Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 140

Тема: Древние /Originals/ 2013 - ...

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Древние /Originals/ 2013 - ...

Страна: США
    Год: 2013
    Жанр: фантастика, ужасы, драма
    Премьера (мир): 03.10.2013
    Сценарий: Джули Плек
    Продюсер: Джина Джироламо, Рон МакЛеод, Лесли Моргенстайн
    Актеры: Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Чарльз Майкл Дэвис,
    Дэниэл Гиллис, Клер Холт, Джозеф Морган, Даниелла Пинеда,Лиа Пайпс, Фиби Тонкин

Сюжет: Сила - в семье. Семья Древнейших дала зарок тысячу лет назад: они торжественно поклялись держаться друг друга, вместе и навсегда. И вот, сотни лет спустя семейные узы оказались разрушены. Время, трагедия и жажда власти отдалили членов Древнейшего семейства друг от друга. Когда Клаус Майклсон, древнейший гибрид вампира и вервульфа, получает загадочное предупреждение о зреющем против него во Французском квартале Нового Орлеана заговоре, он возвращается в город, который когда-то помогала строить его семья. На вопросы Клауса, вероятно, сможет ответить его бывший протеже Марсель, жестокий и харизматичный вампир, полностью подчинивший своей воле всех людей и сверхъестественных жителей Нового Орлеана. В надежде помочь брату обрести искупление Элайджа следует за Клаусом в Новый Орлеан.

____
    Спин-офф "Дневников вампира" на стадии съемок вызывал опасение, но на деле оказался интереснее и сильнее оригинала. Сюжет закручен, герои харизматичные, в каждой серии много экшена, так что скучать не приходится.
    ____

По серии

Давина наконец узнала, что Калеб это Кол, и я до сих пор за эту пару. С Элайджей наконец что-то происходит, его герой раскрывается, и мы узнаем его с другой стороны. И хотя это были галлюцинации, Хейли - Элайджа мне понравились, я за них. Ками все ближе и ближе к Клаусу, этого уже не избежать.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Голди; 05.11.2014 в 19:24.

Уж точно не новичок Аватар для Katty

По умолчанию Re: Древние /Originals/ 2013 - ...

Во первых, история про Татию, была рассказана еще в третьем сезоне ДВ. Предок Катерины и Елены а также потомок Амары была такой же ам.... как по мягче выразится.... ветреной, как и все двойники. Но почему история отличается от начальной? Эл и Клаус искренне верили, что Татию убила Эстер для заклинания, а оказывается все было не так, Татия была жива и после обращения братьев в вампиров и ее убил Элайджа. Так где правдивая история? Возможно, это Эстер сейчас внушает новую историю Элайдже или наоборот снимает внушение. И вообще как меняются приоритеты Эстер, изначально она хотела убить всех вампиров на Земле, теперь же она хочет просто дать "новую" жизнь своим детям. От чего такие перемены? Можно было сделать это еще тогда, когда ее воскресили Беннеты. Где логика? Знаю, знаю, логики изначально не было не здесь не в ДВ. Сцена Хейли и Элайджи, плагиат на Делену. Я, конечно тоже за них, но надо было по другому это снять) У аж руки вспотели при сцене с Клаусом, умом я понимала, что не чего плохого не случиться, а вот сердце сжалось)) Давина и Калеб, как то быстро она его простила, а он, неужели и правду она ему нравиться? Сцена с Майклом.... все тупо стояли и смотрели, а могли бы и убить чего они все на него уставились...

Кэтти, Эстер может, как снимать завесу лжи, так и наоборот еще больше перевирать события. Что касается ее приоритетов, может она хочет сделать их смертными и более уязвимыми, если он захотят перестать быть вампирами. Ведь сейчас они сильны, как никогда.
    Поймала себя на мысли, что вся семья в сборе, кроме Ребекки, хотя думаю, она появится еще в этом сезоне.
    Сцена с Майклом....
    Правильно Майкл сказал, когда будешь готов сразиться один, приходи

Вот это поворот! - хотелось крикнуть, когда откуда ни возьмись появился настоящий отец Клауса и сказали про сестру Эстер.Кажется, у нас появился новый злодей!
    Ками смышленая. Элайджа провисел всю серию, а ну появился в эффектном костюме. В общем, ведьмы отдельно, оборотни со своим альфа отдельно, вампиры вместе с Ками отдельно.
    В следующей серии хоть Давина будет, тут ее не хватало. Как-то скучно серия прошла, кроме флэшбэков.
    Первая дочь Эстер, не удивлюсь, если окажется живой))) Про сестру-то я молчу, нам дали ясно понять, что она появится, тут-то и вскроется правда про Хоуп.

