Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: Человек из стали /Man of Steel/ 2013

Уж точно не новичок Аватар для Пастор Шлаг

По умолчанию Re: Человек из стали /Man of Steel/ 2013

Цитата Сообщение от Dean Посмотреть сообщение
    А мне нравятся старые фильмы - "Супермен" Ричарда Доннера 1978 года и особенно - "Супермен 2" Ричарда Лестера 1980 года. Там, и Зод был покруче - в исполнении отличного английского актера Терренса Стампа, и логики в этих фильмах больше.
    Ага, но самый прикольный был Лекс Лютер (как всегда, классный Джин Хэкман).
    А в новой версии больше всего нравятся сцены на Криптоне - вот там видна рука Снайдера.
    Ну еще в сцене, где отец (Кроу) наглядно показывает Супермену историю Криптона.

Коренной житель Аватар для Janney

Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    А то, что в сто раз лучше Железного человека - это точно перебор. Мне НЕ нравится Железный человек, но то, что Дауни мл. как актер смотрится интереснее Кэвилла - вряд ли много людей не согласится.
    К своей последней части Железный человек изжил себя. Смотреть было неинтересно. Все одно и то же. Дауни мл. очень хороший актер, я его люблю, но роль Железного человека ему не очень подходит, по крайней мере от последних двух частей надо было ему отказаться. А вот супермен - что надо! Прямо для комиксов. ИМХО.

не киноман Аватар для dock

Получилось круто (неожиданно для меня). Хотя не любитель Супермена ни разу. И скорее на скамеечку к тем, кто за Бэта. Хотя кино всё-таки на один просмотр, но глядеть на Криптон и на то, как Супер вышибает дух из протиников очень даже приятно. Зачёт!

Уж точно не новичок Аватар для schakal

Фильм ни о чем. Сценарий к этому фильму вероятно совсем не писался, и делалось все в реальном времени по памяти.
    Сначала и до прибытия на землю главного злодея, происходит наискучнейшее повествование о жизни главного героя, призванное для единственной цели, растягивания хронометража киноленты.
    Бой на криптоне смахивает на вырезанную сцену из аватара.
    Экшен сцены красивы, но после просмотра фильма туже забываются.
    В общем Фильм абсолютно пуст и не интересе.
    Смотреть это не отвлекаясь очень сложно, и главное ощущения потраченного в пустую времени, это единственное стойкое чувство, что остается после просмотра этой киноленты.
    3/10

I know who I am Аватар для mPanda

Очень меня и печалит и даже как-то неудобно за Нолана по поводу того, что он к этому "шедевру" причастен.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Цитата Сообщение от mPanda Посмотреть сообщение
    Очень меня и печалит и даже как-то неудобно за Нолана по поводу того, что он к этому "шедевру" причастен.
    Очень хочется сказать тоже самое, добавив другое имя. То, что фильм снят Заком Снайдером стало для меня не просто открытием, а открытием очень неприятным....Само по себе кино не такое уж плохое и пару часов за ним провести можно. После чего спокойно забыть. И я уже сейчас знаю, что пересматривать не буду. Совершенно не выдающийся фильм. Что самое плохое, он на мой взгляд "не цепляет" зрителя на том уровне, который у людей принято называть харизмой. "Харизматичный фильм" звучит наверное довольно нелепо, но я прямо сейчас могла бы вспомнить сотню примеров именно с такими фильмами. Которые ничем не выделяются из череды себе подобных. Ничем кроме харизмы - внутренней привлекательности, не поддающейся описанию, которая заставляет зрителей полюбить и возвращаться к нему.
    Снайдера я здесь не увидела. Совсем.(

Дарт Маус Аватар для Мышь

Как всё серьёзно... Да, малость юмора не мешало бы добавить, его полное отсутствие порядком напрягало.
    Супермена я не люблю, от фильма ничего особенного не ждала. Как-то всё сумбурно и обрывочно, только уже ближе к концу стало что-то более-менее понятно. И концовка сильно затянута, я аж притомилась смотреть, как Кларк убивает Зода, еле дождалась, когда он его замочил наконец.
    В принципе неплохо, но исключительно как одноразовый аттракцион, и если закрыть глаза на всякие несуразности и сумбурность.

