Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 215

Тема: Древние /Originals/ 2013 - 2018

Уж точно не новичок Аватар для Katty

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    А ну да, это не Стефан, который записывал своих жертв))
    Кстати о Стефане, мне очень хотелось почитать письма от имени Ребекки написанные Клаусом Элайдже, что там он за любовный роман писал

Я сначала подумала, что Кол из Зачарованных Отсылки-отсылки))
    Там был КоУл ну тоже как вариант . Вот не знаю смотреть ли перезапуск Зачарованных или нет

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Кстати о Стефане, мне очень хотелось почитать письма от имени Ребекки написанные Клаусом Элайдже, что там он за любовный роман писал
    Ахаха, так-то да, весело было бы почитать, что там Клаус нафантазировал

Там был КоУл ну тоже как вариант . Вот не знаю смотреть ли перезапуск Зачарованных или нет
    Ну вдруг ты его Колом называешь))) Вот и я подумала, что хороший пример Я лучше оригинал включу, чем перезапуск, меня там всё устраивало)))

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - 2018

А спойлеры оказались правдивыми

Мне никогда не нравился этот персонаж, но такой концовки Хейли не заслужила. Она храбро повела себя, как истинная мать, защищая до последнего своего ребенка. И всё же на языке так и вертится НО. Во-первых, не поняла, почему она не смогла освободиться на деревянном стуле? Ее связывало еще какое то заклинание? Почему она и не только она так быстро вспыхнули? И-за того, что она была слишком слаба? Помниться Деймон, Елена, чутка только поджарились когда хотели покончить с собой в разное время, а тут хоп и пламя. Я понимаю, их бы всё равно не спасли, Клаус еще был не состоянии, Элу это было это не нужно, Керолайн была в отключке, но всё же как то быстро они сгорели. Антуанетта и Роман они что и правду не знали или не понимали мотивов своей матери? Не верю. Элайджа, в сети набросились на него, говоря какой он такой сякой, я не хочу его оправдывать он в сегодняшней серии поступил как кретин, предпочел чужую кровь, не зная всего до конца, но его мотивы ясны он сейчас верит и доверяет тому кого считает свой семьей, разве он не поступил бы иначе если бы все было наоборот? Белым пятном в этой серии была конечно поездка Керолайн и Клауса, какой у них был замечательный диалог Мне интересно, Клаус и в правду считал, что Керолайн жалеет, что она была с знакома)))) он настолько не уверен себе? мнннн первородный гибрид боится, что кто-то кто ему дорог сожалеет о случившемся.

И так как нам и обещали будут две смерти главных героев, одна уже случилась, но кто второй Элайджа или сам Клаус? Кто бы не был из них это будет сущей не справедливостью.
    Так, так так теперь ясно кто такой Деклан))) ой только не говорите, что он действительно не курсе, что происходит в городе и что это за семейка)))

И если заглянуть немного в будущее... посмотрев промо к следующей серии. Элайджа, неее ты серьезно? Разве Антуанетта не мчится чтоб все разъяснить?? А значит она была в курсе происходящего и играла не только перед Элайджей но и пред братом. Как помниться в спойлерах было написано, что Эл вспомнить всё в седьмой серии, интересно как это случиться его насильно заставят вспомнить привяжут к стулу и вуаля и когда это случиться в середине серии и только в конце и конечно же его какова будет последующая реакция когда память ему вернется.

Серия
    Но при этом серия контрастов. Сначала о том, что не впечатлило или не понравилось. Фрея и Винсент. Хотелось их промотать и быстрее увидеть развитие событий других персонажей. Когда увидела Деклана с цветами на кладбище, и когда он еще про сестру сказал, сразу подумала, что это Ками. Но ее же брат, насколько я помню, покончил с собой, свихнувшись? Или это другой брат? Ну на самом деле вообще пофиг на него, не интересна его линия. Просто так смешно, столько анонсировали, что у Хейли будет парень и новые отношения, пфф...сколько их показали вместе, одну серию?
    Ладно, едем дальше. А тут у нас Хоуп и этот Роман. Предсказуемо на все 100%, от этого даже тошно. Ну Хоуп понятно, в облаках летает, но Роман разочаровал именно свой шаблонной предсказуемостью. После случившегося на месте Хоуп, я бы никогда его не простила, и не важно, что он там чего-то не знал, слепо верил матери и т.д., на кол его короче!
    Хоуп мне напоминает аватара Корру или Аанга, особенно после фразы Хейли о том, что она должна объединить все кланы. Нет, это прям реальная отсылка к вселенной аватаров))) Там Аанг, обладая всеми стихиями: вода, земля, огонь и воздух - должен был объединить все 4 народы и остановить войну между ними. Кстати, там тоже был ребенок по имени Хоуп А Хоуп, в свою очередь, будучи ведьмой и гибридом оборотня и вампира, судя по словам Хейли, должна объединить все кланы))
    Элайджа... он мне напоминает Стефана без своей человечности, когда тот творил то, о чем в последствии жалел. Когда к нему вернется память, ох и пожалеет он... Ну ладно, Клауса он видит врагом номер 1, но остальные - то тут причем? Почему бы в его степенной манере джентльмена не разобраться в ситуации, кто есть кто? То есть лежащая без сознания девочка-подросток его не озаботила, а вот Роман, которого он видит первый раз в жизни, это да, надо спросить, всё ли у него хорошо. И почему Клаус его не покусал? Помнится, от его укусов Эл потом несколько дней в отключке.
    Хейли. Да, спойлеры не врали, будь они не ладны... С одной стороны погибла, защищая дочь и семью. С другой - совершенно бездарно, в том плане, ну сколько раз они уже попадали в такие безвыходные ситуации, из которых потом как-то спасались? Неужели нельзя было эту бабу выкинуть в окно, а самой остаться в доме? Или потом бы Эл ее захотел убить? В общем, самопожертвование возведет в культ ее героиню среди всех остальных персонажей, но мне просто обидно, что Хейли из главной героини сделали даже не второстепенной, а третьестепенной и в итоге вывели вообще из сериала.
    Ну и на десерт, они были прекрасны Кэр и Клаус, всё-таки между ними по-прежнему та химия, что и была раньше. Вот ни с кем у Клауса не было такой химии. Да, Кэр повзрослела, но всё равно вместе они бесподобны. И их разговор про прошлое

Во-первых, не поняла, почему она не смогла освободиться на деревянном стуле? Ее связывало еще какое то заклинание? Почему она и не только она так быстро вспыхнули? И-за того, что она была слишком слаба?
    Может веревки были пропитаны аконитом? Или она была всё-таки слаба? Вот то, как они вспыхнули и сгорели быстро, я тоже не поняла, очень быстро.

