Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 177

Тема: Древние /Originals/ 2013 - 2018

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Я тоже уже не жду серий. Но согласись первая серия была не скучной по крайне мере было интересно смотреть, а не взять мышку и промотать полсерии( ну по крайне мере мне не хотелось, но я любитель такое делать ).
    Мне у Древних никогда не хочется перематывать серии, потому что там что не персонаж, то все очень интересные, многогранные, за всеми интересно наблюдать, даже новичками вроде Фреи и Винсента))

Это ведь благородный Элайджа, нельзя иначе. Клаусу не скучно, он братишку своего защищает от всех и вся и пусть текут реки крови главное чтоб Элайджу никто не тронул. Вот тут тоже как то до жути смешно, амнезия амнезией, но неужели сам Эл не чувствует, что он special vampire (люблю когда он это произносит ).
    А Элайджа ведь знает, что он хотя бы вампир? Я к тому, что он же может сам о себе позаботиться, разве нет?)))

Мне кажется тут дело не страхе быть окольцованным, а именно в семье, как я поняла Ребекка не захотела замуж только по тому что ее семья врозь, нужно сначала им помощь, а потом уже... только я не понимаю в чем разница быть в браке и помогать или не быть в нем. Короче, не понятно, что хотели донести создатели до зрителя показав такую сцену.
    Ну вот в том-то и дело, ну поженились бы они, семья никуда бы не делась. Это вообще как-то эгоистично или скорее это болезнь - думать про семью)) У Майклсонов вечные проблемы, они же сами вечные, так зачем жить только всегда этими проблемами? Ну сто лет бы пожили ради себя, потом бы снова вернулись к проблемам. Короче я тоже не поняла этих метаний, 7 лет Ребекка прожила с Марселем и ничего, но как только тот сделал предложение, всё, мы не можем быть вместе

В этом я согласна, они убить могут кого угодно и когда угодно, слушок прошел, что Хейли умрет уже в пятой серии.
    Хейли? Ну может быть, как персонаж она себя изжила))

Внешность Хоуп... да нормально, пусть слегка упитанная, но она же не жирная корова. А про сам поступок, видимо она плохо учиться, раз решила заработать таким способом, а не банально дав списать кому то домашку .
    Бодипозитив Странный короче поступок))

Эээээ амммм это ты о чем? Не сморю этот сериал, какая отсылка... ???? просто интересно.
    А это точно для тебя не будет спойлером? Вдруг потом захочешь посмотреть сериал.
    Если вкратце, то он смотрит на горящую церковь, которую взорвали по приказу его матери, и там погибла его любимая жена, он тоже там должен был присутствовать, но охранник его матери, не пустил его.
    Вот видео

Скрытый текст

Ага стометровку сдают, кто быстрей пробежит
    А что ты смеешься, может и бегают?))) К примеру, оборотни должны быть в хорошей физической форме))

Уж точно не новичок Аватар для Katty

Даже не знаю с чего начать видимо я слишком стара для этого сериала, но любопытство все равно взяло вверх, ведь как никак нужно узнать чем все это закончиться.

Хоуп самая настоящая Майклосон, манипулятор, чтоб вернуть дорого человека она не только втянула в свою игру невинного человека да еще подвергла опасности другого не менее родного....свою мать. Вот так и знала, что за похищением стоит Генри, но не как не ожидала, что сама Хоуп. Теперь стало понятно, почему Клаус забыл о такой старой вещицы как телефон и листок бумаги с ручкой. Все так были погружены в хлопоты чтоб понять как воссоединить семью вновь, что никто не объяснил девятилетнему ребенку, что значит личное пространство. Она увидела "настоящего" отца, а был ли он настоящим на тот момент она так и не разобралась и в этом Клаус винит себя, а на самом деле должен винить Хейли и Фрею. Она всячески пытается понять кто он на самом деле, что пришлось прибегнуть к таким мерам. Эти мимишные моменты отца и дочери были великолепными. Мне было жаль их обоих.

Я так понимаю Хейли с Декланом не один год, раз он "плюнул" в лицо Клауса, что он был на всех днях рождениях и праздниках с Хоуп, что простите все эти года он был по внушением??? Он не замечал, что Хоуп взрослеет, а ее мать становиться как ее старшая сестра. Да ладно за все эти семь лет так и не понять, что это за семья, чувак ты работаешь в баре с вампирами....

