Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Радиоволна /Frequency/ 2016 - ...

FCSM Аватар для sm12

По умолчанию Радиоволна /Frequency/ 2016 - ...

Киномания imdb

Жанр: детектив, фэнтези, драма
    Режиссер: Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Нина Лопес-Коррадо
    Сценарий: Джереми Карвер, Тоби Эммерих
    В ролях: Пейтон Лист, Дэниэл Бонжур, Ленни Джейкобсон, Девин Келли, Мекхай Файфер, Райли Смит, Александра Мец, Майкл Роман, Гаретт Балло

Описание:
    В основе сюжета лежит история офицера полиции, которой однажды удалось установить связь с помощью радиоволн в своей машине с родным, давно ушедшим отцом. Он был, как и дочь, полицейским детективом, и погиб в 1996 году. Вместе они практикуют странный тандем, который занимается расследованием нераскрытых дел об убийстве. Однако, такая вневременная помощь и советы от потустороннего партнера приводят к усложнению привычной жизни детектива, внося в нее элементы беспорядка и путаницы.

Мнение
    16 лет назад вышел одноименный фильм, который мне очень понравился. Сейчас по мотивам этого фильма сняли сериал, пилот которого вышел 5 октября. Давно я не получал от просмотра такого удовольствия. Надеюсь следующие серии будут так же хороши. Пока оценку пока не буду ставить, подожду несколько серий))

Коренной житель Аватар для Werevolve

По умолчанию Re: Радиоволна /Frequency/ 2016 - ...

Интересненько, думаю, можно и заценить. Фильм в свое время очень понравился.

Метки этой темы

Ваши права