Страница 1 из 70 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1738

Тема: Вопрос Администрации

Black Rise Аватар для Доктор Но

По умолчанию Вопрос Администрации

Уважаемая администрация, я бы хотел спросить. Можно ли создавать темы в раздели "Обмен мнениями" тех лент которые вышли в Америке, а у нас стартуют только например через месяц....

К примеру: 16 кварталов уже вышел в Америке, а в России только через месяца, так же и с "Ультрафиолетом" - картина уже вышла в Америке и пиратки вовсю продают, а в России только через месяц...
    МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ?

Огромное спасибо!!!

Все вопросы Администрации Форума задаем в этой теме.
    Последний раз редактировалось Henry; 15.09.2008 в 15:47.

Chamerion Fan. Аватар для morlock

По умолчанию Re: Вопрос Администрации??

А при чем здесь США, эти картины и по СНГ крутятся официально, на Русском языке причем. Зачем вообще нужна привязка к Российскому кинотеатральному прокату.

Я думаю, что, по крайней мере, глупо считать, что обсуждение той или иной картины сподвигнет кого то купить экранную копию. Просто есть люди, которые готовы подождать, есть люди, которые не готовые к ожиданию и не какие доводы их в этом не переубедят.

На мой взгляд, форум много теряет из за того, что нет обсуждения новых картин.

Но как говорится хозяин – барин.

Если фильм не вышел в прокат РФ, посмотреть его вы могли в 95% на пиратке, в 2,5% в прокате СНГ и в 2,5% в прокате зарубежных стран. Я позволю себе закрыть глаза на эти 2,5+2,5, а вот на 95 закрывать не хочу. Потому что банально не люблю, когда:
    а) Многие, посмотревшие пиратки начинают сыпать хренью типа "не, ну чо за диалоги в фильме - это ж вообще примитив (спасибо левому переводу)", "че та фильм какой-та темный и нединамичный (спасибо тряпкам)", и музон конечно ни к черту (им же). Остальные вступают в диалог с репликами типа "ой, блин, а я вот жду не дождусь, наверное будет клево" и тд. Ясно, пиратки сейчас часто бывают хорошего качества, но я не хочу поощрять подобные диалоги.

Мнение абсолютно субъективное, но уж какое есть. Иногда мы позволяем себе делать исключения, в редких случаях.

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    Иногда мы позволяем себе делать исключения, в редких случаях.
    Двойные стандарты?

Цитата Сообщение от morlock
    Двойные стандарты?
    Ага, и лишний повод обвинить администрацию форума в самодурстве, необъективности и прочее и прочее ))

everybody lies Аватар для KOTOpёs

Цитата Сообщение от Alter-Ego
    Ага, и лишний повод обвинить администрацию форума в самодурстве, необъективности и прочее и прочее ))
    Без этого некоторым пользователям скучно жить!!!

Пока новичок Аватар для Гектор

Почему на сайте в разделах: актрисы, актеры и режиссеры, нет русских киношников?

Так тему создайте, будут)

Коренной житель Аватар для LELE

Цитата Сообщение от Гектор
    Почему на сайте в разделах: актрисы, актеры и режиссеры, нет русских киношников?
    ну вы тоже сказали. Кому что интересно. Я вот например, про русских Актеро и тд никогда не создаю

Уж точно не новичок Аватар для Влад

Почему не разрешается использование анимированных аватаров ?

Уж точно не новичок Аватар для Fmulder

Уважаемая администрация!
    Хотелось бы получить более подробный ответ ,почему была закрыта тема"Оборотни!и фильмы про них!.Я прочетал последнее сообщение от Kat,в котором были представлены аргументы,про лилипутов,санта клаусов-это конечно лишнее,но вот Оборотни-это отдельная тема в кинематографе,и насколько мне известно на форуме ее нет .И если следовать рекомендации Kat ,проводить обсуждение данной темы в разделе "ваш любимый фильм",то не будет ли это оффтопом в случае когда в данном разделе развернется диалог ,который присутствует по состоянию на сегодня в теме Оборотни !и фильмы про них!.И еще когда,я создавал данную тему ,то в ней не предпологалось проводить обсуждение конкретных фильмов!Я хотел увидеть какие из представленных мной фильмов ,показались максимально приблеженными к мифологии про оборотней ,которую я представил ,а какие нет,и что вообще думают о конкретном направлении и его влиянии на кинематограф!
    Заранее благодарен!

