Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 90

Тема: Банши /Banshee/ 2013 - 2016

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Банши /Banshee/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    События наверное в следующей серии будут головокружительными!
    Кстати, не зря, наверно это "ариец" появился в участке в конце серии. Думаю, он поможет в перестрелке, чем зарекомендует себя, и станет, может быть новым помощником шерифа.
    Кэрри мчалась как сумашедшая на байке. не совсем поняла куда и зачем
    Она же сказала, что сорвалась, что ей всё надоело. Выпускала пар, в общем.
    Вообще наверное первая серия без секса, удивительно )
    Прошлая была первой серией без Керри, теперь без секса - рушат шаблоны. ;-)

Коренной житель Аватар для Greta

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Прошлая была первой серией без Керри, теперь без секса - рушат шаблоны. ;-)
    Да будет какой то переломный момент, особенно в отношениях с Шивон и Худа) что у шерифа в голове неизвестно, но мне кажется там пока есть ещё и место Кэрри.

Интересно, как будут развиваться отношения Ребекки и Проктора, мне кажется она претендует на место дяди, имхо.

Да будет какой то переломный момент, особенно в отношениях с Шивон и Худа) что у шерифа в голове неизвестно, но мне кажется там пока есть ещё и место Кэрри.
    Судя по последней серии, вполне вероятно, что они наконец то снова будут вместе, потому что только они знают и понимают друг друга. И не имеет ничего против того, кем каждый из них является.

Судя по последней серии, вполне вероятно, что они наконец то снова будут вместе, потому что только они знают и понимают друг друга. И не имеет ничего против того, кем каждый из них является.
    + Они хорошо знают темные стороны друг друга)) не смотря на то что химия между Худом и Шивон была, все таки Кэрри наверное это навсегда? вспомнилось выражение лица Худа, когда он подвозил Кэрри ночью домой, после езды на байке.
    Мне кажется она не готова быть просто хорошей мамой, чего она на самом деле хочет так это снова адреналина с Худом, хотя может все будет и по другому. Но лучший любовник это Худ и она хочет быть с ним)

Коренной житель Аватар для Werevolve

Выдержки из ваших постов можно использовать как аннотации к сериям)

Werevolve, а ты не читай заранее. ;-)

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Выдержки из ваших постов можно использовать как аннотации к сериям)
    Не знаю)) сама с удовольствием читаю про "Банши" на других кинофорумах, где пишут гораздо интереснее чем например я, вот никогда не думала, что меня этот сериал зацепит, но что то там есть гипнотическое наверное)) тем более ожидается такая война!

Интервью Триест Данн http://collider.com/banshee-season-3...unn-interview/

Шивон всегда была персонажем с устойчивым характером. Она упругий, сильный человек. Она узнает, некоторые вещи о Лукасе и не рада этому . Мы всегда шутим; "Как мы настолько глупы, что мы еще не выяснили, но что он на самом деле не шериф?" Лукас и Шивон не живут вместе и и у них не может быть то, что называют семейным счастьем. Они все еще чувствуете друг друга. Они ведут себя как обычная пара, например обедают вместе, что очень странно для Банши.

Промо 5 серии https://www.youtube.com/watch?v=S7K-...=youtube_gdata

Эх, мне так жаль, что я оказалась права..

Эх, мне так жаль, что я оказалась права..
    Да, очень жаль, она была вообще очень хороша в этой серии. Оказывается Триест Келли Данн знала об этом уже в 2013 году http://www.tv.com/shows/banshee/comm...-142317756149/

Интересно, что сказал о себе Худ на ухо Шивон, может он член украинской группировки и вообще из России, в Банши кого только нет)

Только в такой обстановке Худ мог назвать свою имя Шивон похоже) между ними был реальный хороший разговор наверное впервые) мне правда было очень жаль Худа, видя его отчаяние и горе. Где вообще находится полицейский участок в Банши. никто не слышит этой канонады)) напоминает сынов Анархии, там вообще просто на улице отстреливали днем и рядом в лесу и закапывали слегка так)

о съёмках 5 серии https://www.youtube.com/watch?v=wQS6...=youtube_gdata

"Банши" продлен на 4 сезон. В чём, собственно, не приходило в голову и сомневаться. Но зачем-то сократили количество серий, что как-то не радует.
    Сериал «Банши», переживающий сейчас свой третий сезон в эфире канала Cinemax, остаётся в эфире ещё как минимум на год. Руководство канала дало зелёный свет на восемь новых серий, слегка сократив привычную продолжительность сезонов в этом шоу.

