Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 803

Тема: Самый скучный фильм

Пока новичок

По умолчанию Re: Самый скучный фильм

"Дневной дозор"....ну скучно мне было,хотьубейте

Playing the Angel Аватар для martinadm

Цитата Сообщение от николя
    "Дневной дозор"....ну скучно мне было,хотьубейте
    убивать не будем, потому как и вправду скучный фильм. Для меня и "НД" тоже скучный.

Пока новичок

а "НД" это вообще отдельная история под названием "тупойещетупее"

The Last Don Аватар для Dean

Цитата Сообщение от SiEsTa
    "Таинственный лес"-даже до конца не дотянула...скукотень!!!
    Хм-м-м... А ведь конец там - самое интересное! Весь сюжет переворачивается с ног на голову!

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Блейд-3 - ужасающий в своей парашности фильм. Вот так гибнут хорошие идеи.... Я мучил себя, лишь отдавая дань мистеру Снайпсу, но все-таки не выдерживал и перематывал целые эпизоды....

Пока новичок Аватар для Nova

Тёмные силы наверно самый скучный и тупой фильм который я когда-либо видела. А самый отвратительный это Повар, вор , его жена и её любовник или что то вроде того...

Уж точно не новичок Аватар для Suhov

Цитата Сообщение от Боб
    Блейд-3 - ужасающий в своей парашности фильм. Вот так гибнут хорошие идеи.... Я мучил себя, лишь отдавая дань мистеру Снайпсу, но все-таки не выдерживал и перематывал целые эпизоды....
    Поддерживаю Такая чушь
    Ощущение что у сценаристов отняли допинг

Защитник Средиземья Аватар для moldovan007

Для меня это в превую очередь Бладрейн, ни одна секунда которого мне не понравилась. И Приключения Шаркбоя и лавы 3д.

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Цитата Сообщение от moldovan007
    Для меня это в превую очередь Бладрейн, ни одна секунда которого мне не понравилась. И Приключения Шаркбоя и лавы 3д.
    Приключения Шаркбоя и Лавы вообще тупейший американский фильм!Я на нём так хотел поспать но в кинотеатре очень громкий звук был.А если бы дома смотрели то я заснул бы сразу же

Влюбленная в жизнь... Аватар для Catherine

авиатр-самый скучный фильм!Я не досмотрела до конца, а есле бы и досмотрела, то умерла бы со скуки!

"Власть огня" - вечером смотреть просто невозможно, через 20 минут после начала уснул...

"Чужие похороны" - тоскливо-сонная "комедия" с слезноглазым Швиммером. Скука смертная.

Вся "Пятница 13". Единственное, что действительно страшно - возможность порать рот от зевоты...

"Завтрак чемпионов" - уникальный случай скучного, но очень хорошего кино. скука возникает от отсутствия динамики и сколь нибудь яркого действия, но фильм имеет огромное количество плюсов.

Пока новичок Аватар для Bono Vox

Цитата Сообщение от Боб
    "Завтрак чемпионов" - уникальный случай скучного, но очень хорошего кино. скука возникает от отсутствия динамики и сколь нибудь яркого действия, но фильм имеет огромное количество плюсов.
    У меня этот фильм вызвал даже не скуку, а ступор Просто сидел и смотрел до конца, впечатление, как от полуторачасового созерцания "Черного квадрата" Малевича...

Цитата Сообщение от Azat"ик
    Приключения Шаркбоя и Лавы вообще тупейший американский фильм!Я на нём так хотел поспать но в кинотеатре очень громкий звук был.А если бы дома смотрели то я заснул бы сразу же
    Да я бы дома после первых 5 минут выключил и подарил бы этот фильм кому-нибудь

Влюбленная в жизнь... Аватар для Catherine

А еще я забыла добавить в мой мини-список "Преданный садовник"
    Некоторые моменты в это фильме интересные, но на некоторых так и хочется заснуть! Какой то ужасно затянутый фильм. В нем можно посмотреть на Рейчел Уэйз ну и актер там симпатичный.

Girl like no others Аватар для Mariya

Цитата Сообщение от Catherine
    А еще я забыла добавить в мой мини-список "Преданный садовник"
    Некоторые моменты в это фильме интересные, но на некоторых так и хочется заснуть! Какой то ужасно затянутый фильм. В нем можно посмотреть на Рейчел Уэйз ну и актер там симпатичный.
    Согласна с тобой. Правда, если честно, фильм у меня не в списках "самых скучных". Просто есть в фильме что-то свое, интересное кроме Рейчел. Я не могу объяснить.

Пока новичок Аватар для Клементина

Не поверите, но для меня самый скучный фильм - "Властелин колец"!!!