Антуанетта и Роман они что и правду не знали или не понимали мотивов своей матери? Не верю.
    Антуанетта скорее догадывалась, просто ей это было не нужно, вот она и не задумывалась. А Роман...сколько там ему лет? Сотня Видимо с десятилетиями мозгов так и не прибавилось)))

Элайджа, в сети набросились на него, говоря какой он такой сякой, я не хочу его оправдывать он в сегодняшней серии поступил как кретин, предпочел чужую кровь, не зная всего до конца, но его мотивы ясны он сейчас верит и доверяет тому кого считает свой семьей, разве он не поступил бы иначе если бы все было наоборот?
    С Элайджей сложно, конечно, с одной стороны понимаешь, что он не помнит всей правды и кто там кому приходится родственниками,но блин, ты видишь эту бабу первый раз в жизни, и соглашаешься ехать и биться с Клаусом просто по ее просьбе, ну хоть бы сначала разобрался, что к чему.

Мне интересно, Клаус и в правду считал, что Керолайн жалеет, что она была с знакома)))) он настолько не уверен себе? мнннн первородный гибрид боится, что кто-то кто ему дорог сожалеет о случившемся.
    Я думаю, раз Кэр была очень молода, то с годами могла пожалеть, что познакомилась с ним, вот он и поинтересовался))

И так как нам и обещали будут две смерти главных героев, одна уже случилась, но кто второй Элайджа или сам Клаус? Кто бы не был из них это будет сущей не справедливостью.
    Ставлю на Фрею, она смертная))) А вообще может быть Эл пожертвует собой ради той же Хоуп, чтобы хоть как-то искупить то, что случилось с Хейли. Вряд ли это будет Ребекка или Кол, скорее кто-то из основных, чтобы как-то эпично всё закончить. Так что либо Фрея, либо Эл. Просто не знаю, как будет Эл жить дальше, когда придет в себя, и поймет, что по сути из-за него погибла Хейли.

И если заглянуть немного в будущее... посмотрев промо к следующей серии. Элайджа, неее ты серьезно?
    Когда закончились все враги, и сценаристы не знали, кого еще придумать, то решили врагами сделать двух равных по силе братьев, на что ж... неожиданно))

Когда увидела Деклана с цветами на кладбище, и когда он еще про сестру сказал, сразу подумала, что это Ками. Но ее же брат, насколько я помню, покончил с собой, свихнувшись? Или это другой брат? Ну на самом деле вообще пофиг на него, не интересна его линия. Просто так смешно, столько анонсировали, что у Хейли будет парень и новые отношения, пфф...сколько их показали вместе, одну серию?
    Он ее кузен но насколько я помню, Ками говорила, что он псих какой то. А ее брат близнец, да покончил с собой, но прежде поубивал кучу народа и все из-за ведьм Нового Орлена. Не семейка, а сплошные психи . Ну так, Деклан же плюнул в лицо Клаусу, что он вместе с Хейли воспитывали Хоуп, пока ты там шлялся не понятно где))) учили водить машину, ходили на родительские собрания, что тебе еще нужно, никто не говорил, что будут показывать их любовь морковь, а так парень новый есть? есть. Отношения новые есть? есть. Так, что этого они решили достаточно для сюжета.

Хоуп мне напоминает аватара Корру или Аанга, особенно после фразы Хейли о том, что она должна объединить все кланы. Нет, это прям реальная отсылка к вселенной аватаров))) Там Аанг, обладая всеми стихиями: вода, земля, огонь и воздух - должен был объединить все 4 народы и остановить войну между ними. Кстати, там тоже был ребенок по имени Хоуп А Хоуп, в свою очередь, будучи ведьмой и гибридом оборотня и вампира, судя по словам Хейли, должна объединить все кланы))
    У них везде одна Надежда, без надежды никак. Но Хейли тут права, разве там в пророчестве что-то подобное не было сказано?

Элайджа... он мне напоминает Стефана без своей человечности, когда тот творил то, о чем в последствии жалел. Когда к нему вернется память, ох и пожалеет он... Ну ладно, Клауса он видит врагом номер 1, но остальные - то тут причем? Почему бы в его степенной манере джентльмена не разобраться в ситуации, кто есть кто? То есть лежащая без сознания девочка-подросток его не озаботила, а вот Роман, которого он видит первый раз в жизни, это да, надо спросить, всё ли у него хорошо. И почему Клаус его не покусал? Помнится, от его укусов Эл потом несколько дней в отключке.
    Самое смешное, что у Элайджи чувства то не отключены, но он явно не той головкой думает))) По этому его не интересует не племянница, а столетний пацан, которого он видит в первые. К тому же ладно, он не чувствует ничего к Хейли, но видит, что ее вот вот убьют ничего не предпринял, хотя бы спросил бы Грету " Ты чего удумала? " Редиска он. По поводу Клауса многие правильно говорят " в последние время Клаус много кричит " ты меня не победишь!!!!" а через пять минут уже лежит в отключке, слабак он какой то стал " По этому не понятно почему он его не куснул, да и вообще просто не свернул шею. Это так же почему Элайджа не убил Керолайн??? Он с такой легкостью смотрел на страданья Хейли, так что мог запросто вырвать сердце Керолайн, а не просто вырубить её.

Неужели нельзя было эту бабу выкинуть в окно, а самой остаться в доме? Или потом бы Эл ее захотел убить?
    Если бы Хейли не замешкалась при виде Элайджи, может быть все было по другому, но она отвлеклась, Грета успела сунуть ей в грудь свою руку, чтоб вырвать сердце, по этому набравшись последних сил Хейли оторвала ей палец с дневным кольцом и вместе с ней вышла на свет.

