Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 147

Тема: Древние /Originals/ 2013 - ...

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Не поняла вопроса.
    Из предыдущего сообщения "в ДВ я бы тоже никогда бы не подумала, что убьют одного из главных героев, а убили же".
    Вот и спрашиваю, про кого ты имеешь в виду?))

Уж точно не новичок Аватар для Katty

Голди, аааа вот ты о чем. Деймона. Пусть его и вернули, но убили же. Помнится были споры об этом, то, что продюсеры никогда не убьют никого из трио, а они это сделали путь и ненадолго. Так, что тут тоже никто не застрахован.

Голди, аааа вот ты о чем. Деймона. Пусть его и вернули, но убили же. Помнится были споры об этом, то, что продюсеры никогда не убьют никого из трио, а они это сделали путь и ненадолго. Так, что тут тоже никто не застрахован.
    В принципе да, но очевидно, они планировали, что его вернут. Вот когда Рика убили, тогда было да, потрясение. Это сейчас его вернули никчемным персонажем. Не хотелось бы, чтобы в Древних кого-то убили, потом вернули. Вообще эта тема мне не нравится, если уж убиваете героя, то делайте это более правдоподобно. А если возвращаете, то эпично, с новыми силами, а то вон... Джер, вернулся с того света, а ведет себя так, словно ему вообще все равно.

Мне тема "пусть я и умру, но всё равно вернусь", надоела, да сколько можно?

Что-то теперь и к Древним стала терять интерес. Только Фрея и порадовала. Разборки Клаус-Хэйли-Джексон, ну того было скучны от и до. Хэйли стала вся такая крутая, если бы не Хоуп, то Клаус давно бы ее убил. Новая Ребекка вообще не нравится, верните Клэр! Ну и напоследок Финн-Коул, опять Коула хотят убить? И зачем они вообще приходили к Финну? Что-то я не поняла их героического вмешательства, если вынесли только Джоша, а как же Марсель?

Голди, ты права, становятся не интересно смотреть меня и первый сезон не особо привлекал, я скорей смотрю из-за актеров, чем из-за сюжета. Хэйли мне никогда не нравилась еще со времен ДВ, мечтала, чтобы ее кто-нибудь грохнул, но все повернулась иначе. Жалко только Элайджу никак ему не везет на женщин)).

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла их героического вмешательства, если вынесли только Джоша, а как же Марсель?
    Тут по принципу, сколько смогли столько и унесли .

Жалко только Элайджу никак ему не везет на женщин)).
    Печально... может с блондинкой сойдутся?)) Они там как раз одни в большом доме=)

Тут по принципу, сколько смогли столько и унесли .
    Давина даже не попыталась свои магические силы применить, ладно на Финна, дак даже на вампирах, вообще не понятно, зачем приходили))

Наконец то серия где присутствует динамика, как же ее не хватало. Фрея, темная лошадка, но теперь понятно как она "проживала" все эти годы. Ждем теперь Далию. Взаимоотношения между Колом и Клаусом, самые яркие сцены в этой серии, братья смогли найти общий язык за столько лет, что радует. Надеюсь они смогут вылечить Кола, жаль если он в итоге умрет, он этого не заслуживает. Малышка Хоулп, очаровательное создание и себя вылечила и спасла тетю Ками. Так и не поняла смогли ли Кол и Ребекка проклясть Финна? или Элайджа зря себя подорвал?

Коренной житель Аватар для marvia

Просто шикарная серия! Даже слов нет... Древние с каждой серией радуют все больше и больше, надеюсь не опустят планку как Дневники.

спойлерно

Очередная параллель с ДВ. Элайджа так мило копирнул прием Елены.

tumblr_njk14dSumQ1ql6ewao3_250.jpgtumblr_njk14dSumQ1ql6ewao4_250.jpg
    [свернуть]

Да, серия наконец вызывает эмоции, хотя не вся. Взрыв от Элайджи шикарен! Хоуп совсем не простая малышка, хотя оно и понятно с такими-то родителями. Кол нравится всё больше, тоже надеюсь, что вылечат. Ну а линия с Хэйли и Джексоном пока самая слабая в сериале, никак не впечатляет.
    Katty, они не то, чтобы его прокляли, а разорвали связь с родителями, от которой тот черпал силы, тем самым сделав его слабее.
    Да, заметила что-то вроде ляпа, когда все эти альфа-самцы ( ) забежали в хижину альфа - старушки, с ними также легко вбежал Марсель, помнится, его не успели пригласить, как он вошел?

