Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 460

Тема: Чужестранка /Outlander/ 2014 - …

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Чужестранка /Outlander/ 2014 - …

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Думаю, что да.
    Да, столько материала, толстая книжка, но думается легко одолею))

Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Мне тоже Каитриона нравится.
    Безусловно! 8 серия понравилась, и все время задаюсь мыслью, почему мне так кажется, что с Джейми Клэр более настоящая и счастиливая, но тем не менее она так рвалась в прошлое к Фрэнку в этих камнях, что остается неясными многие возникающие отсюда вопросы) надеюсь чтение их прояснит)

)))

Sony Pictures Television продает 'Outlander "по всей Европе и Латинской Америке

Международный дистрибьютор Sony Pictures Television продал 16 эпизода серии для показа по всей Европе и Латинской Америке.
    14 рынков в Латинской Америке - в том числе Мексика, Бразилия, Колумбия, Чили, Аргентина и Уругвай - приобрели серии 2015 года. Между тем, SPT также продал драму компании Starz в Дании , Норвегия и Швеция; RTE в Ирландии и Бельгии; в то время как HBO в Нидерландах и Исландии .
    http://www.tvwise.co.uk/2014/10/sony...latin-america/
    Интересно как с "Чужестранкой" в России будет, пока все видео Starz на youtube были недоступны(

Здесь вроде показывает пока)
    http://outlander-online.com/2014/10/...ernate-ending/

Уж точно не новичок Аватар для Katty

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Я с книгой, немного слукавила)) так как сериал очень приближен с книгой, поэтому половину первой части книги просто не читала, так как все уже было показано, мне было немного не интересно, но дочитать я ее как то не в силах.

Коренной житель Аватар для June

Первую, может, и легко. Потому что словно идешь по натоптанной тропке, знакомые буквы ищешь))), но подползая к половине второй книги я лишилась всех иллюзий, что это будет легко и быстро. Не знаю, как будет дальше, но пока сериал намного лучше книги.)

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    но дочитать я ее как то не в силах
    Читаю пока только первую часть, довольно легко читается)

Не знаю, как будет дальше, но пока сериал намного лучше книги.)
    Мне тоже так кажется)) Просто вот интересно вообще Фрэнк будет как то страдать о Клэр, мне почему так не кажется. "Вернись ко мне, Клэр Рэнделл" совершенно не зацепило, обычно становится грустно и все такое после таких сцен, может он просто держит все в себе. Очень хороший актер Тобиас Мензис)

И все таки очень интересно кто тогда заглядывал в окно, призрак или кто ещё? наверное узнаем в апреле или из книг , если осилит кто конечно до конца все)))

Наверное Кэт и Сэм уже все знают, а может и в процессе чтения) С Дианой Гэблдон)

Просто вот интересно вообще Фрэнк будет как то страдать о Клэр, мне почему так не кажется.
    Из первой книги этого не узнать.) Она - про Клэр и Джейми, что радует))
    И все таки очень интересно кто тогда заглядывал в окно, призрак или кто ещё? наверное узнаем в апреле или из книг , если осилит кто конечно до конца все)))
    Меня этот таинственный горец тоже очень интересует.
    А насчет осилить... Нашла инфу, что книг в цикле - 8! С ума сойти)))
    Наверное Кэт и Сэм уже все знают, а может и в процессе чтения)
    Сэм рассказывал, что до съемок книгу не читал, только в процессе начал. Ну и Диана ему помогала. Но в образ он попал, по-моему, очень замечательно. Именно такого Джейми и представляешь.
    Сэму очень симпатично в килте. Шотландец же)

Из первой книги этого не узнать.) Она - про Клэр и Джейми, что радует))
    С удовольствием читаю)) Легко читается возможно, что написано от лица Клэр)

А насчет осилить... Нашла инфу, что книг в цикле - 8! С ума сойти)))
    Что же там будет то наверное сюжетные линии с другими персонажами тоже получат какое то развитие, мне только не хочется, что бы на долю Джейми и Клэр выпадали чересчур тяжелые невзгоды и испытания, хотя наверное этого не избежать в дальнейшем(
    Мне не нравится Фрэнк, хотя прочла не так много, но они довольно разные: Клэр например неудобно в компании с преподобным, Фрэнку же наоборот, ему не всегда нравятся словечки Клэр и т.д. , мне кажется роль жены преподавателя не совсем для Клэр, по разным причинам)

Сэму очень симпатично в килте. Шотландец же)

+++

Из твиттера Катрионы) )

Последний раз редактировалось Greta; 11.10.2014 в 22:56.

