Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: День независимости: Возрождение /Independence Day: Resurgence/ 2016

Уж точно не новичок Аватар для DENGERES

По умолчанию День независимости: Возрождение /Independence Day: Resurgence/ 2016

День независимости 2.jpg
    День независимости 2
    год: 2016
    страна: США
    рабочее название: ДН Навсегда, Часть I
    режиссер: Роланд Эммерих
    в главной роли: Уилл Смит, Джейден Смит
    жанр: фантастика, боевик, приключения
    премьера (мир): 1 июля 2016
    премьера (РФ): 2 июля 2016
    ссылка на imdb.com.: http://www.imdb.com/title/tt1628841/?ref_=fn_al_tt_1

«День независимости 2» сдвинулся с места.
    Продюсер Дин Девлин, работавший с Роландом Эммерихом над четырьмя режиссерскими проектами последнего, в интервью The Hollywood Reporter заявил, что серьезно намерен в сотрудничестве с постановщиком «2012» взяться за продолжение «Дня независимости». Сиквел хита 1996 года наконец обрел достойную, по мнению его создателей, концепцию.

Сам Эммерих с 2009-го неоднократно говорил о своих планах на второй «День», а в 2010-м даже уверял, что рассчитывает сделать сразу два продолжения. Однако только теперь, спустя 16 лет после выхода в прокат боевика с участием Уилла Смита, работа над его сиквелом, кажется, все-таки сдвинулась с места, о чем не преминул сообщить Дин Девлин. Давний партнер режиссера рассказал, что после одиннадцатилетней паузы он возобновляет свое сотрудничество с Роландом, дабы вернуть на большой экран любимую ими двоими патриотическую историю. Продюсер подчеркнул, что впервые с момента релиза оригинала его авторам удалось нащупать пути развития проекта и выбрать достойную концепцию.

«В течение многих лет мы противились съемкам продолжения, — поведал Девлин, — поскольку все еще чтили первый фильм. Он принес нам успех, и мы очень любим эту картину и ценим этот опыт. Нам не хотелось делать фильм только потому, что это была хорошая с финансовой точки зрения идея».

Деловой партнер Эммериха, естественно, пожелал оставить подробности грядущего сиквела в секрете, покрыта завесой тайны и официальная дата запуска картины в производство. Впрочем, в июле 2013 года в кинотеатры вернется оригинальный «День независимости». Лента будет выпущена в трехмерном формате, и, по-видимому, успех ее повторного проката продемонстрирует потенциал второй части, прежде чем продюсеры вложат в нее круглую сумму. Напомним, что, выйдя в 1996 году, первая картина собрала общемировую кассу в 816 миллионов долларов.

Мнение: Надеюсь фильм действительно выйдет и по раньше. Картина заслуживает достойного продолжения, и спецэффекты и сюжет должны быть на высшем уровне. Немного юмора тоже не помешает, также как и в первом фильме. Самое гдавное, чтобы Уилл Смит снимался в продолжении, на мой взгляд самой интересной и удачной картине прошлых лет в жанре фантастики-НЛО.

Пока новичок Аватар для Queen_86

По умолчанию Re: День независимости 2 /Independence Day 2/ 2016

Интересно будет посмотреть продолжение такого шедевра как "День независимости". Это действительно один из лучших фильмов про инопланетян. Очень бы хотелось увидеть в продолжении Уилла Смита, однако он потихоньку продвигает с мир шоубизнеса своего сына и, мне кажется, не удивительно будет увидеть в продолжении "Дня независимости" именно сына Смита, а не его самого. Буду с нетерпением ждать выхода второй части.

Цитата Сообщение от Queen_86 Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось увидеть в продолжении Уилла Смита, однако он потихоньку продвигает с мир шоубизнеса своего сына и, мне кажется, не удивительно будет увидеть в продолжении "Дня независимости" именно сына Смита, а не его самого.
    Мне тоже бы очень хотелось увидеть в главной роли Уилла Смита во второй картине "Дня независимости 2". Именно его шутки создавали нужную атмосферу на всём протяжении первого фильма. По-этому именно Смит будет главной "фишкой" успеха картины и больших кассовых сборов.

Пока новичок Аватар для Queen_86

Смит и правда своего рода "фишка" фильма "День независимости". Вот только он, как сказал Эммерих - "слишком разбогател и нахрен ему не нужны утомительные графики". Но будем надеется на лучшее и он всё-таки появится во второй части. В продолжении думаю инопланетяне станут более продвинутыми, их корабли ещё совершеннее. И они снова попробуют нас поработить. Ну а земляне начнут постепенно осваивать технологии инопланетян. Надеюсь у них это получится.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Первый фильм был ужасно глупым и скучным. Этот, полагаю, будет ему соответствовать.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Первый фильм был ужасно глупым и скучным.
    Сюрприз.) Тебе оказывается так не нравится День независимости?

