Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Чудо на 34-й улице /Miracle on 34th Street/ 1947

Коренной житель Аватар для loko

По умолчанию Чудо на 34-й улице /Miracle on 34th Street/ 1947

Чудо на 34-й улице

Режиссер: Джордж Ситон

Автор сценария: Вэлентайн Дэвис, Джордж Ситон

В ролях: Морин О'Хара, Джон Пейн, Эдмунд Гвенн, Джин Локхарт, Натали Вуд, Портер Холл, Уильям Фроули, Джером Кауэн, Филип Тонг, Джек Альбертсон, Гарри Энтрим, Лела Блисс, и другие...

Сюжет: Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен в стельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, уговаривает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты. После успеха парада Крингл получает работу в магазине.

Мнение: Замечательная рождественская классика и одновременно здравый фильм. Нет перебора соплей, а, наоборот, даже есть нормальный юмор. Интересно, занимательно от начала до конца.

А мне бы быть ветром... Аватар для VivaLaVita

По умолчанию Re: Чудо на 34-й улице /Miracle on 34th Street/ 1947

Все таки нашелся человек, который создал свое чудо на 34 улице)))

[url]

Пока новичок Аватар для maxwellcarrigan

Классический рождественский голливудский фильм. Больше и добавить нечего, никаких откровений, никаких явных минусов, хотя та же "Эта замечательная жизнь" нравится мне больше, возможно, из-за Стюарта, конечно. Сюжет, понятный уже с самого начала и не приносящий никаких сюрпризов, а также всё-таки довольно большой упор на умиление насчёт Санты и девочки, пожалуй, сделали своё дело. Фильм мне понравился, но пересматривать я его, скорее всего, не буду.

Очень тёплый и добрый фильм на рождественскую тему. Восхитительно обаятельный Санта не может допустить, что бы люди перестали верить в чудеса. Поэтому он всеми силами борется за сердце маленькой девочки, которая по началу не верит в сказки и не умеет фантазировать. Фильм смотрится легко и увлекательно, все актеры справились с ролями отлично. Замечательная классика Голливуда, к тому же получившая Оскаров за сценарий и за роль Криса Крингла, мне понравилось.

Метки этой темы

Ваши права