Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 226 по 236 из 236

Тема: Древние /Originals/ 2013 - 2018

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - 2018

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Всё было бы хорошо, если бы не было так грустно. Отчаянные попытки Клауса спасти Хоуп. Как многие и предполагали, Клаус решил поменяться с Хоуп поместить в себя силу Пустой и умереть. Но если всё так очевидно было с самого начала, значит всё пойдет совсем не так. Эти прозрачные намеки на то, что умереть должен Элайджа меня уже не огорчают, а просто бесят.
    А я ждала, что уже в этой серии Элайджа нас покинет или Пустоту вберет, я думала, что он оттолкнет Клауса и пожертвует собой. Но его конец почему-то слишком явен.

Он не был в городе сколько лет так 18 не меньше и когда он пришел просить о помощи, получил в грудь кол, Аларик не козел ли ты, упертый баран. Еще и Волан-Де -Мортам обозвал .
    Аларик в этой серии чет вообще бесил, без суда и следствия, пришел и заколол Клауса. А про Волан-де-Морта смешно было

Кларолайн. Из этой парочки икры летели на всю округу.... и мы так и не увидели, то, что так хотели, обломали часы на башне прям как в сказке про Золушку. А в спойлере нам это обещали.
    Вот-вот, я тоже прям ждала. Понравились они тут, такой отчаянный Клаус и милашка Кэр. Я тоже помню, как она приехала в НО к нему, а его там не было. Хорошо, что она рассказала ему эту историю.

Элайджа и Хоуп. Мне бы такого дядю, чтоб давал Бентли поводить да и чаевые не хилие оставлял. Их взаимоотношения были гармоничны, Хоуп дала понять, что не считает его виновным в смерти матери, так как по больше части это ее вина и не только потому что она ее похитила, а потому что появилась на свет.
    Да, дядя Элайджа крут. Да Хоуп и повезло и не повезло с родственничками. Но они все там крутые))

Сам ритуал, что-то мне подсказывает, что настоящая сила Пустоты вовсе не попала в Клауса. Не знаю почему, но ее наверняка поместили в Элайджу, не зря он упомянул, что разговаривал с Кэролайн, да и это борьба мне кажется лишь была отвлекающим манервом.
    Думаешь? А мне кажется, что либо они попытаются спасти Клауса, либо как-то Эл всё равно собой пожертвует в последний момент. И придется Клаусу самому жить и справляться без Эла.

Это послание Хейли для Элайджи
    Милое было послание. А меня в принципе пугает их рай: в каком-то темном лесу собрались все родственники и не родственники, сидят у костра, пьют пиво. Может при жизни они не очень ладили между собой, почему тогда после смерти оказались все вместе? Так что быстрее Эла туда, и пусть живут вдвоем отдельно от всех))

Новые персонажи.
    Вот тут фу, прям вообще фу, не понравились эти клишерованные персонажи: заносчивые сестры, официант-неудачник Лэндон, местная гопота, хотелось бы чего-то поинтереснее, мы это уже всё видели.

И не знаю может мне показалась, но в речи Аларика я услышала ревность к Клаусу.
    Не показалось, я это тоже услышала. Конечно Аларика можно понять, Клаус убил тогда его любимую Дженну, но сколько времени уже прошло...

Сам Мистик Фолс, было приятно туда вернуться, вновь увидеть знакомые места, башню, кафе, клинику Елены Сальваторе, сам особняк. Вот только не понятно чей все же это был заброшенные и разрушенный дом??? Кэролайн же говорила о Стефане как о владельце или она не о нем говорила? Так же не поняла кого Хоуп имела ввиду, когда сказала что отец убил ту женщину, во время ритуала о Джене что ли была речь?
    Да, МФ мне тоже понравился, но даже забавно, что все напастья выпадут снова на его долю)) Я думаю, что речь шла про Дженну. Уж точно не про ту волчицу)) Про заброшенный дом вообще не вникла.