Новость о продлении сериала про хорошего плохого парня, выдающего себя за шерифа маленького городка, пришла на экваторе сезона номер три. В эфире побывало пять серий, стабильно поставляющих достойные рейтинги.

Ждать новых серий, предварительно досмотрев третий отрезок, по традиции стоит в начале года — 2016-го.

"Банши" продлен на 4 сезон. В чём, собственно, не приходило в голову и сомневаться. Но зачем-то сократили количество серий, что как-то не радуе
    Да. жаль, что сократят, сразу приходит мысль , что и героев тоже сократят. Теперь сериал будут снимать в Питсбурге, ранее 3 сезона снимали в Шарлотт, штат Северная Каролина. "Мы выбрали Питтсбург из за красивых видов окрестностей и благоприятного налогового обложения", сказал " продюсер "Банши" Роберт Филлипс.

Кай публично сбил гонор с Ребекки, но думается теперь в её голове план как убрать бывшую жену Брока. Эмили, возможно даже вместе с дядей заодно. Почему то сиделка так быстро стала спать с Каем, какой то момент неподходящий, спать с сыном умирающей матери(( Но в Банши все возможно. И похоже Ребекка способна на все в данный момент) Мне честно не понятно, что хочет Эмили вообще: или Проктор просто устал от своей опасной племянницы. Хотя она воплощение зла, но как то пока её симпатизирую, и понравилась сцена в баре.

Опять проблемы со сложным подростком, зачем то потащилась искать себе приключения на свой зад. мне бы лучше смотреть когда наконец начнется ограбление, чем похождения Дейвы. Самый главный суперзлодей убежал не смотря ни на что)
    Честно больше всего не хочется. что бы шериф вернулся к прежним отношениям с матерью своей дочери. но скорее всего так оно и произойдет)

)))

Промо 7 серии https://www.youtube.com/watch?v=0AXiB2-IBkA

Кай публично сбил гонор с Ребекки, но думается теперь в её голове план как убрать бывшую жену Брока. Эмили, возможно даже вместе с дядей заодно.
    Ха-ха, те же мысли. По поводу того, что Ребекка просто так не отдаст своего дядю какой-то тёте, и тёте может не поздоровиться за эти шашни с Каем, я ещё с прошлой серии думаю. И что сам Проктор может попасть под горячую руку - тоже не исключаю. Тем более после того, как он отсчитал её перед партнёрами. Кстати, я считаю, совершенно неверный со стратегической точки зрения ход. Если он вводит её в бизнес, то подрывать её же авторитет перед третьими лицами - это недальновидно. Как её потом должны воспринимать всерьёз? Этот вопрос нужно было урегулировать тет-а-тет, а покупателям озвучить лишь конечное решение.

Про Дэву мне тоже неинтересно смотреть. И ограбление уже заждалась. А разборка с Чейтоном - это просто недоразумение какое-то. Как можно было так глупо его упустить?

Про Дэву мне тоже неинтересно смотреть.
    То же самое было в "Родине" - переживаешь за судьбу Броуди, Кэрри, а тебя погружают почти на целую серию в подростковые проблемы, которые на фоне серьезных проблем героев смотрятся глупо и раздражают, Дэйва унаследовала гены родителей похоже, пока ещё мелкая воришка, наверное главные проблемы с ней впереди.

Ух какая забойная серия. Наконец то ограбление! И мне понравилось, как было снято. А полковник то, полковник, это ж Терминатор какой-то. Чейтон просто воплощение зла. Надеюсь, Худ будет убивать его мучительно. А Ребекка собралась подворовывать у дяди и продавать на стороне? Гордона с боевым крещением. :-)) Разборка была что надо.
    Сериал как и раньше на высоте.