Может веревки были пропитаны аконитом? Или она была всё-таки слаба?
    Даже если и так, то Хоуп пыталась снять веревки и не вышло, а значит было что-то еще в этих веревках связывающее заклинание к примеру.

Антуанетта скорее догадывалась, просто ей это было не нужно, вот она и не задумывалась. А Роман...сколько там ему лет? Сотня Видимо с десятилетиями мозгов так и не прибавилось)))
    Посмотрев еще раз серию, мне показалось, что у Антуанетты вспышка ревности, когда она от Романа узнала, что мать похитила Хейли и он вместе с ней и Хоуп, она испугалась вдруг у Элайджи, что-то ёкнет, когда он увидит Хейли, ведь она после этого разговора могла позвонить ему и рассказать в чем дело( если только она ему и правду звонила, а нему было наплевать)

Я думаю, раз Кэр была очень молода, то с годами могла пожалеть, что познакомилась с ним, вот он и поинтересовался))
    Я не так выразилась, я хотела, сказать неужели для Клауса действительно важно, что думает Керолайн об их отношений, после стольких лет))))

Ставлю на Фрею, она смертная))
    Фрея заявлена в "Наследии" так что точно не она, и уж тем более не Ребекка с Колом и не Марсель. Так, остаются двои Клаус и Элайджа. Смерть Эжайджи сильно предсказуема, неужели и правда он??

Когда закончились все враги, и сценаристы не знали, кого еще придумать, то решили врагами сделать двух равных по силе братьев, на что ж... неожиданно))
    Соглашусь, неожиданно и тем самым интересно.

Он ее кузен но насколько я помню, Ками говорила, что он псих какой то. А ее брат близнец, да покончил с собой, но прежде поубивал кучу народа и все из-за ведьм Нового Орлена. Не семейка, а сплошные психи . Ну так, Деклан же плюнул в лицо Клаусу, что он вместе с Хейли воспитывали Хоуп, пока ты там шлялся не понятно где))) учили водить машину, ходили на родительские собрания, что тебе еще нужно, никто не говорил, что будут показывать их любовь морковь, а так парень новый есть? есть. Отношения новые есть? есть. Так, что этого они решили достаточно для сюжета.
    Что-то ага, слишком много психов на одну семью дак просто для галочки его приписали)) Еще поди и какую-то сюжетную линию будут гнуть с ним...

У них везде одна Надежда, без надежды никак. Но Хейли тут права, разве там в пророчестве что-то подобное не было сказано?
    Даже в "Однажды в сказке" запихнули Я вообще не помню, что там было сказано в пророчестве)))

Самое смешное, что у Элайджи чувства то не отключены, но он явно не той головкой думает))) По этому его не интересует не племянница, а столетний пацан, которого он видит в первые. К тому же ладно, он не чувствует ничего к Хейли, но видит, что ее вот вот убьют ничего не предпринял, хотя бы спросил бы Грету " Ты чего удумала? " Редиска он. По поводу Клауса многие правильно говорят " в последние время Клаус много кричит " ты меня не победишь!!!!" а через пять минут уже лежит в отключке, слабак он какой то стал " По этому не понятно почему он его не куснул, да и вообще просто не свернул шею. Это так же почему Элайджа не убил Керолайн??? Он с такой легкостью смотрел на страданья Хейли, так что мог запросто вырвать сердце Керолайн, а не просто вырубить её.
    Вот в этом-то всё и дело, что он не бездушная машина, а просто вампир с новой памятью и новой жизнью, но ведь личностные качества-то должны быть при нем, где его благородство по отношению к другим? А если бы Кэр вообще человеком оказалась, откуда он знал вампир она или нет?

Если бы Хейли не замешкалась при виде Элайджи, может быть все было по другому, но она отвлеклась, Грета успела сунуть ей в грудь свою руку, чтоб вырвать сердце, по этому набравшись последних сил Хейли оторвала ей палец с дневным кольцом и вместе с ней вышла на свет.
    Дак в принципе понятно, что Хейли надо было вывезти из сериала любой ценой, поэтому все обстоятельства и создали так, чтобы это было легко сделать.

Посмотрев еще раз серию, мне показалось, что у Антуанетты вспышка ревности, когда она от Романа узнала, что мать похитила Хейли и он вместе с ней и Хоуп, она испугалась вдруг у Элайджи, что-то ёкнет, когда он увидит Хейли, ведь она после этого разговора могла позвонить ему и рассказать в чем дело( если только она ему и правду звонила, а нему было наплевать)
    Но переживала она зря... вообще их чайные семейные посиделки вызвали приступ тошноты.

Я не так выразилась, я хотела, сказать неужели для Клауса действительно важно, что думает Керолайн об их отношений, после стольких лет))))
    После стольких лет...всегда (с) Она же вроде первая разглядела в нем не монстра, а что-то хорошее))

Фрея заявлена в "Наследии" так что точно не она, и уж тем более не Ребекка с Колом и не Марсель. Так, остаются двои Клаус и Элайджа. Смерть Эжайджи сильно предсказуема, неужели и правда он??
    Тогда Элайджа да, это будет логически.

Еще поди и какую-то сюжетную линию будут гнуть с ним...
    Слухами земля полниться.... в конце Ками появится должна не знаю в каком качестве, призрак, флешбек с ней или во плати.

Даже в "Однажды в сказке" запихнули Я вообще не помню, что там было сказано в пророчестве)))
    Ага даже там Я тоже не особо помню, что там, но если в двух словах, она принесет либо мир либо войну, война точно случится и сколько она будет продолжатся не понятно.

Вот в этом-то всё и дело, что он не бездушная машина, а просто вампир с новой памятью и новой жизнью, но ведь личностные качества-то должны быть при нем, где его благородство по отношению к другим? А если бы Кэр вообще человеком оказалась, откуда он знал вампир она или нет?
    В этом то сила внушения, что он обрел не только новую память, жизнь, но и личные качества, вспомни он даже не знал, что он вампир, так что о какой моральной личности ты говоришь.

