Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 90

Тема: Банши /Banshee/ 2013 - 2016

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Банши /Banshee/ 2013 - 2016

Банши

год: 2013
    страна: США
    слоган: Small Town. Big Secrets.
    режиссер: Грег Яйтанс, Оле Кристиан Мадсен, С.Дж. Кларксон
    сценарий: Дэвид Шиклер, Джонатан Троппер, Ивэн Дунский
    продюсер: Билл Хилл, Алан Болл, Грег Яйтанс
    оператор: Кристофер Фалуна
    композитор: Methodic Doubt
    художник: Джонатан А. Карлсон, Джереми Кэсселлс, Джим Глостер
    монтаж: Майкл О’Халлоран, Донн Арон, Миклос Райт
    жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
    премьера (мир): 11 января 2013
    время эпизода: 43 мин.
    актёры: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Фрэнки Фэйзон и др.

Сюжет: сериал о воре и убийце вышедшем на свободу после 15 лет заключения, который выдал себя за убитого шерифа в глухом американском городке со странным названием Банши.

Посмотрела пока только пилот, который выглядел весьма многообещающе. Остальные серии первого сезона уже дожидаются своей очереди на просмотр. Познакомимся ещё с одним, чувствую, не менее непростым заштатным городком, чем Вайт-Пайн Бэй ("Мотель Бейтса") и Чарминг ("Сыны анархии"). :-))

По умолчанию Re: Банши /Banshee/ 2013 - ...

Посмотрев 3 серии, могу сказать, что сериал прямо таки изобилует жестокостью и сексом. Вот в третьей серии был такой микс файтинг, что просто ух. Образ главного героя потихоньку выкристаллизовывается, хотя и не всё ещё с ним ясно. Так же как и с его зазнобой, и оппонентом Каем Проктором. И образ этот такой, что хочется за героя болеть, и смотреть на его дальнейшие приключения злоключения. Чувствуется, у сценаристов есть в запасе ещё много интересного, история набирает обороты.

Кстати, в каждой серии после финальных титров есть маленькая сцена.
    Последний раз редактировалось Dora; 04.07.2013 в 22:06.

Досмотрела сезон. Хоть фишка сериала в рукопашных боях - бедняга Лукас мочится с кем-нибудь каждую серию, а в перерывах ещё и Энна-Керри успевает, - в последней серии ещё к тому же состоялась маленькая война с применением огнестрельного оружия, даже без базуки не обошлось. :-)) К концу серии скелеты начала сезона начинают выбираться из шкафов, а конфликты обостряться. Видимо, и во втором будет на что посмотреть. Герои, как ни странно, нравятся все - все интересные.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Посмотрев 3 серии, могу сказать, что сериал прямо таки изобилует жестокостью и сексом.
    Отлично! Значит, надо смотреть.) После окончания "Спартака" прям не знаю, куда себя деть.))

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Значит, надо смотреть.)
    Смотри, смотри, а то вот и беседу то некому в треде поддержать. ;-)

Новый сезон начался в лучших традициях "Банши", т.е. непрекращающимся мордобоем. И под девизом "Все хотят Лукаса Худа!". Все мужики хотят его избить, а в все женщины хотят с ним переспать. И нельзя их в этом винить. Удаётся задуманное и тем, и другим. А Лукас как всегда не подводит ни в спарринге, ни в спальне. Когда там уже следующая серия..

Феерическое окончание второго сезона, столько событий, столько авансов на третий сезон. Пожалуй, мой самый любимый сериал на данный момент.

Коренной житель Аватар для BAHbKA

Вчера начал смотреть. Как же я соскучился по такому вот бесшабашному экшену и по герою, которому хочется сопереживать. ГГ супер - харизма так и прёт.

BAHbKA, ну наконец то! А то тут обсуждаю сериал сама с собой. :-) Пиши о впечатлениях по мере просмотра.

Уж точно не новичок Аватар для schakal

BAHbKA, ну наконец то! А то тут обсуждаю сериал сама с собой. :-) Пиши о впечатлениях по мере просмотра.
    Это хорошо, что вы сами с собой обсуждаете данный сериал. Вот и мне стало интересно посмотреть на данное кино. А так может и не узнал бы о его существовании.

Ну в общем первый сезон отсмотрен. Впечатления сплошь позитивные. Удивительно, почему этот сериал так обделён вниманием. Мне кажется, по части экшна с сериалом сейчас мало кто сможет тягаться, ну разве что Сыны Анархии, но там многовато семейных разборок. Сценарий не идеален, но придираться не хочется. Зато всё снято как-то со смаком, полнокровно - прям глаз радуется. Лишь бы авторы в дальнейшем не скатились в излишний драматизм, а такая тенденция к концу сериала наметилась - большая любовь, жертвы, семейные разборки. Её богу всё это осточертело, хочется простого мочилова. Посмотрим что там дальше.

