Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Древние /Originals/ 2013 - ...

Уж точно не новичок Аватар для Katty

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Я вот этого не понимаю, если честно, нафига Килин возвращаться, зачем ей вообще вникать в проблемы Майклсонов и жалеть Фрею.
    У нее девичья солидарность

Как бы там не было, а серия мне понравилась, вот только за весь просмотр у меня не пропадало чувство, что я смотрю Гарри Поттера в стиле Древних . Дух.. который очень могущественный жаждет обрести плоть, родители умирающие около колыбели...

Элайджа, решил взять все грехи на себя, чтоб оставить в глазах Хоуп Никлауса белым и пушистым. Клаус, который теперь ведет переговоры и щадит своих врагов. Русская, которая уже 500 лет ненавидит Клауса при этом пытается найти и освободить Марселя. Фрея, которая на грани того, чтоб перейти в другую команду. Это наверно все, что я запомнила о серии

Оптимистка Аватар для Голди

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Как бы там не было, а серия мне понравилась, вот только за весь просмотр у меня не пропадало чувство, что я смотрю Гарри Поттера в стиле Древних . Дух.. который очень могущественный жаждет обрести плоть, родители умирающие около колыбели...
    Значит, Хейли должна быть особенной, как Гарри Поттер А вообще вот родителей Хейли убили на ее глазах, а что с ней потом стало, почему они не убили заодно и ее? С кем младенца оставили?))

Элайджа, решил взять все грехи на себя, чтоб оставить в глазах Хоуп Никлауса белым и пушистым. Клаус, который теперь ведет переговоры и щадит своих врагов. Русская, которая уже 500 лет ненавидит Клауса при этом пытается найти и освободить Марселя. Фрея, которая на грани того, чтоб перейти в другую команду. Это наверно все, что я запомнила о серии
    Ты много чего запомнила Мне вроде серия и понравилась, но не могу выделить каких-то ярких сцен. Добавь к этому Хейли, которая нашла какой-то артефакт))

Значит, Хейли должна быть особенной, как Гарри Поттер А вообще вот родителей Хейли убили на ее глазах, а что с ней потом стало, почему они не убили заодно и ее? С кем младенца оставили?))
    А зачем то ее убивать? Суть же убийства была в том, что родители не хотели отдавать останки кого-то..пустоты? Ее нашел как помнится Марсель и отдал священнику(забыла как звали, дядя Камилл)

А зачем то ее убивать? Суть же убийства была в том, что родители не хотели отдавать останки кого-то..пустоты? Ее нашел как помнится Марсель и отдал священнику(забыла как звали, дядя Камилл)
    Ну просто свидетеля же оставили, хоть и младенца, но это же мир Древних)) Вот оно что, вот этого я как раз уже и не помню))

О, мне понравилась эта серия!
    Клаус, Хейли, Хоуп, Марсель. Хоуп мне нравится всё больше и больше, такая классная девочка! Думала, что всё веселье пройдет без Клауса, но нет, он отжег. Блин, химии между Хейли и Клаусом намного больше, чем у Хейли и Эла... Похоже, что Хоуп всё же благосклонно влияет на Клауса, вон даже с Марселем некое примирение, благодаря ей получилось.
    Фрея, Килин, Джош. Удивительно, что для Джоша по-прежнему находится работа или точнее сказать он кому-то еще нужен)) Фрея и Килин, ох, как знала, что это произойдет, прям все составляющие были для этого: спасение жизни, ссора, примирение. Да блин, между ними тоже больше химии, чем между Хейли и Элом
    Элайджа, Винсент, предки, жертвы. Тут я прям на стороне Винсента, как-то методы Элайджи мне вообще перестали нравиться. Это больше Клаусу подходит. Элайджа просто делает так, как ему надо, а потом просит Винсента разгребать это дерьмо и каким-то неведомым способом заставляет его наладить связь.