они не то, чтобы его прокляли, а разорвали связь с родителями
    Так я о чем и говорю, они только разорвали связь, а не прокляли его как Кола, а значит он спокойно может перепрыгнуть в другое тело, и не погибнуть при взрыве. У Элайджи многое эффектно получается, один из любимых моментов это когда он окно при помощи монеток разбивает.
    Про Марселя, молчу, он так резво туда заскочил)) может это был сарай для метел)

Так я о чем и говорю, они только разорвали связь, а не прокляли его как Кола, а значит он спокойно может перепрыгнуть в другое тело, и не погибнуть при взрыве.
    А может и прокляли, Клаус же залез в сознание Коула, нашел это заклинание. Но скорей всего переродится в другом теле.

У Элайджи многое эффектно получается, один из любимых моментов это когда он окно при помощи монеток разбивает.
    А как он сидел, потирал руки, я всё думала не слетел ли он с катушек))

Про Марселя, молчу, он так резво туда заскочил)) может это был сарай для метел)
    Не, вроде избушка ее, хотя теперь не уверена. Просто серией ранее Клаус не смог зайти в ее хижину, всё просил его пригласить, а Марсель влетел вместе со всеми.

Из чистого любопытства пересмотрела момент про избушку, да, Голди ты была права, это избушка, большими щелями в стенах, но с электричеством!!! И Марсель в нее влетел не прося разрешения, а значит был ляп . Ах да, Элайджа наш еще тот плагиатчик))) нечто подобное проделала и Елена в предыдущей серии, конечно у нее был не такой эффект, но горящая рука и газ. Ай ай.

Что-то последние серии ДВ и Древних богаты на смерти. Жаль, что Коула убрали. И эта фраза Бекки: "Я буду в этом теле, пока не найду способ тебя вернуть". Короче старую Бекс мы нескоро увидим, если увидим вообще, а Коул так и сгинул... какие-то там духи предков помогут его возвратить. Ау, та же сторона исчезла, откуда будут его возвращать?
    Свадьба... хотелось крикнуть: И это вся церемония? Какая-то обычная для столько необычных людей. Зажгли свечи, что-то промямлили и поцеловались, и всё? Вообще сама идея, что после свадьбы вся стая станет гибридами, кажется чрезвычайно абсурдной, она перечеркивает все то, что мы знали о гибридах раньше.

P.S. Клаус столько в этой серии улыбался, сколько за все предыдущие серии не набралось улыбок.

В последние время в ДВ и Древних как в советском анекдоте " Уважаемые телезрители, вы наверно будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая утрата......" Мне Кол в исполнении Бузолича никогда не нравился и всегда раздражал, и когда он умер в первый раз было не жалко, а облегчение "ну наконец токи", а вот в исполнении Шармана, он был другим.. очаровательным, милым, пусть сам себе на уме, но так было жалко.

И эта фраза Бекки: "Я буду в этом теле, пока не найду способ тебя вернуть". Короче старую Бекс мы нескоро увидим, если увидим вообще, а Коул так и сгинул... какие-то там духи предков помогут его возвратить. Ау, та же сторона исчезла, откуда будут его возвращать?
    Тут либо Бекс не в курсе событий, что той стороны уже нет, либо способ все же есть, Финн же воскрес. И если развить эту тему, то, что в ДВ, что в Древних нам уже показывали как вампир умирает при свернутой шеи, а значит, он куда то и попадает, вопрос куда? К Бонни, но это вряд ли и всё же, где находится его душа пока он в отключки?

Вообще сама идея, что после свадьбы вся стая станет гибридами, кажется чрезвычайно абсурдной, она перечеркивает все то, что мы знали о гибридах раньше.
    Они не стали гибридами, у них лишь появилась способность контролировать свое обращение, им теперь не страшно полнолуние, но они стали сильней, мне до последнего не верилось, что вообще у них это получится.

P.S. Да, Клаус сегодня ослеплял своей лучезарной улыбкой, и не всегда она была искренняя, скорее коварной))

В последние время в ДВ и Древних как в советском анекдоте " Уважаемые телезрители, вы наверно будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая утрата......" Мне Кол в исполнении Бузолича никогда не нравился и всегда раздражал, и когда он умер в первый раз было не жалко, а облегчение "ну наконец токи", а вот в исполнении Шармана, он был другим.. очаровательным, милым, пусть сам себе на уме, но так было жалко.
    В любом случае, если он воскреснет, то уже явно в другом теле, неужели третьем?

Тут либо Бекс не в курсе событий, что той стороны уже нет, либо способ все же есть, Финн же воскрес. И если развить эту тему, то, что в ДВ, что в Древних нам уже показывали как вампир умирает при свернутой шеи, а значит, он куда то и попадает, вопрос куда? К Бонни, но это вряд ли и всё же, где находится его душа пока он в отключки?
    Видимо решили эту тему замять. Бонни как бы в параллельном мире, то есть она не на той стороне, она живая.

