Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Готэм /Gotham/ 2014 - ...

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

По умолчанию Готэм /Gotham/ 2014 - ...

Готэм

Страна: США
    Год: 2014
    Премьера (мир): 22.09.2014

Режиcсер: Дэнни Кэннон

В ролях:

Бен МакКензи, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Забрина Гевара, Эрин Ричардс, Донал Лог, Джада Пинкетт Смит, Дэвид Мазоуз, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит и др.

Ссылки:
    Киномания / ИМДБ / Википедия

О чем сериал:
    Новый сотрудник департамента полиции Готэма, детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок назначаются начальником отдела полиции Готэма по расследованию убийств Сарой Эссен на самое громкое дело последних лет - убийство Томаса и Марты Уэйн. Во время расследования Гордон знакомится с сыном убитых - Брюсом Уэйном, который после смерти родителей находится под опекой своего дворецкого Альфреда. Одновременно с расследованием убийства Гордону приходится бороться с местным главарем банды Фишем Муни, а также с будущими злодеями Готэма: Селиной Кайл и Освальдом Кобблпотом. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из маленького мальчика Тёмного рыцаря - защитника Готэма.

Мнение:
    Вот еще один сериал, который в новом сериальном сезоне привлек мое внимание, трейлеры очень атмосферные. Да и история комиссара Гордона мне интересна будет. Так что жду.
    Последний раз редактировалось kat1983; 20.07.2014 в 18:57.

Уж точно не новичок Аватар для SapFear

По умолчанию Re: Готэм /Gotham/ 2014 - ...

По трейлерам видно, что создатели пытались сохранить Нолановскую стилистику, но формат сериала потеряет в динамике. Боюсь, будет много мыла вместо криминала и экшена.

Коренной житель Аватар для Dora

Не знаю, по-моему, трейлер наискучнейший, я даже не досмотрела.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Очень интересно посмотреть на юного Бэтмена. К тому же Бен МакКензи в главной роли, у меня к нему любовь со школы. Должно быть интересно.

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

Посмотрела первую серию, очень даже интересно и неплохо, мне понравилось, жду продолжения. Гордон очень даже харизматичным вышел, понравился МакКензи в этой роли.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Пилот понравился, даже очень. Пока что круче всех выглядят Фиш Муни и будущий Пингвин. Но и Гордон, в общем, тоже ничего. В целом же пока очень "Стрелу" напоминает, даже заставкой.

Коренной житель Аватар для Gorislav

Дождались!)
    Загадочник тоже хорош.)

Коренной житель Аватар для Gorislav

Интересный СЛУХ.

Вопросов пока что больше (Стрела, Флэш и Канарейка ведь были в Смолвиле свои). С другой стороны, если и брать Супермена, то кого как не Уэллинга? Надеюсь, только его возьмут оттуда. Ну Хлою еще можно.
    Но не нравится то, что теперь и Готэм в это мракобесие хотят вогнать. Стрелу изрядно подпортили всякими Флэшами и Атомами, теперь и за Бэтмена могут взяться.((

Коренной житель Аватар для Greta

Смотрю уже 2 сезон 7 серию! Нравится сериал, все действия и события быстро и стремительно происходят. Барбара Кин бисексуальная психичка, но с Джимом у них несомненная химия, не то что с антисекасной докторшей Лесли. Жаль, жаль было Гердруду((( вообще штурм Пингвина был впечатляющим. когда уже начнут разбираться с Тео Галавани, Джим и Харви. Брюс как то изначально не нравится.

Пока новичок

Мистер Фриз, ещё один культовый злодей Бэт-Вселенной в сериале:

Изображения Изображения

Построим новый мир Аватар для Eugine

Приступая к просмотру, у меня не было особых надежд на то, что у создателей получится что-то хорошее, тем более если сравнивать с полным метром. На поверку оказалось, что мои опасения напрасны, на выходе получился отличный спин-офф к оригинальной истории о Бэтмене. Сериал даже больше не о Бэтмене, а больше про сам город, Готэм здесь является неотьемлющей составляющей на протяжении всего действа. Брюс Уэйн, у которого убивают родителей прямо с первого кадра, пока ещё беззащитный необученный мальчик под опекой Альфреда, а большую часть хронометража отдали становлению Джима Гордона - честного полицейского, вот он действительно человек, который противостоит преступности в Готэме, там же после убийства, случается и его первая встреча с Брюсом.
    Пока посмотрел первый сезон, в котором различные преступные группировки делят сферы влияния в Готэме, и за этим всем как-то замешана крупнейшая корпорация Уэйнов. Отлично закрученный сюжет, в плане динамики не было замечено провисаний, весьма впечатлили начинающие супер-злодеи Готэма, в первом сезоне показали Пингвина, Загадочника, Кукольника, правда пока не ясно, как Кошка стала одним из врагов Бэтмена, но думаю к концу сериала и это прояснится.

Метки этой темы

Ваши права