Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 803

Тема: Самый скучный фильм

Уж точно не новичок Аватар для harrington

По умолчанию Re: Самый скучный фильм

Номер один на все времена у меня - это Властелин колей, фильм 2. Вот скукотища, вот честное слово задремал, не для красного словца!

Номер 2 - Невыносимая жестокость. Если Властелина еще можно простить за гениальную книгу, то этому бреду прощения нет. Реально хотелось уйти, но жалко было потраченных мани-мани.

Номер 3 - недавнее Ложное искушение. Пошел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Энджи, но с учетом ее редкого появления на экране и пресной физиономии Дэймона активно уговаривал компаньона свалить с этой фигни-простите-за-выражение.

The Last Don Аватар для Dean

Цитата Сообщение от harrington
    Номер 3 - недавнее Ложное искушение. Пошел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из Энджи, но с учетом ее редкого появления на экране и пресной физиономии Дэймона активно уговаривал компаньона свалить с этой фигни-простите-за-выражение.
    "Ложное искушение" - тот случай, когда фильм хороший, умный и достаточно талантливый, но действительно очень скучный. Бывает и такое.

Номер один на все времена у меня - это Властелин колей, фильм 2. Вот скукотища, вот честное слово задремал, не для красного словца!
    Да уж, а я все время считал 2-ую часть шедевральной, особенно битва запомнилась надолго...И все же я остаюсь при своем мнении, так как такой фильмец скучным, по крайней мере для меня, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

не киноман Аватар для dock

Засыпать не приходилось, но в кинотеатре на всех трёх частях пятую точку всё таки отсидел...

Уж точно не новичок Аватар для Носферату
    Город Возмездия, на планете Тьмы, на берегах Векового Моря, близ Мёртвых гор (поэтично, не так ли?)

Недавно посмотрела фильм "Восставший из ада 6: в поисках ада". Перед этим даже "Властелин колец" меркнет! Ничего более затянутого, бессмысленного и откровенно тупого я не видела. Первые двадцать минут смотрела спокойно, потом поняла, что вся эта тягмотина так и будет тянуться полтора часа и стала перематывать. Не соврать, перемотала больше половины фильма! Смотреть было абсолютно не на что: идею о переходе безумных видений в реальность гораздо лучше воплотили в пятом фильме той же серии, "Инферно". Смотреть на то, как главнй герой весь фильм хочет кого-то, извините, поиметь и не может было и скучно и неохота. Обещаная в титрах Эшли Лоуренс была немножко в начале и немножко в конце, а всё остальное время по экрану с натужным выражением лица шастал её партнёр по фильму. А свет очей моих Пинхэд вообще появился в самом конце минут на десять. И такое чувство было, что фильм основательно измельчал со времён незабвенного баркеровского шедевра и по идее, и по актёрской игре. И даже по количеству цепей - в шестой части на героя потратили всего четыре цепи! А в первом фильме на Фрэнка... штук тридцать! Сенобиты скуповаты стали, однако.

Цитата Сообщение от Санек Нигер
    Да уж, а я все время считал 2-ую часть шедевральной, особенно битва запомнилась надолго...И все же я остаюсь при своем мнении, так как такой фильмец скучным, по крайней мере для меня, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
    Так на то мы люди такие и разные. Для вас этот фильм - шедевр, а мне не очень. Уважаю ваше мнение, но я тоже останусь при своем.

Воо! Вспомнил еще одну скукотищу - "Улыбка Мона Лизы". Может, это связано, что я в принципе не люблю подобные псевдокостюмированные мелодрамы.

И еще, "Код Да Винчи" тоже периодически зевоту вызывал...

Пока новичок Аватар для Elisabetha

Для меня в этом списке, наверное, на первом месте - "Горбатая гора". Смотрела из интереса, любопытно было, за что же там у нас Оскары дают?..Полфильма переключала, остальную половину почти проспала. Общая картина так и не сложилась. Пересматривать не буду.

Пока новичок Аватар для Sara

Цитата Сообщение от Bono Vox
    Английский пациент - до сих пор не могу посмотреть его до конца
    Согласна, но я досмотрела
    Фильм на очень-очень-очень отдельного любителя. Конечно, столько оскаров, но это не факт, что фильм понравится каждому. Занудный, скучный, пока смотришь, уже и забудешь, с чего же все началось... Четыре часа... нда, не каждый досидит.

Ни один из "Властелинов колец" я не смогла смотреть, лишь сяду, наставлю себя на то, чтоб хоть раз увидеть фильм, о котором столько хороших отзывов, ан нет, не могу, переключаю. Для меня скучноват.

"Небесный капитан и мир будущего" - кошмар, не интересен.
    "Титаник" - ни разу не досидела до конца. Хотя в следующий раз хочу, наконец, досмотреть, так как узнала, что там снимался Билли Зейн. Вот лишь ради него.

Thirty-Seven?!? Аватар для Hope

Цитата Сообщение от Sara
    Ни один из "Властелинов колец" я не смогла смотреть, лишь сяду, наставлю себя на то, чтоб хоть раз увидеть фильм, о котором столько хороших отзывов, ан нет, не могу, переключаю. Для меня скучноват.
    У меня та же тема, каждый раз думаю, надо , а в итоге тоже переключаю.