По фоткам... если это Хоуп, то почему она так быстро вернулась в человеческий облик? Кстати, Клаус говорил о часах первого превращения, а она как-то быстро это сделала.
    Я думаю на той стороне он встретит Ками, которая ему скажет, что его время еще не пришло, а также Майкла, который скажет, что пришло Либо наконец-то будет разговор между сыном и отцом, но думаю, что они точно будут связаны с Клаусом.
    Ну и Кэр, точно, я забыла, что давным-давно ходили эти фотки в сети, как он ей показывает НО Или Европу, о которой шла речь в спойлерах.

P.S. К концу сериала мы достигли 10й юбилейной страницы))

Уж точно не новичок Аватар для Katty

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Я тоже помню, как она приехала в НО к нему, а его там не было. Хорошо, что она рассказала ему эту историю.
    А его взгляд когда она ему это рассказала в нем читалось, удивление, и надежда говорящая " OMG, она приезжала ко мне за помощью, а не знал и не помог ".

Милое было послание. А меня в принципе пугает их рай: в каком-то темном лесу собрались все родственники и не родственники, сидят у костра, пьют пиво. Может при жизни они не очень ладили между собой, почему тогда после смерти оказались все вместе? Так что быстрее Эла туда, и пусть живут вдвоем отдельно от всех))
    Как одна девчонка написала " Вроде бы на танец пригласила, но при этом умереть предлагает" Ага помрет Эл, и под гитарку Джексона с Хейли потанцует . Меня не то, чтобы пугает этот рай, меня волнует другое, как в него попали родители Хейли они умерли черт знает когда, когда была та сторона, а сейчас это уже новое место и как они туда переместились))).

Думаешь? А мне кажется, что либо они попытаются спасти Клауса, либо как-то Эл всё равно собой пожертвует в последний момент. И придется Клаусу самому жить и справляться без Эла.
    Мне тут еще пришла одна догадка, как то в спойлерах писали, что ради Хоуп пожертвует какая то ведьма, даже имя было написано, но я не помню чтоб этот персонаж присутствовал, может потом имя сменили на Айви, но она не умерла ради нее и вот что я подумала, а может с собой пожертвует Винсент, с него все началось им и закончиться так как по стилам он будет присутствовать в последней серии, ну или все же умрет Элайджа, но это было бы слишком похоже на конец ДВ, а продюсеры не дураки идти на такой шаг, в прочем осталась неделя и мы узнаем

Не показалось, я это тоже услышала.
    Урааа я не сошла с ума

По фоткам... если это Хоуп, то почему она так быстро вернулась в человеческий облик? Кстати, Клаус говорил о часах первого превращения, а она как-то быстро это сделала.
    Он это сказал, что люди сопротивлялась превращению, а Хоуп решила просто отпустить и бац она уже волчонок, я все ждала, что Клаус ради нее тоже обратится, но увы бюджета не хватила, чтоб нарисовать двоих волков Еще мне кажется самого Клауса мы волком не видели, даже в ДВ, нам показали что он обращается, а потом спустя два дня его ждал Эл с одеждой, а Ник был уже человеком.

Я думаю на той стороне он встретит Ками, которая ему скажет, что его время еще не пришло, а также Майкла, который скажет, что пришло Либо наконец-то будет разговор между сыном и отцом, но думаю, что они точно будут связаны с Клаусом.
    Если конечно он все же умрет, но согласись, как он быстро сможет все сделать встретиться с Керолайн показать ей город потом попрощаться с семьей и в итоге еще и на той стороне с родственничками поболтать. Я думаю будет что-то флешбека его, как он встретил Ками, как с ним обращался отец.