После стольких лет...всегда (с) Она же вроде первая разглядела в нем не монстра, а что-то хорошее))
    Когда я писала эту фразу даже не задумывалась о ГП, но как хорошо она тут вписалась

Слухами земля полниться.... в конце Ками появится должна не знаю в каком качестве, призрак, флешбек с ней или во плати.
    Какое-нибудь видение в ее лице Клаусу будет, если он в очередной раз при смерти окажется))

Я тоже не особо помню, что там, но если в двух словах, она принесет либо мир либо войну, война точно случится и сколько она будет продолжатся не понятно.
    Ну значит, в конце принесет мир, а в своем спин-оффе снова войну Кстати, думаешь в Древних не сделают флэшфорвард, как в ДВ? Я к тому, может нам покажут в Древних типо 50 лет спустя? А уже в спин-оффе про Хоуп события после событий Древних, но до этого флэшфорварда? Мне просто хочется, чтобы спин-офф не перечеркнул то, что нам покажут в финале Древних, а Древних закончили как-то логично.

В этом то сила внушения, что он обрел не только новую память, жизнь, но и личные качества, вспомни он даже не знал, что он вампир, так что о какой моральной личности ты говоришь.
    Вот чисто из любопытства, чтобы сделал Эл дальше, если бы Хейли убили, та осталась жива, Клаус в отключке, чтобы он сделал, убил Хоуп или всё-таки задумался, что здесь что-то не так?

Когда я писала эту фразу даже не задумывалась о ГП, но как хорошо она тут вписалась
    Она везде хорошо вписывается)))

Ну значит, в конце принесет мир, а в своем спин-оффе снова войну Кстати, думаешь в Древних не сделают флэшфорвард, как в ДВ? Я к тому, может нам покажут в Древних типо 50 лет спустя? А уже в спин-оффе про Хоуп события после событий Древних, но до этого флэшфорварда? Мне просто хочется, чтобы спин-офф не перечеркнул то, что нам покажут в финале Древних, а Древних закончили как-то логично.
    Война будет в ближайших сериях Древних, не думаю, что она перекочует в спин-офф. Сделают ли флэшфорвард как ДВ, не знаю, думаешь повторяться? Если и так, то скорее всего будет год два спустя. Если верить синопсису то там сказано "История следующего поколения сверхъестественных созданий, обучающихся в Школе Сальваторе для юных и одаренных. Дочь Клауса Майклсона - 17-летняя Хоуп Майклсон, близняшки Аларика Зальцмана - Лиззи и Джози Зальцман и другие подростки на пути к совершеннолетию в самых невероятных обстоятельствах. Они стараются стать лучше, несмотря на свои темные инстинкты. Так кем же станут эти юные ведьмы, вампиры и оборотни - героями, как того хотят сами, или чудовищами, которыми были рождены? Они хранят тайну своего существования, борются за Мистик Фоллс и весь мир. И чтобы победить врагов с далеко идущими планами ребятам придется довериться древним преданиям и сказкам "Раз речь пошла о совершеннолетии, то скорее всего события будут развиваться уже после событий финала Древних.

Вот чисто из любопытства, чтобы сделал Эл дальше, если бы Хейли убили, та осталась жива, Клаус в отключке, чтобы он сделал, убил Хоуп или всё-таки задумался, что здесь что-то не так?
    Черт его знает, как бы он поступил. Он приехал чтоб защитить Романа, никто ему об убийстве не говорил, может он решил, что Грета с Хейли сцепилась только из-за того, что Роман был в беде? Выживи Грета, мне кажется Роман бы голос подал, он и так попытался защитить Хоуп.

Небольшой офтопп

Скрытый текст

Смотрела я сегодня фильм "Невеста и предрассудки" люблю этот фильм, но что там снимался Гиллис только сегодня заметила
    Как же он там отплясывал))

И что случилась на самом деле когда он поднял фату
    [свернуть]

Война будет в ближайших сериях Древних, не думаю, что она перекочует в спин-офф. Сделают ли флэшфорвард как ДВ, не знаю, думаешь повторяться?
    А вдруг будут?)))

Они хранят тайну своего существования, борются за Мистик Фоллс и весь мир.
    Центр притяжения всего зла)))

Раз речь пошла о совершеннолетии, то скорее всего события будут развиваться уже после событий финала Древних.
    А они не староваты, чтобы в школе учиться?))) Или в самый раз?))) Вообще, конечно, с одной стороны интересно, просто потому что, когда начинались ДВ, Елене тоже было 17. А с другой... от сезона к сезону герои росли, как и мы вместе с ними, потом нас стали знакомить с Древними, как бы поднимая планку возрастных героев, а сейчас получится некий камбэк или даже шаг назад, потому что после стольких лет () мы возвращаемся снова к подросткам и их проблемам...

Черт его знает, как бы он поступил. Он приехал чтоб защитить Романа, никто ему об убийстве не говорил, может он решил, что Грета с Хейли сцепилась только из-за того, что Роман был в беде? Выживи Грета, мне кажется Роман бы голос подал, он и так попытался защитить Хоуп.
    Самое смешное, что Роману в ту минуту, когда появился Эл, вообще ничего не угрожало))

Небольшой офтопп
    Ахаха, смешно А я как-то наткнулась на вторую часть Человека-паука, еще с Тоби Магуайром. Там был этот Доктор Осьминог. Так вот Гиллис там играл жениха Мэри-Джей, она в конце в свадебном платье убежала от него. Я в голос орала, на кого ты, дура, его променяла, на этого слизняка Тоби?

