Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 147 из 147

Тема: Древние /Originals/ 2013 - ...

Уж точно не новичок Аватар для Katty

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Хотя я думаю, что она больше не самой сцены испугалась, а то, что он хотел ее убить, и она не могла докричаться до него.
    С этим я согласна, что она была испугана тем, что не смогла до него достучаться, но при всем этом она разочарованна фактом, что Элайджа выбрал тьму в себе чем свет. Вот я о чем.

Ну посмотрим, осталось же всего несколько серий и перерыв на полгода...
    На полгода? Больше... сериал опять пойдет в межсезонье так как 13 серий будет.

Оптимистка Аватар для Голди

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    С этим я согласна, что она была испугана тем, что не смогла до него достучаться, но при всем этом она разочарованна фактом, что Элайджа выбрал тьму в себе чем свет. Вот я о чем.
    А, ну да)) Просто я думаю, что Элайджа тем самым себя наказывает. Или я не понимаю суть кулона

На полгода? Больше... сериал опять пойдет в межсезонье так как 13 серий будет.
    А в этот раз весной же вышла первая серия, как ДВ закончилось? Ну так-то да, больше полугода))) Но если появится информация, что там будет Кэр, то это скрасит ожидание

Пока новичок

Не плохой сериал, приятно удивила игра актёров.

Столько событий случилось за одну серию, что даже не знаю, как и отнестись к ним.
    Давина получила второй (или уже третий) шанс, благодаря Колу и Хоуп)) С одной стороны я рада за них, что они уехали в закат получили свой хэппи эндинг. А с другой стороны, вот так просто, серьезно? Вот вообще с какой-то невероятной легкостью Давина ожила? И почему же она так и не встретилась с Марселем, а только с Джошем?
    Фрея и Хейли пошли убивать Пустоту, ахаха, их план был обречен на провал с самого начала
    Хейли чет загоняться стала, то она любит Элайджу, то чет вообще не понятно, что ощущает. И задумала она наверняка увезти Хоуп, вот взять и увезти, ой зря...
    Элайджу оживили, да неужели?)))
    Ребекка и Марсель, серьезно, снова, зачем вам это надо?
    Мало Клауса!!!
    Ну и в финале Пустота вселилась в Хоуп, да это было яснее ясного еще когда Пустота только была синем цветом в первой серии.
    И где, черт возьми, носит Винсента, когда он нужен как никогда уже вторую серию подряд?

Столько событий случилось за одну серию, что даже не знаю, как и отнестись к ним.
    Да никак, серия была из ряда Капитан Очевидность

Давина получила второй (или уже третий) шанс, благодаря Колу и Хоуп)) С одной стороны я рада за них, что они уехали в закат получили свой хэппи эндинг. А с другой стороны, вот так просто, серьезно? Вот вообще с какой-то невероятной легкостью Давина ожила? И почему же она так и не встретилась с Марселем, а только с Джошем?
    Давина не заслужила такую благодать лучше воскресили Ками. Знаю, знаю она была вампиром, а не ведьмой Нового Орлеана. Насчет самого воскрешения, я то думала, что Пустота призвала ее дух, а она ее реально оживила, ну неее я так не играю. Пальцами щелкнула и вуаля ведьма воскресла. Почему она не встретилась с Марселем, так она же на него в обиде, разве нет? По этому она встретилась только с Джошем.

Кол снова и снова предает свою семью ради..... мало того, ребенка в тянул в это, правильно ему Клаус сказал ты перестал быть частью этой семьи, правда Кол сдавил на жалось упомянул Ками, козел. Надеюсь эта парочка уехала в закат и больше не вернется никогда.

Фрея и Хейли пошли убивать Пустоту, ахаха, их план был обречен на провал с самого начала
    Хейли чет загоняться стала, то она любит Элайджу, то чет вообще не понятно, что ощущает. И задумала она наверняка увезти Хоуп, вот взять и увезти, ой зря...
    Элайджу оживили, да неужели?)))
    У них хоть один план срабатывал с первого раза?? Собственно я удивлена, что такую супер-пупер ведьму так легко убить, то есть она смертная, ее бессмертием был какой то там татем, который с легкостью уничтожили. Мне кажется это был ее хитроумный план чтоб завладеть Хоуп.
    Хейли задумалась, а любит ли она Элайджу, о чем ты женщина?? Конечно же нет. Её тихая гавань это Джексон. Мда... мне кажется развели их пару с Элайджей только по тому что, у актеров не было химии между собой, а ведь в первом сезоне были искры между ними, что же случилось Увезти Хоуп мухахахах удачи тебе в этом сестренка.