Цитата Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
    Удивительно, почему этот сериал так обделён вниманием.
    На самом деле он обделён вниманием, как мне кажется, только на нашем форуме. ;-)
    Цитата Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
    Её богу всё это осточертело, хочется простого мочилова.
    Я думаю, второй сезон тебя не разочарует. :-)
    Цитата Сообщение от schakal Посмотреть сообщение
    Вот и мне стало интересно посмотреть на данное кино.
    Отлично!

-------------------------

Dora, я тоже смотрю! Нравится! 2й- сезон, по-моему даже круче первого. Не в восторге от любви шерифа, ну да ладно..
    Рада, что будет 3-й сезон, мне нравится динамичное развитие событий, да и снято достаточно прикольно. Жду, короче.

Я думаю, второй сезон тебя не разочарует. :-)
    О да, я очень доволен! Посмотрел 5 серий 2-го сезона. Дико понравился Чейтон индеец - ухх страшнющий. Интересно, чего он еще выкинет. 5я серия по стилю заметно отличается от всех предыдущих - бросились в глаза эксперименты с монтажом и камерой. Интересно получилось.
    Цитата Сообщение от lunushka Посмотреть сообщение
    Не в восторге от любви шерифа, ну да ладно..
    Похоже, и сам шериф думает примерно также и великая на любовь всей жизни, не накладывает особых ограничений на его насыщенную сексуальную жизнь со всеми и вся.

lunushka, сколько лет, сколько зим, дорогая! ;-) Я рада, что смотришь! Ты второй уже до конца посмотрела? Мне показалось, что к концу его отношения с заместителем Келли стали весьма серьёзны.
    Цитата Сообщение от BAHbKA
    О да, я очень доволен!
    Радует, что события не топчутся на одном месте, а появляются новые сюжетные ответвления.

Я вот тут подумываю пересмотреть первый сезон..

Досмотрел. Восторг! В кои-то веки нормальное окончание сезона, когда есть ощущение завершенности, но в тоже время оставлен задел для следующих сезонов. В наше смутное время это редкость

Коренной житель Аватар для Greta

В маленьких американских городах жизнь бывает порой очень страшной) Вымышленная история смотрится довольно интересно, украинская преступница так и не смогла стать хорошей американской домохозяйкой по ряду причин) мне жаль Гордона, её мужа, хотя он и второстепенный персонаж, но как то ему сочувствую. Посмотрела пока только первый сезон, впечатление неплохое. Повесилило, что жуткого Альбиноса из тюрьмы назвали"Воландермотом на стероидах"(с)

Неплохой сериал. Украинская мафия. Уже приятно что не русская. Хотя думаю, что в захолустном американском городке, что украинец, что русский - один черт. Мне кажется, что и создатели сериала невсегда понимали разницу. Да и есть ли она?
    Сериал повествует о благородном разбойнике Лукасе Худе. Который грабит ради адреналина, совсем хм ...не бюрократ, мягко сказать, абсолютно не может спать один в постели, иногда вообще не может спать - у него посттравматический сидром и по ходу клаустрофобия (не удивительно после 15 лет тюрьмы). Кроме всего прочего, готов на все ради любви и друзей. И они за него тоже горой. Просто очаровательный мазафака, спортсмен и просто красавец. На лицо все признаки старого доброго Добра С Большими кулаками.
    И вот этот человек попадает в такой город как Банши, в котором амиши, индейцы и фашисты байкеры, украинская мафия (а иногда просто местная шантропа) творят свой беспредел, по отдельности, а иногда все вместе. Да, этому городу нужен именно такой шериф!!
    Но не только Лукасом Худом богат сериал. На помощь ему приходят старый боксер зэк Шугар, китайский трансвестит хакер по совместительству ниндзя Джоб (нечто среднее между Лафайетом из Тру блад и негром-телеведущим из "Пятого элемента"), и старая боевая подруга Мила Йовович ой то есть Иванна Миличевич, они и внешне очень похожи. Еще она умеет делать штуки в духе Томб Райдер (это покачивание бедер с кобурами, ну вы знаете ^_^)
    В общем все очень бодро и весело, мне понравилось.

