Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Древние /Originals/ 2013 - ...

Уж точно не новичок Аватар для Katty

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Субботнее утро, новая серия Первородных или как тут обозвали Древних

Мне понравилась серия, была динамика. Как же "выросла" Хейли за эти годы, она многому научилась находясь одна, Мери не в счет, вредная старушка, которая не понимает смысл слова семья, хорошо, что Хейли ее поставила на место. Марселус, король города, которых боится лишится своей короны, и идет за советом Никлаусу, чертов лицемер, Клаус правильно ему сказал: " Ты без меня ничто, ты так и остался в моей тени "Хоуп милашка, пошла в папочку, от матушки, что-то у нее ничего нет. Не думала, что в первой же серии, они разбудят семью, надо же чтоб сотворить противоядие нужно всего навсего яд всех семи кланов волков, я то думала что-то посерьезнее. А тут оказывается, что Хейли пять лет искала только яд? Как то все просто, пусть и долго, с таким временным отрезком могли придумать что-то более заковыристое. Тема сезона это дети ведьмаки, неужели Хоуп их всех завлекает???

Мнннн

Оптимистка Аватар для Голди

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Вот так новость, не знаю правда ли....Если будет еще один спин-офф, то он о чем о школе Керолайн и Алларика??
    Уж лучше в "Древних" пусть будет, хочу продолжение Кларолайн, очень хочу))) Новый спин-офф? Нет, я отказываюсь в это верить, что-то мне эта идея не очень нравится...

Субботнее утро, новая серия Первородных или как тут обозвали Древних
    Чем тебе не нравятся Древние?

Мне понравилась серия, была динамика. Как же "выросла" Хейли за эти годы, она многому научилась находясь одна, Мери не в счет, вредная старушка, которая не понимает смысл слова семья, хорошо, что Хейли ее поставила на место.
    Хейли выросла, как персонаж. В ДВ мне она вообще не нравилась и ее присутствие казалось лишним. В 1 сезоне была какой-то скромной героиней, вот после начала расти. В этом сезоне по сути она всех их спасла, ведь все древние надеялись только на нее, и она не подвела.

Марселус, король города, которых боится лишится своей короны, и идет за советом Никлаусу, чертов лицемер
    Пока мы вернулись к 1 сезону, Марсель - король НО, но я уверена, что Клаус еще покажет себя))

Хоуп милашка, пошла в папочку, от матушки, что-то у нее ничего нет.
    Меня вот это смешит, когда многие писали про ее внешность, словно должны были найти ребенка, похожего и на Хейли и на Клауса, ну вот, словно это дочь актеров Нормальная девочка))

Не думала, что в первой же серии, они разбудят семью, надо же чтоб сотворить противоядие нужно всего навсего яд всех семи кланов волков, я то думала что-то посерьезнее. А тут оказывается, что Хейли пять лет искала только яд? Как то все просто, пусть и долго, с таким временным отрезком могли придумать что-то более заковыристое.
    Да просто не стали долго тянуть с этим, смотреть на древних в гробах не так весело, понятно, что Хейли искала противоядие и нашла, кроме того 13 серий всего, надо быстрее развивать сюжет)) Она, как сказала бабуля, долго не могла найти нужные стаи и только в конце наткнулась на них, словно ей кто-то помог их найти.

Тема сезона это дети ведьмаки, неужели Хоуп их всех завлекает???
    Наконец-то нам раскроют талант или проклятие Хоуп, потому что от таких родителей не мог родиться обычный ребенок, просто не мог)) Так и представляю, как Хоуп в будущем ходит в школу Сальваторре вместе с близняшками Кэр и Рика

В целом очень бодро и динамично, люблю Древних)) Рада встрече Эла и Хейли, вот это я понимаю встретиться после долгой разлуки, а не как у Делены было

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Новый спин-офф? Нет, я отказываюсь в это верить, что-то мне эта идея не очень нравится...
    Мне эта идея тоже не по нраву, зачем еще один спин-офф, надеюсь обойдется только слухами.

Чем тебе не нравятся Древние?
    Ай, да не корректно же переведено, о оригинале Originals то бишь подлинники, а значит первые , но никак не древние

Пока мы вернулись к 1 сезону, Марсель - король НО, но я уверена, что Клаус еще покажет себя))
    Я в этом даже не сомневаюсь, небось в конце сезона сам Клаус, Марселя на цепь посадит.