Следующая серия обещает быть жаркой, Давина вернется, Аларик появится, теперь понятно зачем и почему. Всё сводится к Мистик Фолс, и даже вспомнили про Тайлера и его кончину при странных обстоятельствах))

Эта серия намного интересней предыдущей.

Клаус, Хейли, Хоуп, Марсель. Хоуп мне нравится всё больше и больше, такая классная девочка! Думала, что всё веселье пройдет без Клауса, но нет, он отжег. Блин, химии между Хейли и Клаусом намного больше, чем у Хейли и Эла... Похоже, что Хоуп всё же благосклонно влияет на Клауса, вон даже с Марселем некое примирение, благодаря ей получилось.
    Из Хоуп со временем может получиться первоклассная ведьма. Как она гордо сказала Марселю " Я же ведьма Майкласон " Сегодня прям искры летели между Хейли и Клаусом, не то, что с Элайджей . Примирение между Клаусом и Марселем было очевидно, было бы смешно если кто-то из них по очереди седел в подвале.

Фрея, Килин, Джош. Удивительно, что для Джоша по-прежнему находится работа или точнее сказать он кому-то еще нужен)) Фрея и Килин, ох, как знала, что это произойдет, прям все составляющие были для этого: спасение жизни, ссора, примирение. Да блин, между ними тоже больше химии, чем между Хейли и Элом
    Чуть что, Джош, у нас палочка выручалочка. Фрея и Килин нууууу фуууу я не гомофобка, но блин... зачем еще и их то. Про Хейли и Эла можно забыть два бревна.

Элайджа, Винсент, предки, жертвы. Тут я прям на стороне Винсента, как-то методы Элайджи мне вообще перестали нравиться. Это больше Клаусу подходит. Элайджа просто делает так, как ему надо, а потом просит Винсента разгребать это дерьмо и каким-то неведомым способом заставляет его наладить связь.
    У Элайджи радикальные меры, но с другой стороны, если бы не он, то Винсента никогда бы не хватило смелости наладить связь с предками.

Следующая серия обещает быть жаркой, Давина вернется, Аларик появится, теперь понятно зачем и почему. Всё сводится к Мистик Фолс, и даже вспомнили про Тайлера и его кончину при странных обстоятельствах))
    Вот тебе раз Давина, значит она не исчезла, как они того боялись, а значит еще и воскреснуть может. Ясно Алларик кости привезет поди они в Арсенале находятся, как ни крути а без Мистик Фоллс никуда. Тайлер и его загадочная смерть и он оказывается не из простой семьи основателей, еще дальним родственником Хейли окажется, неее беру выше самого Клауса)))

Из Хоуп со временем может получиться первоклассная ведьма. Как она гордо сказала Марселю " Я же ведьма Майкласон "
    Надеюсь, что мы еще увидим Хоуп в действии, а то такими темпами, боюсь Фрея не доживет до момента, когда она сможет обучить ее)))

Фрея и Килин нууууу фуууу я не гомофобка, но блин... зачем еще и их то.
    А ты говорила, что фанаты врут и ничего между ними не будет)))

У Элайджи радикальные меры, но с другой стороны, если бы не он, то Винсента никогда бы не хватило смелости наладить связь с предками.
    Другой бы способ нашел, более продолжительный)))

Вот тебе раз Давина, значит она не исчезла, как они того боялись, а значит еще и воскреснуть может. Ясно Алларик кости привезет поди они в Арсенале находятся, как ни крути а без Мистик Фоллс никуда. Тайлер и его загадочная смерть и он оказывается не из простой семьи основателей, еще дальним родственником Хейли окажется, неее беру выше самого Клауса)))
    Вот Кола-то рядом нет, так бы пообщался с Давиной)) Да, про Аларика всё понятно, как он окажется в Древних))
    Ха-ха, будет смешно, если Тайлер окажется дальним родственником самого Клауса

Надеюсь, что мы еще увидим Хоуп в действии, а то такими темпами, боюсь Фрея не доживет до момента, когда она сможет обучить ее)))
    Кстати об этом сквозь упоминалось, что Фрея может не выжить, но посмотрим.

