Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1738

Тема: Вопрос Администрации

Lie to Me Аватар для Azat"ик

По умолчанию Re: Вопрос Администрации??

Я вот тоже нажимаю на свой ник и вижу надпись-не состоит не в каких группах-а что это означает?

Коренной житель Аватар для LELE

хых, спрашиваю второй раз, надеюсь получить ответ.

Когда же Форум Киномания.RU отметит свой первый день рождения?

Уважаемая администрация. Я тут задумался: какой рейтинг нужно получить, чтобы "возрости" в ваших глазах? Ну там в сообщениях, голосах или еще в чем-то, я не знаю.

Цитата Сообщение от LELE

По-моему, форум начал свою работу в начале осени-конце лета прошлого года, тогда и отметим )

Цитата Сообщение от General Grivus
    Уважаемая администрация. Я тут задумался: какой рейтинг нужно получить, чтобы "возрости" в ваших глазах? Ну там в сообщениях, голосах или еще в чем-то, я не знаю.
    Чтобы возрАсти в моих глазах, нужно, как минимум, писать грамотно. А так - по мере набора сообщений ваш статус будет меняться.

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    Чтобы возрАсти в моих глазах, нужно, как минимум, писать грамотно. А так - по мере набора сообщений ваш статус будет меняться.
    Спасибочки, учту. Статус изменения, это, как я понял "новичок-пока новичок-... - свой-...-друг kinomanii", и т.д. Правильно??

Спасибочки, учту. Статус изменения, это, как я понял "новичок-пока новичок-... - свой-...-друг kinomanii", и т.д. Правильно??
    почти. Новичок - пока новичок - коренной житель

Цитата Сообщение от LELE
    Не серчайте, товарищ. Я же все "инстанции" не знаю.

Я вас всех, наверное, уже достал? Нет? Надеюсь на это.
    Так вот: что есть "рефералы" и графа "членство в группах"?

is around the corner Аватар для Жизель

Цитата Сообщение от LELE
    Разве? А по-моему "пока новичок - уж точно не новичок - коренной житель".

Я вас всех, наверное, уже достал? Нет? Надеюсь на это.
    Так вот: что есть "рефералы" и графа "членство в группах"?
    членство в группах не знаю. Рфералы - люди, которых ты привел на форум. При регистрации есть строка "Введите ник того учасника, который дал вам ссылку на этот форум", ну если Вы вводите чей-то ник, то становитесь его рефералом. вот.

Пока новичок Аватар для Кенни

Уважаемая администрация,не легче ли вместо того чтобы удалять темы редактировать их название.
    Описываю ситуацию:
    Приходин на форум новичок и создаёт интересную тему, в ней набирается около 10 постов приходит модер и удаляет эту тему ,проходит неделя приходит другой новичок и создаёт такую же тему в ней набирается около 10 постов приходит модер и удаляет эту тему и так до бесконечности. Так вот зачем удалять темы если их можно отредактировать,ведь удалять придёться много раз,а редактировать всего один я думаю так будет лучше для всех

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Цитата Сообщение от Кенни
    Уважаемая администрация,не легче ли вместо того чтобы удалять темы редактировать их название.
    Описываю ситуацию:
    Приходин на форум новичок и создаёт интересную тему, в ней набирается около 10 постов приходит модер и удаляет эту тему ,проходит неделя приходит другой новичок и создаёт такую же тему в ней набирается около 10 постов приходит модер и удаляет эту тему и так до бесконечности. Так вот зачем удалять темы если их можно отредактировать,ведь удалять придёться много раз,а редактировать всего один я думаю так будет лучше для всех
    О кошмар! Какой же модернатор злобный, человек пишет, старается (привожу пример содержания Вашей темы):
    Я искал тему об этой симпотичной актрисе но не нашел,сейчас она более известна в мландших кругах давайте пообсуждаем все что с ней связано

А модернатор из-за ошибки в названии удаляет Вашу тему, с такой богатой информацией, которую Вы туда разместили.

Шутки в сторону, как я уже Вам написала посмотрите как другие опытные форумчани создают новые темы! Это - первое.

Второе. Почитайте правила форума.

P.S. Да еще по поводу редактирования, может быть Вы еще предложите, что будете писать только название темы, а остальное пусть модернатор заполняет... ему же делать нечего

Господа, что в администрации. Хоть этот вопрос повторядлся много раз, я хочу спросить: вчера, довел число своих сообщений специально до 50. Сейчас, когда я пришел, их было 47. (Сейчас я их конечно добрал).Но возникает вопрос - если я никого не оскорблял там и не выражался нецензурными словами, на каком основании они были удалены?

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Значит была тому причина. Модернаторы ведь просто так сообщения не удаляют.

Господа, что в администрации. Хоть этот вопрос повторядлся много раз, я хочу спросить: вчера, довел число своих сообщений специально до 50. Сейчас, когда я пришел, их было 47. (Сейчас я их конечно добрал).Но возникает вопрос - если я никого не оскорблял там и не выражался нецензурными словами, на каком основании они были удалены?
    ну, вероятно флуд. Вероятно мелкое нарушение правил. Ну вот у меня был случай, что я не нарушала правила форума, но мое сообщение не нужно было. вот.. варианты... а Азатик правду говорит.

Цитата Сообщение от Azat"ик
    Значит была тому причина.
    Которую в правила никто не удосужился вписать(не бейте, администрация! Это не критика в ваш адрес, просто мелкое пожелание - вы уж все вписывайте в правила.Чтобы при "разборках, было на что конкретно опереться")

Пока новичок Аватар для Кенни

Цитата Сообщение от Kat
    О кошмар! Какой же модернатор злобный, человек пишет, старается (привожу пример содержания Вашей темы):
    Да не всё получилось с этой темой,но я просто предложил пообсуждать и вроди скобки поставил .И я не имел ввиду себя когда предлагал редактировать темы.

