Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Безымянный проект из серии Чужой /Untitled Neill Blomkamp/Alien Project/

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Безымянный проект из серии Чужой /Untitled Neill Blomkamp/Alien Project/

Безымянный проект из серии Чужой

Режиссёр: Нил Бломкамп
    Продюсер: Ридли Скотт
    Студия: 20th Century Fox
    Актёры: Сигурни Уивер

Заметки по теме на Киномании: «Чужие» здесь не ходят Чужой среди «чужих» Мой «Чужой» Конец «Чужого»

Ссылка: ИМДБ

Сначала были те самые концепт-арты, а теперь уже всё, кажется, официально. Новому фильму про чужих - быть. И я должна сказать, что испытываю робкий оптимизм на этот счет, потому что концепт-арты Нила и то, что он говорит о своём видении продолжения серии, совпадает с моим собственным представлением об этом. Для меня также серия о чужих - это "Чужой" и "Чужие", я также всегда хотела увидеть продолжение с Рипли и Хиксом. Со временем, когда актёры становились старше, то как вариант - Рипли и Хикс к качестве бывалых наставников, а вновь встречается с ксеноморфами Ньют. 3 и 4 части франшизы меня категорически не устраивают, так же как и новоиспеченный "Прометей", поэтому хочется достойного возобновления-продолжения в духе двух первых фильмов. Тем более, что ничего круче "Чужого", "Чужих" в жанре космической фантастики так и не было придумано с тех пор. А самому по себе монстру в принципе нет достойных конкурентов. Он прекрасен, как говорил Бишоп. :-)) И вообще, тема благодатная, снимай - не хочу. Так что жду и надеюсь, что кино выйдет стоящее.
    Последний раз редактировалось kat1983; 26.02.2015 в 19:00. Причина: добавление обязательной ссылки

Уж точно не новичок Аватар для SapFear

По умолчанию Re: Безымянный проект из серии Чужой //

Для меня тоже история про чужих - это первые 2 части, но и Прометей меня порадовал картинкой. Очень надеюсь и жду нового фильма прежде всего из-за режиссера. Нил Бломкамп идеально подходит для проекта и в жанре кровавого футуристического боевика будет в своей тарелке.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Сначала нужно дождаться Робота по имени Чаппи. Там уже будет видно, стоит ли рассчитывать на то, что Блокамп осилит такой материал. Возможно, что бесподобный "Район №9" был его вершиной, до которой он уже больше не сможет дотянуться. Но надеемся на лучшее, конечно.

Пока новичок

Рейтинг R давно не делают, не выгодно, но буду надеяться именно на этот рейтинг.
    Последний раз редактировалось kat1983; 17.03.2015 в 13:55.

По умолчанию Re: Безымянный проект из серии Чужой / Untitled Neill Blomkamp/Alien Project/ 2017

Егор19 бред. Сделав Чужого для детей, они только потеряют. Абсолютно все части имели рейтинг R, даже Прометей. Насчет этого не переживай, не будут сливать такой бренд.

We're all mad here Аватар для Sania61636

По умолчанию Re: Безымянный проект из серии Чужой / Untitled Neill Blomkamp/Alien Project/ 2017

Арты шикарные, кто видел думаю согласится со мной. Теперь дело за главным, всё это красиво воплотить на экране. Радует участие в проекте Ридли Скотта, хоть и на правах продюсера. Кто как не он, лучше всего знает своё детище. Сигурни Уивер и раньше проявляла желание сняться в продолжении Чужих, но проект всё как то не трогался с мёртвой точки. Сейчас самое время снять этот фильм, так как Сигурни увы не молодеет, а без неё этот проект, всё же потерял бы свою изюминку.

Цитата Сообщение от Sania61636 Посмотреть сообщение
    Теперь дело за главным, всё это красиво воплотить на экране.
    Я бы сказала, что теперь главное - написать действительно хороший сценарий. Визуал подтянется.

Немого новой информации и довольно интересной.

«Чужой 5» не навредит «Прометею 2»

Как стало известно журналу Empire, новый фильм из франшизы «Чужой», режиссером которого назначен Нил Бломкамп, не будет «наступать на пятки» «Прометею 2» Ридли Скотта. Об этом изданию рассказал сам Нил, добавив, что Ридли попросил его кое-что изменить в готовом сценарии, чтобы избежать разного рода противоречий и несостыковок.