Роман..чую он не просто случайный вампир....не верю, что он не знал с самого начала, кто такая Хоуп. Их сцены с Хоуп сплошные отсылки к Сумерками и ДВ Окно, адреса учеников и милая пижамка, всё это уже мы видели, не могли придумать более оригинальное. Но наблюдать за ними были мило, хотелось, чтоб папа все же увидел потенциального парня и хотя бы попытался сделать из его позвоночника ожерелье но видимо еще не время, но так хотелось посмотреть реакцию Клауса на парня в комнате у Хоуп.

Марсель опять примерил корону короля Он поступил по справедливости, а иначе как сохранить мир. Но вот кто так жестоко наказал Генри в итоге Роман и та вампирша имя я не запомнила.
    Как же меня раздражает Винсент, он почти всю прошлую серию и сегодняшнюю бил себя пяткой в грудь говоря, что Клаус истинное зло для города, а на самом деле это оказалась Хоуп, сценаристы опять вернулись к этой теме, зачем?? было же сказано, что изначально это Эстер просто так сказала, чтоб защитить своих детей от сестры, зачем опять затевать эту тему. Винсент сам виноват, что освободил Пустую, не смог придумать способ ее уничтожить и сам же поместил ее в древних вампиров, а теперь просто хочет все повесить на подростка. И в конце все же кто похитил Хейли? И то как то связано с чем что случилось с Генри.

P.S. Не удержалась и посмотрела промо к следующей серии про Элайджу.... Голди ты была права он даже не знал, что он вампир Это уже совсем не в какие ворота, как помнится ему Марсель внушил просто забыть о семье и о клятве, но никак не о имени и не о том что он вампир, о чем сценаристы думали когда писали

Говоря о финале, Плек добавила: "Это такой конец, какой я бы хотела увидеть, если бы была на месте фанатов. У вас будет чувство того, что каждый персонаж найдет свое счастье, покой, свое призвание или даже то, каким будет их завтрашний день. Если вы не будете счастливы, то будете по крайней мере удовлетворены тем, как закончится путешествие каждого персонажа".

Вот не нравится это слово... покой​ она случаем не об моем ли любимом герои говорит??

Элайджи не было, его не хватало.
    Килин и Фрея по-прежнему пофиг.
    Замуровать 15летнего подростка, серьезно? Это выход что ли? А если бы Кэр замуровали во 2м сезоне, а Елену, а Ками? То же мне компромисс нашли. Ну и как исход, слили статиста. Теперь мир Нового Орлеана пошатнется, ведь он зиждился только на этом ребенке...
    Марсель вернулся и сразу начал всеми командовать.

Даже не знаю с чего начать видимо я слишком стара для этого сериала, но любопытство все равно взяло вверх, ведь как никак нужно узнать чем все это закончиться.
    Почему это ты слишком стара? Мне нравится, что история Древних развивается с большими временными перерывами, так хоть веришь, что для них время проносится быстро, а не как было в ДВ каждый год какая-то фигня)))

Хоуп самая настоящая Майклосон, манипулятор, чтоб вернуть дорого человека она не только втянула в свою игру невинного человека да еще подвергла опасности другого не менее родного....свою мать.
    Хоуп не повезло с наследством, с такими родственниками, не стоит ждать, что она будет ангелом во плоти

Я так понимаю Хейли с Декланом не один год, раз он "плюнул" в лицо Клауса, что он был на всех днях рождениях и праздниках с Хоуп, что простите все эти года он был по внушением??? Он не замечал, что Хоуп взрослеет, а ее мать становиться как ее старшая сестра. Да ладно за все эти семь лет так и не понять, что это за семья, чувак ты работаешь в баре с вампирами....
    Очередной статист, одурманенный чем-то и не видящий, что вокруг него необычные люди)) А я думала, что его вербеной Хейли поила, чтобы как-то обезопасить от внушения, но, видимо, нет)))

Роман..чую он не просто случайный вампир....не верю, что он не знал с самого начала, кто такая Хоуп. Их сцены с Хоуп сплошные отсылки к Сумерками и ДВ
    Шпион? Ой, да ваще, только как-то они не смотрятся вместе)))

Как же меня раздражает Винсент, он почти всю прошлую серию и сегодняшнюю бил себя пяткой в грудь говоря, что Клаус истинное зло для города, а на самом деле это оказалась Хоуп, сценаристы опять вернулись к этой теме, зачем??
    Всё новое - хорошо забытое старое)) А Хейли странно, она до этого была мощным монстром, неужели кто-то смог ее легко похитить?

