Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 147

Тема: Древние /Originals/ 2013 - ...

Уж точно не новичок Аватар для Katty

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Субботнее утро, новая серия Первородных или как тут обозвали Древних

Мне понравилась серия, была динамика. Как же "выросла" Хейли за эти годы, она многому научилась находясь одна, Мери не в счет, вредная старушка, которая не понимает смысл слова семья, хорошо, что Хейли ее поставила на место. Марселус, король города, которых боится лишится своей короны, и идет за советом Никлаусу, чертов лицемер, Клаус правильно ему сказал: " Ты без меня ничто, ты так и остался в моей тени "Хоуп милашка, пошла в папочку, от матушки, что-то у нее ничего нет. Не думала, что в первой же серии, они разбудят семью, надо же чтоб сотворить противоядие нужно всего навсего яд всех семи кланов волков, я то думала что-то посерьезнее. А тут оказывается, что Хейли пять лет искала только яд? Как то все просто, пусть и долго, с таким временным отрезком могли придумать что-то более заковыристое. Тема сезона это дети ведьмаки, неужели Хоуп их всех завлекает???

Мнннн

Оптимистка Аватар для Голди

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Вот так новость, не знаю правда ли....Если будет еще один спин-офф, то он о чем о школе Керолайн и Алларика??
    Уж лучше в "Древних" пусть будет, хочу продолжение Кларолайн, очень хочу))) Новый спин-офф? Нет, я отказываюсь в это верить, что-то мне эта идея не очень нравится...

Субботнее утро, новая серия Первородных или как тут обозвали Древних
    Чем тебе не нравятся Древние?

Мне понравилась серия, была динамика. Как же "выросла" Хейли за эти годы, она многому научилась находясь одна, Мери не в счет, вредная старушка, которая не понимает смысл слова семья, хорошо, что Хейли ее поставила на место.
    Хейли выросла, как персонаж. В ДВ мне она вообще не нравилась и ее присутствие казалось лишним. В 1 сезоне была какой-то скромной героиней, вот после начала расти. В этом сезоне по сути она всех их спасла, ведь все древние надеялись только на нее, и она не подвела.

Марселус, король города, которых боится лишится своей короны, и идет за советом Никлаусу, чертов лицемер
    Пока мы вернулись к 1 сезону, Марсель - король НО, но я уверена, что Клаус еще покажет себя))

Хоуп милашка, пошла в папочку, от матушки, что-то у нее ничего нет.
    Меня вот это смешит, когда многие писали про ее внешность, словно должны были найти ребенка, похожего и на Хейли и на Клауса, ну вот, словно это дочь актеров Нормальная девочка))

Не думала, что в первой же серии, они разбудят семью, надо же чтоб сотворить противоядие нужно всего навсего яд всех семи кланов волков, я то думала что-то посерьезнее. А тут оказывается, что Хейли пять лет искала только яд? Как то все просто, пусть и долго, с таким временным отрезком могли придумать что-то более заковыристое.
    Да просто не стали долго тянуть с этим, смотреть на древних в гробах не так весело, понятно, что Хейли искала противоядие и нашла, кроме того 13 серий всего, надо быстрее развивать сюжет)) Она, как сказала бабуля, долго не могла найти нужные стаи и только в конце наткнулась на них, словно ей кто-то помог их найти.

Тема сезона это дети ведьмаки, неужели Хоуп их всех завлекает???
    Наконец-то нам раскроют талант или проклятие Хоуп, потому что от таких родителей не мог родиться обычный ребенок, просто не мог)) Так и представляю, как Хоуп в будущем ходит в школу Сальваторре вместе с близняшками Кэр и Рика

В целом очень бодро и динамично, люблю Древних)) Рада встрече Эла и Хейли, вот это я понимаю встретиться после долгой разлуки, а не как у Делены было

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Новый спин-офф? Нет, я отказываюсь в это верить, что-то мне эта идея не очень нравится...
    Мне эта идея тоже не по нраву, зачем еще один спин-офф, надеюсь обойдется только слухами.

Чем тебе не нравятся Древние?
    Ай, да не корректно же переведено, о оригинале Originals то бишь подлинники, а значит первые , но никак не древние

Пока мы вернулись к 1 сезону, Марсель - король НО, но я уверена, что Клаус еще покажет себя))
    Я в этом даже не сомневаюсь, небось в конце сезона сам Клаус, Марселя на цепь посадит.