А они не староваты, чтобы в школе учиться?))) Или в самый раз?))) Вообще, конечно, с одной стороны интересно, просто потому что, когда начинались ДВ, Елене тоже было 17. А с другой... от сезона к сезону герои росли, как и мы вместе с ними, потом нас стали знакомить с Древними, как бы поднимая планку возрастных героев, а сейчас получится некий камбэк или даже шаг назад, потому что после стольких лет () мы возвращаемся снова к подросткам и их проблемам...
    Как раз последний класс)))) Собственно мы с тобой уже обсуждали специфику этой школы, чему она учит, почему в ней собраны все сверхъестественные существа, так и не понятно, неужели только для того что именно здесь они могут не скрываться, ой мы где-то это уже видели... "Люди икс". Может это школа тире институт самопознания и там они могут учиться лет так до двадцати пяти. Меня тоже не особо радует факт, что нам будут показывать смесь 90210 с Зачарованными. Я всё понять не могу это школа-интернат? Раз там у Хоуп отдельная комната или это из-за ее привилегий. Раз так, то как помниться дом состоял лишь из 10 комнат, а как же тогда остальные разместились, неужели применили заклинание на увеличение

Ахаха, смешно А я как-то наткнулась на вторую часть Человека-паука, еще с Тоби Магуайром. Там был этот Доктор Осьминог. Так вот Гиллис там играл жениха Мэри-Джей, она в конце в свадебном платье убежала от него. Я в голос орала, на кого ты, дура, его променяла, на этого слизняка Тоби?
    Ахахаха точно он и там играл.

Как раз последний класс)))) Собственно мы с тобой уже обсуждали специфику этой школы, чему она учит, почему в ней собраны все сверхъестественные существа, так и не понятно, неужели только для того что именно здесь они могут не скрываться, ой мы где-то это уже видели... "Люди икс". Может это школа тире институт самопознания и там они могут учиться лет так до двадцати пяти. Меня тоже не особо радует факт, что нам будут показывать смесь 90210 с Зачарованными. Я всё понять не могу это школа-интернат? Раз там у Хоуп отдельная комната или это из-за ее привилегий. Раз так, то как помниться дом состоял лишь из 10 комнат, а как же тогда остальные разместились, неужели применили заклинание на увеличение
    Люди Х, да Ну вот во времена Елены все сверхъестественные существа бродили себе по МФ, никому школа не требовалась. Хотя сейчас видимо хотят с детства обучать таких людей, чтобы было меньше жертв и они учились контролировать свои силы. С этим понятно. Мне другое интересно, как они в эту школу принимают детей? Тот же 100-летний Роман как попал? Ну то есть возраст учащихся не играет роли, главное, чтобы внешне был похож на школьника, не важно сколько тебе на самом деле лет?)))
    Я думаю, что к дому пристроили отдельное здание с комнатами, иначе я тоже не понимаю, как они там все вместе помещаются))

Серия грустная, но в душу не запала. С первой минуты меня охватывало чувство не досказанности. Что было в промежутке времени когда Хоуп была без сознания. Кто отвез Хоуп в МФ, Керолайн? Фрея? Клаус, что даже по морде не дал Элайджи. Клаус узнал, что Керолайн уехала лишь из трогательного письма от нее, а до этого, что даже не подошел к ней она же в метре от Хейли лежала. Ну хорошо, не нужно нам все разжевывать показывая, как там все происходило, но он хотя бы в разговоре как то упомянул бы, что братец сбежал прихватив с собой протеже, что Хоуп уже в МФ, а то просто НИЧЕГО. Когда говорили, что Клаус произнесет прощальную речь, я себе это по другому представляла, уж точно не представляла, что Клаус будет говорить с Хейли наедине, точнее с деревом. Мне казалось, что его речь должны были услышать многие и волки, и вампиры, ведьмы и понять, кто на самом деле была Хейли и сам Клаус не такое он и чудовище. Пусть хоть Айви разделила его боль и отчаянье, когда рассказала о пророчестве о первенцах. В этой серии был только интересен Клаус и его поступки всё остальное вода водой. В очередной раз не хочу писать об Антуанетте, проходят серии, а ее роль так и не ясна. Как же предсказуемо было, когда Эл застрял в собственном сознании, а Клаус это предусмотрел и по этому отказал ему, он знал, что так оно и будет. Вопрос в другом, кто поместил в сознание Элайджи Клауса и далее всех остальных членов семьи? Пустота? Хоуп? А может кто-то еще.

Кстати когда смотрела промо к сегодняшней серии, мне казалось, что в машине сам Эл, а оказалось другой... Эметт, этот актер меня бесил в другом сериале, и вот опять он меня бесит Про Деклана забыли при чем все, зачем было вписывать его в сюжет не понятно.

Странные были похороны в начале... Я понимаю, что в Новом Орлеане к смерти относятся иначе, как к карнавалу, но всё равно было странно смотреть на какой-то парад с зонтиками. На месте Хоуп я бы тоже рассердилась))
    Получается нам до смерти первородных остались только муссоны? Наконец хоть и про Пустоту вспомнили, а то я думала, она в них сама рассосется

С первой минуты меня охватывало чувство не досказанности. Что было в промежутке времени когда Хоуп была без сознания. Кто отвез Хоуп в МФ, Керолайн? Фрея? Клаус, что даже по морде не дал Элайджи. Клаус узнал, что Керолайн уехала лишь из трогательного письма от нее, а до этого, что даже не подошел к ней она же в метре от Хейли лежала. Ну хорошо, не нужно нам все разжевывать показывая, как там все происходило, но он хотя бы в разговоре как то упомянул бы, что братец сбежал прихватив с собой протеже, что Хоуп уже в МФ, а то просто НИЧЕГО.
    Я думаю, что Эл смылся сразу же, прихватив Романа. Кстати, так и не поняла, почему Роман не мог присутствовать на этом сборище шайки его матери? Типо не разделял этих идейных взглядов? Я так предполагаю, что Фрея с Хоуп уехали в МФ, а Кэр возможно с Клаусом приехали в НО, но позже она уехала, оставив только трогательное письмо. Меня только причина ее отъезда посмешила, надо к дочкам ехать... а что дочкам 5 лет и рядом нет Аларика? Тоже мне причина... понятно, что Кэндис не актер основного каста, но придумали бы более разумную причину, так-то Хейли она тоже хорошо знала.

В очередной раз не хочу писать об Антуанетте, проходят серии, а ее роль так и не ясна.
    Я думаю, что ей недолго осталось, учитывая, что кровь Клауса ей так и не дали. Но мне ее роль тоже не ясна, я думаю, что она просто отделилась от своей "семьи" и давно жила сама по себе, наслаждаясь жизнью.