P.S. Не удержалась и посмотрела промо к следующей серии про Элайджу.... Голди ты была права он даже не знал, что он вампир Это уже совсем не в какие ворота, как помнится ему Марсель внушил просто забыть о семье и о клятве, но никак не о имени и не о том что он вампир, о чем сценаристы думали когда писали
    Мне просто интересно, от вампиризма можно обычным внушением лечиться? За 7 лет он голода не чувствовал и ничью кровь не пил?)) Кстати, заметила, что та, с кем он разговаривал, это Черная фея из "Однажды в сказке"?)))

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Замуровать 15летнего подростка, серьезно? Это выход что ли? А если бы Кэр замуровали во 2м сезоне, а Елену, а Ками? То же мне компромисс нашли.
    Как король приказал так и сделали. Я не одобряю такое наказание, но раз есть правила их нужно соблюдать честно не знаю, как его можно было наказать изгнать из города? Про Клер и Елену молчу другой город другие правила, а вот Ками не помню, чтоб убивала вампира. Марсель четко обозначил именно вампиров нельзя убивать, а остальных можно на право и налево это его уже не волновало.

Почему это ты слишком стара? Мне нравится, что история Древних развивается с большими временными перерывами, так хоть веришь, что для них время проносится быстро, а не как было в ДВ каждый год какая-то фигня)))
    Если бы ты знала сколько мне лет... Я не о том, что события развиваются так быстро в временными скачками, наоборот я только ЗА. Я о том, что логики в сериале с каждым сезонам все меньше и меньше...да да я понимаю, чтоб смотреть этот сериал нужно расслабиться и выключить мозги, но у меня не всегда получается от этого просто хочется забросить этот сериал.
    Очередной статист
    Я так ждала этого актера, он мне нравился в "Царстве" думала будет хорошая роль, а на самом то деле, ну ладно это только начало, может он темная лошадка.

Шпион?
    А что ты смеешься, почему бы и нет, врагов у Майклосонов пруд пруди, очередной мститель.

А Хейли странно, она до этого была мощным монстром, неужели кто-то смог ее легко похитить?
    Кто-то то смог, выбирай лобового... Роман, бывшая рыжая с*ка Клауса не зря о ней Ромка то упомянул, кстати она что там реально посреди гостиной лежит?? За семь лет нельзя было в другое место положить или тот же Деклан.

Мне просто интересно, от вампиризма можно обычным внушением лечиться? За 7 лет он голода не чувствовал и ничью кровь не пил?)) Кстати, заметила, что та, с кем он разговаривал, это Черная фея из "Однажды в сказке"?)))
    Вот об этом я и написала чуть выше, что не могу я на это просто так смотреть. Неее он просто не понял, что он вампир, но как так?? Сразу вспомнила Эрика из "Настоящей крови" когда он потерял память, он прекрасно знал, что вампир. Эл как только вышел из автобуса так сразу скушал кого-то (или целый автобус) как я поняла. Да да мамаша Румпеля, ну держись Эл она тебя ща плохому то быстро научит

Как король приказал так и сделали. Я не одобряю такое наказание, но раз есть правила их нужно соблюдать честно не знаю, как его можно было наказать изгнать из города? Про Клер и Елену молчу другой город другие правила, а вот Ками не помню, чтоб убивала вампира. Марсель четко обозначил именно вампиров нельзя убивать, а остальных можно на право и налево это его уже не волновало.
    Именно изгнать из города!))) Короче странное правило, он же вчерашний подросток, как его можно было замуровать, хоть бы усыпили, как усыпляют вампиров, а тут вживую. И Хоуп тоже хороша, ну ты пой, если страшно будет.

Если бы ты знала сколько мне лет... Я не о том, что события развиваются так быстро в временными скачками, наоборот я только ЗА. Я о том, что логики в сериале с каждым сезонам все меньше и меньше...да да я понимаю, чтоб смотреть этот сериал нужно расслабиться и выключить мозги, но у меня не всегда получается от этого просто хочется забросить этот сериал.
    OMG, и сколько тебе лет, приоткрой завесу? А я всегда думала, что мы почти ровесники, нет? Дак это понятно, что от сезона к сезону становится хуже, и Древние не исключения. Хотя до маразма ДВ им далеко, но я рада, что это финальный сезон. Пора уже попрощаться с этим миром. Глядя на Хоуп, понимаю, что спин-офф с ней я уже не хочу смотреть.