Меня вот это смешит, когда многие писали про ее внешность, словно должны были найти ребенка, похожего и на Хейли и на Клауса, ну вот, словно это дочь актеров Нормальная девочка))
    А мне наоборот нравиться, что актриска похожа чем то только на Джозефа, еще во втором сезоне Клаус говорил : Папина дочка

Да просто не стали долго тянуть с этим, смотреть на древних в гробах не так весело, понятно, что Хейли искала противоядие и нашла, кроме того 13 серий всего, надо быстрее развивать сюжет)) Она, как сказала бабуля, долго не могла найти нужные стаи и только в конце наткнулась на них, словно ей кто-то помог их найти.
    Нет, нет Голди ты не правильно меня поняла, то, что их вылечили сразу, я довольна, в вот способ....как то очень простенько, яд, заклинание и все дела.

Так и представляю, как Хоуп в будущем ходит в школу Сальваторре вместе с близняшками Кэр и Рика

Мне эта идея тоже не по нраву, зачем еще один спин-офф, надеюсь обойдется только слухами.
    Я просто не вообще не вижу в этом смысла, никакого, спин-офф спин-оффа?

Ай, да не корректно же переведено, о оригинале Originals то бишь подлинники, а значит первые , но никак не древние
    А их и так и так зовут)) Но чаще Древние)))

Я в этом даже не сомневаюсь, небось в конце сезона сам Клаус, Марселя на цепь посадит.
    Всё может быть, но пока не надо забывать, что Марсель какой-то чудо-монстр))

Нет, нет Голди ты не правильно меня поняла, то, что их вылечили сразу, я довольна, в вот способ....как то очень простенько, яд, заклинание и все дела.
    Ну решили, что нечего мудрить, Фрея - супер ведьма, очнулась и сразу творить заклинание))

Мне определенно начинает нравиться этот сезон. Вот, что значит семья, сражаются за каждого, слаженно и быстро. Страдание Клауса, его боязнь, увидеть Хоуп, быть плохим отцом, у меня прям сердце кровью обливалось, когда он вел беседы с воображаемой Ками " Я скучаю, по тебе Камилл, мне стыдно, что видишь меня таким... " Показали нам Кола с другой стороны, как бы мне не нравилась Давина, она пробудила в нем доброту, он помог Дошуа. И как бы там не было последнее слово было за Клаусом. Пусть, Марсель и выгнал их "навсегда" с Нового Орлеана, но его определенно задели его слова о том, что как бы ты не пытался уничтожить Майкласонов, кто-то один останется и придет в итоге с местью. Хоуп, или ее дочь... кто бы не был, но ты не выиграл эту войну. Новое зло и Винсент, надеюсь не будет очередной раз раздвоение личности и прочее...
    Концовка... ну как Клаус мог поверить, что родные его могли бросить?? Правда они были на грани голосования и все же...

Жаль, что Хоуп не встретила отца, так как он мечтал.. она тихо спала в постельке, а он молча наблюдал

Последний раз редактировалось Katty; 26.03.2017 в 12:00.

Да, сезон должен получиться отличным. Правда вот чувствуется, что сезон сокращенный, быстро события развиваются. При других обстоятельствах, они бы Клауса дольше забирали.

Показали нам Кола с другой стороны, как бы мне не нравилась Давина, она пробудила в нем доброту, он помог Дошуа.
    Казалось бы, какое дело Колу до любовных похождений Джошуа? Вообще меня эта новая парочка... С подружкой обсуждали сериал, дак она сказала, что вот отношениям Хейли и Элайдже вообще мало времени уделяют, зато какому-то второстепенному Джошуа столько экранного времени уделили И я с ней согласна, если вам прям так неймется и надо запихнуть однополую любовь, дак будьте добры уделите отношениям другой пары, и так остались всего Эл и Хейли.

Новое зло и Винсент, надеюсь не будет очередной раз раздвоение личности и прочее...
    К этому злу точно имеет отношение Хоуп, но вопрос, какое именно отношение. Вряд ли она его источник, но как-то связана с ними. Винсент не думаю, что он источник, надеюсь, что это кардинально что-то новое.