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от Fmulder
    Уважаемая администрация!
    Хотелось бы получить более подробный ответ ,почему была закрыта тема"Оборотни!и фильмы про них!.Я прочетал последнее сообщение от Kat,в котором были представлены аргументы,про лилипутов,санта клаусов-это конечно лишнее,но вот Оборотни-это отдельная тема в кинематографе,и насколько мне известно на форуме ее нет .И если следовать рекомендации Kat ,проводить обсуждение данной темы в разделе "ваш любимый фильм",то не будет ли это оффтопом в случае когда в данном разделе развернется диалог ,который присутствует по состоянию на сегодня в теме Оборотни !и фильмы про них!.И еще когда,я создавал данную тему ,то в ней не предпологалось проводить обсуждение конкретных фильмов!Я хотел увидеть какие из представленных мной фильмов ,показались максимально приблеженными к мифологии про оборотней ,которую я представил ,а какие нет,и что вообще думают о конкретном направлении и его влиянии на кинематограф!
    Заранее благодарен!
    Fmulder может быть Вы и имели ввиду, то что сейчас сказали, но многие свели данную тему просто к тому, к чему ушла тема про вампиров (кстати, там и обортней обсуждают независимо от названий).

Против того, как открыта была тема претензий нет. Но как я уже там сказала, дальнейшее открытие таких тем повлечет обсуждение всего похожего в нескольких темах одновременно....

Да и найдутся такие личности, кто откроет темы типа "Про то где у героев фильма большой нос / герои ездят на такой-то марки машины / стреляют только из Калаша" и тому подобное....

Sinner_7
    Гость

Здраствуйте,вот мне интересно почему в разделе "Звёзды"-(Актёры),нет таких "сумашедших" ребят как Дензел Вашингтон,Энтони Куин и др.
    Разве многим так интересен Элайджа Вуд или плеяда таких же сопливых чудиков?
    Спасибою

Цитата Сообщение от Sinner_7
    Здраствуйте,вот мне интересно почему в разделе "Звёзды"-(Актёры),нет таких "сумашедших" ребят как Дензел Вашингтон,Энтони Куин и др.
    Разве многим так интересен Элайджа Вуд или плеяда таких же сопливых чудиков?
    Спасибою
    Если вы не в курсе, то темы на форуме создаются участниками форума, а не администрацией. Вы можете открыть по любому актеру, предварительно проверив через поиск, нет ли уже такой дискуссии.

Уж точно не новичок

Уважаемая адинистрация!
    Обнаружил несколько неприятный момент, касающийся поиска по форуму - не ищутся слова, словосочетания, состоящие из трех букв и менее.
    Из за этого скорее всего был открыт дубль фильма "Онг-Бак" так как не "онг" не "бак", естественно, не находятся. Тире здесь понимается как разделитель. Такая же ситуация и "мир" "дом" и т.п. Если это сделано умышленно, чтобы не загружать поисковик, то по моему мнению, в ущерб форуму, так как все-таки слов, состоящих из трех букв, очень много (даже названий фильмов). Про двухбуквенные и менее, возможно, это ограничение было бы полезно.

P/S/ Например, "Они" /"They"/, "Оно" /"It"/ и т. д.

English squirrel Аватар для EVGENIA

почему удалили моё сообщение с ссылкой в теме "Секс в другом городе"??

Пока новичок Аватар для Vetal

Скажите пожалуйста, почему пропадают мои сообщения на теме музыка в кино и в трейлерах. Я делаю чтото не так?

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от Vetal
    Скажите пожалуйста, почему пропадают мои сообщения на теме музыка в кино и в трейлерах. Я делаю чтото не так?
    Есть раздел "Розыск фильмов. Объявления. Вопросы по кино" там создайте тему, где укажите все саундтреки которые Вам нужны и попросите о помощи.

Уж точно не новичок Аватар для Fmulder

У меня пустяковый вопросец,скажите допустимо ли вставлять в свои сообщения смайлы из других источников?

Пока новичок Аватар для Vetal

Скажите пожалуйста, как можно перенести тему из раздела "Фильмы. Обмен мнениями." в раздел "АртКиномания." Я там, поспешив, создал тему "Пианист". Это ведь - необычное кино.

Цитата Сообщение от Vetal
    Скажите пожалуйста, как можно перенести тему из раздела "Фильмы. Обмен мнениями." в раздел "АртКиномания." Я там, поспешив, создал тему "Пианист". Это ведь - необычное кино.
    вообще-то, мы не имеем право переносить, а об этом нужно модераторов спросить

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

У меня такой вопрос:
    когда я нажимаю на свой ник, то там появляется всякая ерунда, типа биографии, фотографии и т.п. И есть там вот такая штука Рефералы: 1 . Может, я единственная, кто не знает зачем это, но ОЧень бы хотелось узнать.

Коренной житель Аватар для Catvik

Вот что такое:

Каждый раз когда кто либо заходит по вашей ссылке на форум Форум Kinomania.RU и регистрируется как новый пользователь, ваш счетчик реферралов увеличивается на 1.

В общем кол-во человек, которых ты привел на форум

web Аватар для darker

Только реферальская функция здесь бессмысленна. Это же не форум где за сообщения платят.

а когда день рождения форума?

Метки этой темы

Ваши права