Цитата Сообщение от Hope
    У меня та же тема, каждый раз думаю, надо , а в итоге тоже переключаю.
    Как я рад, что не одинок...

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от Sara
    "Титаник" - ни разу не досидела до конца. Хотя в следующий раз хочу, наконец, досмотреть, так как узнала, что там снимался Билли Зейн. Вот лишь ради него.
    Из-за Билли Зейна можно досмотреть. Даже "Не мона, а нуна" )))))

И, товарищи, как я рада, что столько людей находит "Властелинов колец" скучными! вы себе не представляете! Я не одинока во Вселенной Это настоящая радость!

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от 'Катарина
    И, товарищи, как я рада, что столько людей находит "Властелинов колец" скучными! вы себе не представляете! Я не одинока во Вселенной Это настоящая радость!
    И я рад. Так что повсеместная и эпическая всенародная любовь к детищу Джексона - такой же миф как всеобщее преклонение перед "титаником".

Пока новичок Аватар для rezor

Для меня особенно скучны французские и немецкие фильмы (новые)

Пока новичок Аватар для Diamis

К сожалению или к счастью не могу поделиться фильмами на которых я скучала, так как, ценя свое время, если первые 15 минут меня не заинтересовали, просто выключаю фильм или ухожу из кинотеатра, благополучно забывая даже название. Единственный фильм который я таки полностью посмотрела (принудительно) и чуть не скончалась от скуки это 28 дней спустя.

Пока новичок Аватар для Dart

Цитата Сообщение от Diamis
    Единственный фильм который я таки полностью посмотрела (принудительно) и чуть не скончалась от скуки это 28 дней спустя.
    А мне, в принципе, этот фильм понравился(не то что бы очень, но понравился). Может ты просто не любишь подобные фильмы?(Обитель зла, Сайлент Хил, Рассвет мертвецов и др.).
    Последний фильм, на котором я скучал был "Номер 23"(сюжет вродебы ничего, но нудновато, по моему.)

Пусть все будут счастливы Аватар для Элоун

Цитата Сообщение от Dart
    Последний фильм, на котором я скучал был "Номер 23"(сюжет вродебы ничего, но нудновато, по моему.)
    это с Джимом Керри который?
    а я жду премьеры в кино,чтоб обязательно пойти на этот фильм,растроена тем,что он вам показался скучным...

Пока новичок Аватар для Dart

Тот именно фильм с Джимом Керри. Актер мне этот нравится. Но фильм я посмотрел только ради него. У нас у многих вкусы разные, поэтому не стоит отчаиваться. Но фильм всётаки меня далеко не потряс.

ПрАпАщиЙ Аватар для joblin

ИМХО самый скучный - Ведьма (по Вию)
    Скучнее некуда!!
    Фильм с Керри скучный?!? Что-то в лесу сдохло)) Причём очень большое что-то!))

Пока новичок Аватар для Diamis

Цитата Сообщение от Dart
    А мне, в принципе, этот фильм понравился(не то что бы очень, но понравился). Может ты просто не любишь подобные фильмы?(Обитель зла, Сайлент Хил, Рассвет мертвецов и др.).
    Heт, подобные фильмы мне нравятся.

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Мне лично показался скучным"Код Да Винчи".

Пока новичок Аватар для Nella

По умолчанию Самый скучный фильм

Из последних - "Распутник".. отсидела честно до конца.. все-таки Джонни Депп как никак в главной роли.. но не впечатлило, даже более того - слегка огорчило и раздосадовало.. 2 часа в конце концов на это убила.. Хотя может просто настроение для серьезного кино было не подходящее..

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Dart
    Извините, но смотреть экранку с непонятно каким переводом и изображением... Любой фильм может показаться нудным и неинтересным в таком качестве. Мой Вам совет - ходите в кино и оценивайте просмотр картины объективно.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от La Luna
    Мне часто дают посмотреть некие "французские комедии", которые жутко скучны! Их слишком много и названия я даже не смогу вспомнить. Толи это юмор так отличается от нашего, толи мы слишком серьезно относимся к своим проблемам. Ну вот как можно смеяться над фильмом "Дом моей мечты", гда весь фильм мужчина страдает от того, что не может оплачивать ипотечные взносы?!
    Посмотрите "Шкаф". Очень ехидная комедия о политкорректности.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Elisabetha
    Для меня в этом списке, наверное, на первом месте - "Горбатая гора". Смотрела из интереса, любопытно было, за что же там у нас Оскары дают?..Полфильма переключала, остальную половину почти проспала. Общая картина так и не сложилась. Пересматривать не буду.
    А, какие это Оскары "Горбатым на горе" дали?

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Катарина][
    Из-за Билли Зейна можно досмотреть. Даже "Не мона, а нуна" )))))

Катарина, сестра! Положа руку на сердце - неужели и впрямь, "Властелин колец" - никудышний фильм?

Метки этой темы

Ваши права