Цитата Сообщение от Kat
    А модернатор из-за ошибки в названии удаляет Вашу тему, с такой богатой информацией, которую Вы туда разместили.
    хорошая шутка хаха

Цитата Сообщение от Kat
    Шутки в сторону, как я уже Вам написала посмотрите как другие опытные форумчани создают новые темы! Это - первое.

Второе. Почитайте правила форума.
    Посмотрел,правила форума прочитал 2 раза

Цитата Сообщение от Kat
    P.S. Да еще по поводу редактирования, может быть Вы еще предложите, что будете писать только название темы, а остальное пусть модернатор заполняет... ему же делать нечего
    Конечно нет я просто предложил чтоб вы не удаляли темы,например первую тему отредактируйте и напишите мол прочитай правила форума,а если не помогло тогда уж удаляйте.Я думаю таких флудеров на форуме которые будут игнорировать ваше предупреждения.

Которую в правила никто не удосужился вписать(не бейте, администрация! Это не критика в ваш адрес, просто мелкое пожелание - вы уж все вписывайте в правила.Чтобы при "разборках, было на что конкретно опереться")
    В правилах все написано:
    2.1. Все сообщения, уводящие беседу от обозначенного в теме предмета в любую другую сторону, будут безжалостно удалятся, с вынесением предупреждений любителям флуда.
    2.2. В темах, посвященных обсуждению просмотренных лент запрещено оставлять сообщения типа:
    - я еще не смотрел, но очень хочу
    - фильм будет полной лажей и тд.
    3) Спойлеры (сообщения, раскрывающие важные сюжетные повороты; описание конкретных сцен, содержание которых не смотревшим фильм лучше не знать)

«… я бы никогда не догадался, что убийцей окажется садовник! Это же так неожиданно! Я только не понял, он весь фильма страдал раздвоением личности или только последние полтора часа? »

Подобные сообщения будут удалены, а любители подпортить окружающим людям ощущения от будущего просмотра, будут наказаны (от устного предупреждения до отправки в бан-лист, в зависимости от ситуации)

Да не всё получилось с этой темой,но я просто предложил пообсуждать и вроди скобки поставил .И я не имел ввиду себя когда предлагал редактировать темы.
    Неправильно созданная тема редактируется только в том случае, когда есть что редактировать. В Вашем же случае, даже приблизительно такого нет.

хорошая шутка хаха
    Про Ваши темы другого уже ничего не остается...

Посмотрел, правила форума прочитал 2 раза
    Незаметила, так как в правилах четко сказано:
    1.3. Сообщение, открывающее тему должно носить содержательный характер. Любители плодить темы, начиная их с сообщения типа "Ой, он такой лапочка, а вы что думаете?" или "Клевый фильмец, что скажете?" будут незамедлительно отправлены в бан, а темы удалены.

Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что обсуждение данного фильма или персоналии еще не ведется на сайте. В случае дублирования, ваша тема будет удалена.
    Конечно нет я просто предложил чтоб вы не удаляли темы, например первую тему отредактируйте и напишите мол прочитай правила форума, а если не помогло тогда уж удаляйте. Я думаю таких флудеров на форуме которые будут игнорировать ваше предупреждения.
    Ответ на это предложение Вы найдете выше в моих ответах.

Коренной житель Аватар для fisto

Я вот тут хотел задать вопрос администрации. Это вы удалили моё последнее сообщение с фоткой, из темы StarWars или я нечего не выкладывал?

Тут ещё вопрос.
    Я вот иногда выставляю статьи из моего любимого журнала “Мир фантастики”. Мне вообще можно это делать. Спрашиваю только потому, что форум вообще то создан, для того чтобы здесь писать своё мнение, а я иногда списываю статьи (только факты) из журнала (из рубрики – “Это интересно”)???

Цитата Сообщение от fisto
    Я вот тут хотел задать вопрос администрации. Это вы удалили моё последнее сообщение с фоткой, из темы StarWars или я нечего не выкладывал?
    Не по теме рисунок, сообщение было просто удалено.

Цитата Сообщение от fisto
    Тут ещё вопрос.
    Я вот иногда выставляю статьи из моего любимого журнала “Мир фантастики”. Мне вообще можно это делать. Спрашиваю только потому, что форум вообще то создан, для того чтобы здесь писать своё мнение, а я иногда списываю статьи (только факты) из журнала (из рубрики – “Это интересно”)???
    Ой... полное цитирование других как Вы уже сказали запрещено, только свое мнение. Цитирование возможно, но в пределах разумного, а не полное выгладывание статей, т.е. пару предложений с интересным мнением или сообщением, и со своими комментариями по данному поводу.

Техподдержка Аватар для Zeves

Цитата Сообщение от LELE

Немного статистики:
    1 пользователь (не администрация - HalfGod) был зарегистрирован 29.08.2005
    1 пост (тестово-информационный) был написан 10.08.2005, 13:43
    1 пост не от администрации был 29.08.2005, 02:27

Так что днем рождения можно считать 29 августа
    Последний раз редактировалось Kat; 25.07.2006 в 15:32.

Цитата Сообщение от Zeves
    1 пользователь (не администрация - HalfGod) был зарегистрирован 29.08.2006
    Спасибо а то я всё думал у кого бы спросить про первого пользователя. Кстати там наверное 2005.

Метки этой темы

Ваши права