Построим новый мир Аватар для Eugine

Неожиданно понравилось, очень неплохо. Конечно до серьезного Бэтмана от Нолана Человеку из стали как до луны, тем не менее, значитеьно лучше чем все эти мультяшные фильмы по комиксам. А для Зака Снайдера, вообще считаю это большой прорыв и жирный плюс, после откровенно комиксовых 300 спартанцев и унылых Хранителей, кино про Супермена смотрится как глоток чистого воздуха (Криптона ). В общем такой Снайдер мне нравится, сцены сражений легко затыкают за пояс всех Трансформеров вместе взятых (некоторые пишут, что получилось затянуто, мне так не показалось). Кстати, музыка в фильме получилась отличная, в отличии от сцеанария, который вышел не без ляпов, причем, некоторые нестыковки даже не скрываются в фильме. Ну а так, добротный фильм, про картонного персонажа американских комиксов, абсолютно положительного. И на этот плоский скелет описания характера и глубины личности, создателям удалось натянуть натянуть живую двойственную криптонско-землянскую натуру Супермена. Пересматривать, наверное не буду, ибо второй раз не интересно, а вот продолжение, пожалуй, посмотрю.

Уж точно не новичок Аватар для Vad_IM

А мне понравилось. С удовольствием посмотрел.

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

Добралась до фильма, вот только что посмотрела. Могу сказать, что мне понравился этот фильм. Хороший визуал, хорошая музыка, сюжет неплохой, актеры классные. На мой взгляд это самая удачная экранизация комикса про Супермена, тут и актер фактурный, тут и костюм классный, который смотрится не смешно, как в других фильмах. Да и нотка драматизма пришлась кстати, юмор конечно не помешал бы, но думаю, что это не такой герой и не такой фильм чтобы юморить. Снайдер смог сделать из супергероя в чудоковатом костюме в настоящего мужественного супергероя, который не вызывает смех. Это огромный плюс фильму. Генри Кэвилл конечно очень хорошо сыграл, настоящий герой получился. Эми Адамс милашка, отлично сыграла. Актеры сыгравшие злодеев, тоже хорошо смотрелись.
    В общем фильм понравился, жду продолжения.

Пока новичок

Люблю фильмы про супергероев, но это самый тупой фильм. Кроме спецэффектов нет ничего.
    Последний раз редактировалось Мышь; 24.11.2014 в 19:04. Причина: А вот этого не надо.

вернулась и останусь Аватар для Julirosse
    не в небе и не на земле, а в солнечном свете

Еще один фильм про Супермена. Ничего нового, кроме спецэффектов. На 1 раз.

Уж точно не новичок Аватар для Davy_Jones

По мне так настоящий человек из стали - это Джеки Чан. И он в легкую накостыляет всяким криптонцам.

We're all mad here Аватар для Sania61636

В последнее время, экранизации DC Comics на голову выше, детских экранизаций Marvel, Человек из Стали может и не отличный фильм, но в полне добротный, мне очень даже понравился. На днях второй раз посмотрел, с большим удовольствием чем первый. Радует, что у DC Comics в ближайшие 5-6 лет, в графике по 2 фильма в год, начиная с 2016, и если все так же будет подобно Бэтмену и Человеку из Стали, уж поверьте Marvel на их фоне начнет сдуваться, получив очень сильного конкурента. Это не слова с небес, я вычетал это в одной статейке. И в игровой индустрии, DC с серией Batman Arkham и замечательным файтингом Injustice: Gods Among Us захватили сердца любителей супергероев. Вообщем я считаю, фильм про Супермена удался, особенно Генерал Зод, хороший злодей, таких сейчас не так уж и много найдешь в супергеройских фильмах.
    Последний раз редактировалось Sania61636; 04.12.2014 в 15:17.

Оксюморон Аватар для qwertik

Современная версия с плохой графикой, примитивным сюжетом и живучими журналистами. Фантастика до корней волос. Хватило и ретро версии без этого качка-супермена.

Метки этой темы

Ваши права