P.S. К концу сериала мы достигли 10й юбилейной страницы))
    Что-то мы с тобой мало накатали о сериале, который шел пять лет

А его взгляд когда она ему это рассказала в нем читалось, удивление, и надежда говорящая " OMG, она приезжала ко мне за помощью, а не знал и не помог ".
    Да-да)))

Как одна девчонка написала " Вроде бы на танец пригласила, но при этом умереть предлагает" Ага помрет Эл, и под гитарку Джексона с Хейли потанцует . Меня не то, чтобы пугает этот рай, меня волнует другое, как в него попали родители Хейли они умерли черт знает когда, когда была та сторона, а сейчас это уже новое место и как они туда переместились))).
    Ну она же не планировала сама умирать)) Ну может не так всё будет))

Мне тут еще пришла одна догадка, как то в спойлерах писали, что ради Хоуп пожертвует какая то ведьма, даже имя было написано, но я не помню чтоб этот персонаж присутствовал, может потом имя сменили на Айви, но она не умерла ради нее и вот что я подумала, а может с собой пожертвует Винсент, с него все началось им и закончиться так как по стилам он будет присутствовать в последней серии, ну или все же умрет Элайджа, но это было бы слишком похоже на конец ДВ, а продюсеры не дураки идти на такой шаг, в прочем осталась неделя и мы узнаем
    Я про Винсента тоже думала, что он же должен сыграть свою роль. Он так много возился с этой Пустотой и Хоуп.
    А перерыва не будет? Уже в четверг всё узнаем?

Он это сказал, что люди сопротивлялась превращению, а Хоуп решила просто отпустить и бац она уже волчонок, я все ждала, что Клаус ради нее тоже обратится, но увы бюджета не хватила, чтоб нарисовать двоих волков Еще мне кажется самого Клауса мы волком не видели, даже в ДВ, нам показали что он обращается, а потом спустя два дня его ждал Эл с одеждой, а Ник был уже человеком.
    Ага, как будто это так просто)) Кстати, да, Клауса мы волком так и не видели, хотя он прям столько лет жаждал стать оборотнем

Если конечно он все же умрет, но согласись, как он быстро сможет все сделать встретиться с Керолайн показать ей город потом попрощаться с семьей и в итоге еще и на той стороне с родственничками поболтать. Я думаю будет что-то флешбека его, как он встретил Ками, как с ним обращался отец.
    Я просто думаю, что не умрет, а как бы временно переместится, как это сделала Хоуп. Может и флэшбэк будет.

Что-то мы с тобой мало накатали о сериале, который шел пять лет
    Так мы вдвоем тут катаем, так что неудивительно))

Ну она же не планировала сама умирать)) Ну может не так всё будет))
    Но, согласись как то странно передавать такое сообщение. Если бы она сказала примерно следующее " Ты всё еще должен мне танец, но я готова подождать его хоть целую вечность" а она прямым текстом сказала давай быстренько умирай я жду тебя здесь.

Я про Винсента тоже думала, что он же должен сыграть свою роль. Он так много возился с этой Пустотой и Хоуп.
    А перерыва не будет? Уже в четверг всё узнаем?
    Да, 2 августа будет показана последняя серия. Надеюсь в нем не будет открытого финала, мол хотите узнать, что там дальше смотрите осенью "Наследия"

Я просто думаю, что не умрет, а как бы временно переместится, как это сделала Хоуп. Может и флэшбэк будет.
    Склоняюсь всё же к флэшбеку. Если только действительно не произойдет какое то чудо, он умрет, а там на той стороне эту силу заберет Ками и тем самым его воскресит, звучит бредого, но я уже ничему не удивлюсь.

Но, согласись как то странно передавать такое сообщение. Если бы она сказала примерно следующее " Ты всё еще должен мне танец, но я готова подождать его хоть целую вечность" а она прямым текстом сказала давай быстренько умирай я жду тебя здесь.
    Ну это странно, да, может Хоуп не так всё поняла? Глухой телефон

Да, 2 августа будет показана последняя серия. Надеюсь в нем не будет открытого финала, мол хотите узнать, что там дальше смотрите осенью "Наследия"
    Я скорей всего буду 3го смотреть, 2го вечером не смогу... Да не удивлюсь, вполне могут сделать для каких-то героев открытый финал для той же Хоуп... И, если кто-то погибнет, то я надеюсь, что в 1 серии она не будет слишком веселой))

Склоняюсь всё же к флэшбеку. Если только действительно не произойдет какое то чудо, он умрет, а там на той стороне эту силу заберет Ками и тем самым его воскресит, звучит бредого, но я уже ничему не удивлюсь.
    Про Ками говорим... вспомнила, а что же там с мега интересным персонажем Деклан? Может это с ним и Ками будет флэшбэк?)))

