Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Защитники // 2017

Коренной житель Аватар для Werevolve

По умолчанию Защитники // 2017

Защитники

841813.jpg

Жанр: фантастика, боевик, супергеройский
    Режиссёр: Сарик Андреасян
    Автор сценария: Андрей Гаврилов
    В главных ролях:
    Антон Пампушный
    Санжар Мадиев
    Себастьян Сисак-Григорян
    Алина Ланина
    Валерия Шкирандо
    Станислав Ширин
    Оператор: Максим Осадчий
    Кинокомпания: Enjoy Movies
    Бюджет: 320 000 000 руб.
    Страна: Россия

Вики:
    «Защитники» — предстоящий супергеройский фильм российской кинокомпании Enjoy Movies. Формально сюжет фильма является оригинальным, но идея напоминает американские комиксы о Мстителях. Съемки начнутся 27 апреля, а выход намечен на 2016 год.
    Фильм рассказывает об отряде супергероев, созданном во время холодной войны. В него вошли участники из различных советских республик, которые долгое время скрывали кем они являются на самом деле, однако в тяжелое для страны время они решаются взяться за дело.
    Новость сама по себе довольно забавная и наверняка уже немало народу постебалось, что называется, над этим проектом. Однако тизер мне показался очень даже занятным и качественным. Думаю итог будет зависеть от того, насколько хорошо создатели смогут скопировать западные аналоги. В любом случае проект весьма смелый. Подождем.

Человек и линкор Аватар для Иван Чума Некитаев

По умолчанию Re: Защитники // 2016

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Новость сама по себе довольно забавная и наверняка уже немало народу постебалось, что называется, над этим проектом. Однако тизер мне показался очень даже занятным и качественным. Думаю итог будет зависеть от того, насколько хорошо создатели смогут скопировать западные аналоги. В любом случае проект весьма смелый. Подождем.
    Да, стёба достаточно) Но авторы-то чем думали, когда утверждали медведя с пулемётом? Это то же самое, что сознательно прилепить на спину бумажку "Пни меня")

По тизеру судить сложно, но всё равно по-моему средненько пока.

А вот и не надо копировать западные аналоги! Можно им следовать, использовать опыт, но копировать-то зачем? Тем более так тупо копировать.

Just do it ... Аватар для Davo KinOman
    Ресторан "У КОНЦА ВСЕЛЕННОЙ", между вечностью и бесконечностью.

Цитата Сообщение от Иван Чума Некитаев Посмотреть сообщение
    Да, стёба достаточно) Но авторы-то чем думали, когда утверждали медведя с пулемётом?
    Неужели Енот с деревом лучше

А вот и не надо копировать западные аналоги! Можно им следовать, использовать опыт, но копировать-то зачем? Тем более так тупо копировать.
    После просмотра Российских блокбастеров, которые вроде как и не копируют, но следуют "под Голливуд", возникает мысль, что уж лучше скопировать полностью, особенно в части эффектов. Пока тизер обещает копирку, что лично для меня повышает градус ожидаемости.

Иван, я вот как-то совсем не верю в то, что эти люди смогут создать что-то оригинальное, при этом следуя лучшим традициям голливудского блокбастера. Просто посмотрите на фильмографию режиссера. А сценарист и вовсе новичок (впрочем, это может даже и к лучшему).

Иван, я вот как-то совсем не верю в то, что эти люди смогут создать что-то оригинальное, при этом следуя лучшим традициям голливудского блокбастера. Просто посмотрите на фильмографию режиссера. А сценарист и вовсе новичок (впрочем, это может даже и к лучшему).
    Я тоже не верю. И именно из-за фильмографии. Но нельзя же человеку быть настолько не оригинальным? Или можно?) Почему обязательно медведь? Почему не рысь, например? Думал о животных Сибири примерно 30 секунд. Изящное, грозное животное. И никаких супергеройских аналогов не гуглится. 30 секунд нельзя подумать?

We're all mad here Аватар для Sania61636

Цитата Сообщение от Davo KinOman Посмотреть сообщение
    Вот, вот. У них там то Еноты, то спецотряд Морских Свинок. А у нас теперь будет Медведь!