Кроме того, Бломкамп заявил, что новый фильм не будет называться «Чужой 5»: «Название уже имеется, и оно довольно дерзкое. Но если я его обнародую, зрители узнают слишком много».

По словам режиссера, его хоррор станет братом-близнецом первых двух: «Для меня, как для фаната франшизы, все произошедшее после "Чужих" было неправильно... Пятая часть будет под завязку набита всякой фигней, которую я, как поклонник первых двух картин, хотел бы там увидеть».
    Новый «Чужой» продолжает набирать старожилов

Майкл Бин подтвердил свое участие в съемках нового фильма легендарной франшизы «Чужой», съемки которого доверили Нилу Бломкампу. В своем аккаунте в инстаграме актер написал: «Это официально. Я снова вернусь к роли капрала (пока еще...) Дуэйна Хикса. Мы с Рипли вернемся в середине 2017-го. Возможно, Хиксу и Рипли наконец удастся добраться до ''второй базы''...». Сигурни Уивер, напомним, уже согласилась сняться в этом фильме.

Ранее Бин также намекал, что производство картины помешает ему посетить Comic Con в Шеффилде. Это мероприятие запланировано на середину августа, так что все фанаты франшизы теперь знают, когда будут проходить съемки долгожданного хоррора.

В начале этого года Хикса можно было видеть на концепт-артах к фильму, которые обнародовал сам Бломкамп, а в конце февраля режиссер подтвердил, что его все еще безымянный фильм будет прямым продолжением «Чужих».

«Для меня, как для фаната франшизы, все произошедшее после "Чужих" было неправильно... Пятая часть будет под завязку набита всякой фигней, которую я, как поклонник первых двух картин, хотел бы там увидеть».
    Это, конечно, очень круто звучит. Ну хоть бы, хоть бы всё получилось!
    Майкл Бин подтвердил свое участие в съемках нового фильма
    Я счастлива. :-)

Из-за Скотта заморозили.

Цитата Сообщение от SapFear Посмотреть сообщение
    Из-за Скотта заморозили.
    Очень и очень жаль. Как-то не особо верю я в нынешнего Скотта.

web Аватар для darker

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Как-то не особо верю я в нынешнего Скотта.
    Даже после Марсианина?

Цитата Сообщение от darker Посмотреть сообщение
    Даже после Марсианина?
    У Марсианина все-таки есть первоисточник, кроме того, имхо конечно, но Ридли в этом фильме во многом ориентировался на Гравитацию и Интерстеллар. Сейчас именно Прометей я воспринимаю как показатель реальных возможностей Скотта в фантастике. И чувствую, что порох в пороховницах исчерпан.

web Аватар для darker

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    У Марсианина все-таки есть первоисточник
    А еще сценарист, адаптирующий книгу.
    Если оцениваешь возможности Скотта, оценивай режиссуру вне контекста сценария. Иначе твоя оценка попросту неверна.

Если оцениваешь возможности Скотта, оценивай режиссуру вне контекста сценария. Иначе твоя оценка попросту неверна.
    А зачем? Я не специалист, чтобы выделять и оценивать режиссуру как таковую (считаю, что подобные оценки требуют соответствующей квалификации), я могу лишь оценивать результат. А результаты не обнадеживают - слабый Прометей и хороший, но старающийся следовать трендам, Марсианин.

web Аватар для darker

Ну как зачем... результат от разного зависит. Вот то, что у Марсианина есть первоисточник же принимаешь в расчет. А то, что сценаристов сменили - нет?
    Тогда большая часть шишек досталась Линделофу. Недавняя "Земля будущего" его и без того упавший рейтинг еще сильнее вбила в ноль.

А то, что сценаристов сменили - нет?
    Не знал про это, но, в конце концов, Скотт ведь сам отдал сценарий Линделофу...

Цитата Сообщение от SapFear Посмотреть сообщение
    Из-за Скотта заморозили.
    Ну это даже к лучшему! Теперь у Бломкампа, полно времени не спеша, всё продумать и подготовить хороший фильм.

Метки этой темы

Ваши права