ПС "Будьмо!!!" (чтобы это не значило)

Осталось посмотреть последнею серию второго сезона)

Отношение к Гордону поменялось, и порой хотелось, что бы его вообще убрали из сериала, но если Ана будет с ним и детьми, то наверное не стоит))

Цитата Сообщение от runaway Посмотреть сообщение
    Просто очаровательный мазафака, спортсмен и просто красавец. На лицо все признаки старого доброго Добра С Большими кулаками.
    Антони Старр конечно настоящий мачо в сериале, сколько ещё жительниц Банши попадут под его обаяние. Шивон вызывает у меня симпатию из всех его женщин, конечно она совсем далеко не Ана) но в ней есть тоже что то.

Ребекка в исполнении 21-ей Лили Симмонс потрясающе сексуальна и горячая девушка Мне кажется Проктор будет в судьбе Ребеки таким же как Раббит в судьбе Аны, Кай хочет полностью подчинить Ребекку, она конечно в ужасе от своего дяди, хотя в некоторых сценах кажется, что она испытывает влечение к Каю.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Посмотрел первую серию. Весьма неплохо, буду продолжать.

Финал второго сезона был очень интересным))) И конечно главное, что хочется узнать в дальнейшем останет ли Лукас Худ в городе, лично я волнуюсь за шерифа, за его положение теперь, ИДжоб вот не поехал в Банши. Хун Ли мне очень понравился в сериале, а в последнем эпизоде вообще был превосходен.

Линия Худа и Аны нравится кому то или нет все равно одна из самых главных была на протяжении двух сезонов, их интимны сцены были вообще очень сильными, и всях их личная история держала всегда в напряжении. Хорошо, что гордон становится другим, мне очень хочется, что бы у Аны сложилось все хорошо

Дэва приходит к Лукасу и возможен конечно всякий поворот в жизни "шерифа" после этого, опять таки как это повлияет на его решение уехать из Банши или наоборот)

Очень жестокая и бессмысленная история с Эмметом, очень жаль)
    Пугает темная сторона Кая, жертвами его злодейсва возможно станут некоторые полюбившиеся персонажи в третьем сезоне.

Да, и индеец в конце последнего эпизода был пострашнее Альбиноса)

У автралийского актера Энтони Старра думается появилось много поклонников после первых двух сезонов "Банши"))

Уж точно не новичок Аватар для schakal

Посмотрел первый сезон. Мнение неоднозначное, иногда поступки и мотивации персонажей какие-то нелепые и не поддающиеся логике. Главные герои пока уж слишком, неуязвимые (может во втором сезоне кто-нибудь из них скончается). Драки иногда чересчур затянуты, там, где можно все закончить за два три удара, начинается балет из целой цепочки боевых приемов. Все “злодеи” противостоящие Хуту пока слишком сильно тупят. Но смотреть в принципе можно, и пока интересно.
    Последний раз редактировалось schakal; 01.06.2014 в 20:14.

Досмотрел 2 сезон. Остался доволен! Большинство персонажей полюбились - от жестокого, но "справедливого" Проктора до разбрасывающегося шуточками Джоба. Жаль, что третий сезон ещё не скоро.

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Ребекка в исполнении 21-ей Лили Симмонс потрясающе сексуальна и горячая девушка Мне кажется Проктор будет в судьбе Ребеки таким же как Раббит в судьбе Аны, Кай хочет полностью подчинить Ребекку, она конечно в ужасе от своего дяди,
    Да, Симмонс ещё в Детективе зажгла!)
    хотя в некоторых сценах кажется, что она испытывает влечение к Каю.
    Очевиден явный сексуальный подтекст в их отношениях. Признаться, авторы довольно умело играют персонажами, держа их практически на грани инцеста.

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Очевиден явный сексуальный подтекст в их отношениях. Признаться, авторы довольно умело играют персонажами, держа их практически на грани инцеста.
    Да, правильно замечено) Мне кажется Ребекка в третьем сезоне испортится окончательно, станет вместе с Каем, "рыбак рыбака ...", хотя может я ошибаюсь, Проктор конечно очень жесток( Создатели фильма в одном интервью говорили,что "Банши" кино не со счастливым концом. Интересно конечно, что будет в 3с, возможно ФБР все таки начнет расследование, интересно узнать про прошлое Худа больше, кто он там был в молодости и его настоящее имя)

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Да, Симмонс ещё в Детективе зажгла!)
    Думается секс в "большом" городе Банши будет иметь продолжение. Мне интересны все женские персонажи в сериале) и кого ещё охватит вниманием шериф) хотя на одном сайте кто пишет , что Худ настоящий гей, не смотря на все эти горячие сцены

На съёмках)

хотя на одном сайте кто пишет , что Худ настоящий гей, не смотря на все эти горячие сцены
    Боже упаси) Не думаю, что Джобу нужны конкуренты.

Метки этой темы

Ваши права