Ребекка и Марсель, серьезно, снова, зачем вам это надо?
    Это всего лишь поцелуй.

Мало Клауса!!!
    Как же его не хватало, долго шел к Бекке и Маселю потом к Хоуп

И где, черт возьми, носит Винсента, когда он нужен как никогда уже вторую серию подряд?
    В окопах прячется, натворил дел с пустотой, а теперь другие отдуваются вместо его

Давина не заслужила такую благодать лучше воскресили Ками. Знаю, знаю она была вампиром, а не ведьмой Нового Орлеана. Насчет самого воскрешения, я то думала, что Пустота призвала ее дух, а она ее реально оживила, ну неее я так не играю. Пальцами щелкнула и вуаля ведьма воскресла.
    Ой нет, не надо Ками))) Да, как-то вообще всё просто получилось, даже не показали, как именно она ее воскресила только желанием что ли?))

Почему она не встретилась с Марселем, так она же на него в обиде, разве нет? По этому она встретилась только с Джошем.
    Да?))) Я уже и не помню, из-за чего она на него в обиде))

Надеюсь эта парочка уехала в закат и больше не вернется никогда.
    Я тоже на это надеюсь)))

У них хоть один план срабатывал с первого раза?? Собственно я удивлена, что такую супер-пупер ведьму так легко убить, то есть она смертная, ее бессмертием был какой то там татем, который с легкостью уничтожили. Мне кажется это был ее хитроумный план чтоб завладеть Хоуп.
    Нет, ни один план, потому что чаще они вообще до конца не продумывают свои планы. У Фреи вообще целый запас безумных идей, как кого спасти, работает 24 часа в сутки Я тоже думаю, что Пустота давно планировала овладеть Хоуп)))

Хейли задумалась, а любит ли она Элайджу, о чем ты женщина?? Конечно же нет. Её тихая гавань это Джексон. Мда... мне кажется развели их пару с Элайджей только по тому что, у актеров не было химии между собой, а ведь в первом сезоне были искры между ними, что же случилось
    Тут другая проблема, ну разведут их, так там уже и не осталось ни у кого отношений))) Только если Кэр появится, а так ни Хейли, ни Элайджа ни с кем же не смогут быть, Фрея и Килин вообще ни к селу ни к городу.

Это всего лишь поцелуй.
    А чего тогда Ребекка так бесится?))) Ревнует, спустя столько времени?))

Ой нет, не надо Ками)))
    Это ты из-за Керолайн?? Я конечно же люблю парочку Кэролайн или как там их называют но, я считаю, что на данный момент Ками идеально подходила Клаусу, Керолайн мала еще для него может лет через сто, но не сейчас.

А чего тогда Ребекка так бесится?))) Ревнует, спустя столько времени?))
    Одно дело беситься и ревновать, другое опять завязывать отношения. Не знаю, как ты сама сказала в сериале нехватка любовных отношений может они и замутят опять больше то не кому

Это ты из-за Керолайн?? Я конечно же люблю парочку Кэролайн или как там их называют но, я считаю, что на данный момент Ками идеально подходила Клаусу, Керолайн мала еще для него может лет через сто, но не сейчас.
    Конечно из-за нее))) Лет через сто... если Клаус доживет еще с такими врагами Кэр тоже его делала хорошим)) Кроме того, как родитель родителя они будут больше друг друга понимать)) И я думаю Кэр всё же повзрослела с тех пор))

Одно дело беситься и ревновать, другое опять завязывать отношения. Не знаю, как ты сама сказала в сериале нехватка любовных отношений может они и замутят опять больше то не кому
    В следующей серии София оживет, так что уже вряд ли))) Просто с чего вдруг ей вообще бесится? Вон кажется Метти там один прозябает
    А так да, больше реально некому Раньше Ками вносила коррективы, Давина с Колом, когда всё только начиналось, Хейли со своим недотреугольником)))