По поводу продолжения сложно сказать что-то определённое. Мне безусловно интересно, что может получиться, но что ещё можно вытянуть из этой истории.....Ещё одно нападение инопланетян уже не произведёт такого впечатления (до сих пор помню немой восторг от размеров "тарелочки", зависшей над городом).

мечтатель Аватар для Moraves

Очередной кошмарный, убивающий своей вторичностью проект.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    Сюрприз.) Тебе оказывается так не нравится День независимости?
    А я где-то признавалась ему в любви?)

А я где-то признавалась ему в любви?)
    В ненависти тоже замечена не была.)
    На самом деле, я очень редко слышала, что кому-то так категорично не нравится этот фильм. Сама я его пересматривала...раз десять, не меньше.)

Первый фильм был ужасно глупым и скучным. Этот, полагаю, будет ему соответствовать.
    И всё-же ты его ожидаешь. В чём первый фильм глупый и скучный? Может восприятие притупилось или как жанр это не твоё?

В ненависти тоже замечена не была.)
    На самом деле, я очень редко слышала, что кому-то так категорично не нравится этот фильм. Сама я его пересматривала...раз десять, не меньше.)
    Да нет никакой ненависти. Просто не произвел впечатление на меня.
    Все дело, наверное, в том, что я его посмотрела не в момент выхода, а в 2000-х. Мне было больше 20 и я уже насмотрелась столько фильмов "о вторжении", что ничего меня уже не удивляет.

Цитата Сообщение от DENGERES Посмотреть сообщение
    И всё-же ты его ожидаешь. В
    Где я это говорила?

чём первый фильм глупый и скучный? Может восприятие притупилось или как жанр это не твоё?
    Тут столько абсурдных ситуаций и пафоса, что тошно становится. Американцы, конечно, пафос и псевдопатриотизм любят, но в "Дне" этого через край.
    Мое восприятие никак не могло притупиться, т.к. я кино смотрела не так давно.
    А жанр в любом случае не мой. Но некоторые фильмы данной тематики все же нравятся.

Сама я его пересматривала...раз десять, не меньше.)
    Я не считал, но раз десять думаю наберётся.) Хоть сколько смотри не надоедает!

Добавлено через 5 минут 34 секунды
    я уже насмотрелась столько фильмов "о вторжении", что ничего меня уже не удивляет.
    В этом фильме очень хорошо играли актёры и спецэффекты на высшем уровне. Согласен, что некоторые фильмы про вторжение полная хрень!

Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Moraves Посмотреть сообщение
    Очередной кошмарный, убивающий своей вторичностью проект.
    Так не смотри!!!!

В этом фильме очень хорошо играли актёры и спецэффекты на высшем уровне. Согласен, что некоторые фильмы про вторжение полная хрень!
    Актеры особо не играли, т.к. не то кино. Ну и спецэффекты для своего времени, может, и были крутыми, но сейчас смотрятся смешно.

Так не смотри!!!!
    Меня поражают такие комментарии, ей богу. Я думаю, человек без Вас разберется, что ему смотреть, а что нет. Это раз. А два - не факт, кстати, что смотреть вообще будет. Это я не только про Moraves'а, но и про себя. И чего теперь, нельзя свое мнение по данному проекту высказывать?

Где я это говорила?
    Тут столько абсурдных ситуаций и пафоса, что тошно становится. Американцы, конечно, пафос и псевдопатриотизм любят, но в "Дне" этого через край.
    Мое восприятие никак не могло притупиться, т.к. я кино смотрела не так давно.
    А жанр в любом случае не мой. Но некоторые фильмы данной тематики все же нравятся.
    Тема такая: "Ожидаемае картины", а не "Неожидаемые картины"

Абсолютно не важно, кто в качестве побидителя: американцы, русские или китайцы! Тут победа рассматривается в целом - весь мир против порабощения. Американцы себя любят и в этом фильме ооочень).

А какие, на твой взгляд стоящие фильмы в этой тематики?

Добавлено через 9 минут 26 секунд
    Актеры особо не играли, т.к. не то кино. Ну и спецэффекты для своего времени, может, и были крутыми, но сейчас смотрятся смешно.

Меня поражают такие комментарии, ей богу. Я думаю, человек без Вас разберется, что ему смотреть, а что нет. Это раз. А два - не факт, кстати, что смотреть вообще будет. Это я не только про Moraves'а, но и про себя. И чего теперь, нельзя свое мнение по данному проекту высказывать?
    Спецэффекты и сейчас смотрятся круто и через 10 лет ничего не изменится! Вторая часть может только превзойти по всем показателям.