Сейчас если не показать однополую пару в сериале/фильме приравнивают к гомофобии. Собственно, как показать линию с Джошуа?? Как он сам сказал, он мелкая сошка, по этому к нему пару то и приплели Что ж касается пары Хейли и Элайджи, а когда собственно им роман то крутить, первый сезон... со мною, что-то происходит, второй...нужно спасти стаю, выйдуйка я за Джексона... третий.... я вдова начало четвертого... нужно в первую очередь спасти твоего брата.. так что, когда им быть вместе?? Возможно хоть в этом сезоне им дадут время

Новое зло, Винсент достал из сейфа дневник, чей он, его женушки? Значит косвенно, он связан, но это определенно, что-то новое.

Сейчас если не показать однополую пару в сериале/фильме приравнивают к гомофобии. Собственно, как показать линию с Джошуа?? Как он сам сказал, он мелкая сошка, по этому к нему пару то и приплели
    Ну да, а то че зря ему пропадать, добавим ему пару, ему-то больше всех нужнее, чем остальным. Ну ладно бы один раз показали, так нет, надо было несколько раз показать))

Что ж касается пары Хейли и Элайджи, а когда собственно им роман то крутить, первый сезон... со мною, что-то происходит, второй...нужно спасти стаю, выйдуйка я за Джексона... третий.... я вдова начало четвертого... нужно в первую очередь спасти твоего брата.. так что, когда им быть вместе?? Возможно хоть в этом сезоне им дадут время
    Нашли бы время, но им не дают развиваться! Тоже надеюсь, что может хоть в этом сезоне они как-то больше буду взаимодействовать, так-то 5 лет не виделись.

Новое зло, Винсент достал из сейфа дневник, чей он, его женушки? Значит косвенно, он связан, но это определенно, что-то новое.
    Я вообще сначала подумала, что это снова тайник дяди Камиллы

Я вообще сначала подумала, что это снова тайник дяди Камиллы
    Ну...тут есть доля правды сейф то находиться в церкви дяди Камилы

Ну...тут есть доля правды сейф то находиться в церкви дяди Камилы
    Ну вроде как он же собирал всякие артефакты, древние реликвии)))

С Днем рождения, Кэтти!

Третья серия, почти никакого экшена, по сравнению с двумя предыдущими сериями, но всё равно интересно смотреть.
    Клаус и Хоуп - пожалуй, эту серию можно охарактеризовать именно их отношениями. Пока я еще для себя не решила, нравится ли мне видеть Клауса таким... заботливым и переживающим за своего ребенка отцом, а не тем Клаусом, которым он был всегда. Но в любом случае его взаимодействие с Хоуп мне нравится, как и сама Хоуп, в восторге от этой малышки.
    Элайджа и Хейли-наконец-то их показали вместе, а то 5 лет всё-таки не виделись. Элайджа прям так ее возносит, что она намного лучше их и хорошо, что не Майклсон
    Ребекка и Кол - вот и вывели их сюжетные линии из сериала, к счастью, на этот раз обошлось без смертей и происков врагов.
    Фрея и Килин - неужели из них будут делать пару? Так не хочется... Фрея мне в этой серии вообще не понравилась, с какой-то одержимостью она постоянно хочет спасать свою семью, и на Хейли так наезжала, словно та мало сделала для их семьи, так-то благодаря ей они все живы.
    Винсент и Ева- интересно было смотреть за их флэшбэками, тем более вернулись к их теме со 2го сезона. Значит, новое зло - это нечто, выпущенное на свободу Винсентом... Остался только вопрос, где их не рожденный ребенок? А он, я думаю, что точно появится.

P.S. Я только порадовалась, что про полицейского не забыли и тут на тебе
    Последний раз редактировалось Голди; 03.04.2017 в 06:52.

С Днем рождения, Кэтти!
    Голди, спасибо очень приятно

Вот мне третья серия вызвала двоякое мнение с одной стороны, все было уместно, но с другой было очень скучно, не знаю, может дело было в моем настроении

Клаус и Хоуп - пожалуй, эту серию можно охарактеризовать именно их отношениями. Пока я еще для себя не решила, нравится ли мне видеть Клауса таким... заботливым и переживающим за своего ребенка отцом, а не тем Клаусом, которым он был всегда. Но в любом случае его взаимодействие с Хоуп мне нравится, как и сама Хоуп, в восторге от этой малышки
    А мне нравиться любой Клаус, Джозеф хорошо, показывает эмоции героя, он может быть и нежным и безжалостным. Его взаимодействия с дочерью прекрасны. Они растрогали меня в этой серии.