Меня вот это смешит, когда многие писали про ее внешность, словно должны были найти ребенка, похожего и на Хейли и на Клауса, ну вот, словно это дочь актеров Нормальная девочка))
    А мне наоборот нравиться, что актриска похожа чем то только на Джозефа, еще во втором сезоне Клаус говорил : Папина дочка

Да просто не стали долго тянуть с этим, смотреть на древних в гробах не так весело, понятно, что Хейли искала противоядие и нашла, кроме того 13 серий всего, надо быстрее развивать сюжет)) Она, как сказала бабуля, долго не могла найти нужные стаи и только в конце наткнулась на них, словно ей кто-то помог их найти.
    Нет, нет Голди ты не правильно меня поняла, то, что их вылечили сразу, я довольна, в вот способ....как то очень простенько, яд, заклинание и все дела.

Так и представляю, как Хоуп в будущем ходит в школу Сальваторре вместе с близняшками Кэр и Рика

Мне эта идея тоже не по нраву, зачем еще один спин-офф, надеюсь обойдется только слухами.
    Я просто не вообще не вижу в этом смысла, никакого, спин-офф спин-оффа?

Ай, да не корректно же переведено, о оригинале Originals то бишь подлинники, а значит первые , но никак не древние
    А их и так и так зовут)) Но чаще Древние)))

Я в этом даже не сомневаюсь, небось в конце сезона сам Клаус, Марселя на цепь посадит.
    Всё может быть, но пока не надо забывать, что Марсель какой-то чудо-монстр))

Нет, нет Голди ты не правильно меня поняла, то, что их вылечили сразу, я довольна, в вот способ....как то очень простенько, яд, заклинание и все дела.
    Ну решили, что нечего мудрить, Фрея - супер ведьма, очнулась и сразу творить заклинание))

Мне определенно начинает нравиться этот сезон. Вот, что значит семья, сражаются за каждого, слаженно и быстро. Страдание Клауса, его боязнь, увидеть Хоуп, быть плохим отцом, у меня прям сердце кровью обливалось, когда он вел беседы с воображаемой Ками " Я скучаю, по тебе Камилл, мне стыдно, что видишь меня таким... " Показали нам Кола с другой стороны, как бы мне не нравилась Давина, она пробудила в нем доброту, он помог Дошуа. И как бы там не было последнее слово было за Клаусом. Пусть, Марсель и выгнал их "навсегда" с Нового Орлеана, но его определенно задели его слова о том, что как бы ты не пытался уничтожить Майкласонов, кто-то один останется и придет в итоге с местью. Хоуп, или ее дочь... кто бы не был, но ты не выиграл эту войну. Новое зло и Винсент, надеюсь не будет очередной раз раздвоение личности и прочее...
    Концовка... ну как Клаус мог поверить, что родные его могли бросить?? Правда они были на грани голосования и все же...

Жаль, что Хоуп не встретила отца, так как он мечтал.. она тихо спала в постельке, а он молча наблюдал

Последний раз редактировалось Katty; Вчера в 12:00.

Да, сезон должен получиться отличным. Правда вот чувствуется, что сезон сокращенный, быстро события развиваются. При других обстоятельствах, они бы Клауса дольше забирали.

Показали нам Кола с другой стороны, как бы мне не нравилась Давина, она пробудила в нем доброту, он помог Дошуа.
    Казалось бы, какое дело Колу до любовных похождений Джошуа? Вообще меня эта новая парочка... С подружкой обсуждали сериал, дак она сказала, что вот отношениям Хейли и Элайдже вообще мало времени уделяют, зато какому-то второстепенному Джошуа столько экранного времени уделили И я с ней согласна, если вам прям так неймется и надо запихнуть однополую любовь, дак будьте добры уделите отношениям другой пары, и так остались всего Эл и Хейли.

Новое зло и Винсент, надеюсь не будет очередной раз раздвоение личности и прочее...
    К этому злу точно имеет отношение Хоуп, но вопрос, какое именно отношение. Вряд ли она его источник, но как-то связана с ними. Винсент не думаю, что он источник, надеюсь, что это кардинально что-то новое.

Метки этой темы

Ваши права