Вот и не стало Всегда и Навеки. Несмотря, на что серия должна была вызвать грусть, слезы с расставанием полюбившемся героями, лично у меня вызвала только смех и по больше части истерический. Финал этого сериала стал наихудшим финалом сериалов, которые я смотрела ранее, теперь он стал в моём личном списке номер один, сместил ДВ с этого места .

Никлаус. Конечно же он не успел себе вонзить кол, вовремя подоспевшая дочка помешала ему. Что-то она и вправду очень быстро обратилась обратно в человека, при этом быстро где то успеть переодеться ( не знаю может, запаска была под кустом каким то, у Клауса был же рюкзак в прошлой серии . ) Вырубив отца троица отправилась обратно в Новый Орлеан. И там уже в подвале в порыве безумства у него возникают галлюцинации виде ангела и беса на собственных плечах))) Была у меня такая мыслишка, что именно таким образом, нам покажут Майкла и Камилу и я очень рада, что это не очередной флэшбэк или потусторонний мир.
    Фрея. Помимо того, что она ищет способ, как спасти брата ну или хотя бы замедлить процесс, она умудряется еще и выклянчить сперму правда ей это не удается с первой попытки)))

Кол и Бекка. Как были эгоисты так и остались ими. Один решил свалить из города зная, что старшему брату осталось прожить всего несколько часов. Другая, брат умирает, да и пусть, я лучше по#сь с бывшем. Но с другой стороны, говорю по личному опыту, когда сделать ничего уже нельзя нужно только смериться и жить дальше. Но в их случае смотрится все как то не убедительно, ведь они сражались друг за друга столько лет, а тут так быстро сдаться. Клаус даже умудрился преподнести прощальный подарок Бекс, лекарство от вампиризма, он сказал ей, что она его может забрать только через десятки лет, другими словами, когда Делена состариться. Но нет, она быстренько побежала к Марселю сказать, что уезжает в МФ, поставила его перед фактом, что в течении этих 100 лет он должен смотреть как она стареет, чахнет и умирает, а дети ее уже не интересуют? Так как она ни словом не обмолвилась Марселю, чтоб разделить старость вместе, тогда и вовсе не понятно зачем ей эта человечность, захотела умереть, так умирай пусть куснет тебя Марселус.

Марсель. Ты часом не офигел, выгнать всех вампов. "Мы возвращаем этот город" с фига ли, а как же оборотни, опять не равноправие, если уж жить в этом городе так пусть будут все фракции и вампиров и оборотней, ведьм, людей.

Элайджа. Размазня. Не видит жизни после смерти брата. Всё, он сделал свое дело, хотя как он сам признался Хоуп, именно она открыла в Клаусе ту человечность, что он так пытался найти в течении всего этого времени.

На самом деле серия была очень занудной, не каких действий в ней не было сплошные бессмысленные диалоги. Всё, что понравилось в серии, так это посиделки, воспоминание о странствиях Клауса как он внушал, что писал, это было действительно смешно. Неловкая сцена после лежачего танго Бекс и Марселя И конечно же милейшие сцены Кларолайн. Она приехала с ним проститься. Сохраненный телефонный звонок. Для меня это параллель с сериалом "Анатомия Грей" там было нечто подобное. И после такого она хочет сказать, что любила Стефана, тот кто любит не сохраняет чьё то голосовое сообщение столько лет. Их прощальный поцелуй.

Её совет как попрощаться, которым она сама и воспользовалась.