Элайджа и Хейли-наконец-то их показали вместе, а то 5 лет всё-таки не виделись. Элайджа прям так ее возносит, что она намного лучше их и хорошо, что не Майклсон
    Не знаю в чем причина, но мне перестала нравится эта пара. Даже ни капли не порадовал тот факт, что им уделили время.

Ребекка и Кол - вот и вывели их сюжетные линии из сериала, к счастью, на этот раз обошлось без смертей и происков врагов.
    За то порадовала эта парочка, сестренка с братишкой наконец простили друг друга и поехали вместе кутить во белусвету, очень понравилось как их на этот раз вывели из линии сериала.

Фрея и Килин - неужели из них будут делать пару? Так не хочется... Фрея мне в этой серии вообще не понравилась, с какой-то одержимостью она постоянно хочет спасать свою семью, и на Хейли так наезжала, словно та мало сделала для их семьи, так-то благодаря ей они все живы.
    Нет, нет и еще раз нет. Если они и будут взаимодействовать, то только для того, что найти способ убить или хотя бы обезвредить Марселя. Мне тоже не понравилось ее одержимость о спасении семьи. И если уж на то пошло, почему они держали только ее, я к тому, что когда Марсель узнал, что Майлколоны нашли противоядия, он мог перебить все стаи разом и Килин уже была без надобности, по логики нужно в запасе держать по одному из каждой стаи.

Винсент и Ева- интересно было смотреть за их флэшбэками, тем более вернулись к их теме со 2го сезона. Значит, новое зло - это нечто, выпущенное на свободу Винсентом... Остался только вопрос, где их не рожденный ребенок? А он, я думаю, что точно появится.
    Всё таки вернулись к старой теме, новое зло, не новое, а немного забытое, ну и ладно во втором сезоне эту тему не развили, так что она сейчас вполне уместна. Ребенок... думаю он так и не родился...
    Как я поняла этот голубой шар управляет полицейским, вот тебе раз

Это гифка облетела весь интернет

А мне нравиться любой Клаус, Джозеф хорошо, показывает эмоции героя, он может быть и нежным и безжалостным. Его взаимодействия с дочерью прекрасны. Они растрогали меня в этой серии.
    Джозеф, конечно, прекрасен! Иногда даже без слов уже всё понятно в отличии от того же Элайджи.

Не знаю в чем причина, но мне перестала нравится эта пара. Даже ни капли не порадовал тот факт, что им уделили время.
    Я знаю, в чем причина или точнее в ком В Фиби Тонкин, как-то она безэмоционально играет такого мощного гибрида, хрупкую девушку и маму. Ее так и хочется потрясти, чтобы выбить хоть какие-то эмоции))) Мне кажется в Русалочках она и то интереснее смотрелась, в то время как Клер Холт меня там раздражала, зато здесь от ее Ребекки я в восторге!))

Нет, нет и еще раз нет. Если они и будут взаимодействовать, то только для того, что найти способ убить или хотя бы обезвредить Марселя. Мне тоже не понравилось ее одержимость о спасении семьи. И если уж на то пошло, почему они держали только ее, я к тому, что когда Марсель узнал, что Майлколоны нашли противоядия, он мог перебить все стаи разом и Килин уже была без надобности, по логики нужно в запасе держать по одному из каждой стаи.
    Думаешь, из них не будут делать пару?)))
    Я так-то тоже этот момент немного не понимаю или у другой стаи прям людей по сотни по всему свету живущих, что их не составит труда найти? Зато прям Килин надо доить, как корову

Всё таки вернулись к старой теме, новое зло, не новое, а немного забытое, ну и ладно во втором сезоне эту тему не развили, так что она сейчас вполне уместна. Ребенок... думаю он так и не родился...
    Может хоть сейчас расскажут, что там произошло на самом деле. Думаешь всё-таки не родился? В ДВ и Древних неоднозначно относятся к детям, я к тому, что вон как придумали, чтобы оправдать беременность Кендис, может ведьми перенесли его ребенка из тела Евы в чужое тело, к примеру

Как я поняла этот голубой шар управляет полицейским, вот тебе раз
    Неожиданно, учитывая, что он всего лишь человек, могли бы и ведьмой какой-то управлять, было бы куда эффективнее)))

Это гифка облетела весь интернет
    Она чудесна!

