Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Мир Дикого Запада /Westworld/ 2016 - ...

ФордУна Аватар для kat1983

По умолчанию Мир Дикого Запада /Westworld/ 2016 - ...

Мир Дикого Запада

Страна: США
    Год: 2016
    Жанр: вестерн, фантастика, драма
    Продолжительность серии: 60 минут (1:00)
    Премьера (РФ): 03.10.2016
    Премьера (мир): 02.10.2016

Режиcсер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис и др.

В главных ролях: Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джеймс Марсден, Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен, Анджела Сарафян, Шеннон Мари Вудворд, Эд Харрис, Энтони Хопкинс и др.

Ссылки: Киномания / ИМДБ / Вики

О чем сериал: Место действия — футуристический парк аттракционов «Западный мир», населённый андроидами.

Мнение: Посмотрела только первую серию. Могу сказать, что сюжет интригующий и много интересного. Но меня не зацепил. Много жестокости и обнаженки, все в стиле НBO. Актерские работы хороши, отмечу Эда Харриса, зловещий образ у него получился. Картинка красивая, стильная. Но мне все же чего то не хватило, чтобы смотреть дальше. Вот не могу понять, почему. И ещё, по атмосфере сериал очень отличается от оригинального фильма. Старый фильм немного другой. В общем кому то понравится, но это не моё.
    Последний раз редактировалось kat1983; 04.11.2016 в 14:26.

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Мир Дикого Запада /Westworld/ 2016 - ...

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять, почему. И ещё, по атмосфере сериал очень отличается от оригинального фильма. Старый фильм немного другой. В общем кому то понравится, но это не моё.
    Спасибо за тему) оригинальный фильм не видела, но сериал мне нравится. Очень много загадок и всяких историй)
    Например к 4 серии все равно не могу понять, кто на самом деле Эшли Стаббс, начальник Службы безопасности. Неужто Форд единственный человек в администрации, ну ещё Тереза Каллен, остальные похоже роботы. Мне не совсем понятны все эти беседы и терапевтические сеансы Бернарда с Долорес.
    Люк Хемсворт)

Коренной житель Аватар для Werevolve

Посмотрел 3 или 4 серии и могу сказать что пока все довольно скучно и претенциозно. За опенинг создателям конечно спасибо, но в остальном такое ощущение, что авторы сами не осилили свою задумку. Такими темпами сериал вряд ли много проживет, мне кажется.

Уж точно не новичок Аватар для SapFear

Соглашусь с Werevolve, сериал очень медленно развивается. Но стоит отметить, что задумка интересная и есть много путей развития сюжета. Пока же мы получаем камерное воплощение эпичного обещания. Все в руках создателя

Цитата Сообщение от SapFear Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Werevolve, сериал очень медленно развивается. Но стоит отметить, что задумка интересная и есть много путей развития сюжета. Пока же мы получаем камерное воплощение эпичного обещания. Все в руках создателя
    А вот мне кажется, что уже на уровне задумки у проекта имеются проблемы. Идея ведь обкатана вдоль и поперек.

Совершенно шикарная и интересная 4 серия) Сцены в тюрьме (Родриго Санторо и Эд Харрисс)) а так же Форд и Тереза в ресторане, как вообще Форд одним взглядом или чем там ещё управляет всей этой обслугой ресторана и линия Мейв конечно очень интересна) Вообще Долорес и Мейв очень продвинутые, и хотят докопаться до сути, каждый раз им стирают память, но тем не менее,что то остается или кто то специально этого хочет. И кто подкинул фотографию Долорес?
    https://www.youtube.com/watch?v=ElR2EziyPM0

Конечно интересно как программируют андроидов и вообще правила игры в парке мне до конца не понятны, и очень интересна сделана голограмма парка. Таинственный Арнольд тоже вызывает много вопросов, и опять таки кажется,что Бернард много чего скрывает и кто он на самом деле?

Конечно интересно, кем являются хозяева парка, люди ли они вообще и тайна лабиринта. И почему Тедди оставили умирать , подруга Гектора и Уайтт все полностью под контролем или нет?

Сильвестер и Феликс два санитара в 6 эпизоде вызывали поначалу непонятные чувства, потому как не совсем понимаю смысл их действий с Мейв - сделать её сверхумным роботом . Зачем азиатский любознательный технарь сначала с помощью планшета программировал воробья, а потом занимался с Мейв. Он хочет понять как работают андроиды? Рыжий Сильвестер похоже трахал роботов, а потом стирал им память. А как же камеры виденаблюдения?
    Понятно,что Мейв не просто так собирала рисунки,и что
    она ищет разгадку этой непонятной тайны.

Последний раз редактировалось Greta; 09.11.2016 в 22:52.

6 серия тоже была очень захватывающая, особенно про первое поколение роботов, которые живут в каком то заброшенном доме, мне как то все это было неожиданно, особенно появление Форда. Стало ещё больше загадок об Арнольде. И конечно, кто стоит за шпионами в парке, хотя вроде как и открыто намекнули) Столько всяких гипотез, одна из них, что Уильям - Арнольд или есть предположение, что Тереза с Арнольдом против Форда. против его парка.тогда чего им надо?
    Похоже только Элси пока не замечена ни в чем таком) хотя мне все и всё кажется таким запутанным) поэтому и смотреть интересно)
    Из фоток 7 серии)

Промо 7 серии https://www.youtube.com/watch?v=mhwDNSgW3Ac

Терезу было жалко( жаль что Бернард всего лишь робот

Мейв хочет покинуть парк, но как она сможет выжить за пределами парка, перезарядка и техническое обслуживание будет проблемой. Почему Форд ничего не знает про троицу Мейв-Феликс-Сильвестр? Какие то глупые санитары. Вообще все как то несколько надуманно с ними, они ведь спокойно могли её перепрограммировать.
    Промо 8 серии https://www.youtube.com/watch?v=TQ7RpDmxpcU
    Скриншоты http://imgur.com/a/IU1WP

Меня одного раздражает Долорес? Когда в кадре появляется ее физиономия хочется дать ей понюхать нашатыря - настолько она деревянная.

9 серия "Хорошо темперированный клавир", промо https://www.youtube.com/watch?v=dWX2NjN6SuY

Режиссером серии стала Мишель Макларен ( «Секретные материалы», «Во все тяжкие»,«Игра престолов»(свадьба Сансы и Тириона) и много других интересных серий в других сериалах.

реально многие события в 8 серии сбивают с толку, сколько голосов и почему слышит Долорес? Разные герои и разные поиски информации. Феликс как то совершенно становится не понятным, в то что он сочувствует Мейв, как то не до конца верится. Сильвестеру паяльной лампой прижигают шею, но вроде Мейв глубоко его ранила, повредив ему артерию его по а передовые медицинские технологии от Форда? Вообще все очень интересно!

Метки этой темы

Ваши права