Финальная сцена двух братьев. Ну что за бред. Что за за суицид на скамеечке, напротив людишек. После этой сцены есть недосказанность, неужели Клаус был прав и для них нет прощения и в конце только мрак, который они разделили. Тогда к чему эти слова были Элу, про другую жизнь, про этот чертов танец несколько серий????? Если этого так и не показали, оставили какую то лазейку для братьев?

P.S. Куда делся Деклан? И еще пару моралей ( увы не моих) " Не связывайся с Керолайн - помрешь " "Предохраняйся, и дети не доведут тебя до могилы."

И последнее кто-то пересмотрел "Мстителей. Войну Бесконечности"

Последний раз редактировалось Katty; 02.08.2018 в 20:19.

Немного грустно, что закончился сезон, эпоха. Мне так нравились первые 3 сезона, такой накал был, противостояния, битвы. Но всё скатилось, увы. Финальная серия вышла вообще не событийной, если сравнить последние серии других сезонов. Все пообщались, попрощались и разошлись. Я всегда считала, что Древние - это сериал в первую очередь о Клаусе, поэтому такой исход закономерен. Закончилась его эпоха, как и Элайджи.

Что-то она и вправду очень быстро обратилась обратно в человека, при этом быстро где то успеть переодеться ( не знаю может, запаска была под кустом каким то, у Клауса был же рюкзак в прошлой серии . )
    А это как у Сумерках, когда Джейкоб привязывал запасную одежду к ноге, чтобы можно было одеться в любое время после обращения
    Но трансформировалась она очень быстро, вспоминая, как мучился Тайлер в свое первое обращение.

Фрея. Помимо того, что она ищет способ, как спасти брата ну или хотя бы замедлить процесс, она умудряется еще и выклянчить сперму правда ей это не удается с первой попытки)))
    Да чет не особо она его и искала, у них всегда были лазейки, а тут просто дали какой-то там Пустоте победить. А вот, как она сперму выпрашивала, просто ахтунг

Кол и Бекка. Как были эгоисты так и остались ими. Один решил свалить из города зная, что старшему брату осталось прожить всего несколько часов. Другая, брат умирает, да и пусть, я лучше по#сь с бывшем. Но с другой стороны, говорю по личному опыту, когда сделать ничего уже нельзя нужно только смериться и жить дальше. Но в их случае смотрится все как то не убедительно, ведь они сражались друг за друга столько лет, а тут так быстро сдаться.
    Если подумать, то Кол и Давина восставшие из мертвых, и как бы это даже звучит жутко. А так Кол всегда был эгоистом, но вернулся же. А Ребекка... ну чувства захлестнули, к тому же надо было отвлечься или расслабиться, в конце концов Клаус в это время гулял с Кэр)))

Клаус даже умудрился преподнести прощальный подарок Бекс, лекарство от вампиризма, он сказал ей, что она его может забрать только через десятки лет, другими словами, когда Делена состариться. Но нет, она быстренько побежала к Марселю сказать, что уезжает в МФ, поставила его перед фактом, что в течении этих 100 лет он должен смотреть как она стареет, чахнет и умирает, а дети ее уже не интересуют? Так как она ни словом не обмолвилась Марселю, чтоб разделить старость вместе, тогда и вовсе не понятно зачем ей эта человечность, захотела умереть, так умирай пусть куснет тебя Марселус.
    Ну дети это по умолчанию, к тому же, какие дети от Марселя?))) А когда она станет человеком, то ее вся линия вампиров помрет?)))

Марсель. Ты часом не офигел, выгнать всех вампов. "Мы возвращаем этот город" с фига ли, а как же оборотни, опять не равноправие, если уж жить в этом городе так пусть будут все фракции и вампиров и оборотней, ведьм, людей.
    Тоже не поняла этого жеста, раздал всем билеты, а может им тут нравится жить?))

Элайджа. Размазня. Не видит жизни после смерти брата. Всё, он сделал свое дело, хотя как он сам признался Хоуп, именно она открыла в Клаусе ту человечность, что он так пытался найти в течении всего этого времени.
    Я вот тоже не вижу смысла его жизни после смерти Клауса)) Была бы жива еще Хейли. А так, я думаю, что за 1000 лет они просто устали. Кол доживет свой век, Ребекка тоже, Фрея смертная, Хоуп тоже вроде смертная? Значит, пройдет время и не останется Майклсонов.

