Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 1749

Тема: Вопрос Администрации

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Вопрос Администрации??

Уважаемая администрация!
    Большое спасибо за удаление темы "Вавилон" /Babel/ из "АртКиноМании"!
    Если еще напомните - кто конкретно удалил и за что, тому я вышлю лицензионный DVD с фильмом в подарок. А?
    С удовольствием дождусь действительно грамотных, содержательных и кристально правильных постов во вновь открытой кем-то теме.

Станционный Смотритель Аватар для Станислав N

Цитата Сообщение от Vzandco
    Уважаемая администрация!
    Если еще напомните - кто конкретно удалил и за что, тому я вышлю лицензионный DVD с фильмом в подарок. А?
    С удовольствием дождусь действительно грамотных, содержательных и кристально правильных постов во вновь открытой кем-то теме.
    Тему удалил модератор Henry, но диск можете высылать мне, поскольку сделано это было по моей просьбе. Присланный Вами диск я с удовольствием передам в компанию West, которая планирует выпустить "Вавилон" в кинопрокат только 1 февраля. Не сомневаюсь, что они почерпнут много нового из оформления "лицензионного" DVD, официальный релиз которого ещё даже не определён.
    Последний раз редактировалось Станислав N; 21.01.2007 в 14:18.

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Уважаемая администрация!
    Цитата Сообщение от Станислав N
    Тему удалил модератор Henry, но диск можете высылать мне, поскольку сделано это было по моей просьбе. Присланный Вами диск я с удовольствием передам в компанию West, которая планирует выпустить "Вавилон" в кинопрокат только 1 февраля. Не сомневаюсь, что они подчерпнут много нового из оформления "лицензионного" DVD, официальный релиз которого ещё даже не определён.
    Можете кинуть в меня камень, но тема восстановлена, так как перед удалением ее Henry, она уже была рассмотрена и одобрена из-за того, что автор темы Vzandco всегда отличался грамотными и интересными рецензиями и в прошлом никогда не нарушал правил форума.

По всем возникшим вопросам по данному решению можете отписаться мне в ПС.

P.S. Станислав N зайдите в салоны «Настроение» там данный фильм продается и может к сожалению или нет, но считается что в данном салоне продается лицензионная продукция.
    То же самое могу сказать даже по таким салонам как «Союз» и «Пурпурный легион» где мною лично были замечены случаи, когда фильм у них уже продается, а компаниями прокатчиками были объявлены другие даты релизов.
    Последний раз редактировалось Kat; 16.01.2007 в 12:37.

Цитата Сообщение от Kat
    Можете кинуть в меня камень, но тема восстановлена, так как перед удалением ее Henry, она уже была рассмотрена и одобрена из-за того, что автор темы Vzandco всегда отличался грамотными и интересными рецензиями и в прошлом никогда не нарушал правил форума.

По всем возникшим вопросам по данному решению можете отписаться мне в ПС.

P.S. Станислав N зайдите в салоны «Настроение» там данный фильм продается и может к сожалению или нет, но считается что в данном салоне продается лицензионная продукция.
    То же самое могу сказать даже по таким салонам как «Союз» и «Пурпурный легион» где мною лично были замечены случаи, когда фильм у них уже продается, а компаниями прокатчиками были объявлены другие даты релизов.
    Ещё раз - лицензионный DVD с фильмом "Вавилон" режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньяритту на территории РФ НЕ выходил. Обсуждение фильмов, выпущенных на пиратском видео до даты кинорелиза запрещено правилами этого Форума. Точка.

По содержанию тема открыта нормально, но раньше срока. На две недели мы ее закрываем, потом откроем и обсуждайте, сколько хотите.

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

Не очень удобно, что можно только четыре смайлика (или фотки) , было-бы побольше...

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Станислав N
    Ещё раз - лицензионный DVD с фильмом "Вавилон" режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньяритту на территории РФ НЕ выходил. Обсуждение фильмов, выпущенных на пиратском видео до даты кинорелиза запрещено правилами этого Форума. Точка.
    Я уважаю правила, но ничего похожего на вашу "Точку" я там не нашел.
    Если уже на то пошло, то в пункт 1 Правил было бы неплохо добавить про дату премьеры и релизов диска и их связь с открытием темы в обсуждениях (то есть, узаконить Ваши пожелания и комментарии администрации форума где-то в начале темы «Вопросы к администрации»). Но, конечно, это формальности, иногда не обязательные, а желательные, так как все равно рассматриваются такие вопросы администрацией и их слово последнее. Я так понимаю.

