Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Эмилия Кларк /Emilia Clarke/

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

По умолчанию Эмилия Кларк /Emilia Clarke/

Эмилия Кларк

Карьера: актриса
    Рост: 1.57 м
    Дата рождения: 1 мая 1987
    Место рождения: Лондон, Великобритания

Биография:
    Родилась в Лондоне, детство провела в Беркшире. Отец работал звукорежиссёром в театре, мать занималась бизнесом. Получила театральное образование в Лондонском драматическом центре (англ. Drama Centre London), который закончила в 2009 году.

Во время обучения сыграла в нескольких спектаклях Центра: драмах Awake and Sing, The Hot L Baltimore, Wild Honey (букв. «Дикий мёд») — адаптации ранней пьесы Чехова, известной в России как Безотцовщина (другие названия — Пьеса без названия и Платонов), трагедиях Гамлет, Эмилия Галотти, The Changeling, комедиях Пигмалион, Сон в летнюю ночь, Ревизор (The Government inspector), A Flea In Her Ear, а также роль в пьесе Sense (букв. Ощущение) старейшего некоммерческого театра Лос-Анджелеса англ. Company Of Angels, в 2009 году.

В том же году снялась в телерекламе британской телефонной и Интернет-службы психологической поддержки Самаритяне (Samaritans). В 2010 году была утверждена на роль Дейенерис Таргариен в телесериале HBO Игра престолов, после отказа от участия в проекте Тамзин Мерчант, которая планировалась на эту роль ранее. Была удостоена за нее премии EWwy Award (англ.) 2011 года журнала Entertainment Weekly в категории «Лучшая драматическая актриса второго плана» (Best Supporting Actress in a Drama).

Личная жизнь:
    С сентября 2012 года по 20 марта 2013 встречалась с Сетом Макфарлейном.

Весной 2013 года Эмилия перенесла аневризму сосудов головного мозга после своего выступления в «Завтраке у Тиффани» на Бродвее и прошла курс лечения в New York Presbyterian/Weill Cornell Medical Center.

Фильмография:

1. Дом Хемингуэй (2013)

2. Спайк Айленд (2012)

3. Игра престолов (сериал, 2011 – ...)

4. Атака из Триасового периода (ТВ, 2010)

5. Врачи (сериал, 2000 – ...)

6. Футурама (сериал, 1999 – 2013), озвучка

Страницы актрисы:

Киномания / ИМДБ / Википедия

Мнение: С этой актрисой мало знакома, случайно увидела одну серию "Игры престолов", и она произвела на меня впечатление, необычный образ у нее. Интересно будет ее увидеть в 5-ом Терминаторе в роли Сары Коннор. Определенно талантливая и необычная внешне актриса.
    Последний раз редактировалось kat1983; 11.06.2014 в 17:34.

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Эмилия Кларк /Emilia Clarke/

Замечательно что появилась тема Эмилии Кларк! Хочется сказать пару добрых слов в адрес актрисы, хотя мне знакома она только по роли кхалиси, но очень впечатлила её игра, особенно в первом сезоне ИП) У Эмилии очень красивые выразительные глаза :

Хотелось бы увидеть героиню Эмилии не только занятой войной, а просто как молодую красивую женщину, у которой тоже есть определенные чувства))) не знаю как будут развиваться её отношения с Дарио.

Коренной житель Аватар для marvia

Нравится Эмилия в роли Дейнерис. Уже хочу поскорее посмотреть на неё роли Сары Коннор.

Эмили играет дочь Дома Хемингуэя в одноименном фильме, роль совсем небольшая, но очень чувствуется обаяние Эмили, имхо, просто она единственная, кто понравился в этом фильме, если кто любит бесконечные ругательство и мат, то кино смотреть обязательно. Под конец Джуд Лоу наконец то затыкается и начинает говорить нормально, таким страшным я его ещё не видела, но сцены с Эмили и внучком были очень симпатичными

Последний раз редактировалось Greta; 30.05.2014 в 13:07.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Увидела фото со съемок будущего "Терминатора". Что ж, мне кажется, Матерь драконов отлично впишется в роль. Внешне очень приятная.

Эмилия в перерывах между съёмками )

Очень красивая в красном платье!"