Greta, а ты знала, что есть Banshee Origins? Это небольшие эпизоды по несколько минут, зарисовки из жизни персонажей до начала событий основного сериала. Очень любопытно. В том числе про помощника Кая сюжет есть.

Greta, а ты знала, что есть Banshee Origins?
    Спасибо! Раньше не смотрела и не знала про это, обязательно гляну. только что посмотрела 7 серию) Да сцена в грузовике была захватывающей) вообще весь проход в хранилище был на уровне) Чейтон садист, расист к тому же ещё, он одержим убивать белых людей, но эта была какая то просто дура в сарае, глупое поведение. Могла же позвонить в полицию, нет она продолжается заботится о нем, бред какой то.

Эмили реально думает, что она может повлиять на характер и жизнь Проктора, да не зря Брок предупреждает её, опасаться нужно и Ребекку, она сейчас очень опасна.

Глупая дура Дэйва совсем катится не в ту сторону, вообще то озверевшие неадекватные подростки или кто они там, могли причинить непоправимые травмы её родителям, невесело все это, Гордон правда хоть порадовал. И сцена ограбления)
    Промо 8 серии http://www.youtube.com/watch?v=SbEW7koOwzA[

Как то незаметно и уже 9 серия )) Гордон и Худ когда уже начнут искать Кэрри уже, очень волнуюсь, хотя почему то некоторые не любят "украинскую Барби", мне Кэрри симпатична, и Ребекка тоже интересна по своему, как это Кай пока никак не отреагировал на её проступок) Вообще закончилось на довольно напряженной ноте, со всеми героями)
    Мы научились любить эти неудачников в течение трех лет этого шоу, и потерять любого из них было бы ужасно, даже думать про это не хочется. Но это Банши, и если есть одна вещь, которую мы знаем, что это всегда надо быть готовым к худшему. По крайней мере, мы знаем, что никогда не будет скучно.
    http://www.denofgeek.com/tv/banshee/...#ixzz3TobIht80

Промо 10 серииhttp://www.youtube.com/watch?v=gjj1u0r4ua8
    Полковник Дуглас Стоу (Лэнгли Кирквуд) злой сумашедший псих, скорей бы шериф нашел его!
    Последний раз редактировалось Greta; 08.03.2015 в 21:26.

По 8 серии хочу сказать, что рада, что Худ наконец отстрелил Чейтону полголовы, и тот отправился на корм крокодилам. 9 серия супер насыщенная и крайне волнительная в конце. Не хочу, чтобы ещё кого-то убили, хватит и Шивон. Особенно что-то я за Джоба переживаю.. Интересно, эту сюжетную линию с полковником закончат в следующем эпизоде или она перейдет на 4 сезон? Там нас уже, как минимум, ждут приключения с арийским братством. Сценаристы придумывают всё новые проблемы нашим героям. А вот Кай вернулся к началу начал. И учитывая, что Лукас не стал ему помогать, предполагаю, что в следующем сезоне их отношения будут, мягко говоря, напряженными.

в следующем сезоне их отношения будут, мягко говоря, напряженными.
    Как он глянул на Худа, когда тот уводил Эмили , последняя тоже сейчас в непонятной ситуации, или её уберут совсем возможно.

. Особенно что-то я за Джоба переживаю.
    Мне тоже очень не нравится, что с ним сейчас произошло, помнится он вообще не хотел лезть на военную базу, его предчувствия его не обманули. Вообще сцена ограбления была очень стремительной, здорово они все это сняли!

Дейва как всегда проблемна, два отца переживают за девочку( довольно противную), куда то делся астматический братик Макс? Непонятно, что будет с линией родителей , после секс сессии на кухне, показалось что, Кэрри и Гордон снова будут вместе. Хотя в Банши и не положено никому быть счастливыми, они ведь прожили вместе 15 лет) Гордон в последней серии понравился, удивительно он все ещё там мэр) Надеюсь он будет в Худом против Стоу.

9 серия супер насыщенная и крайне волнительная в конце.
    +Особенно переживаю за Джоба и Кэрри, скорее бы увидеть 10 серию)
    Последний раз редактировалось Greta; 09.03.2015 в 12:58.