Для пояснения своей личной позиции по поводу «лицензионности», даты релиза, появления или не появления в РФ и т.д.:

Я сильно сомневаюсь, что даже такой профессионал как Вы четко может назвать все способы определения "лицензионных" дисков, включая все заморочки типа public domain, продажу через Internet, диски из стран СНГ, ознакомительные версии и многую другую ботву. Что же говорить про основную массу кинолюбителей, которым изучение на вкус, цвет и запах картона и поликарбоната, ощупывание выпуклостей, сравнение кодов и т. д просто по-барабану по сравнению с удовольствием от просмотра фильма. Беседы на эту тему всегда приводят к бесконечным спорам, коих я наблюдал уже множество. В некоторые я, по дурости, имел неосторожность встрять, но никто мне так и не поведал заветную «формулу» (их было много, этих "формул"))). Поэтому, какой именно «лицензионный» диск в РФ еще НЕ выходил, это еще вопрос.

Я то посмотрел уже фильм и рад. И могу подробнее расссмотреть его "по кадрам" в любое удобное для себя время, а не ждать сомнительного удовольствия от просмотра на большом экране со дня X по день Y. Потому как, ИМХО, это не та категория фильмов, которые смотреть надо в кинотеатре.
    Сегодня я с удовольствием следил за вручением "Золотого глобуса", а не в феврале и далее, когда мне этот глобус будет не нужен…

Мне глубоко по фигу абстрактная "лицензионность", которой поклоняются некоторые кинолюбители как божеству, или того хуже, по некоему корпоративному, фанатскому (желание иметь только брэнды) признаку. Для меня действуют другие критерии при покупке конкретного фильма, которые действительно влияют на мое решение.

Мои критерии просты:
    1. Качество, которое МНЕ понравилось.
    2. Возможность вернуть деньги, если качество МНЕ не понравилось.
    3. Совпадение возможности просмотра (обстановки, наличие или отсутствие других людей), желания просмотра (именно фильма такого жанра), наличия фильма, соответствующего пункту 1 и продавца, соответствующего пункту 2.

И я никогда не возвращаю фильмы, даже если это полный отстой по содержанию, если он удовлетворяет этим критериям и уж тем более не делаю с них копии. И мне параллельно «лицензия» это или нет, так как считаю, что я оплатил товар и согласился с его качеством. Не моя задача ловить контрафакт, пусть этим занимаются те, кто должен этим заниматься. И не так, как сейчас это происходит, когда одних «выдавливают» ради других. Пока продукция «лицензионная» не станет резко отличаться по качеству и цене от «пиратской» в лучшую сторону – покупка якобы «лицензии» лишь некоторое самоутешение, самовнушение, что это некий единственно «правильный» путь. Есть, правда еще способ – всех сажать за просмотр «пиратских» копий. А ведь многим (не мне, например, точно) еще и денег жалко. Люди по 300 рублей и выше за диск не всегда могут выложить («не для показа в Москве и Московской области» - меня веселит просто)))). И в кино не все могут сходить. Пусть пялятся в телевизор? Высокое искусство не для них? А зачастую, первая-вторая плохая «лицензия» полностью вылечивает от «болезни» субъективного ощущения "правильности". Потому, что увы и ах, мы пока живем в неправильном месте.

Я одинаково уважаю все фильмы своей коллекции и DVD и VCD, VHS, MP4 и DivX, с переводом "гнусавого" и дубляжом и т.д. и нисколько не парюсь по поводу того, что в час Z стартует выпуск оригинального DVD и поэтому пока табу и «точка». В час Z у меня может не быть времени и чего хуже желания смотреть уже. Так как фильмы я пересматриваю крайне редко, то и желание иметь «такие» версии у меня возникают тоже редко. Это с каким же наличием свободного времени и увлечением (фанатизмом) надо жить, чтобы пересматривать фильмы по десятку и более (!) раз, когда несмотренных вагоны (и старых и новых). Но на вкус и на цвет…

Прошу рассматривать это не как «ответный» пост, а просто мои мысли вслух.

P/S/ В личку, пожайлуста, сбросьте координаты куда выслать диск и поверьте мне, он будет тоже «лицензионный».
    Последний раз редактировалось Vzandco; 17.01.2007 в 02:56.

Я уважаю правила, но ничего похожего на вашу "Точку" я там не нашел.
    Давайте не будем заниматься крючкотворством, Вы не первый день на Форуме и прекрасно знаете, что новинки кинопроката у нас обсуждают в разделе "Фильм. Обмен мнениями", а ближайшие релизы в "Ожидаемые картины". К слову, если бы Вы заглянули в последний раздел, то обнаружили бы там тему, посвящённую "Вавилону". Не сделав этого, Вы тем самым нарушили чётко сформулированное правило Форума, а именно - "Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что обсуждение данного фильма или персоналии еще не ведется на сайте. В случае дублирования, ваша тема будет удалена". При этом, заметим, что Ваша тема НЕ была удалена, а была закрыта до выхода картины на экраны.