Так нужно посмотреть прежде, чем говорить. Писать нужно по теме, вот и всё

не киноман Аватар для dock

Если сделают в духе первого фильма, то я только за. Одним хорошим летним блокбастером будет больше.

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    Одним хорошим летним блокбастером будет больше.
    Будем надеятся на режиссёра.
    Интересно, какой сценарий второй части? Надеюсь уже, что-то новенькое - другая расса НЛО, другие технологии, более защищённые.

Да нет никакой ненависти. Просто не произвел впечатление на меня.
    Все дело, наверное, в том, что я его посмотрела не в момент выхода, а в 2000-х. Мне было больше 20 и я уже насмотрелась столько фильмов "о вторжении", что ничего меня уже не удивляет.
    Да, возможно, это сыграло свою роль. Для меня он наоборот остался одним из лучших "инопланетных" фильмов, несмотря на всю нелогичность, странности и прочее. А пафос это вообще нечто невообразимое.) Я и сейчас улыбаюсь, когда "русский военный" с круглыми от восторга глазами говорит про начала операции американцами.) Но фильм всё равно нежно люблю.
    С последним пожалуй не соглашусь.

Вторая часть может только превзойти по всем показателям.
    Мне бы Ваш оптимизм.)

Так не смотри!!!!
    Какая экспрессия.
    Разумеется не буду. Есть масса более интересных проектов.
    Хотя тут, возможно, и получится взрывной аттракцион, если визуал не подкачает.
    Но многие этим просто наелись, я не исключение.

Есть масса более интересных проектов.

Но многие этим просто наелись, я не исключение.
    Это какие-же, если не секрет?

Да как можно "наестся", хороших фильмов на такую тематику очень мало. Их можно по пальцам пересчитать, а вот неповторимых шедевров вообще 1-2 фильма.

Добавлено через 9 минут 31 секунду
    Для меня он наоборот остался одним из лучших "инопланетных" фильмов, несмотря на всю нелогичность, странности и прочее. А пафос это вообще нечто невообразимое.) Я и сейчас улыбаюсь, когда "русский военный" с круглыми от восторга глазами говорит про начала операции американцами.) Но фильм всё равно нежно люблю.

Мне бы Ваш оптимизм.)
    Я тоже так считаю, это действительно самый лучший фильм "НЛО-захватчиков".

На то есть свои причины такого разсуждения.

Это какие-же, если не секрет?
    Так выгляни чуть дальше этой темы, религия что ли не позволяет?
    Да как можно "наестся"
    Да легко.
    Все, что ты обозначаешь словами *плохой*, *хороший* это махровый субъективизм.
    Тоже самое и с определением шедевриальности.

Тема такая: "Ожидаемае картины", а не "Неожидаемые картины"
    И?

Абсолютно не важно, кто в качестве побидителя: американцы, русские или китайцы! Тут победа рассматривается в целом - весь мир против порабощения. Американцы себя любят и в этом фильме ооочень).
    О боже...

А какие, на твой взгляд стоящие фильмы в этой тематики?
    Ну, мне очень понравился "Район № 9".

Спецэффекты и сейчас смотрятся круто и через 10 лет ничего не изменится!
    Увы, нет.
    Так нужно посмотреть прежде, чем говорить. Писать нужно по теме, вот и всё
    Мне нужно посмотреть фильм, который выйдет в 16-м году, чтобы писать, что я его не собираюсь смотреть, т.к. мне не понравился первый фильм?

Логика и математика сегодня подвергаются жесткой критике. (с)

Так выгляни чуть дальше этой темы, религия что ли не позволяет?
    Причём тут религия? Тебе позволяет смотрю

От Shirley: Мне нужно посмотреть фильм, который выйдет в 16-м году, чтобы писать, что я его не собираюсь смотреть, т.к. мне не понравился первый фильм?

Здесь пишут те, кто ожидает продолжение фильма и чего ожидают! Если тебе первый фильм не понравился и продолжение смотреть не будешь, так зачем вообще тут что-то писать??? Если по твоему мнению, что это чуш или ты без ума от этого фильма, так тебе сюда: "Фильмы. Обмен мнениями".

Здесь пишут те, кто ожидает продолжение фильма и чего ожидают!
    Да что Вы говорите?..

Если тебе первый фильм не понравился и продолжение смотреть не будешь, так зачем вообще тут что-то писать???
    А кто мне запретит, интересно?

Если по твоему мнению, что это чуш или ты без ума от этого фильма, так тебе сюда: "Фильмы. Обмен мнениями".
    Да что Вы говорите 2?..
    Вот я глупая, до этого все не туда писала...

Вот я глупая, до этого все не туда писала...
    Так ты правила почитай!

Так ты правила почитай!
    Понятно, спасибо.

Метки этой темы

Ваши права