Джозеф, конечно, прекрасен! Иногда даже без слов уже всё понятно в отличии от того же Элайджи.
    Полностью согласна, Гиллис не умеет показывать эмоции, но за у него хорошо получаются действия, ну это моё имхо

пусть у него они резкие и прерывистые, но для героя я считаю идеально подходят.

Я знаю, в чем причина или точнее в ком В Фиби Тонкин, как-то она безэмоционально играет такого мощного гибрида, хрупкую девушку и маму. Ее так и хочется потрясти, чтобы выбить хоть какие-то эмоции))) Мне кажется в Русалочках она и то интереснее смотрелась, в то время как Клер Холт меня там раздражала, зато здесь от ее Ребекки я в восторге!))
    Может и в ней, мне сама актриса не симпатична, не нравится как она играет хоть где, начиная в ДВ, заканчивая в "Круге" "Русалок" не смотрела, так что ничего не могу сказать. Скорее они оба деревянные по актерской игре, от этого такое впечатление, нет у них химии с друг с другом.

Думаешь, из них не будут делать пару?)))
    А ты думаешь будет еще одна пара?

Я так-то тоже этот момент немного не понимаю или у другой стаи прям людей по сотни по всему свету живущих, что их не составит труда найти? Зато прям Килин надо доить, как корову
    Вот. И я о том же, они так уверены, что Марсель не перебьет всех остальных?? Глупо же.

Может хоть сейчас расскажут, что там произошло на самом деле. Думаешь всё-таки не родился? В ДВ и Древних неоднозначно относятся к детям, я к тому, что вон как придумали, чтобы оправдать беременность Кендис, может ведьмы перенесли его ребенка из тела Евы в чужое тело, к примеру
    А ты думаешь в третий раз прокатит?? Ой да ладно. Повторятся думаю, они не станут. Переносить ребенка в другое утроба, неееее не отрицаю, может они что-то новое придумали как сохранить его, но сколько этому ребенку сейчас было бы лет 10.

Неожиданно, учитывая, что он всего лишь человек, могли бы и ведьмой какой-то управлять, было бы куда эффективнее)))
    За то так интереснее, что под властью, не ведьмак, оборотень или вампир, а лишь жалкий человечешко

Полностью согласна, Гиллис не умеет показывать эмоции, но за у него хорошо получаются действия, ну это моё имхо
    пусть у него они резкие и прерывистые, но для героя я считаю идеально подходят.
    Мне кажется его герой просто всегда очень сдержан, потому и несколько безэмоционально выглядит. Но мне все равно Эл нравится))

Может и в ней, мне сама актриса не симпатична, не нравится как она играет хоть где, начиная в ДВ, заканчивая в "Круге" "Русалок" не смотрела, так что ничего не могу сказать. Скорее они оба деревянные по актерской игре, от этого такое впечатление, нет у них химии с друг с другом.
    Так-то жаль, конечно, что они не могут передать эмоции, потому что сама пара интересная.

А ты думаешь будет еще одна пара?
    Надеюсь, что нет, но просто фанаты так упорно про них пишут.

А ты думаешь в третий раз прокатит?? Ой да ладно. Повторятся думаю, они не станут. Переносить ребенка в другое утроба, неееее не отрицаю, может они что-то новое придумали как сохранить его, но сколько этому ребенку сейчас было бы лет 10.
    Нет, я не к тому, что они сделаю прям точь-в-точь, а то, что как спасти ребенка, много лазеек. Могут и придумать что-нибудь. Я думаю про ребенка скажут, иначе зачем было акцентировать внимание, что Ева была беременна и что стало в итоге с ребенком никто не знает.

Но мне все равно Эл нравится))
    Ох, Элайджа мне безумно нравится еще со времен ДВ, помню, как в 8 серии 2 сезона он появился на пороге дома и разочарование, что его "убили" так быстро, а потом был нежданчик.

Надеюсь, что нет, но просто фанаты так упорно про них пишут.
    Фанаты всегда, что пишут, но не всегда это сбывается...надеюсь это как раз такой случай.