А ты говорила, что фанаты врут и ничего между ними не будет)))
    Я не говорила, что они врут, а то, что это лишь их фантазия, но черт она стала реальностью

И еще, мне показалось или у пустоты такое же родимое пятно как у Хейли в виде полумесяца.

Кстати об этом сквозь упоминалось, что Фрея может не выжить, но посмотрим.
    Это логично, учитывая, что Фрея постоянно лезет в самое пекло, но при этом она смертная...

Я не говорила, что они врут, а то, что это лишь их фантазия, но черт она стала реальностью
    Да, увы, это реальность... )))

И еще, мне показалось или у пустоты такое же родимое пятно как у Хейли в виде полумесяца.
    Да вроде бы, видимо Пустота как-то связана с родом Хейли, может в прошлом была оборотнем. Не зря Давина говорит в промо, что только Хейли как-то может помочь.

Теперь стало ясно, почему Хейли так важна, и вообще откуда оборотни повелись. Я уже запуталась, кто там древнее всех древних Пустота, Сайлос или этот чувак из последнего сезона ДВ, уже даже имя забыла Прям в древние времена куда интереснее у них жизнь протекала))))
    Давина в своем репертуаре, пафосно разглагольствует и хочет помочь, в итоге всё сливает и пытается кем-то пожертвовать.
    Хоуп вообще молодец, не просто милый ребенок, а прям могучая ведьма уже, сама принимает решения, истинная дочь Майклсонов))) Понравился их разговор с Риком, да и вообще его появление мне понравилось, про школу сказал, значит, время в Древних двигается теперь параллельно ДВ.
    Чет у Пустоты как-то вообще фантазии нет, раскидала всех древних по стенке и всё, скукота же с ее-то силой! Видимо над Элом вдоволь поиздевается в следующей серии.
    По традиции химии у Хейли больше с Клаусом, чем с Элом, уже даже не смешно))
    Фреи с Килин не было, какое счастье
    Ах, да, цитата серии "Никто сегодня не умрет" (с) Марсель. Кого он пытался ей успокоить себя или окружающих?

Я уже запуталась, кто там древнее всех древних Пустота, Сайлос или этот чувак из последнего сезона ДВ, уже даже имя забыла
    Аааа эээээ это ты про какого чувака из ДВ? Аркадиус что ли пока писала вспомнила его имя Как сейчас помню, Сайласу было 2000 лет, Каду не помню сколько, а Пустоте 500 год н.э.

Серия прям огонь... Давина тварью была, тварью и осталась. Даже Марсель со всей своей ненавистью к Клаусу не хотел его убивать, а она королевна, тфуу:беее: Хоуп спасла папулю какие глазки были у Клауса когда он увидел, что именно она его спасла. Кстати так и не поняла, Хоуп предупредили предки, что ее отец в опасности, но с какой целью? Ради пустоты, что она в итоге всех уничтожила, или что они были не согласны с методом Давины?

Элайджаааааа больпечать сейчас главное чтоб он выжил.
    В этой серии все упражнялись в остроумие Э: " Как хорошо, что мы купили немецкий спорт кар " М: " Сказал парень в костюме за 5000 " Э: "За 9000, если мы уж считаем "

Понравился их разговор с Риком, да и вообще его появление мне понравилось, про школу сказал, значит, время в Древних двигается теперь параллельно ДВ.
    Тоже была рада его видеть. Но мне показалось, что время в Древних всё равно течет немного в перед, хотя... Их разговор отцов без комментариев.