Что же там будет то
    Мне бы такую выдержку!!!
    Если честно, то давно уже слазила на "разведку" в имеющиеся продолжения))) Общее представление о развитии событий получила. От этого в некотором раздумье - читать ли дальше? Это уже не Вальтер Скотт, а Анн и Серж Голон, только в бОльшем объеме)))). Но, думаю (и надеюсь), продолжение первого и второй сезон будут очень хорошими.

Мне бы такую выдержку!!!
    ))) Как только посмотрела "Свадьбу" тут же полезла смотреть эту главу) как в нашем так и в англ. яз .варианте потом для сравнения http://nemaloknig.info/read-84834/?page=37

June честно у меня нет никакого представления, что будет дальше, удержалась от спойлеров, хотя очень хотелось, не знаю конечно, удержусь ли потом, но пока читаю))

Возможно в порыве ажиотажа теперь приписывают роман между актерами, мне кажется просто у Сэма и Кэт редкая химия на площадке, а уж какая у них там частная жизнь, они ничего о себе не сообщают ) просто слухи наверное)

))) Как только посмотрела "Свадьбу" тут же полезла смотреть эту главу) как в нашем так и в англ. яз .варианте потом для сравнения
    Как по мне, в сериале это красивей и... поэтичней, что ли.

не знаю конечно, удержусь ли потом, но пока читаю))
    "Стрекозу", точно, дочитаю, а дальше... подумаю. Передышка нужна. )

Возможно в порыве ажиотажа теперь приписывают роман между актерами, мне кажется просто у Сэма и Кэт редкая химия на площадке, а уж какая у них там частная жизнь, они ничего о себе не сообщают )
    Ну и правильно делают, что не сообщают. На то она и частная жизнь. А такую любовь (Джейми и Клэр)) без взаимной симпатии не покажешь.)

Как по мне, в сериале это красивей и... поэтичней, что ли.
    Лучшее, что когда либо снимали на эту тему, имхо) но многие так считают, судя по отзывам)) Как пишут Сэм И Кэт "в этой сцене их сердца бешено колотились" (с) https://twitter.com/Outlander_Starz

"Стрекозу", точно, дочитаю, а дальше... подумаю. Передышка нужна. )
    "Это уже не Вальтер Скотт, а Анн и Серж Голон, только в бОльшем объеме))))" (с) но как то вот читается пока, интерес к книгам Гэболдон есть и она решила начать ещё и девятую книгу, вот это да! http://www.outlandertvnews.com/2014/...utlander-book/

В январе приступят к съёмкам второго сезона)

Симпатичная фотка ))

Интервью Сэма, где он рассказывает немного о себе)) http://www.reuters.com/article/2014/...0RB03W20140910, о роли Джейме http://www.dispatch.com/content/stor...f-in-role.html
    Последний раз редактировалось Greta; 13.10.2014 в 10:34.

Как пишут Сэм И Кэт "в этой сцене их сердца бешено колотились" (с)
    А у зрительниц замирали))) Свадьба - вне конкурса! (с))
    интерес к книгам Гэболдон есть и она решила начать ещё и девятую книгу, вот это да!
    Вот что крест животворящий удачная экранизация делает!
    И обещанного, как водится, нам три года ждать.
    It’s a small start, but if I remember correctly, she has said that it takes about three years for her to write a book.
    В январе приступят к съёмкам второго сезона)
    Если по аналогии с первым сезоном, то в сентябре начнут показывать и будут делать полугодовые межсезонные паузы?
    Интервью Сэма, где он рассказывает немного о себе))
    Даа, сейчас ему тяжко придется. И что же у него, моя прелесть (с), под килтом? )))
    Последний раз редактировалось June; 13.10.2014 в 19:20.

