Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Другой мир: Войны крови /Underworld: Blood Wars/ 2016

We're all mad here Аватар для Sania61636

По умолчанию Другой мир: Войны крови /Underworld: Blood Wars/ 2016

страна: США
    слоган: ?
    режиссер: Анна Ферстер
    сценарий: Кори Гудман, Кевин Гревье, Дэнни МакБрайд, ...
    продюсер: Дэвид Керн, Гари Лучези, Том Розенберг, ...
    оператор: Карл Вальтер Линденлауб
    композитор: Майкл Вандмахер
    художник: Ондрей Неквасил, Брайс Тибби, Мартин Вакар, ...
    монтаж: Питер Амундсон
    жанр: ужасы, боевик, ...
    премьера (мир): 4 января 2017, ...
    премьера (РФ): 24 ноября 2017, «WDSSPR» 3D

В главных ролях: Кейт Бэкинсейл, Тео Джеймс. Тобайас Мензис, Чарльз Дэнс, Алисия Вела-Бэйли, Лара Пулвер, Брэдли Джеймс, Дэйзи Хэд, Джеймс Фолкнер, Трент Гарретт

Описание: Многовековая война между вампирами ликанами до сих пор не окончена, и теперь, началась новая волна кровопролитных схваток. Селена - главная героиня предыдущих частей - двенадцать лет провела в состоянии сна под пристальным наблюдением представителей человеческой науки. Майкл — молодой, по меркам вампиров и ликанов гибрид, не помнит последние девять лет своей жизни. А тем временем у ликанов появилось множество новых генетически усовершенствованных особей, вдвое крупнее самых крупных представителей их рода. И вновь каждая из сторон стремится завладеть Майклом, ведь он — гармоничное средоточие человека, вампира и оборотня. Ведь именно сторона, завладевшая им получит тотальное преимущество перед своими врагами и подвергнет два других рода бесконечному рабству или полному уничтожению...

IMDb Kinomania

Трейлер

Мнение: На сколько я понял, они решили снять фильм по подобию 1-й части. Классическая вражда двух кланов, разница только в новом лидере Ликанов. А так, очень похоже по трейлеру на первый фильм, чему я несказанно рад. Так как, 4-я часть со своими больными и лысыми Оборотнями гниющими в канализации, и ещё хуже, генномодифицированными оборотнями переростками, просто превратила вражду двух крутых видов, в бродячий цирк. Да, и перестали бы они выдумывать всяких полу тех полу тех, вроде Майкла Корвина гибрида и их доченьки. Но всё же, я бы не стал ждать чего та сногсшибательного. По мне так, лучшая часть остаётся 1-я и как не странно прозвучит, 3-я мне тоже нравится.

Коренной житель Аватар для Werevolve

По умолчанию Re: Другой мир: Войны крови /Underworld: Blood Wars/ 2016

Так ведь в трейлере кадры из первого фильма.
    Пропустил несколько предыдущих частей, но эту что-то захотелось глянуть. Вот только один большооой минус - наличие в кадр физиономии актеришки из Дивергентов.

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Так ведь в трейлере кадры из первого фильма.
    И не только. С каждой части понемногу. И всё же, думаю будет что-то вроде первой части. Но опять же, в описании обещают больших Ликанов. А как я уже писал выше, не хотелось бы.

Выпустили фигурку Селин к премьере фильма.

Метки этой темы

Ваши права