Лет через сто... если Клаус доживет еще с такими врагами Кэр тоже его делала хорошим)) Кроме того, как родитель родителя они будут больше друг друга понимать)) И я думаю Кэр всё же повзрослела с тех пор))
    Клаус у нас не потопляемый точнее не убиенный как кто не пытался его того всё никак не получается Согласна Кер, первая заметила в нем искорку доброты, но мне Ками все равно жалко, пусть бы ее воскресили и они поборолись бы с Кер за Клауса, а то сама знаешь пресно у них в амурных делах

В следующей серии София оживет, так что уже вряд ли))) Просто с чего вдруг ей вообще бесится? Вон кажется Метти там один прозябает
    Что значит вряд ли?? У них будет тройничок с Меттом же было почему с Марселем нельзя И про Метта он что-то в последнее время на дух вампиров то не выносит, помнишь каким он "крутым" себя показывал в МФ когда приехали Элайджа и Фин за Фреей .

Клаус у нас не потопляемый точнее не убиенный как кто не пытался его того всё никак не получается Согласна Кер, первая заметила в нем искорку доброты, но мне Ками все равно жалко, пусть бы ее воскресили и они поборолись бы с Кер за Клауса, а то сама знаешь пресно у них в амурных делах
    Потому что без Клауса вообще не интересно будет смотреть))) Ахаха, вот тебя что-то на треугольники-то потянуло

Что значит вряд ли?? У них будет тройничок с Меттом же было почему с Марселем нельзя И про Метта он что-то в последнее время на дух вампиров то не выносит, помнишь каким он "крутым" себя показывал в МФ когда приехали Элайджа и Фин за Фреей .
    У них рейтинг, им нельзя пускаться во все тяжкие А, ну да, Метт же обозлился на всех вампиров, ну вот Ребекка бы и вернула ему любовь к вампирам))))

Предпоследняя серия.
    Фрея и Килин, глаза б мои их не видели. Убила фраза, что смерть Килин это ее самый большой страх. Откуда такая прям любовь-то, не верю я, а как же семья, за которую она так борется...
    Эл и Хейли, ой снова бы их лучше не видела.
    А вот и Винсент, оказывается он всё время над книжкой работал. И вновь его план с треском провалился. Как-то Пустота слишком легко справляется со всеми древними.
    Малышка отыгрывается на все 200%, вот ей я верю, что ей и страшно и холодно, и что она Пустота.
    Ожидает нас финал и очередной бредовый план Винсента, на сей раз желающий разделить всю семью.

Вот же было только начало сезона и бац уже предпоследняя серия время быстро пролетело.

Фрея и Килин, глаза б мои их не видели.
    Хорошо, что им уделили всего пять секунд, больше бы я не смогла вынести их кувырки назад - вперед.

Откуда такая прям любовь-то, не верю я, а как же семья, за которую она так борется...
    Меня больше всего поразило, что она теперь боится умереть, раньше за ней такое не наблюдалось, а теперь "боюсь... у меня же нет привилегий как у моей семьи"

Эл и Хейли, ой снова бы их лучше не видела.
    Мои глаза бы их тоже не видели. Хейли мне не нравилась в Дневниках, она реабилитировалась в моих глазах в Древних, но она опять стала меня раздражать, может мне не понять, я не мать, но так и хочется ей сказать " А вот не нужно было спать с Клаусом, проблем бы меньше было" неужели она не понимает куда бы она не увезла Хоуп ее всегда будут преследовать кровь и насилие

Винсент и его планы... ну опять же пойдет все не так как задумано, посмотрим как он справится с Пустотой и разделит семью "навсегда". Больше всех мне понравилась Саммер, она потрясающая актриса, ей с легкостью удается передать образ Хоуп и Пустоты.

Мои глаза бы их тоже не видели. Хейли мне не нравилась в Дневниках, она реабилитировалась в моих глазах в Древних, но она опять стала меня раздражать, может мне не понять, я не мать, но так и хочется ей сказать " А вот не нужно было спать с Клаусом, проблем бы меньше было" неужели она не понимает куда бы она не увезла Хоуп ее всегда будут преследовать кровь и насилие
    В Дневниках она мне тоже не нравилась. Я думаю, она вспоминает то время, те 5 лет, что была вне Майклсонов, и Хоуп спокойно себе росла))

Винсент и его планы... ну опять же пойдет все не так как задумано, посмотрим как он справится с Пустотой и разделит семью "навсегда".
    Меня еще убило, что Винсент все планы рассказал Пустоте, что он и как сделает в следующую минуту, это было ей так важно знать

Я думаю, она вспоминает то время, те 5 лет, что была вне Майклсонов, и Хоуп спокойно себе росла))
    О да, "спокойное время" постоянно в бегах и прятках.