А что ты смеешься, почему бы и нет, врагов у Майклосонов пруд пруди, очередной мститель.
    Посмотрим, благо серий немного, быстро раскроют и сольют всех новых персонажей))

Кто-то то смог, выбирай лобового... Роман, бывшая рыжая с*ка Клауса не зря о ней Ромка то упомянул, кстати она что там реально посреди гостиной лежит?? За семь лет нельзя было в другое место положить или тот же Деклан.
    Не, читала, что она уже точно не появится. Но то, что она посреди гостиной, это эпик фейл, конечно

Вот об этом я и написала чуть выше, что не могу я на это просто так смотреть. Неее он просто не понял, что он вампир, но как так?? Сразу вспомнила Эрика из "Настоящей крови" когда он потерял память, он прекрасно знал, что вампир. Эл как только вышел из автобуса так сразу скушал кого-то (или целый автобус) как я поняла. Да да мамаша Румпеля, ну держись Эл она тебя ща плохому то быстро научит
    Я думаю, что в следующей серии нам подробно расскажут, что было с Элом все эти годы и как он справлялся.

хоть бы усыпили, как усыпляют вампиров, а тут вживую.
    Так слишком просто, Марселю всегда нравилось пожёстче.

И Хоуп тоже хороша, ну ты пой, если страшно будет.
    Она сама доброта

OMG, и сколько тебе лет, приоткрой завесу? А я всегда думала, что мы почти ровесники, нет?
    Ты права почти, плюсани 6 лет и не ошибешься.

Глядя на Хоуп, понимаю, что спин-офф с ней я уже не хочу смотреть.
    Мне тоже не особо нравится сама идея снять сериал, что там будет ДВ 2.0 смесь с Зачарованными.

Я думаю, что в следующей серии нам подробно расскажут, что было с Элом все эти годы и как он справлялся.
    Ты права следующая серия будет посвящена Элайдже интересно память то они вернут ему хотя бы в конце серии или он так и будет в своем амнезийном мире.

Она сама доброта
    Просто душка)))

Ты права почти, плюсани 6 лет и не ошибешься.
    Да ладно, не стара ты еще для этого сериала

Мне тоже не особо нравится сама идея снять сериал, что там будет ДВ 2.0 смесь с Зачарованными.
    Я думаю, что аудитория ДВ и Древних выросла вместе с героями, поэтому то, что было актуально 10 лет назад про подростков - вампиров, сейчас уже будет не так интересно смотреть. Не знаю, кого заинтересует спин-офф про Хоуп...

Ты права следующая серия будет посвящена Элайдже интересно память то они вернут ему хотя бы в конце серии или он так и будет в своем амнезийном мире.
    В самом сезоне, конечно, точно вернут, вопрос только в какой серии, ближе к концу сериала или уже сейчас.

В самом сезоне, конечно, точно вернут, вопрос только в какой серии, ближе к концу сериала или уже сейчас.
    Это и так понятно, что вернут они ему память, речь шла именно о третьей серии, в ней у него будет уже прозрение или нет.

Кстати сказать, когда смотрела первую серию совершенно забыла о видео, которое было снято фанами во время съемочного процесса о том как Клаус показывает Керолайн город. Тут я вспомнила о нем, сначала я решила, что сцену вырезали, но поискав скрины видео, поняла, что нет. В первой серии и на этом видео они в разных нарядах. Конечно есть вероятность, что изначально когда Клаус узнал о Хейли они вместе с Керолайн уехали в Новый Орлеан. Но все же хочется верить, что это была их не последняя встреча и мы еще увидим Керолайн с Клаусом вместе.