Как же предсказуемо было, когда Эл застрял в собственном сознании, а Клаус это предусмотрел и по этому отказал ему, он знал, что так оно и будет. Вопрос в другом, кто поместил в сознание Элайджи Клауса и далее всех остальных членов семьи? Пустота? Хоуп? А может кто-то еще.
    Это да, интересно, кто такой сильный. Зато сейчас все пообщаются нормально, поговорят))

Кстати когда смотрела промо к сегодняшней серии, мне казалось, что в машине сам Эл, а оказалось другой...
    Я была уверена, что именно Эл приедет в одной из этих машин, а так вообще не поняла, чего они приперлись во время недопарада...

Эметт, этот актер меня бесил в другом сериале, и вот опять он меня бесит Про Деклана забыли при чем все, зачем было вписывать его в сюжет не понятно.
    А где он еще играл?))
    Да и пофиг на Деклана Может в конце еще объявится))

Странные были похороны в начале... Я понимаю, что в Новом Орлеане к смерти относятся иначе, как к карнавалу, но всё равно было странно смотреть на какой-то парад с зонтиками. На месте Хоуп я бы тоже рассердилась))
    Как я поняла Хоуп расстроилась не потому что парад устроили, так как в Новом Орлеане принято именно так прощаться с усопшим, а то что было много не знакомых ей лиц и практически никого из близкий, даже Деклана один Джошик в толпе мелькнул.

Получается нам до смерти первородных остались только муссоны? Наконец хоть и про Пустоту вспомнили, а то я думала, она в них сама рассосется
    Может я не внимательно смотрела, разве после муссонов умрут первородные? Нет же умрут все первенцы, и то как я поняла только ведьмы Фрея, Хоуп и дальше по списку

Кстати, так и не поняла, почему Роман не мог присутствовать на этом сборище шайки его матери? Типо не разделял этих идейных взглядов?
    Нет же побоялся, что его выследят и укокошат без суда и следствия.

Я так предполагаю, что Фрея с Хоуп уехали в МФ, а Кэр возможно с Клаусом приехали в НО, но позже она уехала, оставив только трогательное письмо. Меня только причина ее отъезда посмешила, надо к дочкам ехать... а что дочкам 5 лет и рядом нет Аларика? Тоже мне причина... понятно, что Кэндис не актер основного каста, но придумали бы более разумную причину, так-то Хейли она тоже хорошо знала.
    Говорю же глупость какая то, хорошо, Фрея увезла Хоуп, а что Керолайн не могла лично попрощаться(закроем глаза, что актриса подписывалась только на три эпизода) сначала уехала, а потом письмо шлет " мол, я укатила, дети и все прочее, ну ты звони если что "

Я думаю, что ей недолго осталось, учитывая, что кровь Клауса ей так и не дали. Но мне ее роль тоже не ясна, я думаю, что она просто отделилась от своей "семьи" и давно жила сама по себе, наслаждаясь жизнью.
    Значит будем считать, что она положительный персонаж, и это не притворство. Она даже поддержала Элайджу говоря, что понимает как ему нелегко.

Я была уверена, что именно Эл приедет в одной из этих машин, а так вообще не поняла, чего они приперлись во время недопарада...
    Я тоже так считала, но оказалось иначе. Они приехали чтоб устрашить собравшиеся народ и вернуть себе своих людей Марсель же сказал Винсенту, что слышал как они хвастались, что на их стороне один из первородных. Мне не понятно другое, зачем Антуанетта пришла в эту шайку лишь для того, чтоб сказать, что предводителя больше нет, раз она не разделяет их убеждения, а то они сами бы не догадались.

А где он еще играл?))
    Он играл в "Анатомии Грей" был противным начинающим ординатором, которого в итоге убили)))))

Да и пофиг на Деклана Может в конце еще объявится))
    Конечно объявиться еще и наброситься с обвинения, что на похороны не позвали, а как он сам об этом не узнал загадка, бар находится во французском квартале как раз там и похороны проходили заметить такое просто не возможно

Как я поняла Хоуп расстроилась не потому что парад устроили, так как в Новом Орлеане принято именно так прощаться с усопшим, а то что было много не знакомых ей лиц и практически никого из близкий, даже Деклана один Джошик в толпе мелькнул.
    Ну и это тоже. Действительно Хейли так много знало людей, а никто не пришел, все были заняты другими делами.

Может я не внимательно смотрела, разве после муссонов умрут первородные? Нет же умрут все первенцы, и то как я поняла только ведьмы Фрея, Хоуп и дальше по списку
    А ну да, пересмотрела. Про Первородных ни слова.

Говорю же глупость какая то, хорошо, Фрея увезла Хоуп, а что Керолайн не могла лично попрощаться(закроем глаза, что актриса подписывалась только на три эпизода) сначала уехала, а потом письмо шлет " мол, я укатила, дети и все прочее, ну ты звони если что "
    Ну ладно хоть письмо было, а то так бы просто укатила. Хотя наверное, без письма было бы логичнее))

Мне не понятно другое, зачем Антуанетта пришла в эту шайку лишь для того, чтоб сказать, что предводителя больше нет, раз она не разделяет их убеждения, а то они сами бы не догадались.
    Пришла познакомиться

Он играл в "Анатомии Грей" был противным начинающим ординатором, которого в итоге убили)))))
    Не смотрела))

Конечно объявиться еще и наброситься с обвинения, что на похороны не позвали, а как он сам об этом не узнал загадка, бар находится во французском квартале как раз там и похороны проходили заметить такое просто не возможно
    Фрея же сказала, что он в Ирландию уехал, поэтому его и не стали беспокоить и звать))

Интересная серия, этакий семейный поход на квест, где, чтобы выйти, надо найти 4 ключа Эл всё вспомнил, это главное. Его страдания ожидаемы и понятны. Жалко, что буря, избавление всех от Пустоты остались как бы за кадром. Ну теперь-то Хоуп точно будет воплощать вселенское зло.
    Флэшбэки с Хейли милые, и то, как они выбирали имя для дочери (Кэтрин). Не помню, как было в 1-2 сезоне, разве так и было? Или флэшбэки сняли специально для этой серии?
    В общем, рада была повидать всех Майклсонов, но лучше бы сделали серию подинамичней, показали бы, как Хоуп и Фрея пытаются освободить всех от Пустоты. Про Фрею сразу на нее подумала, что это ее рук дело.
    В конце Клаус читает письмо, а адрес написан московский То есть Клаус какое-то время жил в Москве?
    Последний раз редактировалось Голди; 15.06.2018 в 11:01.

