Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Премия Оскар. Лучший фильм

Древовидный режим

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Премия Оскар. Лучший фильм

Возникла у меня идея создания этой темы вскоре после того, как решила посмотреть все фильмы, получившие дядюшку Оскара, со дня основания этой премии. Подумалось, а почему бы не собрать информацию об этих картинах в одном месте, заодно и можно обсудить, кому интересно, как отдельные фильмы, так и общие тенденции в разрезе присуждения награды Киноакадемии за лучший фильм.

Конечно, для чистоты эксперимента нужно бы и остальных номинантов посмотреть, но честно признаюсь, на такой объём моего запала не хватит, да и времени займёт слишком много. Кое-какие отдельные фильмы я посмотрю, которые заинтересовали, но в основном буду смотреть только победителей, примерно по фильму в неделю. Которые уже видела пересматривать буду по желанию.

Краткий обзор и своё мнение буду выкладывать на пять фильмов в одном сообщении (первый обзор на семь фильмов), ссылки на которые размещу в стартовом посте для облегчения поиска, с интервалом 3-10 недель.

Надеюсь, кому-нибудь это будет интересно, приглашаю всех желающих к обсуждению. Даже если вам просто любопытно последить за развитием темы — заходите.

Последний раз редактировалось Мышь; 23.06.2018 в 21:13.

Метки этой темы

Ваши права