foBVxcnZZgA.jpgqen50PGhC6A.jpg

Кстати сказать, когда смотрела первую серию совершенно забыла о видео, которое было снято фанами во время съемочного процесса о том как Клаус показывает Керолайн город. Тут я вспомнила о нем, сначала я решила, что сцену вырезали, но поискав скрины видео, поняла, что нет. В первой серии и на этом видео они в разных нарядах. Конечно есть вероятность, что изначально когда Клаус узнал о Хейли они вместе с Керолайн уехали в Новый Орлеан. Но все же хочется верить, что это была их не последняя встреча и мы еще увидим Керолайн с Клаусом вместе.
    Вроде на 2 серии она была заявлена, нет? Или на три? Но в финальной точно должна появиться. Да я тоже надеюсь, что они вместе будут, хотя хотелось бы чуть больше эмоций, а не как было у Делены

Вроде на 2 серии она была заявлена, нет? Или на три?
    Нет, говорили что она появится только в первой серии, потом Плек лукаво сказала, а может и не только в первой. А видео было подписано, что это съемки 13 эпизода, то есть последнего

Нет, говорили что она появится только в первой серии, потом Плек лукаво сказала, а может и не только в первой. А видео было подписано, что это съемки 13 эпизода, то есть последнего
    Я читала, что точно в двух сериях она появится, а вот каких - неизвестно, либо даже в трех. В общем, увидим))

Не смотря на то, что официальное название серии "Не покидай меня" ее смело можно было назвать семь лет приключений Элайджи.

Все дороги рано или поздно ведут в Нью Йорк, всех манит этот город не даром его называют... город контрастов Элайджа не стал исключением. Марсель не смотря на свой жизненный опыт, так и не научился правильно внушать, стер нему память начисто, что бедный Эл, даже не предполагал, что он вампир, а то, чтоб он ехал подальше на другой континент ума не хватило, еще и записочку на всякий пожарный начертал " не возвращайся " тогда уж конкретно нужно было писать куда не возвращаться.

Эл, так легко узнал о себе о своей семье, а помнится еще лет так десять плюс минус, я запуталась в хронологии сериала, о Древних вампирах были только легенды, а тут бац и все разузнал. И при этом хладнокровно смотрел в лицо своему брату и сестре, когда те навещали его. Ох уж этот "новый" Элайджа.

Действия Клауса совсем лишены логики, как брат может помощь в поисках Хейли, он не ведьмак, надеялся на его силу, так у него есть Марсель со своими вампирами стая оборотней в конце то концов, Хейли их вожак вот пусть и ищут ее. Или он просто решил вернуть своего брата для своего успокоения, а смысл им вдвоем все равно нельзя находиться долго в одном помещении.

Как бы там не было, а Антуанетта мне понравилась, мне кажется она больше всех подходит Элайдже. Не знаю как закончится их Love story хотелось бы Hapy End-ом. Эл как никто другой этого заслужил.

Серия - как отдельный спин-офф Элайджи. Интересно хотя бы то, что привычный нам Эл, тут предстал в совершенно ином образе. Теперь он свободен и волен сам распоряжаться своей жизнью, а не следовать законам своей семьи.
    Кто знает, возможно это пойдет на пользу не только Элу, но и самому Клаусу, который теперь будет за старшего брата, решать свои проблемы и проблемы семьи самостоятельно, не так, как он привык - радикально, зная, что брат его всегда подстрахует и выручит, а более изящно, как это делал Эл, более продуманно.
    И в конце сериала Клаус научится жить без Эла, без его наставлений.
    Кто бы что ни говорил, но сериал Древние это в первую очередь история Клауса, развитие его персонажа. Поэтому в последнем сезоне это отличный ход, дать его персонажу не просто свободу для безумств, как это было всегда в отсутствии рядом Эла, но и полной самостоятельности в решении серьезных проблем. Именно решении, а не как обычно делал Клаус, закалывая всю семью и кладя их в гробы, авось через пару столетий разберемся. Теперь с Хоуп он так не сможет сделать, он вынужден решать проблемы, а не откладывать, и решать правильно, быть примером хорошего отца для Хоуп.
    Ну а Эл... пусть он отдохнет, поживет в свое удовольствие, за тысячу лет он это заслужил. Он еще вернется, точно вернется, когда Клаус пройдет свой путь саморазвития до конца, без Эла.

Собственно хочу добавить, что многие не поняли морали этой серии, кто-то начать обвинять Элайджу кто-то Клауса. Но суть в том, что у каждого своя правда и они оба должны принять выбор друг друга. Как бы там не было Эл все равно вернется к семье с памятью или без нее для этого нужно немного подождать.

