть было утомительно. Все герои какие то мерзкие, противные в своих поступках и откровениях. И тут могу сказать, что актёры просто шикарно сыграли. Браво. В общем не могу сказать, что фильм понравился, но и сказать не могу что не понравился. Смешанные чувства.

Я люблю зомби, я люблю драмы, мне нравится Арни, мне нравится Эбигейл. В общем, достаточно составляющих, чтобы фильм привлек мое внимание. Сюжет нам рассказывает семейную драму на тему выбора, нелегкого выбора, я люблю такие фильмы. И вот вроде бы всё говорит о том, что фильм должен мне зайти, но почему-то нет, не прониклась. Даже не могу сказать, в чем причина, чего мне не хватило, почему не сопереживалось героям. Обидно, реально обидно, когда начинала смотреть не думала, что так получится.

В тени /Under the Shadow/ 2016

Фильм не особо понравился. Посмотрел его дней пять назад, и честно говоря уже почти ничего о фильме не помню. Видимо я что-то в фильме не понял, потому что рейтинг у него достаточно не плохой. Первую половину фильма смотреть еще достаточно интересно, но вторая совсем унылая. Это субъективно, но фильм мне показался совершенно не атмосферным. Сюжета в нем собственно особо и нет. А попытки напугать во второй половине выглядят достаточно стандартно и скорее раздражающе, чем пугающе. Ну а то, что остается до конца непонятным, было ли в фильме что-то сверхъестественное или это проблемы персонажей с психикой, вообще дичайшая банальщина, уже давно лично мне приевшаяся. Интересны были разве что несколько диалогов и какие-то бытовые моменты жизни персонажей, в первой половине фильма.

Вполне неплохой слешер, посмотрела с интересом. Внятный сюжет, без провисов, достаточно динамичный, в меру кровавенький. Сначала череда убийств наводит на мысль, что кто-то просто решил поразвлечься таким способом, но потом история выруливает совсем на другой уровень, заставляя посмотреть на происходящее с другой стороны. Хороший ход, ибо бессмысленные убийства мне как-то не особо нравятся. Не скажу, что нравится и такое решение проблем, но такое случается в жизни, тут уж ничего не поделаешь. Неплохая задумка, если оставить в стороне моральную сторону.

Последние часы /These Final Hours/ 2013

Мнение: хорошее кино. Драматичное, безумное и тяжёлое. Атмосфера гнетущая и безисходная, прям до мурашек. Это все безумие видно через людей, которых мы видим: мужик с мачете, который рубит всех подряд или педофилы от которых главный герой спас девочку, вечеринка. Многое может шокировать. Сама история интересная. Главный герой и девочка, это самые разумные люди, которые остались. Вообще актёры классные, сыграли хорошо, веришь и переживаешь. В общем понравлось и рекомендую.

Достаточно странноватый фильм, непонятного жанра. Мне он показался скорее комедией чем ужастиком. Не могу сказать, что фильм сильно понравился, но смотреть его было не скучно. В фильме есть своя атмосфера и достаточно смешные моменты. В общем на один раз вполне нормальный фильм.

Охота на диких людей /Hunt for the Wilderpeople/ 2016

Мнение: Классный фильм, очень понравилось. Сюжет простой, местами очень драматичный, но все же позитивный и с хорошим юмором. Актерские работы хорошие, понравились все. Отмечу отличную музыку и красивую природу. Шикарно. В общем рекомендую.

Последний раз редактировалось kat1983; 17.04.2017 в 21:52.

Разговор /Conversation/ 1974

Фильм понравился. Такой неторопливый, атмосферный триллер. В котором ничего особенного вроде и не происходит, но благодаря атмосфере смотреть его все равно интересно. Два часа пролетают незаметно. Фильм конечно на один раз. Но в целом оставил приятное впечатление.

Метки этой темы

Ваши права