скорее бы увидеть 10 серию)
    10 серию, конечно, хочется. Но мысль, что потом будет опять годовой перерыв, не вдохновляет. :-)

- - - Добавлено - - -

куда то делся астматический братик Макс?
    Кстати, да. Как бы ради денег на его лечения Керри присоединилась к ограблению. Хотя не так давно Дейва украла диск с видеоигрой для него. Так что он где-то есть.

Так что он где-то есть.
    Да, вот Макса показали на секунду в последней серии, мне показалось, что он хромал(

Вообще мне очень понравилась финальная серия, хотя опять прошлое Худа остается загадкой, впрочем как и некоторых других героев тоже. Далтон из какого элитного отдела ЦРУ насколько я понимаю, так что некоторые герои имели в прошлом отношения с этим парнем и не один год. Гордон так и не узнал похоже всей правды о Кэрри, он просто был настоящий американский снайпер в 10 серии) по идее она и сломала ему жизнь, но в Банши всегда так, почему то Гордон не выбрал девушку из своего круга общения. В Банши. как и в Чарминге наблюдаются проблемы с местным населением, горожан вообще почти нет)) Хорошая сцена Кэрри и Стоу. "дерешься ты, лучше,чем трахаешься")) Во всем этом ажиотаже на военной базе Джоб отлично сражался, особенно сцена с ремнем))

Кай похоже простит Ребекку, и снова будет спать со своей племянницей. Возможно Кай и Худ для чего нибудь объединятся в 4 сезоне)

Рас Блэквелл))

И все таки грустно расставаться почти на год с Банши (( Наверное наконец то в следующем сезоне раскроют прошлое Лукаса Худа, предположения, что они снова будут с Кэрри могут быть и верными, хотя они родители для проблемных детей никакие, им некогда этим заниматься; Дейва и Макс сами по себе.

Критик Мэтт Раш http://www.tvinsider.com/article/915...-bosch-empire/

Я уверен, что режиссеры и актеры не имеют никаких иллюзий, что они будут приглашены на вечеринку Эмми или Золотой глобус или SAG, но если говорить по справедливости , то был замечательный эпизод ограбление от 20 февраля, нужно отметить и уделить серьезное внимание как снимали этот эпизод ( исполнительный продюсер Грег Яйтанс) и как показан сам процесс последовательности ограбления, с использованием только камер наблюдения и мониторов безопасности , чтобы показать все эти захватывающие действия. Эта работа действительно заслуживает внимания.
    Banshee Origins Season 3 http://www.tv.com/shows/banshee/comm...-3-1420337262/

Да, вот Макса показали на секунду в последней серии, мне показалось, что он хромал(
    Когда? Что-то я не увидела..

10 серия классная. Гордон невероятно крут, но я почему-то так и думала, что этим дело кончится. Джоба жалко. И интересно, кого он там увидел в сцене после титров? Только не говорите, что Рэббита. :-))
    Критик Мэтт Раш
    Сериал действительно стоящий. С момента выхода, пожалуй, мой самый любимый. Но новый сезон теперь нескоро.

Когда? Что-то я не увидела..
    На 46 минуте примерно, Худ возврашается в полицейский участок, там на улице ждет его Дейва, А Керри с Максом за руку идет со стороны, где машины, и заметно, что мальчик хромает. Макс похоже очень нуждается в помощи, мне думалось его лечили, но похоже нет, Кэрри было не до этого, и денег нет (
    Джоба жалко
    Неожиданно как то получилось , но тот хакер заинтересован конечно оставить Джоба живым )) так что надеюсь мы его встретим в 4 сезоне)
    Как говорит Грег Яйтанс "мифология Банши удивительна" и обещает, что в первые 10 минут 4 сезона будет наши челюсти упадут на пол ))) "у нас есть действительно твердые три сюжетные линии, которые мы связали с историей Лукаса, и это действительно очень волнительные моменты для меня" (с). Гектор Моралес с мечом, Проктор , Бартон и Ребекка наделали кучу трупаков, но это как бы типично для бизнеса в Банши)

))

Метки этой темы

Ваши права