Собственно хочу добавить, что многие не поняли морали этой серии, кто-то начать обвинять Элайджу кто-то Клауса. Но суть в том, что у каждого своя правда и они оба должны принять выбор друг друга. Как бы там не было Эл все равно вернется к семье с памятью или без нее для этого нужно немного подождать.
    А еще интересный факт, что это серию срежиссировал Джозеф Морган))

Серия о том, что не нужно будить спящего медведя, но в даном случае волка. Достала старая песня Винсента о том, что Клаус всеобщее зло, как он сам не поймет, не троньте того, кто дорог Клаусу и все останутся при своих сердцах. Рада тому, что Марсель прислушался к словам Клауса, своего наставника, отца, друга. Новый, старый враг, он настолько могуществен, что мог обойти заклинание Хоуп, он не уловим, что не одна ведьма города вампир или оборотень не могут взять его след. (Одно слово - нацисты. Все уже были, а вот их не было, давайте и их приплетем). Да ладно, почему сейчас, что им не довало это сделать давно, Майкласоны уже почти 10 лет как уязвимы. По мне очедная высосанная история из пальца сценаристов, нет бы сосредоточиться как победить Пустую, а не придумывать очередных врагов. Что это за кучка фанатиков, кто они - простые смертные, вампиры, а может объединенное общество против оборотней? Потому что не верю, кем они не были, что они могли обойтись без ведьмы и вампира. Чую здесь не обошлось без новенькой вампирши, никак не запомню ее имя Грета, Гретель короче жена Маларки.

Фрея поехала к Хоуп чтоб установить связь, аааа ээээ до этого что они не устанавливали связь? и в чем суть этой связи приехать и сказать "Племяшка, тут знаешь какое дело... ты всеобщее зло, которое может погубить семью, город, весь мир." А не чё, что уже 15 лет живет и не было никакого апокалипсиса.

Было пару моментов для улыбки " тебе запрещено использовать магию вне класса" ага не какой магии вне Хогвартса.
    "....тот горячий парень, что потеет бриллиантовой пылью" внебрачный сын Эдварда что ли

Конечно с грустью было смотреть на Клауса который с горечью со слезами на глазах говорит о Элайдже.

И судя во всему Хейли мы живой уже не увидим.
    Последний раз редактировалось Katty; 10.05.2018 в 21:17.

Не официальные спойлеры. Что-то из них уже случилось

Скрытый текст

1. Хэйли спасает Клауса.
    2. Элайджа видит, как Хейли горит.
    3. Убьют Маргот(новый персонаж), чтобы защитить Хоуп.
    4. Новость о беременности Килин.
    5. Винсент, Клаус и Фрея в натянутых отношениях.
    6. Хоуп может быть спасением или уничтожением Нового Орлеана.(это правда)

8. Хоуп узнаёт, что Хейли мертва.
    9. Фреи и Килин принимают какое-то решение.( было или будет? Беременность??? От кого
    10. Что с Романом (парень Хоуп, ударение на "О")?
    11. Где Кэролайн? (это скорее всего, то что было показано в 1 серии

Что сценаристы хотят увидеть в 5х07:
    1. Эмоциональные похороны, речь Клауса
    2. Память Элайджи вернется.
    3. Воссоединение Марселя с Давиной.
    4. Хоуп сделает большой шаг.
    5. Флешбеки с Хейли.
    [свернуть]

Серия обо всем и ни о чем. Ничего нового не сказали. Я что-то тоже поразилась масштабности нового "зла", как так похитить Хейли, что настолько могущественные ведьмы, оборотни, вампиры, никто не смог ее даже просто учуять. Я когда свастику увидела, думала, что мне показалось, а в голове было только "серьезно?"

Чую здесь не обошлось без новенькой вампирши, никак не запомню ее имя Грета, Гретель короче жена Маларки.
    Да я на нее тоже ставлю, слишком очевидно, ей много уделяют экранного времени.

Фрея поехала у Хоуп чтоб установить связь, аааа ээээ до этого что они не устанавливали связь? и в чем суть этой связи приехать и сказать "Племяшка, тут знаешь какое дело... ты всеобщее зло, которое может погубить семью, город, весь мир." А не чё, что уже 15 лет живет и не было никакого апокалипсиса.
    Нужно дождаться совершеннолетия

"....тот горячий парень, что потеет бриллиантовой пылью" внебрачный сын Эдварда что ли
    Тоже сразу Сумерки вспомнила))

И судя во всему Хейли мы живой уже не увидим.
    Какой-то слив персонажа, нет? Может с Фиби Тонкин что-то не то? Просто главные герои, особенно сильные главные герои должны эпично погибать, а не заочно... А что, кстати, в коробке было, я так и не поняла? Что там у Хейли отрезали?