Такое ощущение, что Эстер половину своих родственников, друзей и любовников успела перетащить через якорь, но не кто этого не заметил, ладно Финн и Кол, они в чужих телах, это перенесение духа, но как папаня то прошел? он же в своем теле, куда Бонька то смотрела))) одним словом мура какая то получилось. Нам дали понять, что Эстер не такая уж и супер ведьма раз боится свою сестру и тут вуаля новый злодей сезона. Согласна, окромя флэшбеков смотреть было не на нешто. Честно скажу не поняла зачем сестре первенцы, просто плата за услугу? Дочь по любому жива, еще окажется, что она воплощение Хоуп. Еще один момент, зачем Эстер Клаус со своей не оборванной связью? Если она его собралась переселять в тело смертного, то причем тут кровная связь? Он ведьмак, все ведьмаки, бред конечно, но от этого сериала можно ожидать чего угодно в итоге все при все становятся смертными...... the end.

И в очередной раз, мы потеряли так и не раскрытого персонажа, видимо это фишка сценаристов, вводить новый персонаж, чтоб он немного помоячел в серии и тут же его слить. Жаль Клауса, но другого выбора у него не было, будь он 100% уверен, но бы поступил бы иначе. Теперь понятно зачем Кол крутиться вокруг Давины, у него свои интересы, я так поняла из всех детей Эстер только у него были ведьмовские силы, а как же остальные? Клаус не в счет. Душераздирающий монолог Клауса к Элайдже мннн... Ками, Ками, что теперь, козорь в рукаве Эстер против братьев. Не думаю, что она ее убила, а если так, Ками вампир? УУУ интересно будет на это посмотреть.

А это что еще такое? им мало сериала про Древних? Могли бы и сериале про это рассказать))

Персонажа вообще тупо слили... хотя я толком за 1,5 серии не успела к нему привязаться, даже более того, в этой серии его было много, и все сцены с ним не впечатлили. Мне пара Коул - Давина нравится всё больше и больше))
    Ками вампиром видеть не хочу...
    В промо Бекки вернется))
    Я сначала вообще не поняла, что это за "Пробуждение"))
    Всего будет 4 серии по 2 минуты каждая Выглядит, как промо...

Очередная проходящая серия, не было в ней не чего столь интересного. Революционерские речи Хейли, смешно было смотреть и вообще как они могут полагаться на какой то миф?
    Элайджа риппер, это было так очевидно, не могло все просто так кончиться после таких истязаний Эстер.
    Сценаристы решили вернуть Ребекку, но так как Холт не особо рвется вернуться к роли они нашли решение, заменить ее Ками, ха, как будет чувствовать Марсель себя если его бывшая будет в теле другой бывшей? Ромео&Ромео не знаю, били лишние в этой серии.

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Революционерские речи Хейли, смешно было смотреть и вообще как они могут полагаться на какой то миф?
    Можно ли теперь утверждать, что отношения между Эл и Хэйли окончательно закончены?

Элайджа риппер, это было так очевидно, не могло все просто так кончиться после таких истязаний Эстер.
    Интересно узнать его с этой стороны.

Сценаристы решили вернуть Ребекку, но так как Холт не особо рвется вернуться к роли они нашли решение, заменить ее Ками, ха, как будет чувствовать Марсель себя если его бывшая будет в теле другой бывшей?
    Еще одна аксиома, если так случится, то отношения между Клаусом и Ками будут закончены. Классно пары сводят/разводят. Да и актриса, играющая Ками, ну никак не сможет передать дерзость Ребекки.

Ромео&Ромео не знаю, били лишние в этой серии.
    Мне тут коммент понравился, оставлю его здесь "Все в этом сериале вечно недоцеловываются, а единственная пара, поцеловавшаяся в этом сезоне (не считая Ками с Марселем) оказалась из геев =)". Я даже не знала, как на это реагировать...

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Мне тут коммент понравился, оставлю его здесь "Все в этом сериале вечно недоцеловываются, а единственная пара, поцеловавшаяся в этом сезоне (не считая Ками с Марселем) оказалась из геев =)". Я даже не знала, как на это реагировать...
    Мы видимо еще и в одной и той же группе в контакте сидим, так как эту фразу видела там)) И кстати правдивый коммент.

Мы видимо еще и в одной и той же группе в контакте сидим, так как эту фразу видела там)) И кстати правдивый коммент.
    Правдивый это точно)) Ну видимо, я как засела там со временем первых сезонов ДВ, так и сижу))

я как засела там со временем первых сезонов ДВ, так и сижу))
    Аналогично.

Аналогично.
    А вторая серия из этих короткометражек про Коула не вышла еще?