Вот что удачная экранизация делает!
    Да, это конечно) все эти банальные диалоги, затянутость и прочее) на укране улетучились полностью) если бы не сериал, читать бы не стала конечно, а когда смотришь реальные прямо люди) И Джейме Сэма прямо загипнотизировал своим обаянием)) мне кажется он выглядит моложе своих 34 лет) Если бы кто то другой был бы на месте Джейми, не Сэм, наверное это было бы не так захватывающе, таинственный Сэм со своим килтом)

Мне надо пересмотреть 8 серию http://candidan.wordpress.com/2014/0...h-sides-now-2/

А у зрительниц замирали))) Свадьба - вне конкурса! (с))

Как им удалось так поладить, У Сэма и Клэр такие прекрасные отношения, как будто они сто лет знают друг друга)) возникают всякие мысли, и конечно буду пересматривать, как далеко до апреля(((( 6 месяцев!

)))) Не устану повторять тоже, что "Свадьба" лучший и потрясающий эпизод, из того что видела в сериалах

Крег Фергюссон о "Чужестранке", только я ничего не поняла) https://www.youtube.com/watch?v=Cu5y8669etc#t=23

Несколько новых кадров)

http://www.youtube.com/watch?v=1MWdU_XU0y8
    Последний раз редактировалось Greta; 14.10.2014 в 10:06.

если бы не сериал, читать бы не стала конечно, а когда смотришь реальные прямо люди)
    Мне нравятся некоторые сериальные расхождения с книгой. Например, эпизод с "одержимыми" детьми и ядовитыми листьями. И допрос, который Джейлис начала было устраивать Клэр, а Джейми этому помешал.
    ..)).. Уже добралась до "Путешественницы". Пока интересно, но надо... привыкнуть ))
    Если бы кто то другой был бы на месте Джейми, не Сэм, наверное это было бы не так захватывающе, таинственный Сэм со своим килтом)
    И совершенно забываешь, что Джейми - левша, и что в "Свадьбе" у него на плече должен быть свежий шрам от пули). Сэм - прелесть)
    Мне надо пересмотреть 8 серию
    Как уже говорила, в этой серии очень нравится встреча-знакомство с Хью и самый финал))
    Как им удалось так поладить, У Сэма и Клэр такие прекрасные отношения, как будто они сто лет знают друг друга)) возникают всякие мысли,
    У Сэма или все-таки у Джейми?

..)).. Уже добралась до "Путешественницы". Пока интересно, но надо... привыкнуть ))
    Завидую))) я вот как то медленно читаю, отвлекаюсь часто)

Вообще интересно, Сэм и Кэт не американские актеры, которые снимаются годами в сериалах с большим количеством эпизодов в сезоне с перерывом в 3-4 месяца, на протяжении нескольких лет. Но очевидно, что третий сезон тоже появится)

У Сэма или все-таки у Джейми?
    ))))Интересно вообще, Джейми обладает харизмой Сэма или наоборот, думаю все таки Сэм - душа и сердце Джейми, он сделал его таким и думается очень хорошо готовился к роли и вообще, он такой многогранный герой и с чувством юмора, так интересно наблюдать за выражением лица Джейми и Клэр, гораздо интереснее ,чем читать)

Сэм - прелесть)
    Никогда не думала, что рыжеватые мужчины такие красивые) все благодаря Сэму) Забыла сказать, что на некоторых фотках обратила внимание какие красивые и ухоженнные руки у Сэма, и сильные конечно)

Сэм в итальянском журнале http://outlander-italy.com/sam-heugh...-october-2014/

Последний раз редактировалось Greta; 15.10.2014 в 09:51.