На самом деле серия была очень занудной, не каких действий в ней не было сплошные бессмысленные диалоги.
    Согласна, слабовата для финальной серии всего сериала.

И конечно же милейшие сцены Кларолайн. Она приехала с ним проститься. Сохраненный телефонный звонок. Для меня это параллель с сериалом "Анатомия Грей" там было нечто подобное. И после такого она хочет сказать, что любила Стефана, тот кто любит не сохраняет чьё то голосовое сообщение столько лет. Их прощальный поцелуй.
    Да, это было очень мило и трогательно. Прям захотелось снова пересмотреть сцены с ними в ДВ Да она всех любила

Её совет как попрощаться, которым она сама и воспользовалась.
    Я почему-то так и думала, что она просто уйдет, не оглядываясь. Ну а что тут еще сделать, если сериал заканчивается?))

Финальная сцена двух братьев. Ну что за бред. Что за за суицид на скамеечке, напротив людишек. После этой сцены есть недосказанность, неужели Клаус был прав и для них нет прощения и в конце только мрак, который они разделили. Тогда к чему эти слова были Элу, про другую жизнь, про этот чертов танец несколько серий????? Если этого так и не показали, оставили какую то лазейку для братьев?
    А по-моему красиво вышло. Они с этой скамейки начали сериал Древние, скамейкой и закончили, цикличность. Да и не было там людей, а если и были, то внушат им, что те ничего не видели. А про загробный мир... ну если Хейли где-то обитает, то и они будут, правда после их стольких убийств, им там должно быть несладко. А финальный танец, наверное, он подразумевается.

P.S. Куда делся Деклан? И еще пару моралей ( увы не моих) " Не связывайся с Керолайн - помрешь " "Предохраняйся, и дети не доведут тебя до могилы."
    Ахаха, тоже думала, а где же такой архи важный персонаж, как Деклан, которому надо было столько внимания уделять в этом сезоне?)) Морали забавные

А это как у Сумерках, когда Джейкоб привязывал запасную одежду к ноге, чтобы можно было одеться в любое время после обращения
    Но трансформировалась она очень быстро, вспоминая, как мучился Тайлер в свое первое обращение.
    Ахахах. Трансформация прошла быстро может потому что она потомственный волк, Клаус пусть и вампир, но рожден то волком, а может потому что он ей сказал не сопротивляться, а на самом деле так показали, что не тратить время

Да чет не особо она его и искала, у них всегда были лазейки, а тут просто дали какой-то там Пустоте победить.
    Вот именно, что они и не пытались особо то. И тем не менее, как то все просто вышло, Клаус позволил пустить в себя пустоту затем убить себя, чтоб сила пустоты исчезла вместе с ним. А с чего он решил, что она не обретет новое тело? Тогда как то совсем глупо то вышло. Можно было найти отъявленного преступника превратить его в вампира, как это делал Стефан для Джереми( так как человек мог не выдержать такую мощь) потом в него направить силу пустоты и убить, и собой не нужно было жертвовать, оставлять дочь сиротой. Непродуманно.

А когда она станет человеком, то ее вся линия вампиров помрет?)))
    Мне это тоже интересно, они тоже станут людьми? или умрут.

Я вот тоже не вижу смысла его жизни после смерти Клауса)) Была бы жива еще Хейли. А так, я думаю, что за 1000 лет они просто устали. Кол доживет свой век, Ребекка тоже, Фрея смертная, Хоуп тоже вроде смертная? Значит, пройдет время и не останется Майклсонов.
    Что значит не видит смысла жизни, а как же Хоуп. Всем ее тетям и дядям на нее наплевать, Марсель сказал не бросит ее, а сам уже билетик приобрел))) Вот кто ее действительно не кинул, так это он. И всё равно как то глупо. У него осталась Антуанетта, которой он признался в любви кстати сказать. Так, что я считаю его поступок глупым, а он слабый. Не ожидала он него такого.