Меня еще убило, что Винсент все планы рассказал Пустоте, что он и как сделает в следующую минуту, это было ей так важно знать
    Логика сериалов, придумать план, рассказать про него врагу. Это нормально

Вот и конец..... сезона. Но такой финал меня бы устроил даже если бы сериал закрыли, пусть он немного грустный, но вполне логический.

Серию полностью не смотрела, только важные моменты и этого хватило.

Чтоб спасти Хоуп от пустоты Майклосоны решились на крайнее меры. Их семья теперь разлучена навеки, только сколько это "навеки" продлится не понятно, это же очевидно, что в конце концов они найдут способ воссоединиться, сколько бы времени на это бы не понадобилось год или столетие. Из всех Майкласонов больше всего было жаль Клауса и Элайджу, один лишился семьи второй не только семьи, но и воспоминания о них. Для остальных прям хеппи энд какой то. Марсель с Ребеккой, Кол и Давина, Фрея и Киллиан. Хейли и Холп в МФ. В конце сам Клаус не удержался и увиделся с Элайджей пусть на минуту, увидел его безмятежность, а тот с такой грустью посмотрел на него не понимая кто он.

Вот и конец..... сезона. Но такой финал меня бы устроил даже если бы сериал закрыли, пусть он немного грустный, но вполне логический.
    Закономерный, я согласна.

Серию полностью не смотрела, только важные моменты и этого хватило.
    А почему полностью не смотрела? Я вот только в понедельник до нее добралась наконец-то.

Чтоб спасти Хоуп от пустоты Майклосоны решились на крайнее меры. Их семья теперь разлучена навеки, только сколько это "навеки" продлится не понятно, это же очевидно, что в конце концов они найдут способ воссоединиться, сколько бы времени на это бы не понадобилось год или столетие.
    Да я тоже считаю, что в конце они всё равно воссоединятся))) Фрея чего-нибудь наколдует. Я правда, боялась, что в конце она ненароком умрет, всё-таки в ней была кровь вампира))

Из всех Майкласонов больше всего было жаль Клауса и Элайджу, один лишился семьи второй не только семьи, но и воспоминания о них. Для остальных прям хеппи энд какой то. Марсель с Ребеккой, Кол и Давина, Фрея и Киллиан. Хейли и Холп в МФ. В конце сам Клаус не удержался и увиделся с Элайджей пусть на минуту, увидел его безмятежность, а тот с такой грустью посмотрел на него не понимая кто он.
    Да, эти двое всегда были вместе, дополняли друг друга. Но если Элайдже как-то даже и хорошо, не помня, кто он, то вот Клаусу-то вообще не сладко. Ну всё, появление Кэр в Древних, думаю, вопрос лишь времени А для остальных да, я прям удивилась, ну ладно Кол и Давина, с ними всё понятно, но Марсель и Ребекка?)) Марсель бросил Новый Орлеан, как же так?))

А почему полностью не смотрела? Я вот только в понедельник до нее добралась наконец-то.
    Я серию, еще в субботу посмотрела, но из-за нехватки времени я серию просто " пролистала" а до полной версии у меня всё никак руки не дойдут .

Да я тоже считаю, что в конце они всё равно воссоединятся)
    Голди, ты интервью с Надуччи не читала?? Там он прям конкретно намекает, что семья вновь воссоединиться в Новом Орлеане. И вновь нас ожидает скачок во времени Хоуп подросток у которой романтические отношения с вампиром по имени Роман(какая оригинальность с именем )

Да, эти двое всегда были вместе, дополняли друг друга. Но если Элайдже как-то даже и хорошо, не помня, кто он, то вот Клаусу-то вообще не сладко
    Тут они поменялись ролями, Элайджа всегда был тем, кто приглядывал на младшим братом, а теперь наоборот .