Just do it ... Аватар для Davo KinOman
    Ресторан "У КОНЦА ВСЕЛЕННОЙ", между вечностью и бесконечностью.

Почему обязательно медведь? Почему не рысь, например?
    Медведь, ассоциации сразу - мощь и сила. Вполне логично. В нескольких играх в жанре РПГ фэнтези, маги призывают себе на помощь медведя и ни в одной рыси (чисто субъективно)

ФордУна, я есть Грут Аватар для kat1983

Ха, хотят смастерить наш ответ Мстителям и Лиги справедливости. Фейспалм полный ждёт нас, не иначе. Я уже давно убедилась, что нашим режиссёрам жанр фэнтези и геройского кино не подвластен и снять что-то хорошее не могут, получается очень скверная копирка голливудских фильмов.

The girl who waited. Аватар для Snape

Да уж, я тоже была мягко сказать удивлена, увидев эту новость. Нашим надо ооооочень хорошо поработать, чтобы получилось что-нибудь более менее достойное и пока в это вериться с трудом. Все американские супергеройские фильмы имеют многолетнюю комиксовую историю, в которых уже были хорошо прописаны главный герой, его окружение и злодеи. Поэтому, мне кажется, переносить на экраны этих персонажей и их вселенную было проще. А вот у наших такого багажа нет, придется прописывать с нуля... тут главное в минус не уйти.

Без сомнений лучше. Просто потому что оригинальней. Никто не ждал, что енот может быть так опасен, да ещё и окажется отличным техником. Плюс юмор.

Медведь, ассоциации сразу - мощь и сила. Вполне логично. В нескольких играх в жанре РПГ фэнтези, маги призывают себе на помощь медведя и ни в одной рыси (чисто субъективно)
    Но так и более избитой ассоциации, чем "Россия - медведь" сложно представить. Это сразу скучно, на уровне идеи. Чего уж там говорить, если в современной российской кинофантастике (а много ли у нас фантастических фильмов?) уже есть медведь-оборотень, в "Дозорах" по романам Лукьяненко.

Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    Все американские супергеройские фильмы имеют многолетнюю комиксовую историю, в которых уже были хорошо прописаны главный герой, его окружение и злодеи. Поэтому, мне кажется, переносить на экраны этих персонажей и их вселенную было проще. А вот у наших такого багажа нет, придется прописывать с нуля... тут главное в минус не уйти.
    Вот очень правильное замечание. Там, на Западе, комиксы - это развитый культурный пласт. Там есть из чего накопать сюжет для фильма. Тот же Реактивный Енот появился в 1976 году. И это ещё относительно новый персонаж. Но за эти почти 40 лет он успел обрасти историями. Рано судить по отрывочной информации, но пока создаётся ощущение, что медведь из "Защитников" будет тупо громилой с пулемётом. А "Коммандо" я в детстве сто раз смотрел, спасибо. Если покрыть героя шкурой, то намного интересней не станет.

В пути Аватар для mirene

«Защитники» — предстоящий супергеройский фильм российской кинокомпании
    мамма дарагая..

Коренной житель Аватар для Greta

I know who I am Аватар для mPanda

Если в трейлере не показали все, что вообще есть в фильме - то я хочу сказать - весьма достойно. Для России это, как ни крути, прорыв. А судя по тому, что есть международный трейлер, фильм поедет по миру, значит и бабосиков насобирает.

ФордУна, я есть Грут Аватар для kat1983

Вот эти эмоции я испытала когда увидела трейлер и постер!!!! Ужас короче. Жесть. И для кого снимают? Мдяяяя.....

Думаю в компании под пиво хорошо пойдет)

Тем временем рунет вовсю стебется над новым трейлером

- - - Добавлено - - -

Дату премьеры надо бы обновить, господа модераторы.

17. We're all mad here Аватар для Sania61636

Думаю в компании под пиво хорошо пойдет)
    А если на трезвую? Что, рискую лишиться рассудка?

Выходящие после просмотра данного фильма из кинотеатра, встретят его...

Забудь всё что видел.

Метки этой темы

Ваши права