А по-моему красиво вышло. Они с этой скамейки начали сериал Древние, скамейкой и закончили, цикличность. Да и не было там людей, а если и были, то внушат им, что те ничего не видели. А про загробный мир... ну если Хейли где-то обитает, то и они будут, правда после их стольких убийств, им там должно быть несладко. А финальный танец, наверное, он подразумевается.
    Не спорю вышло очень красиво. И да, на чем начали на том и закончили. Люди были))) как раз когда они садились показали противоположную улицу и там была толпа, предположим они потом ушли или зашли в кафе, бар не помню что там было)) Финальный танец был бы лишним, можно было показать... сначала нам показывают Хейли как она смотрит на Хоуп, потом Хоуп поворачивается и не видит не кого, потом камера опять поворачивает в ту сторону где стояла Хейли и мы видим что вместе с ней братья и этого достаточно.

P.S. Фото которое рассматривала Хоуп было сожжено через минуту когда было сделано, как оно появилось? Так же как и снимок Кэтрин в школе его тоже сожгли, а теперь оно за витриной как ценность .

Ахахах. Трансформация прошла быстро может потому что она потомственный волк, Клаус пусть и вампир, но рожден то волком, а может потому что он ей сказал не сопротивляться, а на самом деле так показали, что не тратить время
    Короче спишим все грехи на особенность Хоуп)) Кстати, про Хоуп, она же была рождена ведьмой с геном оборотня, потом его активировала, но вампиром она не является?))

Вот именно, что они и не пытались особо то. И тем не менее, как то все просто вышло, Клаус позволил пустить в себя пустоту затем убить себя, чтоб сила пустоты исчезла вместе с ним. А с чего он решил, что она не обретет новое тело? Тогда как то совсем глупо то вышло. Можно было найти отъявленного преступника превратить его в вампира, как это делал Стефан для Джереми( так как человек мог не выдержать такую мощь) потом в него направить силу пустоты и убить, и собой не нужно было жертвовать, оставлять дочь сиротой. Непродуманно.
    С одной стороны они пытались 2 сезона что-то сделать с этой Пустотой, а с другой именно в финальной сцене не хватило этих стараний. Где-то в вк писали, что могли бы Пустоту занести в Аврору, а позже ее убить. Но видимо только Древние могли нести такое бремя)) Вот я тоже подумала, почему он решил, что Пустота после его смерти не обретет новое тело, вылетит из него просто.

Мне это тоже интересно, они тоже станут людьми? или умрут.
    Вряд ли станут людьми, скорее, либо умрут, либо связь разорвется.

Что значит не видит смысла жизни, а как же Хоуп. Всем ее тетям и дядям на нее наплевать, Марсель сказал не бросит ее, а сам уже билетик приобрел))) Вот кто ее действительно не кинул, так это он. И всё равно как то глупо. У него осталась Антуанетта, которой он признался в любви кстати сказать. Так, что я считаю его поступок глупым, а он слабый. Не ожидала он него такого.
    Хоуп сама справится)) Антуанетта уже вряд ли ему будет интересна, когда его память вернулась. Марсель взял билет, но по первому ее зову он прибежит, а так она же в МФ возвращается, будет в школе жить и учиться. Интересно в Наследии насколько будут сильные антагонисты, или это будет типичный подростковый сериал? Просто после ДВ, Древние шли на повышение: больше сильных злодеев. А в МФ антагонистами будут сами ученики?))