Ну всё, появление Кэр в Древних, думаю, вопрос лишь времени
    С Аллариком в придачу

Марсель и Ребекка?)) Марсель бросил Новый Орлеан, как же так?))
    Так он ясно же сказал " Начать всё с чистого листа "

Я серию, еще в субботу посмотрела, но из-за нехватки времени я серию просто " пролистала" а до полной версии у меня всё никак руки не дойдут .
    Я как раз из-за нехватки времени только сегодня и посмотрела, хотя тоже был соблазн пролистать))))

Голди, ты интервью с Надуччи не читала?? Там он прям конкретно намекает, что семья вновь воссоединиться в Новом Орлеане. И вновь нас ожидает скачок во времени Хоуп - подросток у которой романтические отношения с вампиром по имени Роман(какая оригинальность с именем )
    Не читала)) Ко такой Надуччи, сценарист?))) Хоуп подросток? А мне так Саммер нравилась... Тут еще такая вещь, в ДВ подростки смотрелись органично, а вот в Древних как-то не айс, тут всё по-взрослому, но увы))) Хотя скачки необходимы, всё-таки у них время же должно иначе протекать)))

Тут они поменялись ролями, Элайджа всегда был тем, кто приглядывал на младшим братом, а теперь наоборот .
    Клаус вообще повзрослел, когда отцом стал, если так можно сказать про тысячелетнего вампира

С Аллариком в придачу
    Главное, что не со Стефаном, по объективным причинам))) Да ладно, Аларик неплохо вписывается в их компашку)))

Так он ясно же сказал " Начать всё с чистого листа "
    Ну пусть начинает)))

Ко такой Надуччи, сценарист?)))
    Упс, правильно пишется Нардуччи, он был исполнительным продюсером сериала, но насколько я знаю, после этого сезона он покинул проект и его место опять займет Джули Плек, а сценаристы будут люди, которые пишут сценарии сериалу " Люцифер"

Хоуп подросток? А мне так Саммер нравилась...
    Ага, мне она тоже очень понравилась. Получается, что пройдет лет 10 и Хоуп будет 17, как же они любят этот нежный возраст... " Сколько тебе лет? -17 " ну это из другой мыльной оперы, но не забываем, что и Елене Гилберт встретила вампира в этом же возрасте)) Как же печально, что Хоуп опять вырастит без отца. Советы и научения по Скайпу не считается

Упс, правильно пишется Нардуччи, он был исполнительным продюсером сериала, но насколько я знаю, после этого сезона он покинул проект и его место опять займет Джули Плек, а сценаристы будут люди, которые пишут сценарии сериалу " Люцифер"
    Вот оно, что)))

Ага, мне она тоже очень понравилась. Получается, что пройдет лет 10 и Хоуп будет 17, как же они любят этот нежный возраст... " Сколько тебе лет? -17 " ну это из другой мыльной оперы, но не забываем, что и Елене Гилберт встретила вампира в этом же возрасте)) Как же печально, что Хоуп опять вырастит без отца. Советы и научения по Скайпу не считается
    Думаешь 10, не меньше?)))
    - И как долго тебе 17?
    - Порядком
    К счастью, Хоуп не Елена Гилберт, она не начнет задавать вопрос из серии "кто ты?")) Меня больше волнуют ее способности)) Интересно близняшки Аларика и Кэр будут фигурировать в Древних?)))

Думаешь 10, не меньше?)))
    Раз у нее будет бойфренд Роман, значит не меньше 15-17 лет ей будет.

- И как долго тебе 17?
    - Порядком

Интересно близняшки Аларика и Кэр будут фигурировать в Древних?)))
    Продюсеры и сценаристы намерены снять очередной спин-офф о школе, но пока это только в планах. Осуществится ли задумка не понятно, возможно после 5 сезона Древних. Есть вероятность, что следующий сезон последний так, что если это так, то может в будущем нас ждет новый сериал вот там то и могут фигурировать и Хоуп и близняшки Алларика, а взрослое поколение так... на заднем плане

Раз у нее будет бойфренд Роман, значит не меньше 15-17 лет ей будет.
    Ну в принципе да)))

Продюсеры и сценаристы намерены снять очередной спин-офф о школе, но пока это только в планах. Осуществится ли задумка не понятно, возможно после 5 сезона Древних. Есть вероятность, что следующий сезон последний так, что если это так, то может в будущем нас ждет новый сериал вот там то и могут фигурировать и Хоуп и близняшки Алларика, а взрослое поколение так... на заднем плане
    Я тоже думаю, что 5й сезон Древних окажется последним. Еще один спин-офф? Что за сериальный Хогвартс нас ожидает?

Метки этой темы

Ваши права