Фрея же сказала, что он в Ирландию уехал, поэтому его и не стали беспокоить и звать))
    Ахахах это я прослушала, значит в Ирландии, ну ладно прощаю их .

Восьмая серия для меня в этом сезоне самая лучшая на данный момент. Оказывается в ловушку, не знаю как это правильно пишется всех запихнула Хоуп при помощи Фреи. Но об этом позже. Для начала избитая тема, о том, что сценаристы не помнят, о чем сочиняли в предыдущих сезонах

Флэшбэки с Хейли милые, и то, как они выбирали имя для дочери (Кэтрин). Не помню, как было в 1-2 сезоне, разве так и было? Или флэшбэки сняли специально для этой серии?
    Именно так эту серию сняли специально. Черт, если у них амнезия это не значит, что и у зрителей тоже)))) Ага не вспомним мы, как на самом деле появилась эта идея с именем. Да, Клаус сказал Элайдже, что он дал имя его дочери, НО Клаус придумал это спонтанно, когда отдавал дочь Бэкке, она спросила как ее зовут, Клаус замешкался, но тут же выпалил, что ее имя Хоуп, ее зовут Хоуп. Стал бы он мешкать, если имя давно выбрано, конечно же нет. Но сама сцена очень забавная. Кэтрин? Боже, нет . И опять дело с этим проклятьем, будь оно не ладно. Тут конечно может я ошибаюсь, но разве они не разделились только для того, что бы эта темная сила не нашла лазейку, и не вселится в Хоуп. Мне кажется не было и намека на то что это проклятье и оно уничтожит город, первенцев и прочее. Было просто сказано, что когда они вместе пустота будет это чувствовать и будет пытаться выбраться от этого будут катаклизмы. Винсент же откуда то это взял не с потолка же, или все же с него? А по правде нам опять втирают дичь по поводу очередного проклятья. Как ни странно, но лучше всех Майкласонов знает Хоуп лишь Кол, кто бы мог подумать. Может от того, что он всю жизнь был отщепенцем семьи, так сейчас чувствует себя Хоуп и по этому так быстро нашел свой ключ, сразу знал где искать. Правда позже Марсель подробно объяснил почему и где находились ключи для каждого. Всё символично, но только Кол нашел свой ключ сам, Клаус это сделал случайно, а остальные два нашел сам Марсель. Элайджа всё вспомнил его боль разделили все члены семьи даже Кол всплакнул))) Ребекка опять вспомнила, что она "реакорнация" Розали, она сказала Марселю, практически слово в слово, что и говорила Роуз Белле)). Тут хоть ладно объяснилась с ним почему бросила его в мэрии.

но лучше бы сделали серию подинамичней, показали бы, как Хоуп и Фрея пытаются освободить всех от Пустоты.
    А мне кажется это было бы лишним, но что бы они показали, собственно для ритуала ничего специфического не нужно было, только свечи, круг и заклинание, а как она высасывала саму силу нам показали, так что считаю это было достаточно.

Концовка серии плакать и смеяться одновременно хотелось. Начну с позитивного. Само письмо, Клаус был в Москве на ЧП 2018 приезжал что ли так как события нам же будущего показывают))) Хотя ай яй яй Москва не так пишется . А теперь о грустном, содержание самого письма, такое трогательное, не могу поверь, что всю эту ересь в сценарии и такие трогательные письма пишет один и тот же человек))) И конечно же сам Элайджа, костюм, дерево, река.

P.S. Ну как это понимать.

"После сегодняшней серии, до конца сериала "Древние" осталось 5 серий. Впереди много знаковых смертей. Я знаю, вы скорбите, и это будет трудно, но будет и настоящая красота, любовь и мир так же наступят. Пристегните ремни!

Что???? неужели всех прикончит в конце сезона??

Именно так эту серию сняли специально. Черт, если у них амнезия это не значит, что и у зрителей тоже)))) Ага не вспомним мы, как на самом деле появилась эта идея с именем. Да, Клаус сказал Элайдже, что он дал имя его дочери, НО Клаус придумал это спонтанно, когда отдавал дочь Бэкке, она спросила как ее зовут, Клаус замешкался, но тут же выпалил, что ее имя Хоуп, ее зовут Хоуп. Стал бы он мешкать, если имя давно выбрано, конечно же нет.
    Вот я тоже помню, что Клаус первым произнес это имя. А тут решили вот так сочинить))

Тут конечно может я ошибаюсь, но разве они не разделились только для того, что бы эта темная сила не нашла лазейку, и не вселится в Хоуп. Мне кажется не было и намека на то что это проклятье и оно уничтожит город, первенцев и прочее. Было просто сказано, что когда они вместе пустота будет это чувствовать и будет пытаться выбраться от этого будут катаклизмы. Винсент же откуда то это взял не с потолка же, или все же с него? А по правде нам опять втирают дичь по поводу очередного проклятья.
    Они целых 7 лет не виделись, чтобы только оградить Хоуп и не допустить сосредоточения Пустоты в одном теле, а по сути всё зря... меня еще пугает то, что предыдущая владелица Пустоты как-то с ней совладать не могла, а Хоуп сможет что ли?

Как ни странно, но лучше всех Майкласонов знает Хоуп лишь Кол, кто бы мог подумать.
    Кол попроще что ли, ну то есть не сильно обременен вечными проблемами и врагами Майклсонов))

А мне кажется это было бы лишним, но что бы они показали, собственно для ритуала ничего специфического не нужно было, только свечи, круг и заклинание, а как она высасывала саму силу нам показали, так что считаю это было достаточно.
    Да хотя бы показали, что это было трудно, и как вообще тела Кола и Ребекки нашли. Кстати, я что-то пропустила, когда это Клаус успел гибридов Хоуп создать, которые готовы ради нее на всё?