Не спорю вышло очень красиво. И да, на чем начали на том и закончили. Люди были))) как раз когда они садились показали противоположную улицу и там была толпа, предположим они потом ушли или зашли в кафе, бар не помню что там было)) Финальный танец был бы лишним, можно было показать... сначала нам показывают Хейли как она смотрит на Хоуп, потом Хоуп поворачивается и не видит не кого, потом камера опять поворачивает в ту сторону где стояла Хейли и мы видим что вместе с ней братья и этого достаточно.
    Да на людей в сериале про вампиров всем всегда пофиг, есть они, нет их

P.S. Фото которое рассматривала Хоуп было сожжено через минуту когда было сделано, как оно появилось? Так же как и снимок Кэтрин в школе его тоже сожгли, а теперь оно за витриной как ценность .
    Очередные ляпы

Короче спишим все грехи на особенность Хоуп)) Кстати, про Хоуп, она же была рождена ведьмой с геном оборотня, потом его активировала, но вампиром она не является?))
    Мне это тоже интересно, мы это чуть ранее обсуждали, она говорит про себя что трибид то есть от вампира у нее что-то есть, но что тогда, или ее нужно убить, чтоб она активировала и эту сторону. Странно. Может нам раскроют эту тайну в Наследии.

одной стороны они пытались 2 сезона что-то сделать с этой Пустотой, а с другой именно в финальной сцене не хватило этих стараний. Где-то в вк писали, что могли бы Пустоту занести в Аврору, а позже ее убить. Но видимо только Древние могли нести такое бремя)) Вот я тоже подумала, почему он решил, что Пустота после его смерти не обретет новое тело, вылетит из него просто.
    Вот-вот. Тоже читала про Аврору она там все равно бесхозно лежит, она младше Майклосонов лет на триста, не больше если не меньше, к тому же Клаус себя убить намеривался сразу, так почему Аврору не убить через минуту, думаю за минуту она могла бы спокойно "вынести силу пустоты". Если тем самым они хотели вывести героев из сериала, но согласись в этой вселенной никто окончательно не умирает, сама писала про Кола и Давину к тому же если Плэк захочет, то она воскресит этих персов, могут играть и другие актеры, играли же и Кола и Ребекку Финн так вообще в Винсенте "сидел" так что не проблема, другое дело фаны этих актеров не воспримут, но была бы надежда, что Хоуп найдет в конце концов способ чтоб вернуть им прежний облик на этом могли бы и выехать, кстати может это и будет концепция сериала. Плэк сама сказала, что она надеяться на новую аудиторию, в прямом смысле о новом поколении. Так, что может и вправду будет сериал о подростках.

Очередные ляпы
    Ага при чем то фото было палароидом сделано, а тут обычное

Мне это тоже интересно, мы это чуть ранее обсуждали, она говорит про себя что трибид то есть от вампира у нее что-то есть, но что тогда, или ее нужно убить, чтоб она активировала и эту сторону. Странно. Может нам раскроют эту тайну в Наследии.
    Наверное, как-то раскроют. Но пока не понятно, крови ей не хочется, солнца она тоже не боится. Скорость у нее от оборотня.

Вот-вот. Тоже читала про Аврору она там все равно бесхозно лежит, она младше Майклосонов лет на триста, не больше если не меньше, к тому же Клаус себя убить намеривался сразу, так почему Аврору не убить через минуту, думаю за минуту она могла бы спокойно "вынести силу пустоты". Если тем самым они хотели вывести героев из сериала, но согласись в этой вселенной никто окончательно не умирает, сама писала про Кола и Давину к тому же если Плэк захочет, то она воскресит этих персов, могут играть и другие актеры, играли же и Кола и Ребекку Финн так вообще в Винсенте "сидел" так что не проблема, другое дело фаны этих актеров не воспримут, но была бы надежда, что Хоуп найдет в конце концов способ чтоб вернуть им прежний облик на этом могли бы и выехать, кстати может это и будет концепция сериала. Плэк сама сказала, что она надеяться на новую аудиторию, в прямом смысле о новом поколении. Так, что может и вправду будет сериал о подростках.
    Вот именно, даже древний не всегда окончательно умирает. Не знаю, ей хотелось закончить сериал именно так, убив героев... Но всё равно странно, что они так легко сдались все, и устроили проводы.

Ага при чем то фото было палароидом сделано, а тут обычное
    Ахаха

Метки этой темы

Ваши права