Ах, да, цитата серии "Никто сегодня не умрет" (с) Марсель. Кого он пытался ей успокоить себя или окружающих?
    Всех одновременно

Аааа эээээ это ты про какого чувака из ДВ? Аркадиус что ли пока писала вспомнила его имя Как сейчас помню, Сайласу было 2000 лет, Каду не помню сколько, а Пустоте 500 год н.э.
    Да, он самый, недавно смотрели, а я уже имя не помню Ну значит, Сайлас древнее))) Пустоте 1500, Древним - 1000. Всё, разобралась)))

Серия прям огонь... Давина тварью была, тварью и осталась. Даже Марсель со всей своей ненавистью к Клаусу не хотел его убивать, а она королевна, тфуу:беее:
    Мне кажется или Давина всё еще мстит за того скрипача из 1го сезона?)))

Хоуп предупредили предки, что ее отец в опасности, но с какой целью? Ради пустоты, что она в итоге всех уничтожила, или что они были не согласны с методом Давины?
    Скорее они просто не любят Давину и хотят разрушить все ее планы)))

Тоже была рада его видеть. Но мне показалось, что время в Древних всё равно течет немного в перед, хотя... Их разговор отцов без комментариев.
    Да, возможно, так как ДВ закончились тем, что они только открыли школу и дети, мне кажется, еще не начали учиться, а Рик сказал, что они уже вовсю учатся. Вот только когда Клаус отправил чек? Логично же, что как раз после слов Рика,он же до этого не знал про школу))

Всех одновременно
    Он два раза эту фразу повторил, сначала для Пустоты, потом для Давины Надо понаблюдать, если Марсель будет молчать в какой-то битве, значит, кто-то умрет, а если будет повторять ее, как мантру, то все выживут)))

Мне кажется или Давина всё еще мстит за того скрипача из 1го сезона?)))
    Мне тоже не понятна ее месть, за кого она мстит именно Клаусу, за скрипача? За себя уж точно нет, в этом виноваты в равной степени и Кол и Элайджа. За город? Однако, убив Клауса, она отомстит его братьям за свою смерть.

Скорее они просто не любят Давину и хотят разрушить все ее планы)))
    Если в этом причина, то ура ура.

Да, возможно, так как ДВ закончились тем, что они только открыли школу и дети, мне кажется, еще не начали учиться, а Рик сказал, что они уже вовсю учатся. Вот только когда Клаус отправил чек? Логично же, что как раз после слов Рика,он же до этого не знал про школу))
    А разве Рик не так сказал " Ты ведь знаешь, что мы с Керолайн открыли школу...." то есть из этого следует, что Клаус уже знал о школе. Разве нет?

Он два раза эту фразу повторил, сначала для Пустоты, потом для Давины Надо понаблюдать, если Марсель будет молчать в какой-то битве, значит, кто-то умрет, а если будет повторять ее, как мантру, то все выживут)))

Мне тоже не понятна ее месть, за кого она мстит именно Клаусу, за скрипача? За себя уж точно нет, в этом виноваты в равной степени и Кол и Элайджа. За город? Однако, убив Клауса, она отомстит его братьям за свою смерть.
    Странное короче у нее желание мстить...

А разве Рик не так сказал " Ты ведь знаешь, что мы с Керолайн открыли школу...." то есть из этого следует, что Клаус уже знал о школе. Разве нет?
    А, ну да)) Значит, пожертвования он уже отправил им)))

Наконец-то Пустота высвободилась, а то это был лишь вопрос времени. Элайджа вот только пострадал не понятно где он и что он, вроде как в кулоне... Хоуп у них прям палочка-выручалочка, чуть что, она поможет неведомыми силами))) Хейли наконец выдала эмоции, это радует, а то я думала она вообще никак не проявит себя при смерти Элайджи.
    Винсент вот только чет раздражал своими истериками, вроде и по делу, а вроде и истерил сильно.