Они не стали гибридами, у них лишь появилась способность контролировать свое обращение, им теперь не страшно полнолуние, но они стали сильней, мне до последнего не верилось, что вообще у них это получится.
    И все равно непонятно... Ну да, вампирами они не стали. Ну вот кто-то из этих молодоженов умрет, эта способность исчезнет? Или как происходит развод среди альфа?)) Просто обряд такой... ничем не подкрепленный, даже заклинанием каким-нибудь.

P.S. Да, Клаус сегодня ослеплял своей лучезарной улыбкой, и не всегда она была искренняя, скорее коварной))
    Мне эта улыбка Клауса напомнило, когда он общался с Кэр, он тогда тоже часто улыбался))

Про Бонни это шутка, кто-то в свое время шипперил Кола и Бонни, это так были мысли в вслух вот если был Кол попал к Бонни и они оттуда возвратились оба. Не думаю, что будет "третий" Кол, будет либо Бузолич или никто, но точно не Шарман, он увы попрощался в твиттере.

Просто обряд такой... ничем не подкрепленный, даже заклинанием каким-нибудь.
    Вот по этому я и думала, что нечего у них не выйдет. Мало ли, что там было тысячу лет назад.

Про Бонни это шутка, кто-то в свое время шипперил Кола и Бонни, это так были мысли в вслух вот если был Кол попал к Бонни и они оттуда возвратились оба.
    О, это был бы впечатляющий кроссовер))

Не думаю, что будет "третий" Кол, будет либо Бузолич или никто, но точно не Шарман, он увы попрощался в твиттере.
    Третья "мама" же была, может будет и третий Кол))

Третья "мама" же была
    Ах да, я и забыла, что их было три. Значит возможно и будет третий Кол.

Еще один сериал закончил свой сезон.
    Сезон начался с грустной сказкой про короля и закончился той же сказкой. Всю серию ощущалась, что это не конец сезона, а конец сериала. Как не крути, а Клаус был прав во многом, пусть и случились невинные жертвы. Слова Элайджи о том, что Хейли никогда не была его, то как понимать?? а, что нам тогда показывали эти два сезона??? то есть это как у Клауса и Керолайн вроде бы между ними есть искра, но в тоже время нет между ними нечего, так что ли? Злодей оказался не таким могущественным раз его легко победили лишь словами "прости, сестра я должна была выбрать только тебя" как то даже не интересно было смотреть. Химия между Клаусом и Ками возрастает, жаль он ее не поцеловал, впрочем надеялся, что она побежит за ним, но облом, как и облом для Давины вернуть Кола. Ребекка получила того, чего хотела веками это свободу и смертность, но отчего же с ней не поехал Марсель? он пообещал не ссориться с ее братом, это он о ком?)) Почему на Хейли не спало заклятье? ведьма мертва, так, что проклятье должно было спасть, но увы и ах, а я даже и рада пусть побегает волком, а то о чем будет следующий сезон про месть Давины?

Вроде финал сезона, но как-то скучно было смотреть. Главная битва - корчащиеся под пеплом древние и объятие двух ведьм. В 1 сезоне куда бодрее все было.
    Теперь Давина начнет всем мстить. Ками и Клаус... ну вы либо уж целуйтесь, либо вообще расходитесь. Да, жалко, что линию с Кэр слили, очень-очень жаль. В этом сезоне никаких даже кроссоверов не было.
    Бедный Элайджа, вынужден снова быть с Клаусом.

Голди, ты их смотришь? или я осталась в одиночестве?

Голди, ты их смотришь? или я осталась в одиночестве?
    Смотрю, конечно, куда я денусь Если уж ДВ смотрю, то их тем более. Мне Древние больше нравятся, живее что ли, тройка новых героев куда интереснее, чем эти еретики в ДВ.

С возвращением, Кол!)) Как интересно замутили, теперь если Клауса убьют, то умрет только он))
    И даже тут про Кэр вспомнили, так мило)))
    Последний раз редактировалось Голди; 27.02.2016 в 23:04.

Ок, Давина пусть и наполовину, но достигла своей цели, вернула того, кого любит, разорвала связь между древним и его потомками. Только Клаус то чего так будет нервничать в последующих сериях, его кровная связь была связана всего года четыре не больше, раньше ведь не нервничал, так что изменилось? Не ясно куда же все пропадет, не Рейна ли приложила свою руку, больше предположений у меня нет.

Метки этой темы

Ваши права