Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дом /Home/ 2015

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Дом /Home/ 2015

Дом

Страна: США
    Год: 2015
    Жанр: мультфильм, фентези, приключения, комедия, семейный
    Продолжительность: 94 мин.
    Режиссер: Тим Джонсон
    Сценарий: Том Дж. Эстл, Мэтт Эмбер, Адам Рекс
    Композитор: Лорни Бэлфи
    В ролях: Джим Парсонс, Рианна, Стив Мартин, Дженнифер Лопез, Мэтт Джонс и др.

Страничка на Киномании

Страничка на IMDb

Сюжет: Группа пришельцев укрывается на Земле от идущих по пятам преследователей.

Мнение: Неплохой мульт, хотя и ничего особенного. Детишкам в зале вроде понравилось, а вот чей-то папа рядом со мной весь просмотр горестно вздыхал, очевидно сильно ожидая окончания сеанса.) Мульт больше детский, и возможно действительно не каждому взрослому понравится. Всё очень мило, трогательно, ярко, хороший юмор. Ненавязчиво пропагандирует семейные ценности, дружбу, а так же то, что нехорошо брать чужое. Мне понравилось.

Коренной житель Аватар для Werevolve

По умолчанию Re: Дом /Home/ 2015

Вполне себе занятное начало с нестандартным подходом к инопланетному захвату и интересными технологиями захватчиков дало надежду на что-то увлекательное. Но потом мульт скатился в такую скучную, бессмысленную и безвкусную муть, сдобренную по-настоящему отвратными музыкальными номерами, что я не смог даже досмотреть до конца. Сложилось стойкое ощущение, что авторы делали все это исключительно для детей, при этом считая свою ца полными идиотами. Они не постарались развить ни одну перспективную идею, видимо сочтя, что и так сойдет, или, возможно, все деньги ушли на гонорары певицам, занятым в озвучке...
    В итоге остаются неплохие первые 5 минут и откровенно халтурное все остальное. Возможно худший фильм, из просмотренных за 2017й год.
    Последний раз редактировалось Werevolve; 14.01.2018 в 18:03.

Метки этой темы

Ваши права