Тизер - плакат с Comic Con )))

Пожалуй только Дэни и Джон по настоящему хорошие и стоящие персонажи на ИП, Тирион конечно тоже. Мне очень понравилась работа Эмилии Кларк в напряженной 9 серии, очень эмоциональные и сильные сцены с Дрогоном . Это было круто!

))

Уж точно не новичок Аватар для Alex_in_Wonderland

Серия потрясающая.
    Джорах Мормонт один из лучших персонажей сериала вообще, на мой взгляд, как и Якен Хгар.
    Даарио разочаровал. Во-первых, смена актера - это адский фэйл, после такого горячего и сексуального Даарио в предыдущем сезоне такая невнятная и никакущая замена А в этой серии он вообще взбесил, болтали понтовался вместо того, чтобы за королевой следить. Ну и матерь драконов наконец вспомнила, кто она такая и перестала вести себя как тп. Я все сказала.

Цитата Сообщение от Alex_in_Wonderland Посмотреть сообщение
    Ну и матерь драконов наконец вспомнила, кто она такая и перестала вести себя как тп. Я все сказала.
    Эмилия мне очень нравится, интересно как она игрет Дэни, весь тот путь от 1 сезона, до 5, где она полноправный лидер и повелитель)

"Поторопитесь ,мама!"

Коренной житель Аватар для Dora

Даарио разочаровал. Во-первых, смена актера - это адский фэйл, после такого горячего и сексуального Даарио в предыдущем сезоне такая невнятная и никакущая замена
    О, да! Я не одна, наконец то! В теме сериала меня никто не поддержал. Даарио совсем не тот.
    А Эмилия неплоха в сериале, но особенного мнения у меня нет о её игре, т.к. этого маловато. Посмотрим, что будет в новом Терминаторе.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    О, да! Я не одна, наконец то! В теме сериала меня никто не поддержал
    Помнится я писала, что мне нравится Эд Скрейн и ты тоже поддержала))

В интервью Harper's Bazaar Эмилия рассказала о том, как ей работалось с Арнольдом Шварценеггером: "Он никогда не стареет. Нам так весело было работать вместе. Я ожидала надменного мужчину с огромным эго, а он оказался милым и добрым". Мировая премьера "Терминатора" состоится 25 июня.

Уж точно не новичок Аватар для Alex_in_Wonderland

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    О, да! Я не одна, наконец то! В теме сериала меня никто не поддержал. Даарио совсем не тот
    У меня бомбит до сих пор от такой несправедливости. Какие могли бы быть сцены! У них была такая химия в предыдущем сезоне, что искры летели, причем без всякого секса на экране, даже круче, чем с Момоа в первом сезоне. Я ручонки похотливо потирала в предвкушении, и нате - какое-то бородатое создание. Тьфу.
    Кларк хорошо смотрится в роли кхалиси, но героиня ее выбешивает уже второй сезон подряд, хотя изначально я была за нее. Впрочем, 9 серия реабилитировала ее в моих глазах, и сыграла она хорошо. Как она переживала за Джораха!

Кларк хорошо смотрится в роли кхалиси, но героиня ее выбешивает уже второй сезон подряд, хотя изначально я была за нее. Впрочем, 9 серия реабилитировала ее в моих глазах, и сыграла она хорошо. Как она переживала за Джораха!
    +
    В "Терминаторе" она была такая гламурная, в отличии от прошлой жесткой Сары Коннор, её приятель Кайл (Джай Кортни) просто никакой и вызывал досаду, зачем он здесь, при просмотре все равно вспоминалась Дэни)) Как то она более основательна в роли кхалиси и матери драконов, имхо.

Интересная фотка со съёмок)

))

Эмилия сыграет главную роль в фильме «Голос из камня» https://www.youtube.com/watch?v=KFThL-eWBxU

Эмилия Кларк http://liza.ua/stars/news/emiliya-kl...nogo-glyantsa/

Эмилия – восходящая звезда мирового кино, но при этом мало что известно о ее личной жизни. Известно, что она состояла в отношениях с режиссером и актером Сетом Макфарлейном, но несколько лет назад пара рассталась.

История обложки и видео http://time.com/4827234/game-of-thrones-cover/

Уимблдон)

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Реклама духов от Dolce&Gabbana

Кхалиси с днем Рождения!

Метки этой темы

Ваши права