А вторая серия из этих короткометражек про Коула не вышла еще?
    Уже есть 2 и 3 части
    Последний раз редактировалось Katty; 29.11.2014 в 22:54.

Последняя серия межсезонья. Начало такое мимимишное, просто нет слов. Джозефу идет играть отцов. Милое семейное селфи, на который у Клауса лицо "все равно всех убью" Кол правдами не правдами добился чего хотел, даже отомстил, красивый уход Холт из сериала, это не было неожиданностью. Я так поняла, что сделав это заклинание уже не возможно вернуть свое тело обратно. Эстер получила по заслугам даже не вериться, что они хоть и на половину, но обхитрили, а это главное, Финн на свободе теперь будет веселуха. Многие ждали этого 2 сезона и это случилось, так же мы поняли, что Хейли предпочитает на столе)) от этой сцены почему то у меня нет не каких эмоций, как кто-то выразился в контакте "она запрыгнула на него как гимнастка на конь" как то получилось у них, мнн...раз уж я выхожу замуж нужно хотя бы один раз, ой нет не так, не один раз, а одна возможность))

Коренной житель Аватар для marvia

А я то все ждала эту темку)) Первый сезон мне не особо понравился, А второй пошел куда лучше, да и интереснее и динамичнее он.

Спойлеры по второму сезону

Вот только нет моему возмущению этих постоянных возвращений давно померших персонажей. Например возвращение настоящего отца Клауса :/ Да и Эстер с Фином подбешивать стали.
    Очень нравится съехавший с катушек Элайджа.
    [свернуть]

Вот и связали "Пробуждение" с "Древними". Вышло интересно. Это они там в госпитале каком-то закрыты? А как они жили в закрытом доме, чем питались целых сто лет)))
    Сцены с Хоуп такие милые, им не хватало рождественской елки и камина))
    Эта идея с перемещениями в новые тела вообще не нравится. Ребекку лучше бы убили, не хочется видеть ее другом теле. Только один вопрос, с кем теперь будет Хоуп?
    Хейли и Эл... ну))) как-то не романтично.
    Я не могу понять, Коул наиграно всё делает и ему что-то нужно от Давины или действительно увлекся? Но мне не понравилось, что он сделал с Ребеккой.
    Актриса, играющая Эстер мне не нравится, и то, что она останется надолго в этом теле, тоже. Хотя, что они с ней сделали, понравилось.

Сцены с Хоуп такие милые, им не хватало рождественской елки и камина)
    На Тамблере уже под суетились насчет этого

Скрытый текст

[свернуть]

Ха - ха, забавные))

Ну вот и закончился перерыв. Серия проходная по сути, кроме упоминания в конце о Фреи. Что-то мне пока не нравится эволюция персонажей... Элайджа слишком долго пребывает в депрессии, не хватает его уверенности. Новая Ребекка пока никак, но это всё же лучше Эстер. Финн разбушевался Майкл вообще промолчу)) Про Хейли и ее "мужа" не интересно. Ну и геи, я не могу на них спокойно смотреть))

Голди, согласна с тобой на 100%. От серии к серии всё скучнее и скучнее. Я так понимаю в гробу была Фрея? ака женщина в черном)) Были спойлеры о том, что один первородный убьет другого первородного. Есть предположение кто кого?

Я так понимаю в гробу была Фрея? ака женщина в черном))
    Она самая, глядишь в конце и тетушка появится))

Были спойлеры о том, что один первородный убьет другого первородного. Есть предположение кто кого?
    Не знаю, кто, но предполагаю кого (Финн?)

Она самая, глядишь в конце и тетушка появится))
    То, что тетушка появится в этом я не сомневаюсь, в вот как Фрея да к тому еще и мертвая попала в этот дом?

Может и Финн ( но не думаю, актер попал в основной состав ) так, возможно по второму кругу Майкл или Кол, но навряд ли это Клаус или Элайджа, но ожидать можно чего угодно, в ДВ я бы тоже никогда бы не подумала, что убьют одного из главных героев, а убили же .

То, что тетушка появится в этом я не сомневаюсь, в вот как Фрея да к тому еще и мертвая попала в этот дом?
    Мне это тоже интересно. Дом вообще сплошная загадка, с какой стороны не посмотри.

Может и Финн ( но не думаю, актер попал в основной состав ) так, возможно по второму кругу Майкл или Кол, но навряд ли это Клаус или Элайджа, но ожидать можно чего угодно, в ДВ я бы тоже никогда бы не подумала, что убьют одного из главных героев, а убили же .
    Это ты про кого? Вроде все главные герои, кто погибал, вернулись
    Кол надеюсь нет, его линия пока хоть как-то интересна. Может да, снова Майкл...

Это ты про кого?
    Не поняла вопроса.

Метки этой темы

Ваши права