Великое зло возродилась и каждый раз считается, что сильнее быть не может и каждый раз в итоге нам показывают обратное. Элайджа с "разорванной" душой интересно спасут ли, в следующей серии Хейли "пойдет" за ним в мир душ. Хоуп действительно палочка-выручалочка. Не знаю особых эмоций у Хейли так и не увидела, Клаус и то больше эмоций показал переживая за брата. Хотел пожертвовать собой ради брата мннн.. вот, что значит семья. Винсент как истеричная баба, раздражает он меня этим маханием рук. И опять же не пойму это ведьмачка хочет уничтожить только Новый Орлеан остальной мир, что ее не интересует?? Винсент так прям прямо и сказал Максим уезжайте, а то пострадаете, а в другом значит месте они будут безопасности?

И опять же не пойму это ведьмачка хочет уничтожить только Новый Орлеан остальной мир, что ее не интересует?? Винсент так прям прямо и сказал Максим уезжайте, а то пострадаете, а в другом значит месте они будут безопасности?
    Типичная проблема сериальных локаций... страдает исключительно один город, что Мистик Фоллс, что Новый Орлеан, злу масштабы неведомы
    Кстати, мне еще не понятно, что там с кровной линией Элайджи? Считается ли его смерть совершенной или вся кровная линия его выжила? Пытаюсь вспомнить, кого я знаю по кровной линии Элайджи))) В МФ, насколько я помню, а помню я плохо, там никого нет, все от Клауса были)) Аврора от Ребекки, Люсьен от Клауса, но его убили, остался тот третий (забыла имя), который в бункере тонет.

Типичная проблема сериальных локаций... страдает исключительно один город, что Мистик Фоллс, что Новый Орлеан, злу масштабы неведомы
    Если бы он сказал примерно так " Если пустота обретет оболочку нигде не будет безопасно, но сейчас нужно быть от нее как можно дальше " это хоть имело какой то смысл, а так... по поводу локаций я всегда над этим смеюсь, каким бы большой дом и семья, показывают только гостиную и чью то спальню, ну иногда кухню, а остальное по боку. Помниться в ДВ Деймон сказал Кетрин, что у них 7 свободных спален, а она жила на чердаке летучая мышка.

Кстати, мне еще не понятно, что там с кровной линией Элайджи? Считается ли его смерть совершенной или вся кровная линия его выжила? Пытаюсь вспомнить, кого я знаю по кровной линии Элайджи))) В МФ, насколько я помню, а помню я плохо, там никого нет, все от Клауса были)) Аврора от Ребекки, Люсьен от Клауса, но его убили, остался тот третий (забыла имя), который в бункере тонет.
    Я так поняла, что вся его линия погибла(ёклмн это же сколько народу) это ведь и нужно было пустоте, а так бы обряд не был бы завершен и она не смогла бы обрести тело. По кровной линии Элайджи "у нас" никого знакомых нет, чтоб переживать))) в бункере Тристан.

по поводу локаций я всегда над этим смеюсь, каким бы большой дом и семья, показывают только гостиную и чью то спальню, ну иногда кухню, а остальное по боку. Помниться в ДВ Деймон сказал Кетрин, что у них 7 свободных спален, а она жила на чердаке летучая мышка.
    Да, с этим беда, зато как нагнетают-то обстановку, что прям мир рухнет, хотя масштабы говорят только об одном городе)))
    Видимо Кетрин не полагалась спальня

Я так поняла, что вся его линия погибла(ёклмн это же сколько народу) это ведь и нужно было пустоте, а так бы обряд не был бы завершен и она не смогла бы обрести тело. По кровной линии Элайджи "у нас" никого знакомых нет, чтоб переживать))) в бункере Тристан.
    Тристан, точно, значит, он погиб, он же никак не разорвал связь?
    Получается, что осталась кровная линия Ребекки, она же не погибала, просто постоянно перемещалась?))) И кровная линия Клауса, при этом они теперь сами по себе, так как Давина разорвала связь. А линии Финна, Элайджи, Кола погибли.

Метки этой темы

Ваши права