Цитата Сообщение от Клементина
    Скорее всего у Вас путаются понятия между скукой и разочарованием . Скучным может быть какой-либо эпизод этого фидьма или часть фильма, но не вся трилогия. Даже многие ярые "толкиенисты" вылив кучу грязи на этот фильм, признают, что есть и отличные эпизоды . В этом фильме можно восторгаться многими вещами будь, это красивые пейзажы, хорошая графика, битвы, симпатия к актером или еще что-нибудь . Каждый может найти что-нибудь интересное. А "скучный фильм" это, когда ты смотришь 3 часа фильм и тебя не заинтреговал не один эпизод из фильма!!!

Цитата Сообщение от moldovan007
    Скорее всего у Вас путаются понятия между скукой и разочарованием . Скучным может быть какой-либо эпизод этого фидьма или часть фильма, но не вся трилогия. Даже многие ярые "толкиенисты" вылив кучу грязи на этот фильм, признают, что есть и отличные эпизоды . В этом фильме можно восторгаться многими вещами будь, это красивые пейзажы, хорошая графика, битвы, симпатия к актером или еще что-нибудь . Каждый может найти что-нибудь интересное. А "скучный фильм" это, когда ты смотришь 3 часа фильм и тебя не заинтреговал не один эпизод из фильма!!!
    Нет, нет. Я тоже писал уже об этом. Я этим "Властелином" мучал себя больше недели, но так и не досмотрел до конца. Он просто усыпляет. Эти пейзажи, графика и битвы нагоняют жуткую тоску, от которой голова сама заворачивается на спинку кресла... Я и с утра пытался смотреть и в компании... Либо смешно,либо скучно. Причем фильм не отстойный. Он просто дико скучный.

Коренной житель

Цитата Сообщение от Клементина
    НЕ поверим(но это только мое мнение -никому его не навязываю).

Коренной житель

Цитата Сообщение от Боб
    Нет, нет. Я тоже писал уже об этом. Я этим "Властелином" мучал себя больше недели, но так и не досмотрел до конца. Он просто усыпляет. Эти пейзажи, графика и битвы нагоняют жуткую тоску, от которой голова сама заворачивается на спинку кресла... Я и с утра пытался смотреть и в компании... Либо смешно,либо скучно. Причем фильм не отстойный. Он просто дико скучный.
    Одна моя подруга тоже так считает.Она смогла смотреть фильм только в гоблинском переводе,а в нормальном ее тоже очень утомляли бесконечные сцены битв.А я наоборот смотрела все подряд на одном дыхании.
    Из последних фильмов скучным показался американский "Солярис"(martinadm уже писала об этом) - жалкое подражание нашему.

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Цитата Сообщение от Боб
    Поддерживаю Вас полностью...)) Меня раз 5-6 сажали и мытались заставить его посмотреть, но нет... после первых 30-40 минут я не выдерживала...

Пока новичок Аватар для Frence

Есть, есть такой фильм в моем личном списке! Это даже не новомодные блокбастеры, которые еще можно поглядеть под допинг или настроение...

Это мега-фильм "Капитан Фраккас (или Фракасс)". И это при том, что там достойная работа Ярмольника и в главной роли Олег Меньшиков, на которого я могу пялиться часами, даже в откровенном фуфле.

Но этот фильм.... Начинала смотреть семь раз! До конца не дошла ни разу. Утомительно и скучно....

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от sandra4ka
    Дети шпьонов 3 ,скукотища
    Вообще я не заснула. Мне не давали спать всякие тридешные штучки вылетающие из экрана. Хотя порой из-за долбанных очков уж очень неудобно было.
    А весь фильм я сидела и вбивала себе в голову "Это не Роберт. Не он. Он бы такое не снял. Это не Родригес. Это продюссеры."
    А сама то я заснула на "Мемуарах Гейши", при чем спала первые три-четыре раза. И ещё на "Мой лучший любовник". Тоже дремала сидела.
    Мистер и Миссис Смит - такая скуууука! Мы в двоем с подругой сидели спали.
    Потом "Таинственный лес", спасибо Эдриану и Хоакину, за то, что не дали мне уснуть. "Бладрейн", ну творение моего любимого режиссера вообще не обсуждается.

Цитата Сообщение от Frence
    Есть, есть такой фильм в моем личном списке! Это даже не новомодные блокбастеры, которые еще можно поглядеть под допинг или настроение...

Это мега-фильм "Капитан Фраккас (или Фракасс)". И это при том, что там достойная работа Ярмольника и в главной роли Олег Меньшиков, на которого я могу пялиться часами, даже в откровенном фуфле.

Но этот фильм.... Начинала смотреть семь раз! До конца не дошла ни разу. Утомительно и скучно....
    Посмотрите французского "Капитана Фракасса" - великолепное кино. В главных ролях - корифеи Жан Маре, Луи де Фюнес, Филипп Нуаре, Жерар Барре... Не то что эти отечественные переделки...

Mademoiselle Juliette Аватар для Пумочка

Хочу пополнить ряды тех, кто как не старался но не смог просмотреть "Властелин колец" больше часа. Пыталась раза три, все безуспешно...Меня этот фильм совершенно не захватывает и не увлекает. Ну каждому свое!

Метки этой темы

Ваши права