Но очевидно, что третий сезон тоже появится)
    Тоже надеюсь, что появится. Было бы жестоко оборвать все на финале "Стрекозы" )

))))Интересно вообще, Джейми обладает харизмой Сэма или наоборот, думаю все таки Сэм - душа и сердце Джейми,
    У них много общего, и чувство юмора, в том числе, если судить по видео и интервью с Сэмом. И потому Джейми-Сэм - душа и сердце "Чужестранки")
    ..)).. Немного погуглила... Что надевает под килт настоящий шотландец. А Сэм именно такой, настоящий))). И фигуру так подкачал, что закачаешься))
    От нечего делать в 7-й серии можно докопаться до костюмеров - у клана Фрейзер цвета тартана другие.

От нечего делать в 7-й серии можно докопаться до костюмеров - у клана Фрейзер цвета тартана другие.
    Смотрела и сравнивала, что у меня есть из этого, три шарфа, юбки в любимом синем тоне были, оказывается это цвета тартанов)

Спасибо за интересные ссылки )))Про килт вообще не понимаю как они на лошадях то лихо скачут без всего) это у них национальное оказывается «Согласно обычаю под юбкой у настоящего шотландца нижнего белья нет"(с)
    «Нужно быть предельно внимательным, если надел килт, особенно когда садишься. Мужчины не привыкли носить одежду, которая может оставить некоторые части тела неприкрытыми. Иногда крики сидящей напротив женщины напоминают, что ты не в штанах».(с)

На съёмках то они пожалуй не так уж придерживаются ))

)))

Про килт вообще не понимаю как они на лошадях то лихо скачут без всего)
    Они суровей челябинских мужиков!

На съёмках то они пожалуй не так уж придерживаются ))
    А то мало ли, сильный порыв ветра и...
    Но зато теперь знаю, что булавка на килте не для украшения))

А то мало ли, сильный порыв ветра и...
    Но зато теперь знаю, что булавка на килте не для украшения))
    Да здравствуют килты и штормовой ветер (с) ))))

Сейчас на середине первой книге, становится интереснее) Очаровательный Джейми, благодаря Сэму от него исходят такие флюиды

Актер из ИП Дункан Лакруа — Муртаг Фрейзер, крестный Джейми) мне очень поравилась вся история, как он помог Джейми с килтом для свадьбы)

О съёмках 10 эпизода http://www.outlandertvnews.com/2014/...oth-sides-now/
    На youtube книгу читают на англ. яз, жаль на русском нет такого)
    Последний раз редактировалось Greta; 17.10.2014 в 09:31.

Да здравствуют килты и штормовой ветер (с) ))))
    "Во время сильных порывов ветра шотландская армия выглядит наиболее устрашающе!" (с)

"Шотландцы к нам пришли на танцы бальные, а в нашем зале все полы — зеркальные…"

Сейчас на середине первой книге, становится интереснее) Очаровательный Джейми, благодаря Сэму от него исходят такие флюиды
    Читаю и задаюсь вопросом - а если б книга была раньше, чем фильм, как бы все воспринималось? К Джейми вообще нет вопросов - именно такой, а вот Клэр...

И если (когда) начнутся съемки по "Путешественнице", возможно, кораблики из "Черных парусов" Starz пригодятся, как многоразовый реквизит)

В жизни всегда есть место отдыху)))

В жизни всегда есть место отдыху)))
    Это да, хорошо они там веселятся)) если бы можно было бы представить себя на месте Клэр, то есть испытать подобные приключения! она такая смелая не считая других качеств, мне бы хотелось попасть например в Шотландию после войны, она носила такие красивые платья) времена поздние пугают, и где гарантия, что там не одни Джеки обитают, или похожие) и к женщинам отношение раньше было как к полной собственности и все такое... Дугал оценил вовремя умную медсестру, а так мало ли что бы было) меня пугают эти горцы )
    Последний раз редактировалось Greta; 17.10.2014 в 22:48.