Я сильно сомневаюсь, что даже такой профессионал как Вы четко может назвать все способы определения "лицензионных" дисков, включая все заморочки типа public domain, продажу через Internet, диски из стран СНГ, ознакомительные версии и многую другую ботву. Что же говорить про основную массу кинолюбителей, которым изучение на вкус, цвет и запах картона и поликарбоната, ощупывание выпуклостей, сравнение кодов и т. д просто по-барабану по сравнению с удовольствием от просмотра фильма.Поэтому, какой именно «лицензионный» диск в РФ еще НЕ выходил, это еще вопрос.
    Это большой отдельный вопрос, не для этой темы. Поэтому выскажусь тезисно - лицензионные DVD выпускаются только и исключительно после кинопроката картины (если прокат, естественно, был). Выпуском DVD занимается тот же дистрибьютор (иногда это ко-продукция нескольких компаний, крупные дистрибьюторы имеют дочерние фирмы по выпуску DVD-продукции), что выпускал фильм на большие экраны. Соответственно, взяв в руки диск с фильмом "Вавилон" Вам было достаточно НЕ обнаружить на нём выходных данных компании West, чтобы понять, что речь идёт о контрафактной продукции.
    P/S/ В личку, пожайлуста, сбросьте координаты куда выслать диск и поверьте мне, он будет тоже «лицензионный».
    Спасибо, но я всё же дождусь кинопремьеры и официального релиза DVD от компании-прокатчика. Если Ваш альтруистический пыл не остынет, можете обратиться к Henry, техническую сторону вопроса осуществлял именно он.
    Отмечу, что никто не собирается оспаривать Вашего права на покупку контрафактной продукции. Этот вопрос каждый решает для себя. В данном конкретном случае были нарушены правила Форума, тема была закрыта только из-за этого. Преследований или гонений по мировоззренческим позициям, половому признаку, отношению к политическому курсу страны, вероисповеданию на этом Форуме никогда не было и не будет.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

А можно ли переименовать тему Бред Питт в Брэд Питт? А то, честно говоря, Бред звучит, как бред.

Цитата Сообщение от Shirley
    А можно ли переименовать тему Бред Питт в Брэд Питт? А то, честно говоря, Бред звучит, как бред.
    Спасибо

^_^ Аватар для anna

Ой, а может вы и тему Хайдена переименуете? Плиииз)))
    Хейден на Хайден. Просто он канадец, да и вообще в самом крайнем случае Хэйден.
    Заранее спасибо))

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Исправьте, пожалуйста, англоязычное название темы Талантливый мистер Рипли. Написано The Talented mr. Ripley, а надо The Talented Mr. Ripley, т.к. по-английски мистер пишется с большой буквы.

Командор-клерик Аватар для Henry

Аня, Ширли, изменения произведены. Все ли в порядке?

Цитата Сообщение от Henry
    Аня, Ширли, изменения произведены. Все ли в порядке?

Вопросов больше нет. Спасибо, Генри.

^_^ Аватар для anna

Henry
    Да спасибо))
    Стало гораздо легче. Хейден меня бесил так же как в свое время надпись Уж точно не новичок

^_^ Аватар для anna

В названии pulp fiction две буквы i
    http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1716

Цитата Сообщение от anna
    В названии pulp fiction две буквы i
    http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1716
    Спасибо большое

Здравствуйте, администрация. У меня вопрос: возможно в вашем форуме сменить ник. Если да, то как? Заранее спасибо.

^_^ Аватар для anna

Извините, за беспокойство я все жду когда кто-нибудь из модераторов заглянет в тему Хищника и почистит там мат и оскорбление в адрес одного из форумчан. Спасибо за понимание))

Добавлено позже:
    И еще в догонку,))
    Кладбище на английском пишется cemetery а не samatory
    http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1024

Командор-клерик Аватар для Henry

Все почищено, если сегодня увидите еще что-нибудь подобное, не вступайте в полемику. Думаю, уже завтра эта проблема будет решена окончательно.

Слово "Кладбище" в название этого фильма пишется неправильно специально, так было задумано, если не ошибаюсь, создателями картины.

Коренной житель

2 anna
    Фильм как и книга называетса "Pet sematary". И правильное написание здесь не причем. Перечитайте внимательнее книгу, там ясно же, что писали дети. От этого и такое написание. В русском переводе книги надпись на арке"клатбище дамашних жывотных"

Друзья, что мешает обратиться напрямую к модератору с просьбой о переименовании той или иной темы? Если память меня не подводит (а она не должна), то данный тред был заведён для иных задач.

На сайте, на странице фильма Пираты Карибского моря 2, есть неточность, http://kinomania.ru/movies/p/Pirates..._2/index.shtml там написано, что в первый уик-энд картина собрала $132млн. такая цифра была при неуточненных данных, но через день оффициальные данные были уже $135млн.

Цитата Сообщение от StalkerAE
    На сайте, на странице фильма Пираты Карибского моря 2, есть неточность, http://kinomania.ru/movies/p/Pirates..._2/index.shtml там написано, что в первый уик-энд картина собрала $132млн. такая цифра была при неуточненных данных, но через день оффициальные данные были уже $135млн.
    Спасибо. Исправили.

Ауу-у-у-у. Ответьте же кто-нибудь. Так можно сменить ник на форуме или нет. Если можно, то как?

Метки этой темы

Ваши права