Само письмо, Клаус был в Москве на ЧП 2018 приезжал что ли так как события нам же будущего показывают))) Хотя ай яй яй Москва не так пишется . А теперь о грустном, содержание самого письма, такое трогательное, не могу поверь, что всю эту ересь в сценарии и такие трогательные письма пишет один и тот же человек))) И конечно же сам Элайджа, костюм, дерево, река.
    ЧМ только)) Надо получше на трибуны смотреть, вдруг он там затерялся в толпе или уже жрет кого-нибудь Не, они нормально всё написали, это типо транслитерации. Оффтоп)) Адрес получателя надо писать так, чтобы местные почтальоны его поняли, можно вообще на русском полностью написать, потому что страна отправитель смотрит только на название страны - получателя, ей дальнейший адрес не важен, он нужен только почтальонам. То есть им в США достаточно было прочитать Russia на конверте, чтобы отправить в нужное место, а Moskva была написана для российских почтальонов. Хотя у нас важен индекс, по нему сразу понятно, что за город. Улицу тоже они правильно написали. К примеру, я свой адрес на посткроссинге так и писала g. ul. d. korp. kv.
    Для писем поди отдельные сценаристы есть
    Элайджа, надевающий костюм, почему-то мне напомнил Грея из 50 оттенках

P.S. Ну как это понимать.
    Это называется - не расслабляйтесь, если думаете, что смертью Хейли всё ограничится. Я вот думаю на роль покойников можно рассматривать не только Майклсонов, а например, Джоша, Винсента, Марселя в конце концов.

меня еще пугает то, что предыдущая владелица Пустоты как-то с ней совладать не могла, а Хоуп сможет что ли?
    Не поняла какая предыдущая владелица? Не было её. Пустота это могущественная ведьма ( еще одна, сколько их там было ) Кода она родилась то сразу стала сильно могущественной и когда выросла захотела все больше и больше силы каким то образом ее удалось убить, дух запечатали, но он постоянно пытался выбраться и вселялся в кого то последним сосудом была жена Винсента, но дух из нее волшебным образом куда то испарился и его место заняла Бекка. Не спрашивай как)))

ЧМ только))
    Ах, блин буквой ошиблась)) но в их ситуации чп тоже подходит

Не, они нормально всё написали, это типо транслитерации. Оффтоп)) Адрес получателя надо писать так, чтобы местные почтальоны его поняли
    Тогда тут можно считать, что наших почтальонов за идиотов принимают) Я бы еще поняла если бы это был другой город тот же St. Peterburg, но чтоб Москву так писали в первый раз вижу.
    Элайджа, надевающий костюм, почему-то мне напомнил Грея из 50 оттенках
    Точно!!!! я всё гадала что мне это напоминает, но понять не могла так как не особо люблю этот фильм.

Не поняла какая предыдущая владелица? Не было её. Пустота это могущественная ведьма ( еще одна, сколько их там было ) Кода она родилась то сразу стала сильно могущественной и когда выросла захотела все больше и больше силы каким то образом ее удалось убить, дух запечатали, но он постоянно пытался выбраться и вселялся в кого то последним сосудом была жена Винсента, но дух из нее волшебным образом куда то испарился и его место заняла Бекка. Не спрашивай как)))
    Ну вот в четвертом же сезоне она в кого-то вселялась, разве нет? Помнишь, вампирша была блондинка с короткими волосами?))

Тогда тут можно считать, что наших почтальонов за идиотов принимают) Я бы еще поняла если бы это был другой город тот же St. Peterburg, но чтоб Москву так писали в первый раз вижу.
    Ну не за идиотов, конечно)) В общем, это нормальное написание адреса. Страну же правильно указали не Rossija

Точно!!!! я всё гадала что мне это напоминает, но понять не могла так как не особо люблю этот фильм.
    Так и я не люблю, но надевание костюма под музыку почему-то сразу напомнило 50 оттенков))

Ну вот в четвертом же сезоне она в кого-то вселялась, разве нет? Помнишь, вампирша была блондинка с короткими волосами?))
    Серьезно, была такая героиня?? Совершенно не помню. Так может потому что она была вампир, а не ведьма по этому силу пустоты не смогла удержать?

Кстати, Марсель так кичился по поводу особняка, а отремонтировать музыкальную комнату за все сто лет так и не собрался. Я дважды пересматривала эту серию, но сцена между Элайджей и Клаусом в церкви не совсем понятна, что имелось ввиду, когда Эл произнес имя брата, тот повернулся и ничего не сказал и после ушел. Эл таким образом сказал, что я с тобой, с нашей семьей, я выбираю тебя так как давно с тобой знаком))))

Серьезно, была такая героиня?? Совершенно не помню. Так может потому что она была вампир, а не ведьма по этому силу пустоты не смогла удержать?
    Была да)) Она потом еще рассказывала Клаусу, что когда Пустота в тебе, то словно ты наполнен тьмой. Вот, нашла для тебя скрины.

Скрины

[свернуть]

Кстати, Марсель так кичился по поводу особняка, а отремонтировать музыкальную комнату за все сто лет так и не собрался. Я дважды пересматривала эту серию, но сцена между Элайджей и Клаусом в церкви не совсем понятна, что имелось ввиду, когда Эл произнес имя брата, тот повернулся и ничего не сказал и после ушел. Эл таким образом сказал, что я с тобой, с нашей семьей, я выбираю тебя так как давно с тобой знаком))))
    Я думаю, это означало, что он вспомнил всё, ведь только Эл с памятью называл брата Никлаусом, а не Клаусом))

Была да)) Она потом еще рассказывала Клаусу, что когда Пустота в тебе, то словно ты наполнен тьмой. Вот, нашла для тебя скрины.
    Ааааа Софи, так она же не блондинка))) это меня и сбило с толку.

Метки этой темы

Ваши права