если бы можно было бы представить себя на месте Клэр, то есть испытать подобные приключения!
    Это значит - электричества нет, интернета нет, зубной щетки нет, ежедневного горячего душа нет...))) Зато на тебе тесный корсет, какие-то дурацкие валики на талии, тяжеленные длинные юбки... Но, конечно, если рядом такой Джейми, может, и терпимо))

Это значит - электричества нет, интернета нет, зубной щетки нет, ежедневного горячего душа нет...))) Зато на тебе тесный корсет, какие-то дурацкие валики на талии, тяжеленные длинные юбки... Но, конечно, если рядом такой Джейми, может, и терпимо))
    мне кажется, что нравы то не особенно поменялись с тех времен; жестокость к детям, те же пороки, может конечно сейчас мужчины стали другими, Джейме то в реале днем с огнем не найдешь, если сравнивать его с некоторыми современными мужчинами, то это может довести до депрессии Диана Гэблдон придумала это совершенство - Джейми Фрезера))) хотелось бы , что с него кое кто брал пример))
    500000 тысяч последователей "Чужестранки" теперь на странице Fb, актеры поблагодарили своих фанатов) http://www.youtube.com/watch?v=GX9EEBbqQD4

мне кажется, что нравы то не особенно поменялись с тех времен; жестокость к детям, те же пороки, может конечно сейчас мужчины стали другими, Джейме то в реале днем с огнем не найдешь, если сравнивать его с некоторыми современными мужчинами, то это может довести до депрессии Диана Гэблдон придумала это совершенство - Джейми Фрезера)))
    Все женские ЛР – мечта о мужчине-совершенстве), и Джейми у Гэблдон – не исключение. Но надо быть оптимистичней. Такие и в реале бывают.) Не так часто, как мечтается, но бывают.) Но надо и самой соответствовать.)
    А Джейми, в дальнейшем – просто мужчина. С достоинствами и недостатками. Любящий Клэр мужчина.

500000 тысяч последователей "Чужестранки" теперь на странице Fb, актеры поблагодарили своих фанатов)
    It's so nice )
    Да что там, очень удачная экранизация.

Такие и в реале бывают.) Не так часто, как мечтается, но бывают.) Но надо и самой соответствовать.)
    Да это конечно, полностью согласна)) романтизма только порой не хватает в будничной жизни и в кино тоже порой) возможно поэтому мир фантастики мне кажется холодным, имхо.

Клэр покидала замок Леох ведь с сожалением, хотя у неё были другие планы в голове. Вообще читать пока довольно увлекательно и мне просто интересно как автор придумала всю эту историю!

А Джейми, в дальнейшем – просто мужчина. С достоинствами и недостатками. Любящий Клэр мужчина.
    Ням-ням)

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Greta, June, прочитав ваши комментарии, у меня сомнений не осталось в том, что если начну смотреть "Чужестранку", то мне он обязательно понравится. Собственно, поэтому я тут)
    Вцелом мое впечатление от сериала крайне положительное: мне безумно нравятся актеры, причем ВСЕ! А Грэм МаКтавиш и Стивен Уолтерс так вообще были заключительным аргументом в пользу просмотра сериала.
    Больше всего в сериале меня привлекали взаимоотношения между Клер и Джейме, но.....Я сейчас говорю о взаимоотношениях, которые не подразумевают под собой отношения интимного характера. Я подозревала, что между ними возникнут чувства, но именно та теплота, забота и доверие, которые исходили от Джейми к Клер как от друга, меня и привязали к простмотру сериала. Мне нравилось, что он был единственным, кому она могла доверять. Они были милы, забавны.
    Я, честно, не подозревала, что в серии "Свадьба" Клэр так легко забудет своего мужа. А 8 серия меня и вовсе огорчила. Я вообще не понимаю, зачем им нужно было заниматься любовью, ведь Клэр и так уже была не девственницей и при случае проверки данного факта (глупо звучит коншн), никто бы ни в чем ее обвинить не смог, мол у них ничего не было в брачную ночь. Ну ок, обыграть этот момент не получается, но зачем и почему она решатеся показать Джейме за одну ночь всю Камасутру на пратике? От отчаяния? Меня она этим сильно, ужасно разочаровала. Мои впечатления о ней как о женщине мудрой, преданной своим принципам, куда-то улетучились за 7 и 8 серии.
    Возможно, мне еще придется поразмышлять над всем этим, но пока я всей душой волнуюсь за Френка

Метки этой темы

Ваши права