Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 451 по 460 из 460

Тема: Чужестранка /Outlander/ 2014 - …

Коренной житель Аватар для June

По умолчанию Re: Чужестранка /Outlander/ 2014 - …

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Интернет то не обманешь) вы там ничего не пропускаете и следите за каждым чихом Катрионы (раньше читала), как вообще можно смотреть сериал, если на столько ненавистна актриса
    А так и смотрим, потому что сериал держится не на Катрине, а на Сэме))))
    Кроме того, неплохо бы тебе научиться различать вы и я. Там - не стадо, как ты пытаешься изобразить. И единого хора там нет.
    А то, что номинации на ЗГ Сэм был более достоин, чем Катрина, я не скрывала и не скрываю. Потому что, Сэм - прекрасный актер, а Катрина, увы, пока еще нет.

Коренной житель Аватар для Greta

Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Кроме того, неплохо бы тебе научиться различать вы и я.
    Бесполезный какой то разговор, как и сравнивать Сэма с Катрионой, мужчину с женщиной и т.д. Кто привык поливать, так и будет продолжать. Диана упомянула, что в адаптации 2 сезона Мур сделает главным героем Фрэнка, вроде её даже как то расстроил такой вариант, поживем - посмотрим. Хотела написать пару добрых слов о серии, о Джейми, но чего то вообще теперь расхотелось, так же как и в тему эту заходить(

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Бесполезный какой то разговор, как и сравнивать Сэма с Катрионой, мужчину с женщиной и т.д. Кто привык поливать, так и будет продолжать.
    Он не бесполезный, но какой-то странноватый, если ты не понимаешь, что здесь, во всяком случае, я, не противопоставляю мужчину женщине, а говорю об актерском профессионализме, который не имеет гендерной принадлежности.
    Диана упомянула, что в адаптации 2 сезона Мур сделает главным героем Фрэнка, вроде её даже как то расстроил такой вариант,
    Знаю только про слова Дианы, что Мур расширил роль Фрэнка (и сам Мур об этом давно уж говорил), и что это пошло на пользу сериалу, так как лучше помогает понять психологию поведения героев. И что она не особо была довольна перетасовкой книжных событий и внесенными изменениями. Но о чем конкретно речь - она не уточняла.

А заходить или не заходить в тему - это решает твой личный вкус.))) На сериале это отразиться не должно)))

Коренной житель Аватар для Dora

Посмотрела второй сезон. Драматургия и сюжетные ходы, а также войсовер, озвучивающий мысли героини, по-прежнему на уровне "Сумерек" и "50 оттенков серого". Заходы все именно в таком ключе. Временами очень смешно. Но видно, что сценаристы сериала и режиссер изо всех сил стараются уменьшить абсурдность происходящего и добавить интеллекта во всю эту историю. Один вопрос только у меня: в третьем сезоне мы будем смотреть, как 50-летняя Клэр нашла своего 20-летнего Джейми или там можно время выбрать, куда перемещаешься, и он тоже будет постарше?

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Но видно, что сценаристы сериала и режиссер изо всех сил стараются уменьшить абсурдность происходящего и добавить интеллекта во всю эту историю. Один вопрос только у меня: в третьем сезоне мы будем смотреть, как 50-летняя Клэр нашла своего 20-летнего Джейми или там можно время выбрать, куда перемещаешься, и он тоже будет постарше?
    Dora, привет! Рада видеть! , я уж думала, что ты не стала жевать кактус под названием "второй сезон".)))
    Потому что для меня он стал очень большим разочарованием. Именно благодаря сценаристам и режиссерам многое выглядит алогичным и "лоскутным". Самая моя главная претензия была - ломка характеров. Джейми ломали как могли. И выглядело все это откровенной заказухой, направленной против Сэма. При этом так назойливо выпячивали Катрину, для меня, в общем-то, явно доказавшую свою актерскую беспомощность.
    В 3-м сезоне и для Клэр, и для Джейми пройдет 20 лет. Так что ему будет 46.

Пока новичок

Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Dora, привет! Рада видеть! , я уж думала, что ты не стала жевать кактус под названием "второй сезон".)))
    Потому что для меня он стал очень большим разочарованием. Именно благодаря сценаристам и режиссерам многое выглядит алогичным и "лоскутным". Самая моя главная претензия была - ломка характеров. Джейми ломали как могли. И выглядело все это откровенной заказухой, направленной против Сэма. При этом так назойливо выпячивали Катрину, для меня, в общем-то, явно доказавшую свою актерскую беспомощность.
    В 3-м сезоне и для Клэр, и для Джейми пройдет 20 лет. Так что ему будет 46.
    June, ну ты прямо как свекровка! Или еще рано? Ты напоминаешь Багиру из Маугли. Сквозит одним наслаждением. И всеже Катриона тебя достала. А значит она профессонально справилась со своей ролью.

Цитата Сообщение от Галинавзрослая Посмотреть сообщение
    И всеже Катриона тебя достала. А значит она профессонально справилась со своей ролью.
    А ты прям как блондинка из анекдота! Тока у них такая идиотс странная логика.

Пока новичок

О яду то яду сколько. Отпусти Сэма к Катрионе. Им хорошо вдвоем. Так задумано. Скушно смотреть фильмы, сериалы, где актеры (конечно не по своей воле) повторяют стереатипную игру двадци тридцати летней давности. Не зря под руководством Рональда Д.Мур главныого продюсера снимается третий и будет сниматься четвертый сезон. Шоу-то получается и многим, многим нравится, в том числе как играет Катриона Балф. Мне понравилось как персонаж Данкана Лакруа - Мирта сказал, что Джейми нужна женщина, а не барышня, которая до пятидесяти лет и останется барышней. А вот наши режисеры пренебригают этим и подбирают на роли взрослых женщин барышень. Им бы принцес играть. Ну вообщем не накатывай!!! А то все пять страниц бъешся не за жизнь а на смерть за Сэма. Проще будь проще.

Цитата Сообщение от Галинавзрослая Посмотреть сообщение
    О яду то яду сколько.
    Ты пей вино, Гертруда!)))
    Отпусти Сэма к Катрионе. Им хорошо вдвоем.
    А на тумблерской шиппер-тусовке еще лучше!
    Ну вообщем не накатывай!!!
    Да ты что?! Какой накат? Это я тормоза всего лишь прокачала! )))
    Ну нравится тебе, что творит Мур во втором сезоне - флаг в руки!
    А очень многим это не нравится. И мне в том числе.
    Сцена убийства Дугала... Это вообще тихий ужас! И ведь сняли же еще одну версию, именно, как у Ди написано, но в окончательный вариант вставили сущий отврат!

Пока новичок

Привет! Я не смотрела эти сцены, пролистала, и думаю что не буду новые смотреть.Тяжело. Нужны положительные эмоции, а не близко к смерти. Диана молодец дала им фору в двадцать лет. И какаих! В настоящей жизни это, даже и незнаю как сказать, на ум приходит как гром и молния, ливень, град и пр.!!!! И у них начинается с чистого листа. Мне в руки не попалась ни одна книга, где бы я прочитала жизнь между мужчиной и женщиной этого возраста!!! Сейчас, я думаю, ты поддашь мне яду..... В третьем и четвертом сезоне мне интересно будет это увидеть. Книги я прочитала. Но я с нетерпением жду в этих сезонах Катриону Балф и Сэма Хьюэна. С новым годом June! С новым годом участники форума Чужестранки. 2016 год подарил мне такой прекрасный фильм. Просто гимн о любви между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ!!!

Метки этой темы

Ваши права