Нет, я не к тому, что они сделаю прям точь-в-точь, а то, что как спасти ребенка, много лазеек. Могут и придумать что-нибудь. Я думаю про ребенка скажут, иначе зачем было акцентировать внимание, что Ева была беременна и что стало в итоге с ребенком никто не знает.
    Ты права, не зря же акцент делали на беременности, но посмотрим, что на этот раз они придумают.

Ах да, уже который раз забываю написать о том, что как с легкостью ведьмак разобрался с Марселем, как он легко пригвоздил, а тысячелетние вампиры с ним справится не могут

Ох, Элайджа мне безумно нравится еще со времен ДВ, помню, как в 8 серии 2 сезона он появился на пороге дома и разочарование, что его "убили" так быстро, а потом был нежданчик.
    Ха-ха, да я помню. Помню, как Элайджа обращался с Еленой, несмотря ни на что не хотел причинять ей зла. Блин, я точно в скором времени доберусь до первых 4х сезонов ДВ, очень хочется снова окунутся в эту атмосферу, дальше 4го сезона скорей всего не буду смотреть, там очень затянуто всё.

Фанаты всегда, что пишут, но не всегда это сбывается...надеюсь это как раз такой случай.
    Будем надеяться)))

Ты права, не зря же акцент делали на беременности, но посмотрим, что на этот раз они придумают.
    Наверняка что-то придумают, тем более, что тут снова дети замешаны примерно все одинакового возраста.

Ах да, уже который раз забываю написать о том, что как с легкостью ведьмак разобрался с Марселем, как он легко пригвоздил, а тысячелетние вампиры с ним справится не могут
    Ха-ха, у Марселя вообще никакой реакции

Проходные пошли серии. Какой-то там медальон смог отшвырнуть древних вампиров, словно они вообще ничто.Ну и Кинни убили, какая потеря-то...
    Понятно было, что побывав в том круге, что-то в итоге с Марселем и Клаусом будет не так. Интересно будет понять в следующей серии, что именно не так и как это будет проявляться, хотя в промо и показали какие-то фрагменты. С Хоуп пока не ясно, но этот голубой свет она прям чувствует гораздо лучше остальных детей.
    Когда Фрея взяла руку Килин, я уж подумала, она сейчас ее целовать начнет

Проходные пошли серии.
    А как всё хорошо начиналось.... а сейчас скукотень и сколько нам придется серий смотреть эту нудатень не ясно, радует только одно, что это укороченный сезон.

Какой-то там медальон смог отшвырнуть древних вампиров, словно они вообще ничто.Ну и Кинни убили, какая потеря-то...
    Сюжет доходит до абсурда или всех круче это ведьмаки со своими игрушками.

Интересно будет понять в следующей серии, что именно не так и как это будет проявляться, хотя в промо и показали какие-то фрагменты.
    А, что тут понимать то, "пустота" завладела разумом Марселя и Ника.

С Хоуп пока не ясно, но этот голубой свет она прям чувствует гораздо лучше остальных детей.
    Ну ее генах столько намешано, по этому она и чувствует пустоту более сильнее чем все остальные.

Когда Фрея взяла руку Килин, я уж подумала, она сейчас ее целовать начнет
    Я тоже так подумала.

И концовочка, ай, яй яй кто-то у кого то стырил идею с цветом глаз ( сериал Волчонок )

А как всё хорошо начиналось.... а сейчас скукотень и сколько нам придется серий смотреть эту нудатень не ясно, радует только одно, что это укороченный сезон.
    Это радует да, но я опасаюсь, что не захотят продлевать сериал, а мне бы очень хотелось видеть еще один сезон Древних)) Когда уже Аларик там засветится))

А, что тут понимать то, "пустота" завладела разумом Марселя и Ника.
    Да это-то как раз понятно, вопрос, как они будут с этим справляться, они же сильные вампиры. Помню, как в 4 сезоне Сайлос завладел разумом Клауса, правда ему тогда Кэр помогла

И концовочка, ай, яй яй кто-то у кого то стырил идею с цветом глаз ( сериал Волчонок )
    Писали, что в фильме "Другой мир" вроде чет похожее было, но я не смотрела.

Когда уже Аларик там засветится))
    Скоро, в 7 серии.