По поводу спойлеров... видела стиллы к 6й серии? Там Кэр будет)) Ну это так, просто светлое пятно во всем этом.
    "Винсент, Клаус и Фрея в натянутых отношениях" - это вообще про каждый сезон можно сказать Ну а беременность Килин...магия не иначе Либо она кого-то нашла получше Фреи и ее семьи))

Да я на нее тоже ставлю, слишком очевидно, ей много уделяют экранного времени.
    Есть еще предположения, что и Антуанетта с этим всем связана.

Тоже сразу Сумерки вспомнила))
    Как по мне это была прямая отсылка

Какой-то слив персонажа, нет? Может с Фиби Тонкин что-то не то? Просто главные герои, особенно сильные главные герои должны эпично погибать, а не заочно... А что, кстати, в коробке было, я так и не поняла? Что там у Хейли отрезали?
    Читала где то, что Фиби не входит в основной состав в этом сезоне. Так, что ее персонажу уделяют много времени... ищут пожарные ищет полиция ищут фотографы...а самой актрисы в кадре мало будет, и да такие герои должны действительно эпично погибать так чтоб мы рыдали на взрыв. В коробке был кусочек ее кожи с родным пятном.

Да, стиллы я видела

Есть еще предположения, что и Антуанетта с этим всем связана.
    Да, читала. Это в принципе и логично, что история Элайджи должна еще как-то быть связана с общим сценарием, не только семейными узами))

Читала где то, что Фиби не входит в основной состав в этом сезоне. Так, что ее персонажу уделяют много времени... ищут пожарные ищет полиция ищут фотографы...а самой актрисы в кадре мало будет, и да такие герои должны действительно эпично погибать так чтоб мы рыдали на взрыв. В коробке был кусочек ее кожи с родным пятном.
    По сути пока весь сюжет крутится только на исчезновении Хейли, даже Хоуп сместили немного.
    Вон оно что...

Целую серию я закатывала глаза, как же всё предсказуемо. Понятное дело, что все новички связаны между собой и исчезновением Хейли. Но вот, то что они семья весьма неожиданно. Чертовы фанатики. Клаус молодец, не дал Хоуп ощутить то, что сам перенес в своё время. Марсель мухахаха неужели у тебя наконец открылись глаза. Не особо жалко Джоша, но такой участи он не заслужил, но как говорят шрамы украшают мужчин, если конечно он там квазимодой не стал. Про нацистов, не раскрыты были их мотивы чем им там помешали оборотни. Одно дело гибриды, как никак скрещивание видов, а простые оборотни тут при чем, схавали что ли кого. Ромка, Ромка как же ты мог, ну и что дальше?? Семейка явно не дооценила Хоуп как по мне она там им даст жару тем самым активирует свой ген, не верю, что им удастся ее связать. И кстати сказать сначала анонсировали, что Роман будет новообращенным, а оказась ему сто лет в обед Элайджа пусть и беспамятства, но понимает, что ложь не самое лучшее для начала семейных отношений, так что он сказал невесте go east.

Ах да вот еще, что само связующее заклинание, разве в нем не нужна кровь двойника???? И вообще я считала, что именно Хоуп и не нужно активировать ген оборотня, так как она уже была рождена гибридом. Эххх не понятно.

Вот паззл и сложился, теперь понятны мотивы каждого члена семьи - месть. Пока только не ясно Антуанетта, на самом ли деле она просто сбежала, и не хочет иметь ничего общего со своей семьей, либо просто контролирует Элайджу.
    Странно, что Клаус никого из них не вспомнил, вообще никого, притом, что всех видел.

Не особо жалко Джоша, но такой участи он не заслужил, но как говорят шрамы украшают мужчин, если конечно он там квазимодой не стал.
    Ты думаешь там шрамы у него останутся?))

Про нацистов, не раскрыты были их мотивы чем им там помешали оборотни. Одно дело гибриды, как никак скрещивание видов, а простые оборотни тут при чем, схавали что ли кого.
    С этим да, но может на то они и нацисты, что уничтожают целую нацию (читай вид) без повода, а просто, что они им не нравятся?