Да это-то как раз понятно, вопрос, как они будут с этим справляться, они же сильные вампиры. Помню, как в 4 сезоне Сайлос завладел разумом Клауса, правда ему тогда Кэр помогла
    А тут у Клауса есть Хоуп, наверняка поможет папочке.

Писали, что в фильме "Другой мир"
    Ага, там тоже такое было.

Пустота это Сайлас 2.0. Как я поняла, чтоб обрести оболочку ей нужна мощнейшая сила по этому она сталкивала двух сильнейших, но как бы там не было слабовата она какая то, столько лет пытается и всё без толку, сначала муж Мери ( ох, как же бесит меня это бабка) потом Винсент его женушка, может кто еще был до них. По мимо Пустоты есть и еще враги, которые жаждут возмездия, да сколько можно то? Между Фреией и Килин больше романтики было чем между Хейли и Элайджей Концовка вполне ожидаемая, как говориться не рой яму другому, сам в ней окажешься, в нашем же случае в кругу не могли чего другого придумать для наказания Марселуса? Собственно писать больше не о чем.

Пустота это Сайлас 2.0. Как я поняла, чтоб обрести оболочку ей нужна мощнейшая сила по этому она сталкивала двух сильнейших, но как бы там не было слабовата она какая то, столько лет пытается и всё без толку, сначала муж Мери ( ох, как же бесит меня это бабка) потом Винсент его женушка, может кто еще был до них.
    Не удивлюсь, если Пустота позже выберется и вселится в кого-то и будет паразитировать этим телом, и этим кто-то окажется знакомый нам персонаж. Но всё же странных персонажей она выбирает для своей оболочки.

Между Фреией и Килин больше романтики было чем между Хейли и Элайджей
    А ты говорила, что не будет еще одной однополой пары)))) Да их прям так сводят и сводят в лучших традициях любовных пар: давай я тебе помогу, вроде обязана (хотя с чего бы, Килин, убегай подальше от них!), а потом давай я тебе рану промою, бррр

Концовка вполне ожидаемая, как говориться не рой яму другому, сам в ней окажешься, в нашем же случае в кругу не могли чего другого придумать для наказания Марселуса?
    Так Марселя же поди быстро найдут, я вот вообще в этом не сомневаюсь, смысл его было прятать...

Собственно писать больше не о чем.
    Да, до этого были более интересные сюжеты. Добавлю только, что Пустота охотится за семьей или родословной Хейли, раз ее семью постоянно какие-то неудачи преследовали, что снова нас возвращает к Хоуп.

Не удивлюсь, если Пустота позже выберется и вселится в кого-то и будет паразитировать этим телом, и этим кто-то окажется знакомый нам персонаж.
    А я в этом даже не сомневаюсь. Тут два варианта либо сам Клаус либо тот на кого бы мы не подумали, я вот лично не ожидала, что полицейский будет поклоняться Пустоте

А ты говорила, что не будет еще одной однополой пары)))) Да их прям так сводят и сводят в лучших традициях любовных пар: давай я тебе помогу, вроде обязана (хотя с чего бы, Килин, убегай подальше от них!), а потом давай я тебе рану промою, бррр
    Ну пока то, что так таковой пары нет, только намеки " Фрея: Ты же ушла. Килин: Но я подумала, пока твоя семья находиться в опасности, а я давала клятву Гиппократа"

Добавлю только, что Пустота охотится за семьей или родословной Хейли, раз ее семью постоянно какие-то неудачи преследовали, что снова нас возвращает к Хоуп.
    Разумеется, нужно же было как то объяснить зачем Пустоте нужна Хоуп

А я в этом даже не сомневаюсь. Тут два варианта либо сам Клаус либо тот на кого бы мы не подумали, я вот лично не ожидала, что полицейский будет поклоняться Пустоте
    Почему-то еще она так активно к Винсету липнет... А вселиться может в кого угодно, хоть в Клауса, хоть Фрею, хоть Элайджу...

Ну пока то, что так таковой пары нет, только намеки " Фрея: Ты же ушла. Килин: Но я подумала, пока твоя семья находиться в опасности, а я давала клятву Гиппократа"
    Да намеки уже такие явные. Я вот этого не понимаю, если честно, нафига Килин возвращаться, зачем ей вообще вникать в проблемы Майклсонов и жалеть Фрею.

Метки этой темы

Ваши права