Ромка, Ромка как же ты мог, ну и что дальше??
    Да это было слишком клешировано что ли. Не помню, но мне кажется, я уже не раз такое видела, как в фильмах, так и сериалах, когда парень начинает подкатывать к девушке, ради мести, а потом влюбляется. Хотя до любви там еще далеко, но думаю, это лишь вопрос времени. Прям Ромео и Джульетту из них делают, не зря он Роман

Ах да вот еще, что само связующее заклинание, разве в нем не нужна кровь двойника???? И вообще я считала, что именно Хоуп и не нужно активировать ген оборотня, так как она уже была рождена гибридом. Эххх не понятно.
    Мне тоже не понятно это, но видимо активировать ген надо. А вот про кровь двойника да, может усовершенствовали заклинание? Но там, кроме этого ничего больше не требовалось? Я только помню, как они разрушили это заклинание, убив тетю Дженну, как вампира, Джулс - оборотня и Елену - двойника.

Пока только не ясно Антуанетта, на самом ли деле она просто сбежала, и не хочет иметь ничего общего со своей семьей, либо просто контролирует Элайджу.
    Странно, что Клаус никого из них не вспомнил, вообще никого, притом, что всех видел.
    Согласна, Антуанетта темная лошадка. Одна действительно ушла от семьи или так ловко притворяется. Клаус никого не узнал только по тому, что никогда не запоминал своих жертв, он хорошо знал отца, а его жену и детей видел только раз, да и не царское дело запоминать

Ты думаешь там шрамы у него останутся?))
    Точно уже не помню, что сказал Марсель Клаусу, что-то вроде "жить будет, но ты видел его лицо" значит он изуродовано, но по логике должно зажить, но может все равно какие то шрамы то и останутся, увидим.

Да это было слишком клешировано что ли. Не помню, но мне кажется, я уже не раз такое видела, как в фильмах, так и сериалах, когда парень начинает подкатывать к девушке, ради мести, а потом влюбляется. Хотя до любви там еще далеко, но думаю, это лишь вопрос времени. Прям Ромео и Джульетту из них делают, не зря он Роман
    Тут и далеко ходить не нужно, тот же дядя Кол, к Давине он просто подкатил из-за напутствия мамы, потом влюбился. Он когда ее повез мне опять вспомнилась поездка Елены и Деймона, а как он на кровати у нее лежал...правда вместо мишки кролик, но это не меняет суть дела

Мне тоже не понятно это, но видимо активировать ген надо. А вот про кровь двойника да, может усовершенствовали заклинание? Но там, кроме этого ничего больше не требовалось? Я только помню, как они разрушили это заклинание, убив тетю Дженну, как вампира, Джулс - оборотня и Елену - двойника.
    Странно, что нужно активировать ген, ладно проехали. Может, чтоб разрушить проклятье нужно больше ингредиентов? Хотя ты прекрасно понимаешь, что это скорее всего очередной косяк.

Согласна, Антуанетта темная лошадка. Одна действительно ушла от семьи или так ловко притворяется. Клаус никого не узнал только по тому, что никогда не запоминал своих жертв, он хорошо знал отца, а его жену и детей видел только раз, да и не царское дело запоминать
    Я уверена, что она в курсе всего происходящего. А ну да, это не Стефан, который записывал своих жертв))

Точно уже не помню, что сказал Марсель Клаусу, что-то вроде "жить будет, но ты видел его лицо" значит он изуродовано, но по логике должно зажить, но может все равно какие то шрамы то и останутся, увидим.
    У вампиров же нет шрамов Они регенерировать должны))

Тут и далеко ходить не нужно, тот же дядя Кол, к Давине он просто подкатил из-за напутствия мамы, потом влюбился. Он когда ее повез мне опять вспомнилась поездка Елены и Деймона, а как он на кровати у нее лежал...правда вместо мишки кролик, но это не меняет суть дела
    Я сначала подумала, что Кол из Зачарованных Отсылки-отсылки))

Странно, что нужно активировать ген, ладно проехали. Может, чтоб разрушить проклятье нужно больше ингредиентов? Хотя ты прекрасно понимаешь, что это скорее всего очередной косяк.
    Да просто уже теряют логику своих же заклинаний))

Метки этой темы

Ваши права